• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Праздник 4 декабря - день открытия Ашрама Шантарам

Автор
С Днем Рождения, Ашрам! Поздравляю с Праздником нашего Настоятеля и всех Жителей Ашрама.

[ картинка ]
 
Автор
Поздравляю Настоятеля и Всех жителей Ашрама с самым замечательным Праздником - Днем открытия Ашрама!
Дорогой Учитель, Вы создали для нас Мир для Духовного развития, Мир где царят чистота помыслов, духовное развитие и объединения жителей Шантары в семью единомышлеников!
Дальнейшего процветания Ашраму, огромного счастья Настоятелю и всем жителям Шантары, покровительство и защиты Высших Сил!
[ картинка ]
 
Автор
Случайностей не бывает. Все мы собрались в этом священном для нас Месте, чтобы вместе испить чашу познания, достичь новых высот, развить свою духовную природу. Это уникальное, невероятное и удивительное явление - наш Ашрам. От нашего Настоятеля, через всех жителей Ашрама по разным уголкам планеты разбегаются энергии света, силы и знаний, от которых все, кто нас окружает заряжаются невидимой энергией Ашрама. Я счастлив быть вместе с Ом Шанти, с моей духовной семьей, рад служить Ашраму и его жителям! Ом!
 
Автор
С праздником всех, Родные! Пусть Свет, Любовь и Радость всегда пребывает в Ашраме и наших сердцах! love8
 
Автор
Как я рада быть вместе с вами всеми в этот праздничный день! Как здесь светло, тепло и радостно и мы будем нести всё это в мир, который, хоть понемногу будет светлеть с нами! ОМ Шанти, всех Вам благ и успехов, спасибо за всё!!!
 
Автор
Всех, дорогие Ашрамовцы, поздравляю с этим необыкновенным праздником!!! Рождение каждого из нас в Ашраме - это Рождение нашего нового духовного Пути! И такое счастье случилось с каждым из нас благодаря несравненному нашему Учителю! Слава Небесам и Творцу за нашу Встречу с ним!
smiles17smiles17smiles17smiles17smiles17smiles17smiles32smiles17smiles17smiles17smiles17smiles17
 
Автор
Сколько замечательных слов и пожеланий ! Со всей любовью присоединяюсь ко всему сказанному и поздравляю всех жителей и конечно же Ом Шанти с Днём Рождения Ашрама!
 
Автор
Поздравляю Ашрам с днём рождения и пользуюсь шансом сказать спасибо всем за участие и развитие и особенно ОМ Шанти за создание этого места.
 
Автор
Поздравляю ОМ Шанти и всех жителей с Днём рождения Ашрама! Спасибо, Учитель, за это светлое место, которое объединило всех нас! Любви, Света и Духовного развития!
love7
 
Автор
Поздравляю Всех Ашрамовцев, и Нашего настоятеля с днем рождения Ашрама!Спасибо всем жителям, за заботу ,за преданность,за прекрасные дела в нашем святом месте.Огромное спасибо Ом Шанти за вашу любовь к нам !Спасибо за Единение ,за свет полярной звезды! Пусть всегда будет солнце в нашем окне!Пусть свет и любовь озаряют наши сердца!За то ,что вы есть!Будьте Все счастливы и любимы!
Движение к истокам.
[ картинка ]
 
Автор
С праздником Всех, дорогие Ашрамовцы! Низкий поклон и спасибо, ОМ Шанти , за этот островок любви, света и знаний!love7
 
Автор
Намасте.
Прежде всего хочу поблагодарить Ом Шанти за то, что он создал прекрасное духовное место, где каждый может развиваться и совершенствоваться, познавать Бога, открывать истину, учиться любить и нести свет другим людям. Имя этому месту - Ашрам. Я рада, что мы здесь. Цените это! Цените, друзья, то, что у нас есть - это возможность находиться здесь в Ашраме. И здесь у нас есть свой наставник. А ведь 2 года назад ничего этого не было. Где каждый из нас находился 2 года назад и на каком уровне знаний о Боге мы были? Всё, что мы знаем о Боге теперь, это только благодаря нашему Ом Шанти и нашему Ашраму. И пусть прошло только 2 года со дня появления на свет этого замечательного духовного места. Вместе с Ашрамом мы растем и совершенствуемся, у каждого из нас своя дорога и эволюция, но мы с движется с Вами в верном направлении.
Я поздравляю всех с этим замечательным событием - днем рождением нашего Ашрама Шантарам!

http://www.radikal.ru
 
Автор
Я поздравляю всех с праздником и дарю вам любовь.
 
Автор
Приветствую всех жителей Ашрама и поздравляю с Днем Рождения нашего Ашрама Шантарам !
Благодарю Вас Ом Шанти за Вашу Молитву о нас и Любовь !
Благодарю Хранителей и жителей Ашрама за Служение !
За прекрасный Журнал Ашрама, что от номера к номеру становится все лучше и красивее !
Как планеты в нашей галактике вращаются в поле великой звезды по имени Солнце,
так и мы, как маленькие звездочки (а может быть и планеты), вращаемся в поле нашего Учителя -Солнца!
Как чудесно быть в этой галактике -
" Ашрам Шантарам" !
smiles13smiles13smiles13smiles13
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
С праздником всех! smiles14 Огромное спасибо ОМ ШАНТИ!smiles12
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху