• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник 4 декабря - день открытия Ашрама Шантарам

Автор

Поздравляю всех нас !!
Счастья, радости, совершенства!!


ॐ सह नाववतु।
सह नौ भुनक्तु।
सह वीर्यं करवावहै।
तेजस्वि नावधीतमस्तु मा विद्विषावहै।
ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः ॥


Да хранит Господь нас всех - и Учителя, и учеников.
Да будет Он доволен нами всеми.
Пусть позволит Он нам старательно трудиться вместе.
Да дарует Он нам просветление через совместное обучение.
Да не допустит он недоброжелательности между нами.
Да будет Мир, Мир, Мир!

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня для нас большой Праздник!
Только благодаря Ашраму Шантарам мы имеем возможность непрерывно находиться в потоке чистых духовных вибраций, в любое время чувствовать Учителя, общаться с Ним!
Я всегда буду благодарна моему Учителю - Ом Шанти и Высшим Силам за такую удачу в этом воплощении!
СПАСИБО!!!smiles29


И всем нам желаю больших успехов в развитии и отсутствия препятствий на Пути к Богу!!!smiles14
 
Автор
Благодарю Высшие Силы! Ашрам Шантарам существует! Благодарю нашего Настоятеля за этот дар! Благодарю всех , кто делает жизнь в Ашраме интересной и насыщенной! Долгие Лета! love11
 
Автор
Хочу искренне поздравить Настоятеля и всех жителей с прекрасным праздником - днём рождения Ашрама. Многим из нас, знающим Ашрам с первых дней его создания, знакома та уникальная духовная атмосфера, которая сформировалась в Ашраме сразу же после его открытия. И сейчас, спустя два года, мы все продолжаем ощущать это волшебство и что самое главное - имеем возможность самим участвовать в этом волшебстве, становиться волшебниками и волшебницами.
И мы можем творить чудеса тем больше, чем больше мы проявляем наши духовные качества, например такие, как альтруизм. Каждый из нас может сотворить маленькое чудо, просто сделав что-то доброе для Ашрама и его жителей. Это может быть полезная статья или видеозапись, которой Вы хотите поделиться с другими жителями, это может быть описание Ваших мыслей в своей личной комнате, это может быть эзотерический опыт, которым Вы делитесь, или же любое другое дело, возможность сделать которое предоставляет Ашрам. Именно такое разнообразие и многогранность наших открытий все вместе создают и поддерживают наше единство и радуют наши Сердца.
С днём рождения Ашрама - всех нас!
 
Автор
С праздником всех!!!Это прекраснейшее место,наш Ашрам!Слава нашему Настоятелю!
 
Автор
Самое главное - долгих, долгих, долгих лет (а может и веков) существования нашему Ашраму! А нам всем - долгих лет жизни в Нём!
 
Автор
С днем рождения Ашрама! :)
Спасибо Настоятелю за Ашрам - место, которое объединяет нас в единый духовный поток, место, которое учит нас никогда не забывать кто есть Бог, кто есть мы.
С праздником.
 
Автор
С праздником!!!! День открытия Ашрама это благословенный день для всех нас!!! Спасибо, дорогой Учитель, за создание этого прекрасного, чистого места, в котором мы имеем возможность совместными усилиями развиваться, становиться лучше, становиться достойными любви к Богу!!!
 
Автор
Поздравляю всех с Днем Рождения Ашрама! Пусть каждый из нас придет к Тому о ком ОМ Шанти всегда напоминает думать, пусть каждый из нас ответит на все главные вопросы в своей жизни, и пусть по дороге к этому мы будем только больше сплочаться, усиливаться и укреплять дивную атмосферу этого пространства!
Для меня великая радость быть здесь эти два года, это как дом, который снится даже ночью. Спасибо ОМ Шанти за эту возможность неустанно развиваться и расти благодаря Ашраму!
[ картинка ]
 
Автор
Поздравляю Настоятеля и всех жителей с Днем Рождения Ашрама!
Пусть долго и счастливо существует это Светлое Место и собирает в своем пространстве ищущих ЕГО и идущих к НЕМУ !

СПАСИБО, ОМ ШАНТИ!
smiles41
 
Автор
Поздравляю всех нас и Ом Шанти!!!
И огромная благодарность Ом Шанти за Ашрам!love8love10
 
Автор
Спасибо огромное Ом Шанти, Всех с праздником=)
 
Автор
Я счаслив,что есть такое место как Ашрам. Счаслив.что есть ОМ Шанти-создатель этого Ашрама.
Рад,что мы здесь учимся,растём духовно.Спасибо нашему ОМ Шанти за это уникальное место под
Солнцем.Поздравляю всех с днём рождения Ашрама!
 
Автор
Поздравляю всех нас !Спасибо Высшим Силам и конечно Ом Шанти за такой подарок быть и находится в этом Светлом Чистом Месте!Пусть присутствие в этом Святом Месте никогда не заканчивается,а только помогает нам становится чище ,светлее и духовнее!Всем Любви!smiles34
 
Автор
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Я очень ,очень рада ,что когда - то попала в Ашрам.Спасибо Ом Шанти за его труд!Спасибо,что дал возможность расти и развиваться среди единомышленников!
 
Автор
От всего сердца поздравляю Настоятеля и всех жителей Ашрама Шантарам с Днем Рождения этого Светлого Духовного Дома!!!
С праздником Всех! Пусть всегда пребывает с нами Радость, Любовь и Мир. love8
 
Автор
С праздником, всех жителей Ашрама Шантарам! С праздником Вас, наш дорогой учитель! Пусть хранит всех нас Господь! smiles5
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху