• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на тему финансовой стабильности, жилищного положения.

Автор
Здравствуйте! Если кто-то сделает прогноз-спасибо.Стоит ли мне менять работу? Ближайшие 3 месяца будут ли благотворны в финансовом плане? Благодарю.
 
Автор
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу Вас дать прогноз на три последующих месяца(июнь-август):
1. Нужно ли мне переезжать на роботу в Польшу? Смогу ли я там себя реализовать? Насколько долгосрочной будет работа?
[ Автор ] , здравствуйте. Я пока смог сделать ответ только на 1-й Ваш вопрос, остальные буду делать постепенно. Вроде бы что такое погадать на несколько вопросов, :) но быстро погадать и написать-составить интерпретацию расклада невозможно, так вообще нельзя, для этого нужно подходящее спокойное настроение, быть не расстроенным и не обозлённым, ещё чтобы никто не отвлекал и подходящее место, ну и когда измотавшийся после дневных дел и работы сами понимаете тоже тяжело такие вещи делать, где концентрироваться надо. Надеюсь, на этой неделе всё доделать.
Прошу Вас дать прогноз на три последующих месяца(июнь-август):
1. Нужно ли мне переезжать на роботу в Польшу? Смогу ли я там себя реализовать? Насколько долгосрочной будет работа?
Работа будет очень успешной, карты 3 Кубки и Влюблённые, такие карты хорошие вышли, что мне самому захотелось на эту работу :mosking:. Будет долгосрочной, но в этом плане возможны какие-то неизвестные Вам подводные камни, вышла карта хитрости 7 Мечи и карта внутренних переживаний терзаний 5 Жезлы. По финансам загаданная Вами работа в Польше показана картами не очень богатой, денежной так сказать. Стабильный доход как минимум, а это уже хорошо, но только в Польше надо будет очень тщательно беречь свои финансы примерно также, как Штирлиц шифровку из Центра :) . Карты Королева Мечей, Туз мечей и 2 Пентаклей.
 
Автор
2. Нужно ли мне заниматься частной целительской работай?
Смогу ли я этой деятельностью дать семье достойный уровень жизни?
Когда она начнет приносить доход, и с чего надо начать?
Смогу ли я заниматься целительством всю жизнь?
Вышли благоприятные карты.
Семье обеспечить достойное существование таким делом получится - карта 10 Пентаклей. Всю жизнь заниматься получится скорее всего - 7 пентаклей и туз мечей, Вам по всей видимости очень нравится такая деятельность, это то что Вам нравится, желание полноценно самореализоваться в этой области, о чём одновременно говорит Туз мечей. Работа эта должна быть очень успешной - Туз пентаклей.
3. Нужно ли мне ждать открытие частного массажного кабинета? Насколько успешной и длительной будет в нем работа?
Работа в нём должна быть успешной и длительной судя по выпавшим картам. 3 Кубки, 3 Жезлы, 2 Кубки, Императрица и Колесо Судьбы.
4. Нужно ли работать в Центре реабилитации детей-инвалидов?Насколько успешной и длительной будет в нем работа?
Прогноз неблагоприятный, сама работа на этом месте показывается успешной, а вот по финансовой части, то есть по зарплате прогноз не очень благоприятный.
5. Нужно ли мне поменять полностью свою деятельность?
Какая деятельность принесет мне наибольшый материальный успех?
Да, вышел Король жезлов - деятельность менять надо.
Привожу карты общие итоги по всем Вашим вариантам:
1. работа в Польше - Смерть и 2 мечей. Общий итог - неблагоприятно.
2. частная целительская работа - прогноз благоприятный, 2 Кубки, Королева Жезлов и 7 Пентакли.
3. работа в частном массажном кабинете - общий прогноз-итог всё-таки неблагоприятный, Королева мечей, 2 жезлов, Повешенный
4. работа в Центре реабилитации для детей инвалидов - общий прогноз благоприятный.
Мне было очень интересно делать Вам расклад на эти вопросы - очень надеюсь, что расклады получились соответствующими действительности и что эта информация поможет Вам. Если у Вас появятся дополнительные уточняющие вопросы, пожалуйста, обязательно обращайтесь, можно в личку :) .
 
Автор
Добрый день, Уважаемые Мастера. Вопрос следующий: хочу продать квартиру и переехать в другой район, стоит это делать или нет? Какие то сомнения идут.Спасибо.
Здравствуйте, [ Автор ] .
Вышли карты Башня, Иерофант и 5 Пентаклей в ответ на мой вопрос - общий прогноз на переезд в этот другой район.
Карты Таро дали неблагоприятный прогноз, значит, наверно, не стоит.
 
Автор
Благодарю, Ильшат! Видимо поэтому и шли сомнения, значит надо прислушаться.
 
Автор
[ Автор ],большое спасибо за прогноз. Есть над чем подумать))
 
Автор
[ Автор ],Намасте! Прошу Вас составить мне прогноз о моём материальном положении в ближайшее будушее и как мне меры нужно принять чтобы его поправить если это потребуется?
Благадарю.
 
Автор
Здравствуйте! Если кто-то сделает прогноз-спасибо.Стоит ли мне менять работу? Ближайшие 3 месяца будут ли благотворны в финансовом плане? Благодарю.
[ Автор ], вопрос ещё актуальный о работе ? Или только вторая часть вопроса будет Вам сейчас интересна на ближайшие 3 месяца?
 
Автор
[ Автор ],Намасте! Прошу Вас составить мне прогноз о моём материальном положении в ближайшее будушее и как мне меры нужно принять чтобы его поправить если это потребуется?
Благадарю.
Алексей , Ваш вопрос ещё актуален ? Прогноз на 3 месяца будет достаточным по времени ?
 
Автор
Намасте, уважаемые тарологи! Прошу вас посмотрите пожалуйста ситуацию по вопросам:
1. Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие три месяца.
2. Получу ли ли я деньги на дом в достаточном количестве. (долгов не хочется совсем).
3. Благоприятно ли для меня во всех смыслах продавать квартиру, если да, продастся ли она в ближайшие 2 мес.
4. Могу ли я выиграть в лотерею крупную сумму денег, если да, достаточно ли купить билет или что надо для этого сделать.
5. Есть ли деньги по акциям (наследство мужа) и сможем ли мы их получить
6. Какая работа будет для меня благоприятна во всех смыслах : а), б), с), д)
Благодарю вас за ваш труд и помощь!
 
Автор
[ Автор ], Юлия, я подготовлю для Вас прогноз
 
Автор
Добрый день!
У меня очень сложная финансовая ситуация уже более 5 лет. Просто яма какая-то. Я работаю день и ночь, пытаюсь заработать всеми возможными способами. И деньги приходят, но тут же образуется какая-то дыра в которую они также быстро уходят. Я могу только в проголодь питаться. Купить себе скажем одежду вообще не могу. Уже пару лет хожу в том, что мне люди дают.
Ситуация возникла, когда я открыла ИП и взяла кредит на закупку товара. С тех пор я вообще не могу ни заплатить за кредит, ни платить налоги. Не получается платить вообще ничего. Как только подумаю "вот 1тр, завтра налог заплачу", как резко кто-то заболевает, и на лечение требуется 10тр. И т.д. и я оказываюсь в положении без копейки вообще. Я уже всего боюсь. В налоговой уже поначисляли 200тр. штрафов, а под амнистию я почему-то не попадаю. Я сейчас очень боюсь, что у меня заберут дом, единственное, что у меня есть, потому что все, что можно было продать я давно уже продала, даже кольцо обручальное.
Я понимаю, что эта ситуация - наказание за гордыню и легкомысленное отношение к деньгам.
Но что мне сделать, чтобы меня простили? Как улучшить ситуацию?
Помогите разобраться!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день!
У меня очень сложная финансовая ситуация уже более 5 лет. Просто яма какая-то. Я работаю день и ночь, пытаюсь заработать всеми возможными способами. И деньги приходят, но тут же образуется какая-то дыра в которую они также быстро уходят. Я могу только в проголодь питаться. Купить себе скажем одежду вообще не могу. Уже пару лет хожу в том, что мне люди дают.
Ситуация возникла, когда я открыла ИП и взяла кредит на закупку товара. С тех пор я вообще не могу ни заплатить за кредит, ни платить налоги. Не получается платить вообще ничего. Как только подумаю "вот 1тр, завтра налог заплачу", как резко кто-то заболевает, и на лечение требуется 10тр. И т.д. и я оказываюсь в положении без копейки вообще. Я уже всего боюсь. В налоговой уже поначисляли 200тр. штрафов, а под амнистию я почему-т...

Оксана, Вам нужно начать создавать карму щедрости. Да, сейчас у Вас сложная ситуация. Но есть хорошая упайя, которая выравнивает карму финансов. К тому же любой кредит, это нарушение фин.баланса и пользование энергией, которой у Вас нет, поэтому все уходит в минус, т.к. у Вас нет причины, чтобы появились деньги. Нужно создавать эту причину. Начните отдавать. Найдите те же вещи или обувь, которую не носите и отдайте сами нуждающимся. Купите пачку гречневой крупы и масла 200 гр (на это Вы потратите 150 рублей), сварите, разложите по одноразовым тарелочкам и раздайте еду бездомным людям на улице возле церкви. Таким образом, даже будучи в тяжелой ситуации, если Вы начнете создавать карму щедрости, то у Вас начнут сохраняться деньги. Сила в БлагоТворительности. Когда мы совершаем Благо Творительность , мы обретаем Благо Получие. Если человек думает только о себе, как обеспечить себя - у него будет один уровень дохода. Если человек думает о том, как обеспечить свою семью - то ему дается другой уровень дохода. Если человек думает о посторонних людях - у него будет третий уровень дохода. Начните действовать и делать что-то для других и тогда Ваша ситуация начнет постепенно выравниваться!
 
Автор
[ Автор ], спасибо за совет! Это я делаю постоянно, отправляю деньги в фонд "подари жизнь" постоянно, даже в самые тяжелые времена. Ношу продукты в церковь. У меня дома приют для бездомных животных. Я боюсь потерять дом потому, что не знаю куда тогда девать животных. Сама я в просто уйду в монастырь, сам по себе дом мне тоже не особо нужен.
Я наверное что-то очень страшное совершила, может обидела кого-то невзначай, по молодости гордая была и самоуверенная. Сама понять не могу, вроде так сильно никого не обижала. А может я просто не знаю чего-то?
Может кто-нибудь сможет " увидеть" чего я натворила и как исправить?
 
Автор
[ Автор ], спасибо за совет! Это я делаю постоянно, отправляю деньги в фонд "подари жизнь" постоянно, даже в самые тяжелые времена. Ношу продукты в церковь. У меня дома приют для бездомных животных. Я боюсь потерять дом потому, что не знаю куда тогда девать животных. Сама я в просто уйду в монастырь, сам по себе дом мне тоже не особо нужен.
Я наверное что-то очень страшное совершила, может обидела кого-то невзначай, по молодости гордая была и самоуверенная. Сама понять не могу, вроде так сильно никого не обижала. А может я просто не знаю чего-то?
Может кто-нибудь сможет " увидеть" чего я натворила и как исправить?
Ответила в л.с. smiles41
 
Автор
/Пользователь/871/, здравствуйте! Прошу Вас, сделайте расклад о моёй финансовой стабильности, потому как снова (в третий раз в моей жизни) оказался без работы. Что "мешает" мне иметь гармоничную работу, что я делаю не так? Пожалуйста, раскладом подскажите, как исправить положение и что делать чтобы не было повторений в будущем? Благодарю.
 
Автор
/Пользователь/871/, здравствуйте! Прошу Вас, сделайте расклад о моёй финансовой стабильности, потому как снова (в третий раз в моей жизни) оказался без работы. Что "мешает" мне иметь гармоничную работу, что я делаю не так? Пожалуйста, раскладом подскажите, как исправить положение и что делать чтобы не было повторений в будущем? Благодарю.
Виктор, подготовлю Вам расклад в ближайшее время. Ожидайте пожалуйста:yes3:
 
Автор
[ Автор ], Ваш расклад на тему финансов готов:

1. [ картинка ]

При решении финансовых вопросов полагаетесь больше на интуицию, чем прибегаете е тщательному финансовому планированию, анализу финансовых статистик и прочих практичных финансовых инструментов. В вопросах финансов Вам требуется помощник.

2. [ картинка ]

Карта тоски и волнений, связанных с деньгами. Финансы поют романсы, и какие-то особенно душераздирающие. Традиционные значения: потеря имущества, провалы в бизнесе, банкротство, долги, шантаж. Отсрочки платежей. Обман в денежных вопросах.

3. [ картинка ]

Карта денежных ограничений, недополучения причитающегося, пониженных зарплат и пенсий. Карта указывает на простую и скромную жизнь. Если речь идет о каких-то договоренностях, то они могут быть аннулированы.

4. [ картинка ]

Ощущение, что нет никакой власти решать финансовые вопросы, вопросы с работой, но обычно –всегда подворачиваются какие-то новые возможности, чтобы человек совсем не остался без средств и смог обеспечить себе средства на базовые расходы.
Процветание, улучшение, успех благодаря обстоятельствам, которые могут показаться чистым везением. Возможность неожиданного выигрыша.
Смена места жительства, переезд.

5. [ картинка ]

Карта Шута указывает на то, что человек из тех, кто может двадцать лет жить без средств к существованию и пережить всех, у кого имелись эти средства, причем всего этого практически не заметив. Незрелость в вопросах, связанных с деньгами. Расточительность, безрассудство, непоследовательность, сумасбродство. Легкомысленное обращение с деньгами.
Не вполне благоразумные вложения (вопрос недостаточно тщательно изучен, собраны не все данные, есть какие-то непроясненные детали).
В ситуации еще ничего не решено. Возможно, придется начинать все заново. Положение дел в общем несерьезно и шатко.

6. [ картинка ]

Денежные потери. Материальные трудности. Разорение, нищета. Утрата крова над головой. Это карта тяжелых времен, нужды, убытков, нехватки материальных ресурсов, обнищания, отсутствие достатка. Безработица, жизнь на пособие или маленькую пенсию. Необходимость экономить каждую крупицу ресурсов (каких-либо, не обязательно денег), зависимость от других.
Туго с деньгами – по своей вине или благодаря обстоятельствам. Утрата преимуществ и выгодной позиции. Доходы, на которые был расчет, пройдут мимо, вложенные средства не вернутся. Это может быть ситуация, когда человек тратит больше, чем зарабатывает. Обремененность чрезмерными финансовыми обязательствами, необходимость немедленного возврата долгов, денежный штраф.

Виктор, у Вас действительно довольно сложная ситуация с финансами. Вам нужно поднимать уровень благочестия и начать создавать карму щедрости. Создавать причину для выравнивания финансов. Об этом я рассказывала выше, но продублирую здесь:
Вам нужно начать создавать карму щедрости. Да, сейчас у Вас сложная ситуация. Но есть хорошая упайя, которая выравнивает карму финансов. К тому же любой кредит, это нарушение фин.баланса и пользование энергией, которой у Вас нет, поэтому все уходит в минус, т.к. у Вас нет причины, чтобы появились деньги. Нужно создавать эту причину. Начните отдавать. Найдите те же вещи или обувь, которую не носите и отдайте сами нуждающимся. Купите пачку гречневой крупы и масла 200 гр (на это Вы потратите 150 рублей), сварите, разложите по одноразовым тарелочкам и раздайте еду бездомным людям на улице возле церкви. Таким образом, даже будучи в тяжелой ситуации, если Вы начнете создавать карму щедрости, то у Вас начнут сохраняться деньги. Сила в БлагоТворительности. Когда мы совершаем Благо Творительность , мы обретаем Благо Получие. Если человек думает только о себе, как обеспечить себя - у него будет один уровень дохода. Если человек думает о том, как обеспечить свою семью - то ему дается другой уровень дохода. Если человек думает о посторонних людях - у него будет третий уровень дохода. Начните действовать и делать что-то для других и тогда Ваша ситуация начнет постепенно выравниваться!
 
Автор
Намасте, уважаемые тарологи! Пожалуйста, прошу, сделайте мне расклад на финансовую ситуацию на ближайшие три месяца. Очень много мелких и крупных бизнес предложений в направлении осуществления земельных работ, начиная с середины апреля, и настолько все хорошие, что даже не знаю, как реагировать. Хотелось бы знать, стОит ли хоть какая-то часть из них того, что бы о них думать серьезно. Предложения и от организаций, и от частных лиц.
Дата рождения: 15 августа 1974 г., Ереван (Армянская тогда еще Советская Социалистическая Республика). Время рождения с бабушкиных слов "где-то в 7 утра", а мама утверждает, что "это было в 3 часа дня с копейками".
Спасибо :)
 
Автор
/Пользователь/871/, спасибо за расклад! Кредитов у меня нет, принципиально их не беру. Сила в БлагоТворительности. Этим порой занимаюсь, нужно поставить на постоянную основу. Благодарю, Ксения!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху