• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Посвящение в энергию "Хроники Акаши"

Автор
[ Автор ], любой может принять в любое время?
 
Автор
[ Автор ], я тоже очень хочу получить эту настройку! Отправьте,пожалуйста!
 
Автор
Людмила Кузьмич, спасибо за эту возможность! Эти пару дней постоянно "натыкаюсь" на информацию об Акаши, Акаше, и вот теперь - у Вас тут - настройки! Удивительные совпадения! Я Вам тоже ВК напишу, если можно, тоже хочу принять настройки!:)
 
Автор
[ Автор ], Намасте! Хочу принять от Вас настройку. Можно получить ссылку . Я в ВК зарегистрирована, но не пользуюсь и не знаю работает эта соц сеть. Благодарю Вас.
 
Автор
[ Автор ], Я передала вам ВК, зайдите туда.
 
Автор
Я бы тоже хотела получить посвящение, если можно [ Автор ], у меня открылся файл, спасибо!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам огромное за все. Файл открылся.
 
Автор
Полтора года назад я скачал данную книгу и работал по ней так, как описывает Линда Хау - и медитацию Столб Света, и 30-ть дней провел в медитации, с открывающими и закрывающими молитвами, на вхождение в Хроники. Но результата, о котором пишет автор по своим ученикам - не получил. И оставил занятия. А сейчас видя Ваше, /Пользователь/943/, приглашение в настройку - "загорелся", желаю постигнуть эту науку, давно желаю. Надеюсь, второе вхождение в Хроники Акаши будет успешным.
 
Автор
Так понимаю Хроники Акаши и Вселенская библиотека одно и тоже понимаю?
 
Автор
[ Автор ], если можно, мне тоже хотелось бы получить эту настройку. Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Я вам пробовала отослать на почту, посмотрите пожалуйста.
 
Автор
Интересные ощущения во время настройки, приятные энергии, очень спать захотелось, лечь хотя-бы... вспомнила много давних снов, из детства... и, возможно, меня еще и полечили в конце сеанса, вдоль правой руки и предплечья, которые недавно беспокоили очень, прошлись волной прохладные маленькие иголочки. Благодарю Вас, Людмила!smiles12smiles18
 
Автор
Я вчера получила настройку!Очень довольна,открывать Акаши ещё не пыталась(нахожусь не дома,ещё неделю не получится),а не терпится.
Настройка очень сильная,давило на макушку,энергия прошла через все тело,не получалось шевелиться,настолько она сковала тело,веки тяжеленные .Хотелось сильно спать,на доли секунды отключилась и очнулась от явственного прикосновения.
Огромное спасибо,Людмила ,за этот дар!
 
Автор
Людмила, еще раз спасибо! И если Вы не против, даю ссылку... Вот на такое видео наткнулась на днях:
 
Автор
[ Автор ], Очень хорошо, это к стати, я хотела у вас спросить, чтобы выложить это видео.
 
Автор
Конечно, можно... может, есть смысл тему такую создать? Многим интересно, и будем собирать туда информацию...

оказывается, есть уже это видео в Ашраме,/Пользователь/296/выложила там все четыре видео:
[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4518/[/URL]

А эти видео про Самадхи - из той же серии, как я поняла


 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарю Вас,Людмила!Вчера приняла Посвящение в Энергию Владыки Хроник Акаши. Во время настройки хорошо ощущала поток энергии.В Аджне менялись цвета:красный,фиолетовый,синий,голубой,бирюзовый,зелёный и т.д.Затем, как бы через матовое стекло увидела дом,в открытом окне ребенка.После этого белые голуби взлетали в небо.Настройка продолжалась больше часа.После настойки еще какое-то время была погружена в себя.Теперь весь материал изучу и буду применять.Большое Вам Спасибо!!!love3
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху