• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Трансляция священной церемонии для участников пожертвования

Будете ли смотреть церемонию онлайн?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Автор
Слышал только что "благодаря людям из России мы смогли поставить эту большую Чакру (самую большую в мире)". А имен не слышал не одного, их скорее всего читали в самом начале церемонии (в подготовке, она шла в 5:30 по мск).
Главное мы сделали что было необходимо и к чему лежала душа, последствия мы не обязательно должны искать или ощущать. Делалось все не ради награды, а ради самого процесса.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], [ Автор ],[ Автор ], спасибо! Я так и подумала, что назвать физически это формальность. Главное уже на тонком плане.
 
Автор
Оксана все правильно написала- абсолютно согласен со сказанным ей.
 
Автор
Поздравляю Всех с уникальным событием в нашей жизни!
 
Автор
Спасибо большое Учителю и всем организаторам! Смогла посмотреть частично, но душа трепетала. Счастлива, что, благодаря вам, друзья, смогла хоть капельку внести свой вклад в это чудо! Очень захотелось побывать в Маяпуре в 2022 году.
 
Автор
Удивительное и незабываемое событие, ощущение как одна большая семья и я её часть. Всё так тепло и душевно по домашнему.
Когда трансляция закончилась, было ощущение грусти как при растовании с родными.
 
Автор
Уже собрали красивое коротенькое видео! В нем процесс показан с разных ракурсов, очень зрелищно!
 
Автор
Спасибо всем ! Просмотрела почти всю церемонию. Так здОрово ощущать величие проекта и красоту !
 
Автор
Спасибо Всем!!! Я сегодня на работе, но большую часть церемонии получилось посмотреть онлай. Так радостно и светло было на душе!!!
 
Автор
Спасибо всем! У нас была ночь, но посмотрела все до конца. Никогда не думала, что будет возможность хоть капелькой сопричаствовать в такой уникальной, важной церемонии. Поздравляю Всех!
 
Автор
Я под сильным впечатлением и в восторге от увиденного! Какое грандиозное событие и праздник! Несказанно рада, что нам посчастливилось внести вклад в это ЧУДО! Как серьезно и ответственно люди подошли к ритуалу поливания чакр. Кстати, в это время при перечислении пожертвовавших, я как и Геннадий тоже услышала фразу про группу из России. Поздравляю всех!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо организаторам за волшебное путешествие!
 
Автор
У меня с самого утра такое прекрасное ощущение праздника! И погода была у нас сегодня невероятно красивая - солнышко, снег сверкал. Будто бы сама природа праздновала сегодняшнее планетарное событие! Мне к сожалению удалось посмотреть только Ягью и омовение Чакр, остальное буду смотреть в записи. И я так счастлива, что имею хоть какую-то причастность к этому великому Проекту.
Я искренне желаю всем нам физически присутствовать на открытии Храма в 2022 году!
 
Автор
Спасибо всем кто оганизовал и поддержал это благородное действо. На душе стало как-то теплее после просмотра. Счастья всем!
 
Автор
Намасте.
Просмотрела я в записи в контакте священную церемонию с русским переводом. Это просто великолепно!
Такая одухотворенная атмосфера, которая просто бьёт через экран монитора и наполняет душу, и радует, что ты сопричастен с этим великим событием, что сделал действительно что-то поистине ценное в глазах Бога.
Тем не менее, мне не давало покоя о том, когда же были прочитаны имена нашей группы. Специально задала этот вопрос организаторам Храма.
Мне ответили, что все имена пожертвователей были зачитаны во время Ягьи. Это было с самого начала церемонии. Возможно, что видеокамеру прямо на чтение имен не наводили, но имена всех пожертвователей, и наши в том числе, были прочитаны во время Ягьи, во время жертвоприношения, когда зачитывались различные мантры, когда в огонь бросали зерна и фрукты.
Я так полагаю, официально представляли только самых главных спонсоров, кто сделал очень большой и значительный вклад в строительство храма. Сюда же входит и группа из России, которую упомянули во время священной церемонии - это рабочие из Москвы, т.к. чакры делали в Москве, простые рабочие, которые приехали, жили там несколько месяцев и работали над установкой конструкций. Вчера тоже именно они это делали.
 
Автор
[ Автор ], как интересно, что сделали чакры русские рабочие!! Я услышала фразу, что группа из России помогла с чакрами, но не было понятно, что именно рабочие. И они же и устанавливали - как это приятно!
 
Автор
Вот новое видео из ФБ группы Храма Ведического Планетария (Англ.) Примерно с 1:31 показана сборка чакр и видны рабочие, которых упомянули во время церемонии.
 
Автор
Очень интересно и красиво! Спасибо большое, Дмитрий!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху