• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему финансовой стабильности, жилищного положения.

Автор
Здравствуйте!

В данном теме Вы можете заказать прогноз на темы, связанные с денежными, имущественными вопросами. Просим Вас при постановке вопросов мастерам обязательно ознакомиться с правилами Комнаты для гаданий [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]

А также прочитать некоторые простые рекомендации, которые облегчат мастерам работу и принесут Вам максимально полезную и точную информацию.

Самое главное понимать, что предсказание-это ответ на Ваш вопрос, поэтому так важно как можно точнее представлять себе, что Вы хотите узнать- тогда и прогноз Вас действительно удовлетворит и поможет.

Поэтому спрашивать желательно точнее. Например:"улучшится ли моё финансовое положение в ближайшие три месяца?", " что мне нужно предпринять, чтобы поправить мои дела?" и так далее. Просто представьте себе, какая именно информация в Вашей ситуации даст Вам правильное понимание, поможет и исходя из этого задавайте вопрос.

Если ситуация сложная, то постарайтесь обрисовать ее подробно, но четко, мастер поможет с постановкой вопроса. От Вашего понимания и восприятия зависит очень многое.

Удачи и прекрасных прогнозов!
 
Автор
Добрый день !!!
Прошу тарологов дать прогноз ,по вопросу..
Когда улучшится мое финансовое положение и какие действия нужно предпринять для улучшения..
И еще очень хочу построить свой дом ,но для этого нужно продать квартиру (в которой проживаю),так как денег на строительство нет
Стоит ли предпринимать такие глобальные (для меня :()действия или успокоится и жить в квартире (без проблем :rolleyes:)
Спасибо !!!
 
Автор
Добрый день, уважаемые тарологи! Вопрос перекликается с тем, который я оставляла в теме работы, но как бы более расширенный. Моя семья оказалась в сложной ситуации, в конце того года мой муж влез в очень большие долги (не признается, но подозреваю, что это азартные игры), уехал работать на вахту, уже полгода дома не живет, но заработка еле-еле хватает на все его кредиты и даже все мои подработки уходят туда же, мне на жизнь с детьми денег не остается. Хотелось бы узнать почему я оказалась в такой ситуации и что я могу предпринять чтобы улучшить материальное положение? Буду очень благодарна за прогноз!
 
Автор
Намасте!
Буду рад получить прогноз!
В рамках этих двух вопросов:
Улучшится ли моё финансовое положение в ближайшие три месяца? и Что мне нужно предпринять, чтобы поправить мои дела?
Благодарю!
 
Автор
Здравствуйте! Желаю получить прогноз на тему подвижек в карьере и связанным с этим улучшением финансового состояния. Благодарю Вас!
 
Автор
Доброго времени суток ) Уважаемые тарологи, пожалуйста, помогите понять, что меня ждет в финансовом плане. Мы с мужем перевезли дом на новый участок, где пришлось с нуля: фундамент, поставить дом, крыльцо, амбар строить, дорогу (подъезд) к участку и к самому дому проводить, столбы и электричество, канализацию, воду, тепло.......... + куча справок, и у нас образовался долг 53 000 долларов. Сейчас межсезонье, т.е. пока сидим на бобах. Не бедствуем, над нами никто не нависает, но очень неприятно быть в долгах.
Пожалуйста, как разрешится эта ситуация до конца сентября и разрешится ли?
Еще я вычитала, что львам (это я) в этом году с середины мая до середины июля "грозит" крупный выигрыш в лотерею и вообще в азартных играх. Светит ли мне (муж сам категорически и принципиально против азартных игр, а я полюбляю затирать билетики моментальной лотереи, и он мне не отказывает в удовольствии ))) подобная перспектива?
Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здраствуйте. Нужно ли мне поменять место работы для улучшения финансового положения. Спасибо.
 
Автор
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что не так с моей заявкой? Стоит цитата и дальше ничего. Мне повторить заказ прогноза или что мне нужно сделать? Спасибо!
 
Автор
Не волнуйтесь, Ольга, всё в порядке. Мы просто переместили Ваш вопрос в эту тему, т. к. он касается финансов. Прогноз , практически готов, скоро выложу.
 
Автор
Ага, хорошо, спасибо! А то я думала, что уже опять не туда кликнула и удалила его. Слоны хоботом лучше рисуют, чем я с компьютером управляюсь ))
 
Автор
Намасте дорогие тарологи!Моя ситуация такова-два месяца назад я с моей дочкой открыли небольшой магазин здорового питания,вложили все что могли еще и в кредит залезли!Выручек хватает только на аренду и кредит!:eek: Подскажите что нужно сделать для улудшения ситуатции!smiles20
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Начнём с того, что вы с мужем сейчас действительно очень озабочены материальной стороной бытия. Рассматриваете разнообразные варианты для зароботка. Мой совет-- не ищите лёгких, обходных путей, будьте бдительны к поступающим предложениям, всё проверяйте и перепроверяйте. Я сделала несколько раскладов на финансы и везде присутствует аркан Дьявол. Значение этого аркана обширное и одно из них это возможность пойти на сделку с совестью, предпринять нечестную игру. Так что будьте осторожны и ответственны. У вас , в конечном счёте,. всё получится. И с работой в том числе(подробнее напишу в теме). Долг вы будете постепенно погашать и уже через год ваша семья будет стоять достаточно твёрдо на ногах. Появится стабильность и финансовая независимость. К сентябрю финансовое положение вашей семьи улучшится. По поводу выигрыша в лоторею. Карты говорят-- нет. Вообще, чтобы выиграть крупную сумму, для этого нужны особые показания в натальной карте. Можно обратиться к опытному астрологу, он определит точное время рождения и посмотрит Ваши возможности для выигрыша.Но какие-то денежные поступления от родных или близких людей у вас, возможно , будут. Это может быть наследство, какой-то дар, а может быть дадут в долг на благоприятных условиях. В любом случае, вы найдёте выход из положения и с долгом успешно будете расплачиваться. Я посмотрела ваши с мужем натальные карты. Ваш муж --удачливый человек и у него достаточно сил, чтобы справиться с любыми трудностями. Соединение Солнца с неподвижной звездой Ригель даёт удачу, успех и покровительство. Вашему мужу нельзя опускать руки и впадать в уныние, ему нужно постоянно бороться за поддержание своего благосостояния и на это будет даваться энергия. Удачи и процветания вашей семье!
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Начнём с того, что вы с мужем сейчас действительно очень озабочены материальной стороной бытия. Рассматриваете разнообразные варианты для зароботка. Мой совет-- не ищите лёгких, обходных путей, будьте бдительны к поступающим предложениям, всё проверяйте и перепроверяйте. Я сделала несколько раскладов на финансы и везде присутствует аркан Дьявол. Значение этого аркана обширное и одно из них это возможность пойти на сделку с совестью, предпринять нечестную игру. Так что будьте осторожны и ответственны. У вас , в конечном счёте,. всё получится. И с работой в том числе(подробнее напишу в теме). Долг вы будете постепенно погашать и уже через год ваша семья будет стоять достаточно твёрдо на ногах. Появится стабильность и финансовая незав...
Марина, здравствуйте! Спасибо большое за подробнейшее разъяснение что к чему. Ппр аркан Дьявол: не далее как вчера под предлогом "подхалтурить" мужа пытались втянуть в аферу с сельхозтехникой на очень крупную сумму. И, если бы он согласился, то остался бы козлом отпущения.
Я все поняла, не буду бежать впереди паровоза. Год - это совсем не страшно. Будем заниматься своими делами потихоньку и все наладится.
Спасибо Вам, Марина, большое! Ваш прогноз принес нам радость и успокоение! Спасибо, спасибо!
 
Автор
Намасте! Обращаюсь за помощью вот по такой проблеме: постоянно низкий доход, но если появляются лишние деньги, то они очень быстро уходят по разным причинам: неожиданный ремонт, внеплановая покупка или еще что-нибудь. Такое чувство, что у меня их отбирают. Хочу открыть свое дело, но боюсь, что могу больше потерять, чем заработать. Какие у меня перспективы в плане официального открытия своего бизнеса?
 
Автор
Добрый день! Сделайте мне, пожалуйста прогноз. Вопрос: "Что мне нужно сделать, чтобы улучшить мое материальное положение?" Ситуация такова: на работе меня частично сократили, оставили 5 ую часть ставки, но есть возможность на работе развивать платные услуги. Несколько лет назад я вступила в строительство однокомнатной квартиры, ее построили, но теперь, чтобы ее как-то использовать нужно сделать ремонт (там пока только неоштукатуринные стены), а средств для этого пока нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Ваш прогноз готов :)

1) Когда улучшится Ваше материальное положение и какие действия стоит для этого предпринять?

Расклад вышел достаточно характерным, хоть, думаю, ничего нового он и не скажет) Но однако, раз выпало так, значит, это важно. Постараюсь передать, как вижу его я. Карты отражают, что Вы на данный момент в довольно стесненных обстоятельствах - это просто нехватка денег или же вполне возможно вынужденность платить по ранее взятым обязательствам или та ситуация, когда все доходы сразу тратятся. В любом случае, ситуация явно несёт ощущение скованности. В то же время карты отражают возможность получения большого опыта и указывают на улучшение своего материального положения, как на зону личностного роста. Прогноз показывает, что очень многое в Ваших силах, что выйти из данной ситуации вполне реально и получить от этого можно не только стабильность, но и стать более сильной. Почему-то получается, что в этом вопросе у Вас эмоции превалируют над рациональным мышлением. Может быть,Вам нев сегда хочется держать дела под контролем, а может быть Вы стараетесь экономить, переживаете из-за трат, но недостаточно зрело оцениваете общую картину. Возможно, что на данный момент у Вас есть некоторая неоднородность в делах, расчеты перемежаются с необдуманными тратами, нежно действительно взять всё это под контроль и постараться разобраться что к чему с трезвой головой, не вовлекая эмоции, вести бюждет более обдуманно. Может быть, имеется в виду не строгая экономия, а именно факт того, что всё не так, как Вы сейчас видите и возможно, Ваше понимание ситуации Вас и "ужимает". В целом расклад благоприятен, но при условия активного приложения Ваших личных усилий. Прогноз отражает, что полное изменение ситуации в данном случае дело Ваших рук, а не случая. Причем если постараться, то вероятно, её можно изменить очень сильно, постараться воспрять духом. Вам может представится какой-то шанс, который Вас вдохновит. Но в целом это вопрос приложения Вашей силы(последняя карта расклада)

Вот выпавшие карты, Вы ещё дополнительно их посмотрите-почувствуйте:
[ картинка ]

2) Стоит ли предпринимать усилия относительно дома?

Расклад акцентирует потребность в очень серьёзных, аккуратных, максимально объективных и взвешенных решениях. Если Вы решите переезжать, это должно быть очень объективное и просчитанное решение с одной стороны, и с другой стороны, Вы должны действительно этого хотеть.То есть объективные условия- более здоровая, комфортная жизнь, то, что точно будет лучше чем сейчас. И то, что Вам точно понравится.

Еще в обоих раскладах у Вас выпал Паж Кубков, что может означать какое-то новое позитивное известие, новое обстоятельство по загаданной теме, возможность. Вероятно, каким-то образом это обстоятельство, если случится, заставит по-новому взглянуть на ситуацию.
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху