• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Трансляция священной церемонии для участников пожертвования

Будете ли смотреть церемонию онлайн?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Автор
Спасибо всем огромное! Трансляция была грандиозная! Это очень значимое событие, просто чудо. Я увидела сегодня то, что уже видела во сне много лет назад. Только не понимала тогда, что это такое. Теперь все стало ясно.
 
Автор
Грандиозное событие, великолепно! Спасибо Ом Шанти за всё. Спасибо Оксане за саму идею в целом. Спасибо Татьяне за организацию. Непередаваемое чувство радости, спасибо :)
 
Автор
Очень приятная энергия была на протяжении всей церемонии, прямо очищающий свет лился даже через экран. А каково было на самой церемонии людям, просто сказочно.
Даже ощущение появилось, что родилось еще одно чудо света.
Спасибо Богу и всем участвующим.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам- мы впервые от Вас узнали о такой возможности принять участие в данном проекте, спасибо Учителю и всем, кто оранизовал каждый его этап и позволил нам стать его соучастниками!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам большое, Вы были одним из важнейших организаторов данного проекта, причем уже во втором таком масштабном проекте Ашрама. Спасибо за Ваше служение, терпение и старания!
 
Автор
Очень приятная энергия была на протяжении всей церемонии, прямо очищающий свет лился даже через экран. А каково было на самой церемонии людям, просто сказочно.
Даже ощущение появилось, что родилось еще одно чудо света.
Спасибо Богу и всем участвующим.
Мне очень близко то, что Вы написали, очень похожие ощущения были, особенно когда первую чакру стали поднимать!
И благо от этого события невозможно описать. Даже то что мы у себя дома (или кто где) смотрели, это повлияло еще и на очищение пространства вокруг нас. Не говоря уже о том, чтобы стать участниками такого великого ритуала - это настоящее спасение для нас!
 
Автор
Мне ягья очень понравилась. Настолько меня проняло, что было даже ощущение физического там присутствия! И блаженствовала, когда Чакры осыпали цветами! Спасибо организаторам и с нашей стороны и со стороны Индии. Пусть мир становится чище, светлее и радостнее с каждым днем!
 
Автор
Благодарю Всех! Благодарю Бога, за предоставленную возможность быть жителем Ашрама и стать сопричастной к такому грандиозному Событию.
 
Автор
Огромное спасибо ОМ Шанти, всем организаторам и участникам! Событие планетарного масштаба! Очень сильная энергия шла от трансляции!
 
Автор
Даже то что мы у себя дома (или кто где) смотрели, это повлияло еще и на очищение пространства вокруг нас.
Это доказывает даже техника, фотографии с церемонии светятся будто созданы в высших сферах существования.
 
Автор
Церемония была прекрасной. Это действительно очень важное событие и я счастлив, что мы, жители Ашрама, принимали участие в его реализации!
 
Автор
А как большая чакра сверкала, когда поднимали, яркие блики и звездочки переливались по ней!
 
Автор
Спасибо всем! Я очень счастлива, что смогла участвовать, пусть даже из далека, в таком грандиозном событие. Свет исходил отовсюду.
 
Автор
Всё было очень красиво и торжественно! И такая чистая и возвышенная энергия окутывала всю церемонию. А когда начали поднимать первую Чакру появилось просто неописуемое состояние радости и счастья! Как здорово что удалось всё увидеть в живую. Дай Бог побывать там когда строительство будет закончено.
 
Автор
Благодарю всех!
Меня во время трансляции начало сильно клонить в сон. Пришлось прилечь после окончания.
 
Автор
Интересно, кто-то делал запись ? Просмотрела еще раз видео, но о нас не услышала, может пропустила? Прошу прощение за качество видео, но с HD у меня не было хорошего звука при трансляции.
 
Автор
Ранее я цитировала здесь по поводу того, что нас будут упоминать в процессе
Ваше имя прочитают во время Маха-сударшана-ягьи, а так же его положат к основанию той чакры (чакр), которую вы проспонсировали.
Но не говорилось о том, что мы это обязательно услышим и увидим. Все же списки там явно были большие. И вряд ли все несколько часов (или сколько их зачитывали) нам бы показывали это приближенно в трансляции. По идее брахманы зачитывали их перед началом церемонии, в своей клятве перед обрядом. Трансляция, которую для нас организовали - это большая милость. В ней показывали не все части процесса, к примеру мы уже видели как сидели и начинали церемонию с огнем и предложениями - а как к ней готовились и т.п. - нет.
Но чтобы быть задействованными в данной церемонии, необязательно слышать, как нас называют. Мы уже задействованы в ней с того момента, как внесли пожертвование. То, что потом нас назвали уже "физически" - это формальность.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху