• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 15.10.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги"состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на семейное благополучие всех жителей Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя сложится счастливая, гармоничная семейная жизнь,основанная на Любви, взаимопонимании и уважении. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют укреплению и благополучию семей всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также мы поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Ждем всех желающих для участия!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем очередном Целительном Круге завтра 22.10.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение мы направим на процветание и изобилие всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Участвовать в нашем Круге - это значит принести благо не только себе самому, но и остальным жителям Ашрама, а также их родным и близким, записанным в Большой Список Исцеляемых. Участие в нашем Круге - это благо для всей нашей Матушки-Земли, ведь своей Любовью мы придаём ей сил.
Ждём всех желающих!!!
 
Автор
Друзья! Приглашаем Вас принять участие в Целительном Круге, который состоится завтра, 29.10.17 г. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на наполнение всех жителей Ашрама Светом и Любовью. Пусть здесь и сейчас Божественный Свет наполнит РАдостью и Любовью сердце каждого жителя нашего Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама впитывает в себя Божественную Любовь и сам начинает излучать ее словно маленькое солнце. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему.”
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном воскресном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 05.11.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". В первое воскресенье каждого месяца Целительный Круг проводится с намерением на защиту всех жителей Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Присоединяйтесь к участию!
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится завтра, 12.11.2017 года в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на устранение всех страхов и фобий:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо этого Ашрама. Пусть каждый его житель избавится от всех сознательных и подсознательных страхов и фобий. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют становлению гармоничной стрессоустойчивой нервной системы и психики всех жителей Ащрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Мы будем рады видеть Всех!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 19-го ноября в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на ускоренную эволюцию и совершенствование:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждем всех желающих!
 
Автор
Здравствуйте , Наталья, я хочу участвовать в "Регулярном Целительном Круге", у меня Ра-Поля 3 ступени, работать нужно по инструкции на первой странице?
 
Автор
Ольга, приходите в чат. Там я буду давать инструкции.
 
Автор
[ Автор ] , добавлю еще к ответу Натальи- встречаемся в 20.30 в чате в комнате "Регулярные целительные круги" . Мероприятие проходит он-лайн. Наталья размещает инструкции и мы все им следуем. Присоединяйтесь, мы очень Вам рады!
 
Автор
Уважаемые целители и жители Ашрама Шантарам!!!
Приглашаем Вас для участия в нашем очередном традиционном, воскресном Целительном Круге, который состоится завтра 26.11.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на изобилие и процветание:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также мы, как всегда, поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергию Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Ждем всех желающих для участия!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном воскресном Целительном Круге, который состоится в завтра, воскресенье 03.12.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". В первое воскресенье каждого месяца Целительный Круг проводится с намерением на защиту всех жителей Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Присоединяйтесь к участию!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном, воскресном Целительном Круге, который состоится завтра, 17.12.17 в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". На завтра нами выбрано намерение направленное на раскрытие творческих способностей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя наилучшим образом начнут мгновенно возрождаться творческие способности. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют процессу скорейшего раскрытия способностей и творческого потенциала каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
 
Автор
Дорогие друзья! В воскресенье 24.12.17 в 20.30. мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на омоложение, исцеление, здоровье всех жителей Ашрама:
" Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на благо нашего Ашрама. Пусть все его жители наполнятся исцеляющим Божественным Светом, несущим молодость, здоровье и долголетие. Пусть каждый прожитый день на много дней увеличивает продолжительность будущей жизни. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга резко активизируют процесс омоложения всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю все его плоды Всевышнему".
Мы поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Будем рады всем желающим принять участие!!!

 
Автор
Друзья! 31.12.17 г. будет проведен Целительный Круг с намерением на нейтрализацию новогодних мистерий:
«Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (прежде всего ёлок) нейтрализуются и обезвреживаются, растворяясь в Божественной Энергии Любви и Света. Пусть эта Энергия заполнит всё вокруг и многократно усилится за счет нашей совместной медитации. Пусть эта Энергия полностью нейтрализует негативное воздействие псевдо нового года, очистит пространство и разум. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Про новогодние мистерии Ом Шанти писал здесь http://www.youryoga.org/video/elka2.htm и здесь http://www.youryoga.org/video/elka.htm.
Дорогие друзья ждем вас 31.12.17 в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама "Шантарам"! Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 07.01.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
Мы выбрали для вас намерение, направленное на постоянное памятование о Всевышнем:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждем всех желающих!!!
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 14.01.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги"состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на улучшение взаимоотношений:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя Ашрама взаимоотношения со встречными людьми приносят только Радость. Пусть каждый житель Ашрама получает с каждым днем все больше и больше теплоты, внимания и Любви от всех людей которые встречаются им на пути. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют гармонизации отношений между людьми, создают благоприятную основу для установления Мира на Земле. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Также мы поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Ждем всех желающих для участия!
 
Автор
Друзья! Сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на изобилие и процветание всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Присоединяйтесь!
 
Автор
Уважаемые целители и жители Ашрама Шантарам!!!
Приглашаем Вас для участия в нашем очередном традиционном, воскресном Целительном Круге, который состоится завтра 28.01.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на благоприятные, гармоничные семейные отношения:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя сложится счастливая, гармоничная семейная жизнь, основанная на Любви, взаимопонимании и уважении. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют укреплению и благополучию семей всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также мы, как всегда, поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергию Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Ждем всех желающих для участия!
 
Автор
Дорогие друзья!!! Приглашаем принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится, как всегда, в воскресенье 04.02.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Мы выбрали для вас намерение, направленное на остановку внутреннего диалога:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо жителей нашего Ашрама. Пусть все его жители смогут спокойно контролировать свои мысли и останавливать внутренний диалог. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга помогают всем жителям Ашрама регулировать свой мысленный поток и освободиться от нескончаемой суеты собственного ума. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Своими светлыми и добрыми энергиями мы сможем поддержать нашу замечательную планету, а также пошлём энергии исцеления всем тем, кто записан в Большой список исцеляемых.
Ждём всех для участия в нашем чудесном Круге!
 
Автор
Дорогие друзья!!! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится, в воскресенье 11.02.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на достижении гармонии и совершенства:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель достигнет гармонии и совершенства в своей душе и сможет ощутить внутренний покой, Мир и Радость которые проявятся и во внешнем мире. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют наполнению Счастьем и Любовью всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху