• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится Целительный Круг с намерением на защиту нашего Ашрама. По традиции мы также поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых! Присоединяйтесь!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем, всех принять участие в Целительном Круге, который состоится завтра, 10.06.18 г. Целительный Круг будет проходить в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" в 20.30 мск. Мы выбрали намерение на вхождение в Золотой Век:
«Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей этого Ашрама в Золотой век. Пусть каждый житель Ашрама наполнится РАдостью, и всё вокруг нас засияет золотым светом. Я призываю Мастеров Света открыть для нашего Круга портал соединения с грядущим временем совершенства – Золотым веком. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга при помощи Мастеров Света переносят сознание каждого жителя Ашрама в Золотой век. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему».
Пожалуйста, присоединяйтесь!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 17.06.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг! Мы выбрали намерение на исцеление от всех болезней и обретение совершенного здоровья:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Мы также пошлём Энергии исцеления Большому Списку Исцеляемых и окружим Любовью и Светом нашу родную планету.
Приглашаем к участию!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 24.06.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг! Наше намерение направлено на наполнение всех Светом и Любовью:
Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на наполнение всех жителей Ашрама Светом и Любовью. Пусть здесь и сейчас Божественный Свет наполнит РАдостью и Любовью сердце каждого жителя нашего Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама впитывает в себя Божественную Любовь и сам начинает излучать ее словно маленькое солнце. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему.”

Приглашаем всех к участию!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Завтра 01.07.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится традиционный Целительный Круг с намерением на защиту нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Пожалуйста, присоединяйтесь!
 
Автор
Друзья! В воскресенье, 8.07.18 г. будет проведен Целительный Круг с намерением на ускоренную эволюцию:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Пожалуйста, приходите в комнату чата "Регулярные Целительные Круги" в воскресенье, в 20.30 мск.
 
Автор
Друзья! Поддержите, пожалуйста, наши Целительные Круги своим участием! В воскресенье 15.07.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится очередной традиционный Целительный Круг с намерением на развитие творческих способностей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя наилучшим образом начнут мгновенно возрождаться творческие способности. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют процессу скорейшего раскрытия способностей и творческого потенциала каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Наши Целительные Круги - это прекрасная возможность принести Благо всем жителям Ашрама, совместными усилиями окружить матушку Землю Светом и Любовью, направить Энергию исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем, всех принять участие в Целительном Круге, который состоится завтра, 22.07.18 г. Целительный Круг будет проходить в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" в 20.30 мск. Мы выбрали намерение на исцеление:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! Приглашаем принять участие в нашем традиционном Целительном Круге в воскресенье 29.07.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" с намерением на вхождение в Золотой век:
«Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей этого Ашрама в Золотой век. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится РАдостью, и всё вокруг нас засияет золотым светом. Я призываю Мастеров Света открыть для нашего Круга портал соединения с чудесным временем совершенства – Золотым веком. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга при помощи Мастеров Света переносят сознание каждого жителя Ашрама в Золотой век. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Пожалуйста, друзья, присоединяйтесь!
 
Автор
Дорогие друзья, Намасте! Завтра, в воскресенье, 05.08.18 г . в 20.30 мск мы проведем наш совместный Целительный Круг с намерением на защиту, Ом Шанти, нашего Ашрама и всех его жителей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Пожалуйста, присоединяйтесь!
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 12.08.18 в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш очередной Целительный Круг с намерением на памятование о Боге:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Приглашаем всех к участию!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 19.08.18 г . в 20.30 мск состоится наш традиционный, воскресный Целительный Круг. На завтра мы выбрали намерение на улучшение отношений с окружающими нас людьми:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя Ашрама взаимоотношения со встречными людьми приносят только Радость. Пусть каждый житель Ашрама получает с каждым днем все больше и больше теплоты, внимания и Любви от всех людей которые встречаются им на пути. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют гармонизации отношений между людьми, создают благоприятную основу для установления Мира на Земле. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

В жизни мы взаимодействуем с каждым человечком, будь то словом, мыслью или действием. И на пути к Богу очень важно, что бы это взаимодействие было гармоничным, основанном на Любви и взаимопонимании.
Дорогие жители Ашрама! Хочется сказать , что Целительные Круги не только дают Целительную Энергию нам , нашим родственникам и близким, но также когда мы делимся своей Любовью мы же сами эволюционируем, мы сами получаем неоценимую помощь и Любовь свыше. В итоге прекрасное, возвышенное настроение и бодрость. Мы делимся Любовью с Матушкой Землей и от нее же получаем ее в сто - крат больше.
Друзья! Целительные Круги проходят один раз в неделю, продолжительностью всего в 25 минут. А помощь от нас идет колоссальная. Пожалуйста, присоединяйтесь! Чем больше нас, тем больше Любви и Света!
 
Автор
Друзья! Если есть какие-то предложения, пожелания или идеи по проведению Целительных Кругов, пожалуйста, высказывайтесь, вносите предложения в теме [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3519/[/URL].
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, 26.08.18, в 20.30 мск. состоится наш традиционный воскресный Целительный Круг с намерением на наполнение всех жителей Ашрама осознанностью:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится осознанностью. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу усиления осознанности и избавления от иллюзий для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждём всех желающих!
 
Автор
Дорогие жители и целители Ашрама Шантарам! Приглашаем к участию в нашем традиционном Целительном Круге в воскресенье 02.09.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" с намерением на защиту:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также мы направим Энергию Исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых, окружим Светом и Любовью нашу Матушку-Землю!
Ждём всех желающих поучаствовать в этой прекрасной практике на благо всех жителей Ашрама!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху