• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Посвящение в энергию "Хроники Акаши"

Автор
Пространство для принятия настройки будет открыто, в любое время можете принять настройку!

После получения этой настройки,Вы получите доступ к Хроникам Акаши и сможете проводить сессии чтения!

ЧТО ТАКОЕ ХРОНИКИ АКАШИ?

1.Акаши на санскрите означает «первичная субстанция».
Их называли по разному: Книга Жизни, Космический Разум, Вселенский Разум,Коллективное Бессознательное, Коллективное Подсознание и Записи Души.

2.Это знание прошлого, настоящего и будущего всех вещей.
Это вселенская система записи, которая фиксирует все мысли, слова и действия. Это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Некоторые считают, что Хроники Акаши подобны Космическому или
коллективному сознанию.

3.Этот записи талантов и знаний.

4.Они не хранятся в виде книг и свитков, хотя многие люди видят их в качестве таковых, когда получают к ним доступ, но Хроники Акаши на самом деле – это энергетическая вибрация. Именно эта вибрация энергии переводится в образы,формы, символы, образы и язык, понятные разуму.

Каждый человек может получить доступ к своим записям!





Настройку вы можете получить в любое удобное время.

. Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу,зажгите свечи,ароматные палочки,включите медитативную музыку без слов,положите с собой кристаллы с которыми вы будете работать для развития интуиции и каналов ясновидения! Можно сделать круг из кристаллов и сесть в центр,если у вас один кристалл,то держите его в правой руке или положите его в область 3-го глаза.

Призовите ЭВ999(у кого есть эта настройка)
ВНИМАНИЕ: Это посвящение рекомендуется проводить в белых
одеждах!

Принятие настройки:

Я прошу мое Высшее Я принять посвящение в энергию Владыки
Хроник Акаши,от Высшего Я Мастера Людмилы Кузьмич и во всем совершенстве!Благодарю! АКАША».

Находитесь в медитации 30 минут или более.

В завершении посвящения поблагодарите свое Высшие Я, Владыку Хроник Акаши,Мастера за посвящение и поделитесь своими впечатлениями.
https://vk.com/doc271365408_437028030?hash=78ff697d053f03c725&dl=a31029781f6e63e277
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Замечательная настройка?Как и когда можно ее пройти?
 
Автор
Пожалуйста, принимайте в любое время!
 
Автор
У меня был похожий опыт,нужно было найти душу ребенка,который был в коме.Я поступила как Эдгар Кейси делал в свое время.Я оказалась у огромного зала,откуда вышел Старец с книгой этого ребенка.На книге было написано его имя.Я вернула его в тело огромными усилиями.Мы полетели к Ганге,там совершили омовение и полетели к Кайласу.Сделали там несколько кругов и ребенка забрали.Появилась снова книга.На 12 странице( ребенку было 12 лет) было написано :Инсталяция новых программ,восстановление мозговой активности. Результат поразил нас всех.Ребенок очнулся.Спасибо огоромное.Значит Вы даете добро?
 
Автор
Да,готовлюсь принять сначала Энергию Вознесения и через минут 10 Хроники Акаши.Думаю так будет целесообразней .
 
Автор
[ Автор ], не получается открыть то что нужно прочесть до посвящения.
 
Автор
[ Автор ], я посмотрю, может что придумаю.
 
Автор
Этот документ удален из общего доступа
 
Автор
[ Автор ], Людочка, у меня тоже не открывается первая ссылка...
Большое спасибо за такую замечательную настройку!!! love2
 
Автор
Людмила , намасте ! И мне тоже передайте , пожалуйста , ссылку . Написала в ВК. Спасибо !
 
Автор
[ Автор ], посвящение приняла, благодарю! Был очень сильный поток и в тоже время мягкий. Давно хотела получить доступ к Хроникам Акаши!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху