• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Трансляция священной церемонии для участников пожертвования

Будете ли смотреть церемонию онлайн?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Автор
Спасибо, Оксана! Смогу посмотреть только начало церемонии, т.к. потом поеду на работу)) Буду присутствовать там мысленно)))
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Самые свежие фотографии с места события:

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Как Божественно красиво! Загадываю желание - побывать в планетарии, когда полностью будет воздвигнут.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Грандиозно!Загадаю ка и я такое желание.
 
Автор
Пусть завтра все свершится самым благоприятным образом!! Пусть погода и всё-всё содействует торжеству!! Пусть все люди мира завтра станут опорой и поддержкой Высшим Силам, всем Инициаторам Храма на всех Планах Бытия!!
 
Автор
Да, величие Храма впечатляет ! Я тоже загадываю желание побывать в Храме Ведического Планетария. Даже в "лесах" он необычайно красив!
Пусть завтра все проходит наилучшим образом!
 
Автор
Тоже загадала желание посетить Храм. Как все величественно. С Богом!
 
Автор
Как красиво выглядит Храм ! Да , посетить его будет чудесно. Постараюсь посмотреть церемонию. Спасибо !
 
Автор
Ох, сказочная красота!!! Какая мощь!!! С Богом!!!
 
Автор
22 лунный день.
Символы: Бог мудрости - Ганеша.
День мудрости, день получения тайного знания и его использования.
Благоприятный период.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое, я вообще, получается, не то смотрела! Так бы и пропустила ягью!
 
Автор
На ФБ вроде остановили, лучше смотреть как ОМ Шанти разместил [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4836/page-8#post-156237[/URL]
 
Автор
Церемония шикарная! Все понравилось. Я немного пропустила, пока разбиралась что и где. А кто-нибудь слышал наши имена?
 
Автор
ОМ Шанти, спасибо за красивые фото, очень захотелось побывать там, когда строительство будет закончено. Тоже загадываю желание))
 
Автор
smiles42Церемония прошла просто великолепно, очень красиво! smiles42
Какое счастье, что для нас организовали эту чудесную трансляцию.
Это так здорово, что мы по милости Бога смогли внести капельку своего участия в этом грандиозном историческом священном событии! Еще раз спасибо всем, кто откликнулся! Я даже не ожидала, что будет столько желающих и соберем такую сумму!
И хочу также напомнить, если кто вдруг пропустил в этот раз или хотел бы еще поучаствовать - открытие храма планируется в 2022 году, а значит есть еще много времени для того, чтобы внести свой вклад для поддержания его проявления.
 
Автор
Видимо, закончилась трансляция, как и предполагалось, после установки чакр. Спасибо, ОМ Шанти. Благодарю Высшие силы и всех организаторов.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху