• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление общих предсказательных прогнозов.

Автор
Намасте, дорогие!
Прошу Вас так же и мне сделать расклад на вопрос: на что мне обратить внимание в данный период жизни (на какую сферу жизни, направление), что нужно развивать, прорабатывать больше всего?
Заранее всем огромное спасибо!
[ Автор ], я ещё не делал прогнозы-расклады на такие обширные вопросы, но попробую ответить на Ваш вопрос. :) попозже.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], большое спасибо Вам за прогноз! Именно основательно и постепенно я и собираюсь делать, поэтому прогноз поддерживает мои намерения, ободряет прям. :)
И на карты здорово смотреть, они передают настрой, все три гармонично смотрятся, дополняя друг друга.
 
Автор
Намасте, дорогие!
Прошу Вас так же и мне сделать расклад на вопрос: на что мне обратить внимание в данный период жизни (на какую сферу жизни, направление), что нужно развивать, прорабатывать больше всего?
Заранее всем огромное спасибо!
[ Автор ] , доброго времени суток, вот ответ на Ваш вопрос:
Вот Ваш вопрос:
на что мне обратить внимание в данный период жизни (на какую сферу жизни, направление), что нужно развивать, прорабатывать больше всего?
вышла карта Рыцарь мечей, я решил уточнить и попросил ещё 1 карту в дополнение, вышла ещё карта 7 Мечей.
Вот и считайте ответом от карт Таро для Вас - что Вам нужно развивать и прорабатывать больше всего сейчас.
Рыцарь Мечей советует стать храбрее, понаглей и в меру безрассудней, а 7 Мечей - похитрей и тоже посмелей. Попроще говоря стать более "ушлым" человеком. Скорее всего Вы сейчас уже работаете над этим или по крайней мере ощущаете острую необходимость в этих качествах судя по выпавшей карте Смерть и Рыцарю Жезлов.

Что Вас беспокоит сейчас больше всего:
Вышла сначала карта 4 Кубков - это некая апатия и разочарованность в чём-то.
Потом вышли Повешенный и 2 Жезлов, Вас беспокоит Ваша якобы беспомощность или неуверенность, или Ваше ощущение, что якобы Вы не можете с чем-то справиться. То, что Вас беспокоит связано с материальной сферой судя по выпавшим 10 и 5 Пентаклей, тяжело сказать с чем именно связано с карьерой или имущество с кем-то делите чтоли или проект может быть какой-нибудь Вас беспокоит по работе.

Я также попросил для Вас самого необходимого сейчас совета у Высших Сил, вышли карты:
5 Жезлов и Отшельник.
Обретите внутреннее спокойствие и гармонию. Это же советует и Отшельник. внутренне быть полностью устремлённым к своей Цели, быть верным своему Пути, или быть более внутренне независимым от окружающих, примерно так. Научиться быть спокойным "в любую погоду" также, как спокойно под водой в океане во время шторма :) .
Какое качество сейчас Вам следует в первую очередь развивать, что важнее всего:
вышел Рыцарь Пентаклей, сама надёжность и целеустремлённость. Я решил уточнить и попросил ещё 1 карту в дополнение, вышла карта 3 Пентаклей [ картинка ] .
То есть карты советуют Вам развивать в себе целеустремлённость, упорство в достижении цели.
Удачи Вам, Диана, надеюсь, что мой расклад Вам очень поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие тарологи, я решила продублировать свою просьбу о раскладе,может быть Вы пропустили, или пока нет возможности сделать расклад. Буду ждать Вашего ответа. Вот просьба:
Добрый день, уважаемые предсказатели!!! Как это ни странно, не предполагала раньше, что буду обращаться к Вам за помощью, разъяснением жизненной ситуации, а теперь делаю этой во второй раз. Если у кого будет возможность, сделайте расклад на моего мужа.
Сегодня ему приснился сон, в котором его мама и папа (родители в ином мире) очень настоятельно просили его не продавать свою долю, пока не купит где то недалеко от города. Не понятно о чем идет речь. Никаких планов на продажу какого либо имущества нет. О разводе речи нет. Все в порядке. Мне самой недавно снился дом свекров, который продали их дети как наследники. Что то там было не приятное для меня, но уже не помню детелей, помню что подумала, зачем мне эти неприятности, если у меня есть свой дом. Возможно, это связано с наследством мужа. Их шестеро в семье. Когда умер отец, в наследство вступили четверо ( мой муж в т.ч.) детей и супруга (мать детей), самого старшего отговорили вступать его братья и сестры, мой муж вообще нигде не участвовал ни в каких переговорах, его обходили, ни ставили в известность ни о чем. Еще одна сестра отказалась от доли. Когда умерла мать, все оставила одному из сыновей (не моему мужу), который вероятно должен быть как то это все распределить между братьями и сестрами (предположение). При продаже дома, мужу отдали деньги за наследство в сумме равной 12%, которые у него были при вступлении в наследство на долю отца. Муж не общается с родными, есть обида на них. Самый старший брат вероятно ничего не получил обещанного. Возможно, в этой сфере отношений будут какие то события, связанные с предупреждением родителей, а может и что совсем другое.
Дорогие тарологи, пожалуйста, если у кого будет возможность, сделайте расклад на мужа, о предупреждении родителей.
 
Автор
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять для чего этот человек пришел в мою жизнь? Из-за него я перенесла три серьезных психических расстройства за десять лет. Отношения с этим человеком так и не сложились.
 
Автор
[ Автор ],
Ильшат, спасибо Вам большое-пребольшое! И конечно нужно всё хорошо обдумать. У меня как раз в последние две недели прошла такая очень бурная череда событий приятных и неприятных (видимо кармических), что мне удалось только сегодня прочесть предсказание. И расклады и советы карт очень соответствуют моему состоянию.
С помощью подсказок Высших Сил становится более ясно направление движения. Это мне и было нужно!
 
Автор
При продаже дома, мужу отдали деньги за наследство в сумме равной 12%, которые у него были при вступлении в наследство на долю отца. Муж не общается с родными, есть обида на них. Самый старший брат вероятно ничего не получил обещанного. Возможно, в этой сфере отношений будут какие то события, связанные с предупреждением родителей, а может и что совсем другое.
Дорогие тарологи, пожалуйста, если у кого будет возможность, сделайте расклад на мужа, о предупреждении родителей.
[ Автор ] , я сделал расклад на Ваш вопрос.
Я спросил у карт Таро имеет ли отношение этот сон к состоянию отношений между Вашим мужем и его родными - ответ отрицательный, сон не имеет отношения к ситуации с наследством и отношениям с родственниками, там всё нормально.
Далее я спросил в чём духовное послание у этого сна для Вашего мужа, значение этого сна на глубоком уровне - вышли карты Королева мечей, 7 кубки и 2 мечей.
Быть более приближённым к реальности, более хладнокровным, хватким и решительным, не отгораживаться от внешнего мира и каких-то проблем, а если он вовсе не отгораживается от внешнего мира, то имеется ввиду на время войти в состояние тишины и привести своё внутреннее состояние в гармонию, сбалансироваться, отсечь от себя, своего внутреннего мира ненужное.
Попробуйте написать этот сон в теме Пробуем расшифровать сны, надеюсь что кто-нибудь сможет Вам помочь более точно понять значение этого сна.
 
Автор
[ Автор ], очень благодарна Вам за Ваш расклад. Исходя из внутреннего состояния в котором находится мой муж так и есть. Обязательно прочту это мужу. Вам Ильшат, еще раз, большое спасибо, за помощь в понимании сна. Того что сказали карты Таро, вполне достаточно чтобы понять сон и двигаться дальше.

[ картинка ]
 
Автор
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять для чего этот человек пришел в мою жизнь? Из-за него я перенесла три серьезных психических расстройства за десять лет. Отношения с этим человеком так и не сложились.
[ Автор ] , здравствуйте, вот какой ответ получился.
В раскладе вышло много карт, пришлось много раз переспрашивать и уточнять, поэтому иллюстрации не привожу.
Как сказали карты, для Вас урок в этой ситуации в том, чтобы Вы научились спокойствию, уверенности в себе, внутренней сбалансированности - карты 10 Кубков, Король кубков, 8 Пентаклей, Мир.
Я спросил у карт как Вам лучше всего пройти этот урок, вышли карты Иерофант и 3 жезлов. Узнайте что советуют Высшие Силы, Святые в таких ситуациях как себя вести женщине, какую позицию Вам занять по отношению к мужу и будьте верны этой установке, чтобы ни случилось.
Я спросил у карт Таро, как Вам правильно вести себя с ним:
вышли карты Жрица, Паж Кубков и 9 Пентаклей.
вести себя спокойно, сдержанно, более мудро, несколько самодостаточно, но и в то же время не отгораживайтесь от него, будьте с ним более доброжелательнее и благодушнее.
Я спросил у карт как он к Вам относится, его внутренние чувства - он Вас любит и очень хорошо к Вам относится, вышли карты Рыцарь Кубков, Маг, Паж жезлов. Ещё 3 Пентаклей, но это наверно потому что Вы могли недавно немножко поссориться, а теперь он внутренне опять настраивается на хорошие чувства.
Карта Маг очень интересна в этом случае - возможно, что она говорит, что он как-то влияет на ваши отношения, то есть они как бы в его власти что ли.
 
Автор
Добрый вечер, уважаемые тарологи! Возможно Вы пропустили мою просьбу сделать расклад. Если Вы найдете для меня время, буду очень признательна . Мой вопрос:" Какие важные события ожидают меня в ближайшие 3 месяца?" Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо за неравнодушие и подробный ответ! Действительно, в следующий раз без обращения к Высшим Силам выйти из состояния "расширенного сознания," которое по-другому называется психическим расстройством у меня вряд ли получится. В 28 лет довольно сложно адаптироваться после такого. Но надо надеяться на лучшее. Всего Вам доброго!
smiles13
 
Автор
Намасте! Я хотела бы получить прогноз по вопросу:"Какие важные события ожидают меня в ближайшие два месяца? Будут ли они благоприятны?" Собираюсь навестить родных на Украине, но почему-то очень тревожно. Буду признательна за прогноз.
 
Автор
Намасте! Пожалуйста, если кто сможет дать мне расклад - Какие важные события ожидают меня в ближайшие 3-4 месяца? Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], намасте!Ровно месяц прошел, с тех пор как обещала Вам прогноз=) К сожалению, не было времени.

Вопрос: какие изменения ждут Светлану в области личной жизни и как она будет складываться?

Прогноз карт мне показался в целом очень благоприятным. Я вижу в нем возможность новой чистой любви и гармонично построенных взаимоотношений, нахождения действительно подходящего Вам человека. Вероятно, судьба ведет Вас к этой встрече и здесь важен соответствующий внутренний настрой: вера, оптимизм, надежда, духовная зрелость и готовность принимать и отдавать любовь, так как то, что притягивается в нашу жизнь , является нашим своеобразным отражением, поэтому в данном случае очень важны открытость и некоторая обновленность с одной стороны, а с другой- большая доля ответственности и зрелости.

Вероятнее всего отношения, которые отражают карты, будут целительными, красивыми, уравновешивающими обоих партнеров, ключевое слово - гармония. Эти отношения показывают возможность серьезного личностного развития в паре, поэтому возможно, будут несколько более глобальными, чем Вы внутренне ожидали. Скорее всего это сразу начнется(или началось :)) как влюбленность, приязнь, симпатия, постепенно набирая глубину.

Также возможен и вариант некоторой путаницы, когда Вы будете выбирать из двух вариантов отношений, один из которых действительно будет Вам подходить. И истинный партнер требует отказа от двойственности.

Прикладываю выпавшие карты, можете дополнительно их рассмотреть:

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], я займусь вашими прогнозами, ожидайте :)
 
Автор
[ Автор ], Анечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вот это подарок на день Рождения!!! Вы мне прям бальзам на душу льете Вашими прогнозами! Низко кланяюсь Вашей проницательности! Даже не верится, что все будет так хорошо. Хотя мой сегодняшний настрой (в том числе благодаря вашим усилиям) говорит мне, что так оно и будет! smiles24
 
Автор
[ Автор ], я очень рада love3Надеюсь, что-то в прогнозе Вам действительно поможет. Удачи!
 
Автор
[ Автор ]. Аннушка,спасибо,что откликнулись! Буду ждать с нетерпением!
 
Автор
[ Автор ], могу я Вас попросить составить мне прогноз. Полгода назад составленный Вами прогноз сбылся. Два года мы с мужем думали о переезде в Новосибирск. И именно сейчас мы на это решились. Сейчас перед нами стоят вопросы продажи дома, получение разрешения на переезд, покупка жилья. Очень много перемен. Можно спросить об этом?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху