• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление общих предсказательных прогнозов.

Автор
[ Автор ], здравствуйте, я очень рад, что Вам помог мой прогноз и у меня получилось тогда сделать его правильно. Хорошо, я постараюсь ответить на Ваш вопрос, только не на этой неделе, попозже. Сформулируйте свой вопрос поконкретнее пожалуйста и временные рамки.
 
Автор
Дорогие тарологи! Прошу Вас сделать мне расклад -какие перемены меня ждут в личной жизни и в сфере Реки -практик и других энергетических практик в течении 2месяцев? Энергетические практики намерена сделать главным делом на данном этапе своей жизни . А что касается личной жизни,то с мужем развелась недавно . Но точно знаю ,что для меня лично пара просто необходима . У меня огромное желание реализоваться ,как женщина и это по -.моему на первом месте-женское предназначение .
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, я очень рад, что Вам помог мой прогноз и у меня получилось тогда сделать его правильно. Хорошо, я постараюсь ответить на Ваш вопрос, только не на этой неделе, попозже. Сформулируйте свой вопрос поконкретнее пожалуйста и временные рамки.
Спасибо, конечно когда сможете. Вопросы которые меня интересуют сейчас: 1)получится ли у меня быстро продать дом? 2) получу я разрешение на переезд? 3) что ожидает мою семью?
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, Ваш прогноз готов :) К сожалению, только сейчас нашлось время.

Могу сказать, что предсказание очень благоприятное. Карты отражают возможность прихода позитивных и важных изменений в Вашу жизнь, обогащения Вашей личности, счастья. Причем это не просто внутреннее ощущение- это реальные изменения на физическом плане. Если исходить из выпавших карт, то могу предположить, что что-то Вами планируется, есть какая-то цель, мечта, запланированные действия которые направлены либо на возникновение чего-то совершенно нового в жизни, либо же приведут к тому, что в Вашей жизни начнется новый вдохновляющий этап. Это может быть мечта, которая осуществится и принесет с собой сверх того, что даже ожидалось. Или какое-то дело, которое заставит Вас почувствовать себя нужной и счастливой, в любом случае на данный момент все получается, и Ваши стремления ведут Вас в позитивную сторону. И Ваши близкие обязательно будут участвовать в этом, могу даже предположить, что эти позитивные изменения скорее всего связаны с Вашей семьей или ещё каким-либо образом затронут межличностные отношения, так как я вижу атмосферу любви и сотрудничества, приязни.

В целом прогноз отражает появление новых горизонтов, окончание периода неопределенности, если он имел место быть, отсутствие недомолвок и тайн-Ваш путь ясен и прямо перед Вами. Нет противоречия между видением, возможностями и действиями. Новые перспективы, укрепление межличностных связей. Также карты отражают, что Вы сами будете чувствовать себя нужной, полезной и на своем месте. Прогноз показывает возможность полного преодоления трудностей и серьезную победу в какой-то из сфер жизни. Начинается новый этап и он принесет с собой новую энергию и более позитивное видение вещей.

Тяжело предсказать точно сферу в которой это произойдет, карты отражают что-то значимое, по своей радостности и масштабу сопоставимое со свадьбой например, или рождением ребенка и так далее.

Вот выпавшие карты, можете их дополнительно рассмотреть :)
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Наверное, уже поздновато, но Ваш прогноз готов. Возможно, всё же пригодится)

Два месяца в предсказании все-таки идут от сегодняшнего дня. Первой выходит карта, связанная с родственниками, с воспоминаниями, с прошлым. Возможно, Вы уже каким-то образом навестили своих родных, если же нет, то это означает, что на данный момент все идет довольно стабильно и как обычно, но это хорошая стабильность, будни в лучшей их ипостаси. Прогноз отражает возможность препятствий и некоторых неприятных ситуаций, но ясно показывает, что на данный момент Вы сильнее и скажем так, трудности будут, но в Ваших силах с ними справиться и преодолеть их. Поэтому, если какие-либо негативные влияния есть, можно сказать, что лучше всего занять позицию, направленную на решение проблем, на формирование такой ситуации, какой ее хотите видеть Вы. Иногда видя проблемы, мы забываем о нашей личной силе, это тот случай, когда как раз она может многое решить. Этот период будет не только располагать к проявлению своей силы, скорее карты говорят, что препятствия будут и Вы ее проявите. В то же самое время прогноз отражает, что проявлением высшей силы в некоторых ситуациях может быть наоборот выход из них и их избегание. Поэтому если Вы активно вовлечены в какой-то конфликт и не можете заставить себя в нем не участвовать, то разумным будет проявить силу в таком виде.

Выходит ситуация какого-то объединения, преодоления изоляции, внутренней или внешней, вызванной или мыслями( если внутри себя) или же разницей во мнениях( если это внешнее объединение)

В целом прогноз отражает не самый простой период, в который Вам возможно придется встретиться с вещами, которые будут не очень приятны, разницей во мнениях, восприятии, какими-то неясностями. Но все это сглаживается довольно сильными позитивными картами и возможностью Вашего внутреннего роста, умения лучше проявлять себя и свою волю, а также понимать когда и куда ее направлять. Вполне возможно, что некоторые обстоятельства будут вызывать некоторый стресс и внутренний упадок, и необходимо будет справится с ними.

Правильная трактовка по моему ощущению в данном случае очень сильно зависит в данном случае от специфики Вашей личности. Если Вы привыкли "пережидать" проблемы, то как мне кажется , расклад в таком случае говорит, что такая политика себя исчерпала и пора научиться эффективно их решать, если же, наоборот, Вы придерживаетесь активной жизненной позиции, то значение может быть таким, что где-то лучше быть внимательней и посмотреть, не подпитываете ли Вы сами проблемы своей излишней активностью и желанием проявить только свою волю и сделать, как хочется.

Если опустить эти нюансы, то прогноз в целом предвещает период, в который Вы будете получать эмоциональное удовлетворение, отдыхать душой, проявите себя и вполне возможно, сможете решить какую-то неясную и трудноразрешимую до этого проблему. Возможно столкновение с некоторыми жизненными вызовами, которое нужно будет разрешать, людьми, с которыми не очень приятно будет общаться и придётся каким-то образом проявить дипломатичность и изобретательность. Также вполне возможно, что Вы откажетесь от каких-то своих планов, к осуществлению которых прикладывали усилия.

[ картинка ]
 
Автор
Благодарю Вас, [ Автор ], за прогноз. У меня действительно сейчас все идет стабильно и как обычно, я "пережидаю проблему", отложила ее. То, что "Прогноз отражает возможность препятствий и некоторых неприятных ситуаций, но ясно показывает, что на данный момент Вы сильнее и скажем так, трудности будут, но в Ваших силах с ними справиться и преодолеть их," меня очень радует. Я получила ответ на свой вопрос, спасибо. И благодарю за появление желания поразмыслить о своей жизненной позиции, о том, какая я, кто я.
 
Автор
[ Автор ], рада, если прогноз в чем-то помог и что-то прояснил для Вас :)
 
Автор
[ Автор ]. Аннушка, дорогая, добрый вечер! Спасибо, Вам огромное, за вдохновляющий расклад. Это придает силы идти вперед и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Периодически, когда становится невмоготу перечитываю Ваш расклад на тему личной жизни , мне это очень помогает не наделать глупостей, собраться. Как только произойдут значимые события, обязательно Вам сообщу. Спасибо, Вам огромное, что нашли время для меня, за то, что помогаете взглянуть на вещи более глубоко , помогаете нам всем в разрешениии серьезных жизненных вопросов.love7
 
Автор
Намасте! Я также желаю получить прогноз по поводу: "Ожидать ли мне поворотного момента в моей судьбе в ближайшие полгода?" Благодарю!

Вот уж почти 3 мес прошло от момента моего обращения, может пропустили. Пожалуйста, уважаемые тарологи, сделайте расклад. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за тёплые слова. Желаю Вам удачи в разрешении Ваших проблем!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Видимо, пропустили Ваш запрос, займусь им)
 
Автор
Спасибо, конечно когда сможете. Вопросы которые меня интересуют сейчас: 1)получится ли у меня быстро продать дом? 2) получу я разрешение на переезд? 3) что ожидает мою семью?
Здравствуйте, Ильзира. Вот что сказали карты:
1. как быстро получится продать дом.
Ответ: быстро не получится, возможны трудности с его продажей. Карты 9 жезлов, 2 кубки, 8 кубки.
2. Насчёт разрешения на переезд:
да, это возможно, но придётся видимо "попотеть", это говорит 10 жезлов. 10 Пентаклей говорит что в конце концов разрешение Вы получите.
3. Что ожидает Вашу семью на новом месте:
Прогноз к сожалению не очень позитивный, карты отобразили трудности в материальном и психологическом плане. Карты 5 пентаклей, 4 пентаклей, 8 мечей, 5 жезлов, 4 мечей.
Если хотите что то ещё уточнить, обязательно пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо вам. Прогноз вполне логичный, примерно это я и ожидала.
 
Автор
[ Автор ], намасте. Много времени уже прошло с Вашего обращения, поэтому задала вопрос на полгода с текущего момента, надеюсь, Вы не возражаете :)

Прогноз вышел очень хорошим. Я не могу с точностью ручаться в том, что это поворотный этап, но, если верить картам, будут созданы все условия для счастья и комфорта . Это время полной реализации в чем-то. Скорее всего, это реализация эмоциональная, связанная с близкими так как на выкладке карт вышла как бы целая семья, одной масти, можете посмотреть, прикладываю карты. И скорее всего это получение того, чего Вы хотели, за что боролись, так как карты показывают победу, реализацию личных усилий, повод для праздника-внутреннего или внешнего. Здесь нет никаких подводных камней-это счастье и душевная наполненность. Возможно, поворотный момент уже произошел и сейчас Вы пожинаете его плоды.В том случае, если это не связано с личными отношениями и людьми, данная масть и фигуры обозначают полную внутреннюю гармонии, как бы реализацию подлинного себя,своей внутренней истины, извлеченной из подсознания. В целом я не могу не заметить,что в раскладе преобладает масть чувств, любви,душевной поддержки, он будто символизирует победу любви-внутреннюю или внешнюю, понимание каких-то глубоких вещей, проявление мягкости и красоты в жизни.

Вот выпавшие карты:

[ картинка ]
 
Автор
/Пользователь/99/, здравствуйте! Расклад очень вдохновил меня и вселил силы. Должен сказать, что в конце мая я пережил сильное эмоциональное потрясение, от человека, которому доверял. Тревога и беспокойство, как снежный ком, наваливались на меня и не покидали ни днём, ни ночью. Полная опустошенность. И близкие люди оказали поддержку и сейчас вроде как всё позади, но отголоски ТОГО, ещё не полностью оставили меня и моё внутреннее... И тем важен Ваш расклад, я искренне, от Души, БлагоДарю Вас!
 
Автор
[ Автор ], после Вашего комментария многое проясняется. Конечно не хочу спекулировать полученной информацией и как-то подлаживать прогноз под нее, но все-таки не зря выпала именно масть эмоций, чувств и особенно хорошо, что прогноз показывает, что в данной сфере все урегулируется. Очень рада, что предсказание отозвалось :)
 
Автор
Намасте! Пожалуйста, если кто сможет дать мне расклад - Какие важные события ожидают меня в ближайшие 3-4 месяца? Спасибо!
спасибо, если кто-то вспомнил обо мне
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Извините за задержку, в ближайшие пару дней прогноз будет готов.
 
Автор
Здравствуйте!
Мой запрос от 26 апреля как-то затерялся...
Хочу попросить составить для меня общий прогноз до конца года.
Благодарю!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху