• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя комната Радости и Веселья

Автор
Обязательно попробуйте, хороший совет!
Я это делаю уже целый месяц (сломана правая рука, делаю все левой). И за это время поняла, как же здорово, когда у тебя просто есть две руки и две ноги! Одного этого уже достаточно для счастья. Во истину, что имеем - то не ценим...

Спасибо, Ирина! :heart:

Осваиваю держать ложку по- новому. Сложно, но учусь есть левой рукой.
Приходит понимание, что испытывают другие люди, когда приходится
пользоваться только одной рукой. Спасибо большое за совет Вам и Татьяне.
 
Автор
[ Автор ], Светлана, благодарю! love10

Слушала песню половецких дев - вчера и сегодня.
Раньше не доводилось слышать её. Очень и очень понравились слова, музыка
и исполнение. Удивительная песня. Она прямо заряжает оптимизмом и воодушевляет.
 
Автор
[ Автор ], Ирина, очень признательна за Ваше участие!love9

Благодарю за молитвы -медитации, которые поддерживали меня столько дней.
Спасибо за мантру Радости и за ссылочку -выручалочку с сайта.
 
Автор
Илона, попробуйте зарядиться энергией здесь:
.
И помните: Бог Вас никогда не оставлял и не оставит.
Все, что с Вами происходит - это очередная трансформация, которые были, есть и будут еще не раз.
Вы все это переживете и уже никогда не будете прежней...
 
Автор
Все, что с Вами происходит - это очередная трансформация, которые были, есть и будут еще не раз.
Вы все это переживете и уже никогда не будете прежней...

Владимир, слушала и наполнялась энергией от этой весёлой и необычной музыки!
Ваши добрые слова наполняют меня надеждой. Спасибо большое!
Мне очень повезло, что есть Ашрам и что я не одна. Верю, что с Божьей помощью, я пройду через эти испытания. Даётся человеку по его силам. Хочется жить, а не существовать. Учусь этой науке. :dash1: Что поделаешь, если доходит до меня с трудом. По- другому - мне было непонятно. Теперь только приходит понимание. Нужно научиться терпению и не отчаиваться, даже в самые тяжкие времена.
 
Автор
[ Автор ], Илона, такое же состояние было пол года, оглохла от горя. Мне помогло, что одну очень ценную вещь для меня отдала людям и после этого все прекратилось, как отрезало. Может у вас есть церковь, которая помогает людям вещами и едой?
Окружите себя:
*цветущими цветами как в доме, так и на улице , они вам дадут радость и силу и будут нуждаться в вашем внимании. . Бархатцы - засухоустойчивы, от ран, гипертонии... в них нашли микроэлемент золото посмотрите, вроде бы самый простой цветок... http://onwomen.ru/barhatcy.html
* очень красивой музыкой, танцами( платок с бахромой повяжите наискось и вот наряд для восточного танца, хотя бы для слабого покачивания бедрами)
*сделайте перестановку, другие скатерти, шторы, ...

Однажды в 6 утра бежала на работу, увидев дедушку (нуждающегося) и собаку с грустными глазами дала им денег. На следующее утро меня встречали оба с красивой розой и даже с баночкой воды, и на следующее утро так же...

Мне это фото представляется, как все Ашрамом поднимаемся на большую гору.
[ картинка ]
Завтра полнолуние в 9 утра. Скажите себе, что все ваши трудности начнут таять, уходить вместе с убывающей Луной. Луна все заберет.
Илоночка, удачи вам.
 
Автор
Друзья, спасибо за поддержку! :heart: По-немножку у меня появляются силы.
Позавчера получилось сходить в магазин за продуктами, принести воды. Посмотрела, как стали быстро распускаться листья на деревьях. Удивилась , что первые весннние цветы уже украшают собой нашу улицу. Подышала свежим воздухом.
Сегодня я немного прибрала в комнате. Благодарю Бога, что укрепил меня, чтобы навести хоть чуть-чуть порядок. Немнго поспала. Отдохнула, чтобы сильно не перегружать себя. Сейчас постараюсь помыть посуду и приготовить что-то к ужину.
За эти несколько дней, что остались до Пасхи, очень хотелось бы, сделать дом чистым и уютным. Напишу план действий и буду его стараться выполнять.
 
Автор
[ Автор ], Лара, спасибо что написали о том, что можно отдать что -то ценное нуждающимся людям. Да, есть возможность отнести в церковь. Сделаю тоже так.
Всеми Вашими советами воспользуюсь. Моя комнатная роза замёрзла, ей было холодно зимой на окне... Пререставляла её с места на место, но так и не уберегла. Какой-то другой цветущий цветок куплю.
И перестановку мечтаю сделать и избавиться от старых и ненужных вещей. А то у меня с этим
совсем плохо. Мне бы так хотелось навести долгожданный порядок...

Видео посмотрела. Девушка замечательная и прекрасно танцует.
Я люблю тоже танцевать, с самого детства. Недавно делала плавные движения под музыку, правда на одном месте получалось делать покачивания телом и руками.
Радуюсь, что у меня появляется жизненная энергия и мозг лучше начал работать.
Лара, благодарю от всего сердца за добрые пожелания, сопереживание и помощь! :heart:
 
Автор
С добрым утром Вас, милая Илона!
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
 
Автор
[ Автор ], спасибо за тёплые слова, Сильвия!
Хорошие позитивные установки мне так нужны. Вредоносные программы нужно удалять из головы.
С самого утра они дают о себе знать. Осознанной быть получается слабо, но пытаюсь противостоять нахлынувшему негативу.

Даже не заметмла, как очутилась опять внизу. Болит голова. Слабость.
Всё валится и падает из рук. Утром было легче себя преодолевать. Читала молитвы, пела мантры под видеомедитации. Писала в тетадь разноцветными фломастерами новые аффирмации.
За целый день по дому ничего не сделала. Вторая половина дня - в горизонтальном положении... Торможение неслабое. Но ничего, сейчас пойду мыть посуду. Хоть частями, но заставлю себя это сделать.

Сильно согревает меня ощутимая поддержка от всех Вас, друзья!
 
Автор
С добрым утром дорогая Илона! С Чистым Четвергом Вас!


Сегодня нельзя унывать.Столько дел невправорот.Очистим все углы нашего дома и каждый уголок нашей Души. Пусть Свет заполнит нас!
Для Вас " Возвращение к Свету" и Универсальное Ра -поле сЭШ.
 
Автор
[ Автор ], Сильвия, спасибо!!!
Я постараюсь сегодня тоже - держаться и не сдаваться.
 
Автор
Илона, это для Вас.
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]

[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Счастье – в умении радоваться простым вещам!
[ картинка ]
Мне нужно срочно поделиться хорошим настроением! Ловите же скорее!
[ картинка ]
Нам нужна не столько помощь наших друзей, сколько уверенность, что мы ее получим!
[ картинка ]
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье!
[ картинка ]
День на день не приходится. А у нас прекрасные дни чередуются с просто великолепными!
[ картинка ]
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь!
[ картинка ]
Мне не нужны крылья, чтобы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть!
[ картинка ]
Друг – этот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее.
[ картинка ]
Пессимист скажет: «Я одинок». Оптимист скажет: «Я - наедине с природой».
[ картинка ]
Прочь идите негативы! Мы всегда на позитиве!
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Ой, как красиво! Дивные фотографии, какие!
Так неожиданно, и одна лучше другой! И - смешные описания к ним.

Татьяна, спасибо огромное!!! love9
 
Автор
[ Автор ], , милая, как Ваши дела? Мы не забываем о Вас! С наступающим Светлым Пасхальным Праздником! Каждый день для Вас Универсальное Ра поле. Откройтесь Божественному Свету Радости и Любви! Будьте счастливы!
 
Автор
[ Автор ], Сильвия, спасибо за память, пожелания и передачу Универсальной Энергии!
Светлые Божественные Энергии очищают меня сейчас на клеточном уровне. А там, смотришь, и тело подтянется. Стараюсь в мыслях пребывать со Светом. Голове сегодня моей полегче, но сил что -нибудь сделать - у меняи нет. Лежу, смотрю и слушаю сеансы с Анатолием Кашпировским второй день. Я очень хочу выздороветь!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ],
Есть огромный секрет про тот момент, когда вам больше всего хочется все бросить и отступиться от цели: Сразу за ним начинается область чудес.
Когда вам кажется, что вы больше не в состоянии вынести, то совершенно необходимо продолжать!
Прорвитесь через эту стену, и у вас в жизни произойдет чудо.

- Йегуда Берг

[ картинка ]
 
Автор
Настанет день и всё произойдёт.

Когда нибудь всё обязательно случится.

Любовь тихонько в двери постучится,

И счастье в дом забытый твой придёт.

Лишь нужно подождать.

Никто не знает Когда судьба откроет свой ларец,

Когда в безумных грешниках Творец Детей своих отверженных признает.

Кто может знать где истина, где ложь,

Кто виноват, а кто святой угодник?

В конце лишь лета колосится в поле рожь,

И видит чудеса не каждый плотник.

Но будет день и всё произойдёт.

Когда нибудь всё обязательно случится.

Любовь тихонько в двери постучится

И счастье в дом забытый твой придёт
Стихи: Веретенников Сергей. http://youryoga.org/book/stihi/83.htm 2/2
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху