• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление общих предсказательных прогнозов.

Автор
Намасте. В комнате для гаданий уже есть "узкоспециализированные" темы, в которых можно задать вопросы по личной жизни, карьере, саморазвитию. Но поскольку жизнь представляет собой единый поток, в котором все эти вещи взаимосвязаны и не всегда бывает просто определить ориентиры и направление в целом, то теперь в данной теме есть возможность заказать общий предсказательный расклад.

Он может помочь в том случае, если мы хотим понять общие тенденции, преобладающие в нашей жизни на текущий момент и определить, какие уроки мы получаем в целом и, соответственно, выбрать правильный подход для лучшей реализации.

Также мы не всегда осознаем взаимосвязь всех областей жизни и можем правильно определить сферу, в которой нам требуется совет. Общие расклады могут как раз показывать, что является приоритетным направлением.

Перед тем, как заказывать прогноз, как всегда, просим Вас ознакомиться с Правилами и Рекомендациями: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]

Формулировка вопросов на заданную тематику может быть самой простой, например:"На что в моей жизни мне обратить внимание в ближайший месяц(два, три) ?", "ожидать ли мне поворотного момента в моей судьбе в ближайшие полгода?", " какие важные события ожидают меня в ближайшие две недели?", "как в целом будет протекать моя жизнь в течении месяца?" и так далее.

Удачи Вам и полезных предсказаний! :)
 
Автор
Намасте!
Хотелось бы попросить помочь мне раскладом:
На что в моей жизни мне обратить внимание в ближайший месяц?
Благодарю!!!!
 
Автор
Намасте. Я бы тоже хотела получить прогноз по вопросу: "Какие тенденции будут преобладающими в моей жизни в ближайший месяц?"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Анечка, можно от Вас получить ответ на вопрос: "Смогу ли я в ближайшее время справиться со сложностями на работе и в личной жизни?"
 
Автор
Намасте! Я также желаю получить прогноз по поводу: "Ожидать ли мне поворотного момента в моей судьбе в ближайшие полгода?" Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], Анечка, можно от Вас получить ответ на вопрос: "Смогу ли я в ближайшее время справиться со сложностями на работе и в личной жизни?"
Ольга, я сделаю Вам прогнозы, но ответы размещу в соответствующих темах, так как данная тема предназначена для вопросов, не привязанных к конкретной тематике :)
 
Автор
Ольга, я сделаю Вам прогнозы, но ответы размещу в соответствующих темах, так как данная тема предназначена для вопросов, не привязанных к конкретной тематике :)
Аня, спасибо Вам большое!!!
 
Автор
Намасте. Я бы тоже хотела получить прогноз по вопросу: "Какие тенденции будут преобладающими в моей жизни в ближайший месяц?"
Расклад сделала сразу же по запросу , а вот выкладываю трактовку только сейчас.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Сейчас Ваше состояние внутренней чистоты и высоких знаний даёт прекрасную возможность для развития как в социуме , так и в работе. С уверенностью и удовольствием, планомерно и легко предполагается реализация Ваших планов , увеличение доходов.
Ощущение от расклада такое , что здесь идёт речь о творение высшей реальности , которое будет проявлено в материальном мире.
В двух словах можно записать тенденции ближайшего месяца : Красота и Мастерство . Во всём.
Анна , мне было приятно работать с Вашим раскладом. Такая мощная энергетика и спокойствие одновременно. :)
Удачи Вам и процветания ! love7
 
Автор
[ Автор ], как здорово! :) Большое спасибо, такие позитивные эмоции от Вашего расклада. Он прямо считывает мое настроение! Чувствую подсознательные импульсы, которые очень хотелось бы реализовать, и оказывается, есть перспектива. Еще раз спасибо smiles21smiles42
 
Автор
Добрый вечер! Я бы хотела получить прогноз по вопросу:"Какие важные события ожидают меня в ближайшие три месяца?"Благодарю!
 
Автор
Намасте! Я бы хотела получить прогноз по вопросу: "На что в моей жизни мне обратить внимание в ближайшие 3 месяца?" Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], Анечка! Я тоже сделала Вам расклад неделю назад. В моём раскладе присутствуют те же карты , что и у Татьяны. Но расклад более обширный, называется "Пирамида". Ключевые карты все позитивные. Вы сделали какой-то важный для Вас выбор и на фоне этого у Вас слегка обескураженное, не очень комфортное состояние. Вы прикладываете усилия, чтобы приспособиться к данной ситуации. Ключевая карта 6 скипетров говорит о том , что Вы прекрасно справитесь с этим. Карта победы, удовлетворения. Что-то в Вашей жизни структурируется, " устаканится", что-то лишнее, отжившее уйдёт и возникнет новый мощный импульс, который подведёт к следующему ключу-- 2 чаш. Любовь! Союз, слияние душ! Может быть сотрудничество в гармонии. Здесь нужно будет сбавить обороты( 10 скипетров-- усталость, перенапряжение, что может привести к унынию, апатии( 5 чаш). Но королева пентаклей быстро приведёт Вас в форму. И ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ КЛЮЧЕВЫЕ КАРТЫ-- ПАЖ ПЕНТАКЛЯ И 8 СИКЛЕЙ. Это уже ближе к концу месяца. Может быть придётся вплотную заняться материальными проблемами, сконцентрироваться на каком-то деле. Здесь может возникнуть конфликт( 5 мечей), но карта не ключевая , скорее всего какой-то рабочий момент. И всё венчается 8 сиклей-- творческой и созидательной картой! Вполне себе нормальный, трудовой месяц, без особых катаклизм и потрясений, но с приятными для души и сердца подарочками!
 
Автор
[ Автор ], большое Вам спасибо :) В который раз удивляюсь, насколько точно передается информация - я действительно в недавнем прошлом сделала важный выбор, даже череду выборов, и сейчас ощущаю изменения и вокруг и в себе. И Ваш расклад тем более позитивен для меня, что я как раз настроилась на изменения, реализацию и планомерность, стараюсь быть более устойчивой, если так можно выразиться. И прогноз как раз отражает все возможности для этого - а что может быть лучше)

Спасибо love2
 
Автор
Намасте!!! На данный момент времени для меня очень важно узнать, будут ли у меня серьезные осложнения с соседями. Буду очень признательна, если кто нибудь из предсказателей сделает для меня прогноз!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], намасте.

Осложнений возникнуть не должно. Выходит, что ситуацию можно как-то дипломатически решить, или уйти от неё. Выходят карты маневрирования, ускользания от затруднения, дипломатии и необходимость спокойствия и некоторого отстранения. В целом ничего ужасного в картах нет, но они говорят о том, что лучше бы что-то скрыть или же просто отстраниться, как бы убрать что-то негативное из виду или самой не вмешиваться активно и прямо. Скорее всего, неприятности сгладятся. В данной ситуации также важны мудрость и гибкость, Вы можете решить или решите её с помощью своего ума:


[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо за расклад. Я как раз отстранилась от дел, которые вела. Обязательно учту рекомендации, которые подсказывают карты, это именно то, что мне необходимо предпринять. Еще раз благодарю Вас, за услугу, которую Вы мне оказали.
[ картинка ]
 
Автор
Дорогие тарологи,добрый день!Подскажите на что мне обратить внимание в ближайшие два месяца.
Спасибо !
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху