• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Жители Ашрама поздравляют ОМ Шанти с днём рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Дорогой Учитель, поздравляю Вас с днем Рождения!!! Благодарю Вас за то, что Вы есть! Благодарю Вас за те знания и опыт, которыми Вы щедро делитесь с нами! Желаю Вам любви, радости, добра и счастья, море света и тепла! Благодарю Вас за все!!!
[ картинка ]
 
Автор
Дорогой Ом Шанти! Поздравляю Вас с прекрасным днем! Вы самый лучший подарок в жизни, наш наставник и учитель! Вы олицетворяете силу, касаясь которой, человек видит мир другими глазами. Спасибо, что вы у нас есть! Я желаю вам бесконечного здоровья, долгой жизни в процветании и любви!smiles11
 
Автор
С днем рождения ОМ Шанти!
Счастье, что мы живем на Земле в одно время с Вами, ведь находиться рядом, в свете чуткого и бескоростного Наставника и Учителя, это огромное благо с выше.
Хочу пожелать Вам, чтобы мы всегда радовали Вас нашим маленьким достижениям, хорошим и благочестивым поступкам, идя путём Санатаны Дхармы и чтобы мы никогда Вас не огорчали, чтобы Ваше огромное сердце никогда не болело, а только купалось в истинной любви и свете.
Мы любим Вас! :)
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо всем за поздравления.
 
Автор
C Днем Рождения ОМ ШАНТИ!!! Примите самые искренние поздравления и выражение глубокой признательности за Ваш благородный труд !В этот день от всей души хочу Вам пожелать здоровья,семейного тепла и уюта,новых творческих идей,активной плодотворной работы!
С безграничной благодарностью,любовью и уважением мы преклоняем свои головы перед Вами!love3
 
Автор
ДОРОГОЙ, ОМ ШАНТИ, УЧИТЕЛЬ !!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЭТО ОГРОМНОЕ

СЧАСТЬЕ И БЕСЦЕННЫЙ ПОДАРОК,

ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ
ЖИЗНИ !!!

ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЦЕЛИ

И МЕЧТЫ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
[ картинка ]
 
Автор
ॐ शान्ति शुभं जन्मदिनम् !!!
[ картинка ]
 
Автор
[ картинка ]

Дорогой Учитель! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю долгих лет жизни в этом воплощении, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и любви!!!
Я Вас очень уважаю и люблю. Благодарю за Ваш огромный труд и наш любимый Ашрам!!!
 
Автор
Дорогой Учитель, поздравляю с Днем Вашего Рождения! Столько Любви и Красоты, столько Мудрости и Знаний, которыми Вы бесконечно делитесь. Пусть ничто не будет преградой распространению этого Божественного Света. Всех, всех Благ Вам и Счастья, ОМ Шанти!
smiles17
 
Автор

[ картинка ][ картинка ][ картинка ].....[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]smiles42[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ]​
 
Автор
[ Автор ], поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю здоровья, удачи во всех начинаниях и настоящих, верных друзей.

[ картинка ]
 
Автор
Дорогой ОМ Шанти! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю Вам Счастья, Вдохновения, исполнения всех желаний! Спасибо за Ваш Свет и Любовь!
 
Автор
Дорогой ОМ Шанти! С Днем Рождения Вас!
Всех Вам Божественных благ и большой удачи на Вашеи Пути!!!
Спасибо за те Знания и за тот Свет, который Вы несете в наши жизни!

http://radikal.ru


 
Автор
Дорогой [ Автор ] , поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всех благ, удачи на Вашем Пути, всего хорошего, Божественной помощи. Вы видите в каждом человеке в первую очередь хорошее и всегда готовы помочь любому из людей и , не жалея своего времени и сил, я всё ещё не перестаю удивляться Вашим самопожертвованию и стараниям на Вашем Пути.
[ картинка ]
Спасибо Вам большое за всё что Вы делаете!
С днём рождения! love8smiles21
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогой Учитель с Датой Вашего Дня рождения! Путь Ваш Путь будет светлый и радостный и чтобы Вас всегда охраняли Высшие Силы Вселенной и Господь Бог!
[ картинка ]
 
Автор
Дорогой, Ом Шанти! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Явления в этот чудесный Мир! :) С радостью приссоединяюсь ко всему вышесказаному Жителями.
Желаю Вам, чтобы Чашу, которую Вам налил Господь была испита самым совершенным образом! Всех благ Вам, пусть рядом всегда будут те , с кем Вы сможете говорить на одном языке
.

[ картинка ]
 
Автор
"Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно!" Ваша звезда, дорогой Ом Шанти, нужна очень, очень многим людям! И ВЫ своим светом зажигаете других! Так и мою жизнь Вы изменили, наполнили ее СМЫСЛОМ, благодаря Вам я перестала бояться жизни! Безмерная Вам благодарность! СВЕТИТЕ и пусть этот свет никогда не погаснет!
 
Автор
Один "момент" может изменить день,
Один "день" может изменить жизнь,
Одна "жизнь" может изменить мир!
С Днем Рождения Ом Шанти! Благодарю ВАС за ВАШИ труды и что неустанно изменяете мир к лучшему!Благодарю Высшие Силы, что в один "момент" я "случайно" попала на сайт "Твоя Йога" и открыла другую вселенную! Всего ВАМ самого светлого и чистого! ОМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху