• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Посвящение в энергию "Хроники Акаши"

Автор
Людмила! Огромное Вам спасибо, очень Вам благодарна.
 
Автор
Добрый день Людмила!Хочу получить это посвящение от Вас.Зарегистрировался в ВК,или воспользоваться сообщением Ирине Хан?
 
Автор
[ Автор ], Да, можете брать ссылку Ирины Хан. Намерение и принимайте.
 
Автор
Пространство для принятия настройки будет открыто, в любое время можете принять настройку!

После получения этой настройки,Вы получите доступ к Хроникам Акаши и сможете проводить сессии чтения!

ЧТО ТАКОЕ ХРОНИКИ АКАШИ?

1.Акаши на санскрите означает «первичная субстанция».
Их называли по разному: Книга Жизни, Космический Разум, Вселенский Разум,Коллективное Бессознательное, Коллективное Подсознание и Записи Души.

2.Это знание прошлого, настоящего и будущего всех вещей.
Это вселенская система записи, которая фиксирует все мысли, слова и действия. Это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Некоторые считают, что Хроники Акаши подобны Космическому или
коллективному сознанию.

3.Этот записи талантов и знаний.

4.Они не хранятся в виде книг и свитков, хотя мног...
Намасте! Я очень хочу принять эту настройку! Вы написали, что принятие настройки будет таким: "Я прошу мое Высшее Я принять посвящение в энергию Владыки Хроник Акаши, от Высшего Я мастера Людмилы Кузьмичи во всем совершенстве!Благодарю! АКАША. Находитесь в медитации 30 минут или более.В завершении посвящения поблагодарите свое Высшее Я, Владыку Хроник Акаши, Мастера по посвящению и поделитесь своими впечатлениями". Это же все посвящение, правильно? Просто на этой здесь прочитал, что не могут открыть какую -то ссылку,я и не понял, эта ссылка участвует в посвящении? И что за ссылка?Извините за непонятливость((
 
Автор
[ Автор ], Намасте, Людмила! Приняла сегодня Посвящение от Вас в Энергию Владык Хроник Акаши.В основном был золотой Цвет, еще белый матовый перед глазами.Давление на макушку, как воронка в голову, холодок вдоль позвоночника, ладони чувствовала.
Большое спасибо Вам, низкий поклон!love3
 
Автор
Пространство для принятия настройки будет открыто, в любое время можете принять настройку!

После получения этой настройки,Вы получите доступ к Хроникам Акаши и сможете проводить сессии чтения!

ЧТО ТАКОЕ ХРОНИКИ АКАШИ?

1.Акаши на санскрите означает «первичная субстанция».
Их называли по разному: Книга Жизни, Космический Разум, Вселенский Разум,Коллективное Бессознательное, Коллективное Подсознание и Записи Души.

2.Это знание прошлого, настоящего и будущего всех вещей.
Это вселенская система записи, которая фиксирует все мысли, слова и действия. Это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Некоторые считают, что Хроники Акаши подобны Космическому или
коллективному сознанию.

3.Этот записи талантов и знаний.

4.Они не хранятся в виде книг и свитков, хотя мног...
Сегодня прошел, огромное спасибо! Один какой-то момент голову так сдавило, пришлось потрясти ею, чтоб прошло).Видел какие-то фрагменты чего-то, различил большую стену ,увитую зеленью,кажется, с аркой. Попробую пользоваться хрониками, должно получиться)
 
Автор
[ Автор ], Здравствуйте! А можно и мне принять настройку Акаши? :)
 
Автор
[ Автор ], Да, пожалуйста, принимайте во благо!
 
Автор
Здравствуйте!Вчера попыталась открыть Хроники Акаши для собственного использования( Сделала всё как написано в мануале Людмилы Кузьмич).Показали огромные дубовые двери в виде крыльев совы,круглой формы.Ручек не было,гигантские створки были очень тяжёлыми и не поддавались.Я поняла,что нахожусь у входа в нужный мне портал(Все пространство вокруг было сказочным,на Земле таких мест наверное нет.)Как зашла не увидела,но ответ на вопрос получила,над которым до сих пор думаю.Может быть,чтобы лучше все получалось нужно проводить 30-ти дневные медитации,как написано в книге Линды Хау.Думаю ,что для первого раза это не плохо и чем больше будет практики,тем качественнее будут ответы на волнующие вопросы.Очень хочу узнать ,поделитесь своим опытом открытий Хроник Акаши .Спасибо Людмиле Кузьмич за это Посвящениеlove1!!!
 
Автор
[ Автор ], Для первого раза, это очень хорошо, не у каждого может так получиться. Конечно, практики нужно очень много
 
Автор
Доброго времени суток!
Подскажите, пож-ста, пространство для принятия настройки еще открыто?
 
Автор
Принял. Благодарю!
После первого прочтения ключа я начал ощущать энергию. Это ни с чем не спутать, она мягкая и приятная и легко начала погружать меня в состояние транса. Я уже и забыл в каком мире, где и когда я нахожусь, но через какое то время я начал ощущать присутствие темной сущности у себя за спиной. я провел мысленно защиту и попытался отогнать ее и продолжил принимать энергию
 
Автор
[ Автор ], доброго времени суток! Очень хочу получить эту настройку, пространство еще открыто или уже нет? Можно мне получить настройку?
 
Автор
Намасте ! Людмила , хотелось бы тоже получить эту настройку :)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху