• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник 4 декабря - день открытия Ашрама Шантарам

Автор
Поздравляю всех с годовщиной этого замечательного события и от всей души благодарю нашего Учителя за создание такого чудесного места, как Ашрам "Шантарам"!smiles41
 
Автор
Огромнейшая благодарность нашему дорогому и уважаемому Ом Шанти за то, что создал для нас целый мир! Я несказанно рада, что есть наш Ашрам Шантарам и что я являюсь его жителем. Поздравляю Вас, наш Учитель, и поздравляю вас, мои любимые соседи!
[ картинка ]
 
Автор
С праздником, дорогие жители Ашрама Шантарам!
Света нам всем и РАдости, мира и БЛАГОденствия! Низкий поклон нашему Учителю и Настоятелю - этого чудесного места на земле!
[ картинка ]
 
Автор
Поздравляю с Днем Рождения наш Дом - Ашрам Шантарам!
Ашрам, созданный нашим Учителем ОМ Шанти - очень чистое священное место, которое приносит его жителям знание, умиротворение и счастье!
Давайте заботиться и беречь этот Духовный Остров вместе!

[ картинка ]

БлагоДарю нашего Учителя - Настоятеля Ашрама ОМ Шанти за то, что терпеливо указывает Путь человечеству -
Путь возвращения к себе, Путь чистоты и Силу Любви к Богу!

Дорогой Учитель, пусть огонь Творения горит в Вашем Сердце неустанно и еще многие люди должны прийти на этот Свет!

[ картинка ]

Поздравляю всех жителей Ашрама с Удачей жить в Ашраме Шантарам, учиться у ОМ Шанти, жить в атмосфере взаимопонимания, доброты и иметь возможность прикоснуться к ценнейшим уникальным знаниям, прочувствовать силу авторства нашего Учителя и...изменить себя и свою жизнь!

[ картинка ]
 
Автор
Поздравляю всех жителей Ашрама с праздником! Благодарю Ом Шанти за все, что он с такой любовью делает для нас.

[ картинка ]
 
Автор
С праздником дорогие жители Ашрама ,
а также поздравления и огромная благодарность нашему учителю за создание этого светлого места ,
за то что он всегда с нами:)
 
Автор
Поздравления Всем....Всем..... Спасибо ОМ Шанти!!![ картинка ][ картинка ]
 
Автор
[ картинка ]

Ашрам с Днем рождения! Спасибо Настоятелю Ашрама Ом Шанти! Спасибо жителям! Божественной удачи всем и процветания Ашраму!
 
Автор
Ашрам, с Днем Рождения!! Дорогой Ом Шанти, благослови Вас Господь! Поздравляю Всех! smiles17
 
Автор
Поздравляю всех нас с Праздником !Благодарю, Всевышний, что привел меня сюда ! Благодарю, Ом Шанти, что открыли дверь ! Счастья всем и радости !
 
Автор
С Праздником, дорогие мои путники!
С Днем Рождения, Ашрам!!! Спасибо большое, Ом Шанти за такое чудесное, чистое и светлое место! Пусть здесь всегда процветает любовь, взаимопонимание, доброта и тепло и пусть каждый из нас здесь найдет то что ищет и к чему стремится!
[ картинка ]
 
Автор
С Днём Рождения Дорогой Ашрам! Поздравляю всех нас с таким замечательным праздником!
Спасибо, Ом Шанти!!! Спасибо за возможность учиться в таком духовном месте!


[ картинка ]
 
Автор
Поздравляю Всех с праздником! Желаю Всем успехов в том, что Вы делаете!, Пусть Всем удастся все задуманное, главное, идти вперед! Творческих фантазий ,вдохновения, удачи. Пускай любовь царит в сердце каждого , а на ум приходят гениальные идеи
Большая Благодарность ОМ Шанти!
[ картинка ]
 
Автор
Божественного процветания нашему Ашраму! Сердечное спасибо, ОМ Шанти, за такой подарок всем нам! :heart::heart::heart:Поздравляю!!!smiles8

[ картинка ]
 
Автор
С Праздником!!
ОМ Шанти, огромное Вам спасибо за неустанный труд и создание этого священного места.
У меня был продолжительный период в жизни, когда я не знал как начать развиваться, очень хотел, но не понимал что делать. Мне казалось, будто мне это чем-то запрещено. Однажды я искренне попросил Бога направить меня на путь развития и через пару дней я оказался здесь. Поистине, это святое место для меня!
Спасибо Вам и всем, кто служит Ашраму и всему Высшему!
 
Автор
[ картинка ]

[ картинка ]

Искренне благодарю Bас, дорогой Ом Шанти, за невероятную возможность
вместе развиваться в духовной семье единомышленников!!!

[ картинка ]

Всем желаю от души РАДОСТИ, ГАРМОНИИ, СЧАСТЬЯ и БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

[ картинка ]

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
love8Поздравляю всех жителей с чудесным праздником!love8
smiles32Спасибо, Ом Шанти, за создание нашего любимого Ашрама!smiles32
 
Автор
В тумане одиноких серых дней
Печаль души – как тихий голос скрипки…
- Учитель, как сейчас Ты нужен мне!
- Я здесь, на расстоянии улыбки.
Ты улыбнулась – радость посели
В своей груди взамен седой печали,–
И вмиг в сияньи Неба и Земли
Откроются живые чудо-дали,
С глубинами сольется высота,
Где вечны, нераздельны Мы с тобою.
Пойми, запомни – рядом Мы всегда,
Я здесь, на расстоянии покоя.
Итак, спокойна будь и не печалься,–
Тогда лишь чаще будем мы встречаться,
С Творцом сливаясь в вечном единеньи,
Вмиг обретая счастье.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, АШРАМ!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху