• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему финансовой стабильности, жилищного положения.

Автор
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу Вас дать прогноз на три последующих месяца(июнь-август):
1. Нужно ли мне переезжать на роботу в Польшу? Смогу ли я там себя реализовать? Насколько долгосрочной будет работа?
2. Нужно ли мне заниматься частной целительской работай?
Смогу ли я этой деятельностью дать семье достойный уровень жизни?
Когда она начнет приносить доход, и с чего надо начать?
Смогу ли я заниматься целительством всю жизнь?
3. Нужно ли мне ждать открытие частного массажного кабинета? Насколько успешной и длительной будет в нем работа?
4. Нужно ли работать в Центре реабилитации детей-инвалидов?Насколько успешной и длительной будет в нем работа?
5. Нужно ли мне поменять полностью свою деятельность?
Какая деятельность принесет мне наибольшый материальный успех?
Благодарю.
 
Автор
Намасте! Кто может составить мой прогноз?)
 
Автор
Добрый день, Уважаемые Мастера. Вопрос следующий: хочу продать квартиру и переехать в другой район, стоит это делать или нет? Какие то сомнения идут.Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], сделала для Вас расклад. Вот что получилось. Все 3 выпавшие карты говорят об одном и том же в конечном итоге- смело беритесь за задуманное, у Вас все получится! Более того, если сейчас имеется какая-то возможность, например, дополнительной работы, развития нового проекта, которые Вам интересны- нужно включаться в работу, не проходить мимо такой возможности. Придется приложить значительные усилия, но они будут оправданы в конечном итоге. События будут разворачиваться благоприятным для Вас образом, под "натиском" Вашего энтузиазма, энергичности, увлеченности- все сложится самым благоприятным образом. Но нужно помнить при этом, что планы должны быть реалистичными, не нужно витать в облаках, нужно четко представлять путь реализации намеченного. Очень возможно, что взявшись за одно дело, в скором времени появится новое- возможно, просто появится какая-то новая идея в процессе работы, либо Вам поступит достаточно интересное предложение по работе. Вообщем, сидеть сложа руки сейчас не нужно- действуйте!

Выпавшие карты-

 
Автор
Добрый день, уважаемые тарологи! Вопрос перекликается с тем, который я оставляла в теме работы, но как бы более расширенный. Моя семья оказалась в сложной ситуации, в конце того года мой муж влез в очень большие долги (не признается, но подозреваю, что это азартные игры), уехал работать на вахту, уже полгода дома не живет, но заработка еле-еле хватает на все его кредиты и даже все мои подработки уходят туда же, мне на жизнь с детьми денег не остается. Хотелось бы узнать почему я оказалась в такой ситуации и что я могу предпринять чтобы улучшить материальное положение? Буду очень благодарна за прогноз!
[ Автор ] , вот ответ на Ваш вопрос:
Почему Вы оказались в такой ситуации?
[ картинка ] [ картинка ]
Вышли карты 3 Жезлов и 6 Жезлов. Если рассматривать эти карты в негативном ключе, то они говорят следующее:
причинами Вашей нынешней ситуации является Ваша некая поспешность в действиях, какая-то самонадеянность, некая пассивность (пусть даже и психологическая), пессимизм.

Что вы можете предпринять чтобы улучшить Ваше материальное положение?
Вышли карты Паж Кубков и Звезда.
[ картинка ] [ картинка ]
Оксана, конечно же карты не могут конкретно Вам сказать что именно сделать - то есть например устроиться на такую-то например работу к такому-то человеку, или пойти к такому-то миллионеру попросить деньги или пойти в такой-то лес к такому-то дереву и откопать там древний золотой клад и так далее :) или какие номера выбрать в лотерейном билете. Они могут давать только приблизительные советы.
Паж Кубков и Звезда вместе советуют что нужно проникнуться приливом творческих сил, настроиться на светлое будущее, обрести надежду, представить себе свою цель как можно более отчётливо, проникнуться этим и настроиться на неё на 100 %, верить в свой будущий успех что бы ни происходило вокруг и кто бы что бы ни говорил.
Будет легче узнать что-то конкретнее, если Вы зададите вопрос поконкретнее.
 
Автор
Намасте!
Буду рад получить прогноз!
В рамках этих двух вопросов:
Улучшится ли моё финансовое положение в ближайшие три месяца? и Что мне нужно предпринять, чтобы поправить мои дела?
Благодарю!
Здравствуйте, [ Автор ] . Вот Ваш расклад.
Улучшится ли Ваше финансовое положение в ближайшие 3 месяца.
[ картинка ] [ картинка ]
Нет, не улучшится. По крайней мере не будет соответствовать Вашим скорее всего завышенным ожиданиям.

Что Вам нужно предпринять чтобы поправить Ваши дела.
[ картинка ] [ картинка ]
Король кубков и 6 Пентаклей.
Будьте уверенными в себе, в своей цели, в своём деле, спокойны и доверяйте своим чувствам. И помните, что Вселенная справедлива, что посеешь, то и пожнёшь - это говорит уже 2-я карта 6 Пентаклей.
 
Автор
Здравствуйте! Желаю получить прогноз на тему подвижек в карьере и связанным с этим улучшением финансового состояния. Благодарю Вас!
Здравствуйте, [ Автор ] . Вот Ваш расклад.
Прогноз на Вашу карьеру на ближайшие 3 месяца.
[ картинка ] [ картинка ]
Маг и 10 Пентаклей.
Прогноз на Ваше карьерное продвижение замечательный, карты идеальные - уверенный в себе хозяин своего положения Маг и само благополучие 10 Пентаклей.

Прогноз на Ваше финансовое состояние в связи с этим карьерным повышением.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Паж Кубков, колесница и Император.
Прогноз на финансовое положение тоже хороший, скорее всего эта новая должность будет связана с более крупными суммами денег или заказами, причём зарплата-доход на этом месте зависит больше от активных действий самого человека, это уже мои предположения пошли, основанные на выпавших картах, их особенностях :).
 
Автор
[ Автор ], огромная вам благодарность!!!!! Да, ожидания есть)) Пусть так и будет)) Активно по мере возможности изучаю материалы по Таро.. Пока они даются сложно..
 
Автор
Здраствуйте. Нужно ли мне поменять место работы для улучшения финансового положения. Спасибо.
[ Автор ] , здравствуйте. Вот Ваш расклад.
Нужно ли Вам менять место работы для улучшения Вашего финансового положения.
[ картинка ] [ картинка ]
Абсолютное да. Карты Таро советуют Вам принять активные действия, если Вы хотите улучшить Ваше финансовое положение. То есть искать другую работу в данном случае.
Я посмотрел на картах Таро прогноз на ближайший год по Вашей зарплате на Вашей нынешней работе и вот какой прогноз выдали карты Таро:
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Прогноз печальный, это и по картам видно неразбирающемуся человеку без расшифровок и толкований.
1-я карта - 8 Кубки, окончательное разочарование и покидание того места.
2-я карта - Король Мечей, карта воли и жёсткого ума, скорее всего вынужденность принимать неприятные решения.
3-я карта - 9 Мечи.
Удачи Вам, Яков!
 
Автор
Намасте дорогие тарологи!Моя ситуация такова-два месяца назад я с моей дочкой открыли небольшой магазин здорового питания,вложили все что могли еще и в кредит залезли!Выручек хватает только на аренду и кредит!:eek: Подскажите что нужно сделать для улудшения ситуатции!smiles20
[ Автор ] , здравствуйте. Да, напряженная ситуация. Я решил попробовать сделать расклад.
Ситуацию я сейчас посмотрел на картах - да, немного неприятно, есть чувство разочарования, но вы однако не теряетесь и ищите способы решения ситуации.
Что сделать для улучшения ситуации.
[ картинка ]
Вышла Верховная Жрица. Честно приззнаться, мне ещё не приходилось толковать эту карту в этом аспекте, в такой ситуации. Наверно, она советует Вам сейчас не принимать поспешных кардинальных решений, успокоиться и принять верное решение, перед этим взвесив всё за и против. Не торопиться и не поддаваться панике.
Я посмотрел финансовый прогноз на этот год на картах Таро на это дело, как пойдёт у Вас дело с Вашим магазинчиком - прогноз замечательный:
[ картинка ] [ картинка ]
Паж Пентаклей и Мир. Карты замечательные, Паж Пентаклей - это скорее всего появление так сказать наконец-то первых ростков в Вашем бизнесе, а Мир - расцвет и получение большой прибыли, материальное благополучие.
Советую Вам не ограничиваться этим моим прогнозом, а ещё перепроверить его у другого человека (у другого предсказателя или какого-нибудь экстрасенса например), у Вас наверно есть к кому обратиться.
Удачи Вам!
 
Автор
Намасте! Обращаюсь за помощью вот по такой проблеме: постоянно низкий доход, но если появляются лишние деньги, то они очень быстро уходят по разным причинам: неожиданный ремонт, внеплановая покупка или еще что-нибудь. Такое чувство, что у меня их отбирают. Хочу открыть свое дело, но боюсь, что могу больше потерять, чем заработать. Какие у меня перспективы в плане официального открытия своего бизнеса?
[ Автор ] , вот расклад для Вас.
Финансовый прогноз на Ваш бизнес замечательный :) .
Карты:
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
6 Кубков, Королева Пентаклей и 2 Жезлов.
Все эти 3 карты хором говорят, что перспективы хорошие и финансовые доход у Вас будет хороший, стабильный. Королева Пентаклей даже по-моему обещает изобилие ;) .
В любом случае, на всякий случай обратитесь ещё к какому-нибудь предсказателю, пожалуйста, не принимайте решения полагаясь только на предсказания.
 
Автор
Спасибо Ильшат я вам очень благодарен. Вот когда можно сказать знаю где солому постелить.
 
Автор
[ Автор ] , здравствуйте. Да, напряженная ситуация. Я решил попробовать сделать расклад.
Ситуацию я сейчас посмотрел на картах - да, немного неприятно, есть чувство разочарования, но вы однако не теряетесь и ищите способы решения ситуации.
Что сделать для улучшения ситуации.
[ картинка ]
Вышла Верховная Жрица. Честно приззнаться, мне ещё не приходилось толковать эту карту в этом аспекте, в такой ситуации. Наверно, она советует Вам сейчас не принимать поспешных кардинальных решений, успокоиться и принять верное решение, перед этим взвесив всё за и против. Не торопиться и не поддаваться панике.
Я посмотрел финансовый прогноз на этот год на картах Таро на это дело, как пойдёт у Вас дело с Вашим магазинчиком - прогноз замечательный:
[ картинка ]
[/QUOTE][ Автор ],Я благодарна вам ,что вы отозвались,все-таки расклад дает надежду,не падать духом и это главное!Что касается обратится еще к кому-нибудь,то здесь я могу просить только наших дорогих Ашрамовцев,в ближайшем окружении у меня таких людей нет!smiles19
 
Автор
Ильшат, благодарю вас за расклад!
love7
В, принципе, всегда стараюсь позитивно и оптимистично жить, особенно в последнее время, а вот то, что нет конкретной цели, к которой надо стремиться, это да...ну значит надо уже наконец определяться с целью, вооружаться оптимизмом и всё получится:)
а если поконкретней задать вопрос как улучшить положение, то это наверное вопрос про работу (он у меня в соседней ветке)
 
Автор
/Пользователь/383/, здравствуйте! Вчера поздно вечером увидел расклад, пишу сейчас. Расклад замечательный, о подобном мечтал и грезил. Неужели мечты сбываются? Очень надеюсь. БлагоДарю!
 
Автор
[ Автор ] , вот расклад для Вас.
Финансовый прогноз на Ваш бизнес замечательный :) .
Карты:
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
6 Кубков, Королева Пентаклей и 2 Жезлов.
Все эти 3 карты хором говорят, что перспективы хорошие и финансовые доход у Вас будет хороший, стабильный. Королева Пентаклей даже по-моему обещает изобилие ;) .
В любом случае, на всякий случай обратитесь ещё к какому-нибудь предсказателю, пожалуйста, не принимайте решения полагаясь только на предсказания.
БЛАГОДАРЮ!!! Вселяет Надежду!!!
 
Автор
[ Автор ], спасибо огромное за расклад! Вы вселили в меня уверенность! Простите, что отвечаю с опозданием, эти дни была без интернета. Благодарю за Ваш труд!
 
Автор
Намасте дорогие тарологи ! Моя ситуация: 1) мы с сыном 1,5 года назад открыли свой бизнес по продаже массажного оборудования.
Продажи идут с переменным успехом, но больше с минусом ( аренда зарплата) Проблемы с персоналом( сложно найти).
Не знаю что делать предпринимать новые шаги по раскрутке или вообще закрыть?
2) у меня два сына и все хотят жить отдельно, удачно ли будет в этом году разменять квартиру?

Спасибо за Ваш труд!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху