• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный перевод и озвучка фильма Рамараджья

Автор
Оксана, скиньте, пожалуйста, какой эпизод нужно пробно озвучить.
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/622/page-4#post-11362[/URL] вот отсюда отписываю про те, которые готовы (но еще не отредактированы, мы потом улучшать будем). Выбирайте любой:) минуты на две думаю хотя бы начитать или как ощутите
 
Автор
ВСЁ надо слушать! А может под детский пойдет...
Да сейчас программ много звук немного можно и подредактировать, тэмбр поднять/опустить и т.д.... но все-же мне кажется мой голос совсем не подойдет для такого фильма.
 
Автор
Да сейчас программ много звук немного можно и подредактировать, тэмбр поднять/опустить и т.д.... но все-же мне кажется мой голос совсем не подойдет для такого фильма.
Геннадий, НО если ЕСТЬ желание - надо попробовать.))) Все-таки мужской же голос! Почему Вы так не уверены в себе?
 
Автор
Геннадий, НО если ЕСТЬ желание - надо попробовать.))) Все-таки мужской же голос! Почему Вы так не уверены в себе?
1.Мне не нравится свой голос на записи.
2. Там нужен очень серьезный взрослый голос, у меня не такой.
Я скину пробу не переживайте, да уверен в себе.... просто считаю что подобная роль в подобном фильме не для моего голоса.
 
Автор
[ Автор ], голос приятный и хороший:) Надо только поработать над тем, что тут писали, чтобы качественный звук был
 
Автор
[ Автор ], голос приятный и хороший:) Надо только поработать над тем, что тут писали, чтобы качественный звук был
Собственно шаманьте там с фильтрами если хотите, буду нужен пишите)
 
Автор
[ Автор ], наверно кто-то пошаманит, я в таком не разбираюсь : ))
 
Автор
[ Автор ], голос приятный и хороший:) Надо только поработать над тем, что тут писали, чтобы качественный звук был
[URL]/Пользователь/420/Просто[/URL] уверенность в голосе должна быть, Геннадий. После нескольких прочтений появляется легкость, концентрация на смысле (уже не на произношении и тд) и певучесть. Когда текст будет на слуху, Вы сами начнете читать с уверенностью и знанием (предстоящего) события. Сейчас Вас тормозит "новизна" текста и Вы привязаны к нему: Вы усиленно думаете о тексте, как не ошибиться, как правильно произнести - Вы не думаете о главном, о событии. Так никто из дикторов не озвучивает, не пугайтесь - текст обязательно должен "разминаться" и не один раз. Все хорошо.
 
Автор
На данный момент продолжайте присылать пробы, решение по озвучке уже будет приниматься, когда титры будут
 
Автор
[ Автор ], мб поучаствуете в пробе на озвучку? =)
 
Автор
[ Автор ], думаю да, тут главное услышать как у Вас примерно это будет выходить: )
 
Автор
[ Автор ], мб поучаствуете в пробе на озвучку? =)
Я с удовольствием поучаствую в пробах! Только вы же знаете что я сейчас не часто в Ашраме, так что извините за опоздания так сказать..
 
Автор
[ Автор ], как лучше? В реальном времени с паузами для опонента или начитать подряд?
 
Автор
[ Автор ], лучше по этому поводу к специалисту нашему -
[ Автор ] =))
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху