• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему профессионального развития, работы.

Автор
[ Автор ], хочется быстрей,конечно. К кому можно обратиться?
 
Автор
Намасте, уважаемые мастера!
Подскажите, пожалуйста: после отпуска я планирую сменить работу и поэтому вопрос "Стоит ли мне искать новую работу или еще покопить стаж на текущем месте?" и "Какая работа для меня будет лучше (общий вопрос) ?"
Вопрос не срочный, но актуальный до конца сентября.
 
Автор
[ Автор ], было написано, что вы ответили на мой комментарий)
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Формат гадательной комнаты предполагает систему при которой освободившийся мастер сам берется за прогноз. Поэтому возможно придется подождать или попросить уже работающих с Вами мастеров)
 
Автор
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Я хочу сменить работу, возможно работать на себя, но не могу определиться чем мне заниматься, чего я хочу. Что мне нужно сделать для того чтобы понять в каком направлении двигаться или вообще оставаться на прежнем месте работы?
 
Автор
Здравствуйте уважаемые мастера! Хочу узнать какие у меня перспективы на работе в ближайшие 6 месяцев? Может повысят или будут трудности или вообще уволят :)
 
Автор
Добрый день уважаемые мастера. Хочу узнать ответ на такой вопрос: что ещё я должна сделать, что бы клиент согласился на наши условия сделки.?
Немного опишу ситуацию. Вся история началась в августе, когда я только устроилась на работу и была полна сил и энтузиазма. Увидела этот тендер, было принято решение об участии. Тендер состоялся с третьей попытки в октябре, мы победили. Но радости было мало, так как с первых дней стало понятно, что клиент очень сложный. Я думать ни о чем другом не могла, только о них, делала все, на что способна, паралельно изучая весь товар, с которым мне пришлось работать. Вся суть переговоров (да и вся прибыль на которую я рассчитывала) сводилась к тому, что клиент должен был рассмотреть три замены оборудования (то, что они хотели уже не выпускается и мы предлагали то, что сейчас на рынке). Три месяца я ждала их решения и вот перед самым НГ, 25 декабря они сообщили об отказе. Для меня это был крах. Я не могла в это поверить, ведь я вложила в этот проект себя.
На данный момент все в том же состоянии. Мы ждём от них подтверждения этого решения, но его нет. Так вот может я что то упустила? Может я могу ещё что то исправить в лучшую сторону? Или уже стоит отпустить ситуацию и перестать переживать?
Очень жду вашей помощи, дорогие мастера.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ] , [ Автор ] , я сделаю Вам прогноз по сфере работы love8

[ Автор ] , конкретизируйте Ваш вопрос пожалуйста, если он еще актуален. Заранее БлагоДарю!
 
Автор
[ Автор ], доброго времени суток! Пожалуйста,сделайте мне прогноз! Ситуация такая. Я почти всю сознательную жизнь проработала в торговле. Был свой с мужем магазин. С мужем разошлись ,магазина уже нет. Полгода как на пенсии и еще работаю ,опять же в торговле ,на низкой очень зарплате . С пенсии высчитывают половину за долги от прошлого бизнеса . В выходные дни по немногу провожу энергетические сеансы,робко очень. Хочется практикам уделять больше времени , но работу страшновато оставлять. Есть ли у меня перспектива в ближайшие три месяца преуспеть в энергетических практиках, так чтобы это приносило и доход? Чувствую ,что хватит уже цепляться за торговлю,это пройденный этап . Пенделя,извините,не хватает.
Фарида, здравствуйте. Ваш вопрос ещё актуален?
 
Автор
[ Автор ], да актуален.
Фарида, карты в ответ на Ваш вопрос показали неблагоприятный прогноз на Ваши перспективы, если Вы решите заниматься энергетическими практиками отдельно. 4 Пентаклей, Жрица и 9 Мечи.
 
Автор
[ Автор ], благодарю! Значит, время не пришло мое ещё. А может, ждёт что то другое .
 
Автор
[ Автор ], Алена, я задала вопрос картам "Что Вас ожидает в профессиональной деятельности в ближайшие полгода?"

1. [ картинка ]

Карта может предвещать смену обязанностей или рабочей обстановки. Это карта конкуренции и конфронтации. По карте проходят профессии, связанные с командировками, разъездами, необходимостью быстро обрабатывать и передавать информацию. Карта указывает на всякие профессиональные подвиги, делание невозможного, успевание того, что надо было еще вчера. Карта нередко описывает взрывную и спешную интеллектуальную активность. По карте мы часто сталкиваемся с необходимостью быстро разобраться с делами, но поспешность лишает нас трезвой оценки ситуации и заставляет предпринимать опрометчивые шаги, искать сиюминутные решения.

2. [ картинка ]

Работа по призванию, выполнение своей жизненной задачи, миссии. Речь может идти о каком-то проекте, который предназначен судьбой. Какое-то неожиданное событие может вывести на новый путь, даже если до этого Вы планировали свою карьеру совершенно иначе. Новые возможности, удача в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Благоприятный поворот событий, «чистое везение. Появление новых ресурсов, информации, людей. Вознаграждение. Расширение горизонтов, открытости изменениям, повышение квалификации. Иногда карта говорит, что человек стремится подстроиться под тот или иной жизненный ритм, «вписаться», и при этом крутится, как белка в колесе.

3. [ картинка ]

Внимательное чтение контрактов и точное следование инструкциям. Карта указывает, что для Вас обычно важны стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым Вы занимаетесь. Вы не гонитесь за роскошью, впечатлениями, славой. Вместо этого без шума и пыли оттачиваете свои навыки, учитесь у старших, читаете, наблюдаете и не требуете повышения зарплаты – точно знаете, что рано или поздно Ваш звездный час настанет, а пока все еще впереди. Потом в один прекрасный день можете «аккуратно, но сильно» сделать то, что всех поражает, и перескакиваете через головы своих менее прилежных и более заметных коллег на карьерной лестнице. У начальства Вы всегда на примете.

4. [ картинка ]

Умное планирование деятельности, высокая самодисциплина, способность справляться с трудностями и проблемами, "смелость под огнем". Хорошо сделанная работа, успешно выполненные задания. Усталость при готовности еще бороться и защищаться – ситуация почти завершена, но еще не совсем, поэтому карту можно определить как испытание на прочность. Известно, что чем ближе к цели, тем сильнее сопротивление, небольшой перерыв в продолжающейся борьбе в работе. По этой карте проходит предчувствие чьего-то противодействия, продвижение поступков конкурентов или недоброжелателей.
 
Автор
[ Автор ], Татьяна я задала вопрос: "Что Вас ожидает в профессиональной сфере в ближайшие полгода?":

1. [ картинка ]

Удачное завершение дела, праздник по случаю успешного окончания проекта (или какой-то его стадии), гордость за свои достижения. Вообще-то это НЕ карта работы – по ней идет временное освобождение от ответственности, как правило добровольное и желанное. Это подобно состоянию после успешной сдачи экзамена, когда никто временно больше не думает об учебниках.
В то же время это праздник по делу – появились радующие видимые результаты. Если говорить об организационной среде, то эта карта скорее соответствует мероприятиям и церемониям, праздничным собраниям, чем трудовым процессам как таковым. Может ожидать хороший отпуск.
Если все-таки речь о работе - успехи в карьере, достижение стабильности, успешная реализация затеянных проектов. Недавно обретенное преуспевание. Командный дух, эффективное и веселое сотрудничество, от которого люди получают удовольствие. Труд воспринимается как искусство, рутинные дела делаются без напряжения, кругом царит неподдельная благожелательность и обстановка взаимного доверия.
Также карта указывает на это гармонию человеческих отношений в какой-то формализованной и упорядоченной ситуации. Никто не держит камень за пазухой и не лелеет задних мыслей. Если и есть какие-то профессиональные проблемы, они решаются успешно и по взаимному согласию.

2. [ картинка ]

Шанс заняться увлекательным делом. Это работа, открывающая новые перспективы для творческого самовыражения и вдохновения, ценный новый опыт, первичное освоение новых просторов. Карта говорит о начальной фазе какого-либо дела и необходимости обучения.
Энтузиазм в работе, импульсивное воодушевление проектами, студенчески свежий взгляд на жизнь, настойчивая и восторженная готовность познавать новое. Начинание, профессиональное обучение, ученичество. Жажда нового опыта, стремление делать то, что нравится, желание достичь успеха.

3. [ картинка ]

По карте может проходить и основание компании и выгоды от ранее начатой деятельности, заключение важных соглашений или сделок, разработка планов действия. Карта благоприятствует карьере, укреплению положения.
Расширение круга профессионального общения, деловые встречи, сотрудничество, обретение единомышленника. Это хороший и честный бизнес-партнер. Даже если он не особенно опытен, он надежен.
Ключевая проблема этой карты – увязка цели и средств, а также соответствие занимаемой должности. Нехватка энергии и настойчивости, необходимость реализовывать задуманное, преодолевая трудности. Тут нужна твердость и смелость.
Необходимость выбирать между двумя предложениями, ни одно из которых по-настоящему не вдохновляет.

4. [ картинка ]

Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации, в самом положительном итоге. Новые надежды, новая стратегия, новые яркие перспективы. Карта говорит о том, что у Вас есть далеко идущие планы. Прилив творческих сил, новые идеи.
Карта описывает те профессии, где категория вдохновения является жизненно важной – все, что имеет отношение к поэтике, дизайну, театральному искусству и так далее.
Карта указывает на занятия «по призванию», будь то авиация или балет; существенно то, что большую увлеченность делом своей жизни человек начинает ощущать в раннем возрасте и впоследствии не жалеет никаких усилий, чтобы добиться принадлежности к данной сфере.
Карта благоприятствует карьерным делам Карта указывает на ситуации, когда человек и впрямь является «звездой» у себя на работе, признанным специалистом, в чьей компетенции никто не сомневается.
 
Автор
[ Автор ], Виталий, я задала картам вопрос: "Что Вас ожидает в профессиональной деятельности в ближайшие полгода?"

1. [ картинка ]

Толковая идея, хорошо обоснованная и творчески реализованная. Заключение договоров.
По карте нередко удается преодолеть или попросту обойти ситуации практически неразрешимые, а также без особого без труда достигать нужных результатов в любой интересующей вас области. Иногда карта описывает ситуацию покровительства, протекции, в которой сильно работают именно личные связи.
Успешные переговоры, презентации, приемы. Теплый прием, высокая оценка.
Удачное завершение дела, праздник по случаю успешного окончания проекта (или какой-то его стадии), гордость за свои достижения. В то же время это праздник по делу – появились радующие видимые результаты.
По карте проходит также временное освобождение от ответственности и от обязанностей.

2. [ картинка ]

Все спокойно, привычно, известно, предсказуемо и уже скучно. В работе не ощущается ни вызова, ни удовлетворения. Энтузиазма она не вызывает и никакого желания совершать трудовые подвиги нет. Здесь может быть легкое ощущение, что «болото засосало», не оставив простора для роста и самовыражения. Разочарование в профессии. Начальная стадия профессионального выгорания.
Отсутствие мотивации. По карте проходит тоска, хандра, безразличие, ностальгия по прежним лучшим временам, атмосфера подавленности и грусти.

3. [ картинка ]

По карте отлично оттачиваются профессиональные навыки, самостоятельно или под руководством старшего наставника.
Карта также указывает на бесплодность дела, которым человек сейчас занимается.
Карта завершения и сбора урожая. По карте человек может задаваться вопросом о смысле собственной деятельности и о своей профессиональной пригодности. Иногда по этой карте проходит отход от профессиональной активности или передача накопленного опыта другим.

4. [ картинка ]

Самое начало какого-то предприятия, причем скорее «на удачу», чем детальный трезвый расчет. Сложности с планированием, анализом, прогнозированием объективной ситуации на будущее. Но уж точно активность и предприимчивость.
По карте идет процесс спонтанного разворачивания творческих способностей, причем человек как правило вовсе над ним не властен, не способен его удержать, направить в какое-то узкое русло, ограничить рамками. Человек творит «как Бог на душу положит». Проблемы начинаются тогда, когда результат творчества должен выглядеть совершенно определенным образом (например, на заказ). Так что для людей, зарабатывающих на жизнь творчеством, выпадение такой карты может оказаться тяжелым испытанием.
Иногда означает непрофессионализм, отсутствие подготовки и знаний, но обычно хорошую восприимчивость. В принципе это карта «все с нуля». Она лишает всех притязаний на обладание знаниями и жизненными достижениями, а так же лишает смысла всякое цепляние за проверенные методы и привычные идеи. Полный (иногда творческий) хаос новичка. В работе это множество идей, но безответственность, невежество, хаотичные планы и явный недостаток профессионального опыта (при нежелании слушать чьи-то советы). Разбросанность, распыление сил. Еще многому надо учиться.
Масса способностей, но слабая реализация. Беспечно раздаваемые обещания, а с выполнением могут быть проблемы. Карта символизирует не особенно надежных партнеров.
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас от Души! Очень вдохновляюще и оптимистично. smiles42
 
Автор
[ Автор ], Огромное спасибо! Все именно так и происходит)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], я составлю Вам прогнозы по профессиональному развитию. Ожидайте пожалуйстаlove8
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху