• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Трансляция священной церемонии для участников пожертвования

Будете ли смотреть церемонию онлайн?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Автор
Дорогие друзья! В нашем Ашраме совсем недавно состоялось историческое событие - произошла самая масштабная и грандиозная совместная акция по сбору и передаче пожертвований от нашего Ашрама на строительство Храма Ведического планетария, а точнее - на возведение чакр Нрисимхадевы и Радхи-Мадхавы.
К сожалению у нас не нашлось представителей от нашей группы, кто мог бы присутствовать в Индии на самой священной церемонии установления чакр. Однако 21 век позволил нам всем оказаться на этой церемонии в режиме онлайн, уже совсем скоро, 7 февраля 2018! Напомню, это та самая церемония, где также будут зачитываться наши имена как участников пожертвования:
В этот день будет проведена Маха-сударшана-ягья, а также абхишека и другие благоприятные церемонии. Если вы приедете в Маяпур, то сможете лично посетить церемонию и вместе со своей семьей омыть Господа Сударшану, либо мы сделаем это от вашего имени. Ваше имя прочитают во время Маха-сударшана-ягьи, а так же его положат к основанию той чакры (чакр), которую вы проспонсировали.
Поэтому по возможности постарайтесь хотя бы немного посмотреть ее.
Во время церемонии вполне возможно, что Вы почувствуете что-то необычное, ведь Вы будете участниками священного ведического ритуала! И естественно Вы можете помедитировать в это время, загадать важные светлые желания. Конечно же лучше всего выбирать желания, связанные с усилением Вашей связи, преданности и служения Богу. Но это все наш Ваш выбор:)
Где и как смотреть и во сколько - это всё Вы найдете в объявлении от [ Автор ] по ссылке [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4836/page-8#post-155900[/URL].
Это объявление я делаю как вспомогательное, прежде всего для всех участников пожертвования, чтобы никто не пропустил эту важную информацию от Учителя, а также чтобы здесь у нас была возможность обсудить просмотр трансляции.
Итак, дорогие участники пожертвования, 7 февраля в 08:00 - 11:30 мск Вы можете присоединиться к просмотру трансляции самих священных ритуалов церемонии по ссылке http://www.mayapur.com/media/mayapur-tv/.
Программа дня церемонии достаточно интересная, и при желании Вы можете начать просмотр трансляции пораньше - посмотреть торжественное шествие, молитвы и выступления преданных. Или же начать просмотр с самой церемонии Маха-сударшана ягьи, в которой будут зачитаны Ваши имена (в 08:00 мск).

Полное расписание программы дня церемонии можете просмотреть в спойлере ниже (Обратите внимание, что время в расписании дано для Индии, и вам нужно будет скорректировать его под ваш часовой пояс)

[ картинка ]

Если у Вас есть вопросы, пишите в комментариях.

Здесь упоминаю всех участников пожертвования, чтобы никто не пропустил объявления.
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],
 
Автор
Спасибо, Оксана! Сообщение от Учителя, конечно, прочла уже, рассчитала час - по Москве в 8 утра начало трансляции. Невозможно пропустить такое событие!
 
Автор
Оксана, спасибо за оповещение, будем все через интернет присутсвовать на церемонии.
 
Автор
Спасибо за напоминание, Оксана! У нас это ночь. Буду смотреть пока смогу.
 
Автор
[ Автор ], очень нужное напоминание! Спасибо! Я уже испытываю трепет даже при столь мельчайшей сопричастности к такому ритуалу!
 
Автор
Оксана, спасибо! Буду смотреть обязательно!
 
Автор
Спасибо, Оксаночка! Нужно еще раз осознать, что мы участвуем в событии, имеющем очень масштабный уровень! Это очень волнительно! Будем присутствовать онлайн
 
Автор
С трепетом буду участвовать на такой важной священной церемонии. Спасибо Оксана!
 
Автор
Большое спасибо, Оксана, за напоминание! Смотреть буду обязательно!
 
Автор
Спасибо большое за напоминание! Будем обязательно смотреть трансляцию.
 
Автор
Спасибо за информацию. Буду смотреть.
 
Автор
Спасибо, Оксана, за информацию. Надеюсь, удастся посмотреть.
 
Автор
Спасибо, Оксана! Я к сожалению буду на работе и не смогу посмотреть.
 
Автор
К сожалению, я тоже в этот день буду на работе. Поэтому будем присутствовать на церемонии мысленно. Я думаю, что будет видеосъемка этого великого события и мы сможем потом вновь соприкоснуться с этим божественным таиством бытия.
 
Автор
Спасибо, Оксана, буду смотреть церемонию обязательно ! Радость переполняет!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху