• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Жители Ашрама поздравляют ОМ Шанти с днём рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
С Днем Рождения, наш дорогой и любимый ОМ Шанти! Благодарю Бога, что по Его Промыслу Вы появились в моей жизни и Благодарю Вас за Свет, что Вы принесли в нее. Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!
 
Автор
Дорогой и любимый ОМ Шанти!
От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю большого счастья, здоровья, любви, исполнения желаний и неиссякаемого
вдохновения. Большое спасибо за Вашу помощь, доброту и труд.


[ картинка ]
 
Автор
ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! ОМ ШАНТИ! БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ИЗЛИВАЕТСЯ ИЗ МОЕГО СЕРДЦА В БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ, КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ВАС НАМ, НА ЭТУ ЗЕМЛЮ. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ, С НАМИ, ВЫ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА
[ картинка ]
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Автор
Уважаемый Ом Шанти, поздравляю Вас с Днем Рождения! Спасибо за Ваше служение людям, за любовь и доброту! Благодаря вам я стала понемногу меняться внутренне, и хоть я только начинаю свой путь, но уже не смогу мыслить и жить как до встречи с вашим сайтом. Всего вам самого наилучшего, мы вас все здесь очень любим!
love13love13love13
 
Автор
ОМ ШАНТИ!!!!!----Учитель!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо Вам за то,
Что Вы создаете нам
Внутренние и Внешние условия
Благоприятные для нашего
Преображения Духом и в Духе!!!
Желаю ВАМ нести по Земле--Нашей ,
Всем живущим-----САТЬЯМ, ШИВАМ,СУНДАРАМ!!!( ИСТИНА, ДОБРО, КРАСОТА)
Мое Сердце говорит ---Больше----чем слова.
Спасибо за Все!!!!!
 
Автор
smiles32Дорогой Учитель Ом Шанти, с днём рождения! smiles32
Огромная благодарность за всё, что Вы делаете для нас! Мы Вас любим и восхищаемся Вами!
 
Автор
Спасибо Богу , что Вы есть и что Вы -здесь! За то что привел меня сюда!
СПАСИБО ОМ ШАНТИ!
С Днем рождения, Учитель!
Любовь, благодарность и пожелания удачи и свершения всего желаемого Вами в шаре Ра-полей для Вас!love13
 
Автор
С Днем Рождения Учитель ! Спасибо Вам За Созданный Мир. Мир " Твоя Йога". Наполненый Светом Вашей Души.
 
Автор
Ом Шанти с днём рождения!)) Спасибо Вам за всё!
 
Автор
Многоуважаемый ОМ ШАНТИ!Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю Вам гармонии и радости , любви и счастья - в каждый момент, каждого дня Вашей жизни!!!
[ картинка ]
 
Автор
Ом Шанти! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Благодарю за Ваш неустанный труд, за помощь людям. Стойкости Вам на этом пути, крепкого здоровья и личного счастья! С огромным уважением и любовью!smiles6
 
Автор
Здравствуйте Учитель, в этот светлый день очень рад поздравить вас. Как прекрасно, что вы пришли в этот мир.
Небольшое стихотворение:

Спустился свет
Рассеяв тьму
Пришел ответ
На нашу мольбу

Дорога счастья
Открылась навсегда
И нет больше страдания
Как и пути в некуда

О ясный взгляд
И чистый разум
Я очень рад
Явлению света

Пускай на Вашем пути будет больше света и меньше тяжких испытаний, дарю вам свою любовь и поддержку.
Пускай каждый Ваш день будет таким же прекрасным и чистым как небо на картинке и таким приятным как эта поляна.
[ картинка ]
 
Автор
С Днем Рождения Вас, дорогой учитель! Спасибо Богу за то что в этот день подарил Вам жизнь, а нам счастье и удачу встретить Вас! Спасибо Вам за всё, за Ваши знания, советы, подсказки и учения! Спасибо Вам за то, что пытаетесь раскрыть в нас извечно заложенные семена добра и любви, за то, что указываете нам направление истинного пути.
Желаю Вам крепкого здоровья , а также радости от проявленнного совершенства в тех, кто следует Вашему пути. Пусть каждый из нас найдет свою Санатана Дхарму и войдет в её обитель и пусть это станет самым большим подарком для Вас! Пусть Свет всегда сияет на Вашем жизненном пути! Бесконечной Вам милости Всевышнего!
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Поздравляю нашего Учителя с днем Рождения! Оставайтесь всегда Светом, который показал нам новый прекрасный мир. С благодарностьюsmiles41
 
Автор
Дорогой Учитель, поздравляю Вас! Я очень рада, что ниточка моей жизни пересеклась с тем светом, что Вы дарите миру. Спасибо за всё, за бесконечный труд, внимание, за то, что Вы есть. Пусть бесконечная удача сопутствует Вам во всём smiles21

[ картинка ]
 
Автор
От всей души Благодарю за все, что Вы,делаете для всех нас!
С Днем Рождения!!!
[ картинка ]
 
Автор
„Случайная“ встреча с Учителем (в интернете искал методы регенерации зубов для матери) стала одним из самых знаменательных событий в моей жизни, может быть самым значительным. Говорю „одним из самых“только потому, что подаренное им свет-знание- это потенциаль и то, насколько мы более осознанно будем относиться и использовать его на свое благо, зависит его важность (в субъективном плане) для каждого из нас.

Учитель дал нам завет по настоящему счастливой, полноценной жизни (здесь невольно впоминается еще один Мастер, который пришел на землю две тысячи лет назад с такой же целью) и для помощи в ее достижении дарит и продолжает дарить Божественное Знание через свое Сердце, через которого сам Всевышный обнимает нас, взывает к вершинам нашего собственного же совершенства и приглашает разделить Его состояние вечной радости.

Часто ловлю себя на мысли о том, что несмотря на то, что вижу, какая эта благодать иметь такую редчайшую возможность быть знакомим с ним через сайт Твоя Йога и Ашрам и следовательно- покорять немыслимые духовные (и не только) вершины, все-таки иногда принимаю это уже как-бы само собой разумеющимся. И осознаваю всю силу этой благодати тогда, когда всего на несколько секунд допускаю мысль о том, что было бы, если бы, например, я родился в другое время или в другую страну и не владел бы русским языком... Вот именного тогда вижу со всей очевидностью, насколько невероятно мне повезло и насколько я благословен этой с ним встречой!...

Видя пример такой бессмертной любви, который редко встречаем в жизни, очень трудно на словах даже хоть приблизительно выразить в ответ свою благодарность. Думаю, в таком случае самым адекватным ответом с нашей стороны, самым ярким знаком благодарности было бы наше все более осознанное отношение к своему росту, гармоничному многостороннему развитию и постепенному приближению к источнику вечного истинного счастья.

Он для нас и родитель и друг одновременно- в самом высоком смысле этих понятий. Его любовь к нам- как чистейшая и мудрая любовь самого любящего родителя, который желает для нас самого высшего блага, при этом, как мудрый родитель, оставляет нам свободу выбора своего уникального пути развития. Он как солнце- дарит свет, любви, тепло, жизненную силу,при этом не навязивая ни один из этих благ и ничего не требуя взамен.

Дорогие жители Ашрама, поздравляю Вас всех с явлением нашего Учителя, с тем, что нам всем так повезло и на нас снизошла такая благодать! Желаю, чтобы всем нам хватило осознанности для того, чтобы использовать тот Свет-Знание на свое и всеобщее высшее благо, который Учитель бесконечным потоком изливает на нас вот уже сколько лет! Желаю, чтобы каждый из нас стал все более совершенным и счастливым, все больше приблизился к неиссякаемому источнику истинного счастья и стал похожим на то дерево- олицетворение совершенства, которое, по словам Учителя, „не сожалеет о своих плодах, когда время приходит им опасть или быть собранными другими. Оно знает, что они появятся снова, главное - что оно само есть, а это значит, что будут и плоды.

P.S. Это песня о Боге для меня передает наше сегоднящее праздничное настроение, поэтому предлагаю для прослушивания.
 
Последнее редактирование:
Автор
С днем рождения, Учитель! Низкий поклон за Вашу неисчерпаемую Любовь и терпение!
[ картинка ]
 
Автор
Дорогой Ом Шанти!!!!!! С Днём Рождения !!!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Всё, с чем Вы соприкасаетесь обретает Жизнь, наполняется Светом и Любовью!!!!!
Я больше не представляю своей жизни без Вас! Вы навсегда в моём сердце!!!
Пусть никакие преграды не возникнут на Вашем светлом Пути!!! Спасибо Вам за всё!!!!!!!

[ картинка ]
 
Автор
Уважаемый Ом Шанти, поздравляю Вас от всей Души с вашим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все вами задуманное свершиться, новых вам Побед и Достижений, Радости жизни, Счастья, Любви, Удачи, Успеха, Изобилия и Процветания, Долголетия, Вечной юности вашей Душе, Мудрости и всего всего самого наилучшего, доброго, светлого!!!
[ картинка ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху