• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Дорогие друзья! В воскресенье 09.07.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" на нашем традиционном Целительном Круге мы выразим намерение на улучшение здоровья всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Будем рады видеть всех желающих!!!
 
Автор
Дорогие жители Ашрама Шантарам!!! Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге в воскресенье 16.07.17 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" в 20.30 мск. В этот раз наше намерение будет направлено на молодость и долголетие всех жителей Ашрама:
" Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на благо нашего Ашрама. Пусть все его жители наполнятся исцеляющим Божественным Светом, несущим молодость, здоровье и долголетие. Пусть каждый прожитый день на много дней увеличивает продолжительность будущей жизни. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга резко активизируют процесс омоложения всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю все его плоды Всевышнему".
Кроме того, мы направим Энергию Исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых, и окружим Светом и Любовью нашу Матушку-Землю.
Ждём всех для участия!!!

 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 23-го июля в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на Бога: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Ждем всех желающих!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится 30.07.17 г., в воскресенье, в 20.30 в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение:
Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на наполнение всех жителей Ашрама Светом и Любовью. Пусть здесь и сейчас Божественный Свет наполнит РАдостью и Любовью сердце каждого жителя нашего Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама впитывает в себя Божественную Любовь и сам начинает излучать ее словно маленькое солнце. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют открытости Любви для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему.”
Ждем всех желающих!
 
Автор
Намасте всем жителям Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем воскресном Целительном Круге, который состоится в это воскресенье 6-го августа в 20.30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на то, чтобы каждый житель постоянно направлял свои мысли Богу, благодарил Господа за всё:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Ждем всех желающих!
 
Автор
Дорогие друзья!!! В воскресенье 13-го августа в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш очередной Целительный Круг с намерением на вхождение в Золотой век:
«Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей этого Ашрама в Золотой век. Пусть каждый житель Ашрама наполнится РАдостью, и всё вокруг нас засияет золотым светом. Я призываю Мастеров Света открыть для нашего Круга портал соединения с грядущим временем совершенства – Золотым веком. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга при помощи Мастеров Света переносят сознание каждого жителя Ашрама в Золотой век. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему».
Будем рады всем, кто примет участие!!! Присоединяйтесь!!!
 
Автор
[ Автор ], Намасте! А можно к намерению на вхождение в Золотой Век, добавить намерение на защиту Ашрама и форума поддержки ОМ Шанти?
Второй день на двух сайтах не грузятся страницы, особенно в вечернее время:( Спасибо!
 
Автор
Друзья!!! В связи с проблемами, возникающими при выходе на сайт "Твоя Йога", а также форум поддержки, сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" на нашем Целительном Круге выразим намерение на защиту всех жителей Ашрама и деятельности ОМ Шанти:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама, а также деятельность ОМ Шанти, будут окружены самой Высшей и непробиваемой Защитой - Силами Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной Защиты для всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Намерение на вхождение в Золотой век направим в следующее воскресенье.
Ждём всех для участия!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие друзья, Намасте!!! В воскресенье 20-го августа в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш очередной, воскресный, Целительный Круг с намерением на вхождение в Золотой век:
«Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на совместное вхождение всех жителей этого Ашрама в Золотой век. Пусть каждый житель Ашрама наполнится РАдостью, и всё вокруг нас засияет золотым светом. Я призываю Мастеров Света открыть для нашего Круга портал соединения с грядущим временем совершенства – Золотым веком. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга при помощи Мастеров Света переносят сознание каждого жителя Ашрама в Золотой век. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему».
Ждем всех желающих! Присоединяйтесь!!!
 
Автор
Уважаемые целители и жители Ашрама Шантарам! Приглашаем принять участие в нашем воскресном Целительном Круге 27.08.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Нашим намерением в этот раз будет наполнение Энергией Просветления всех жителей Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама начнет наполняться Энергией Просветления. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания ауры Просветления для каждого жителя и всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Также по традиции мы направим нашу Любовь матушке-Земле и пошлём Энергию Исцеления всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых.
Совместные действия очень сильны, поэтому ждём всех для участия!!!
 
Автор
Намасте! С Любовью и Благодарностью приму участие в воскресном Целительном Круге!
 
Автор
Дорогие друзья!!! В связи с участившимися проблемами, возникающими при выходе на сайт "Твоя Йога", Ашрам, а также форум поддержки, в воскресенье 03.09.2017г в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" на нашем Целительном Круге выразим намерение на защиту всех жителей Ашрама и деятельности ОМ Шанти:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама, а также деятельность ОМ Шанти, будут окружены самой Высшей и непробиваемой Защитой - Силами Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной Защиты для всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Целительные Круги с этим намерением мы будем проводить каждое 1-е воскресенье месяца. Просим всех присоединится!
 
Автор
Намасте, дорогие друзья!!! В воскресенье 10.о9.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг. Мы выразим намерение на исцеление и восстановление здоровья всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть каждый его житель исцелится от своих болезней, а также их первопричин на всех уровнях, и наполнится Энергиями идеального Божественного Здоровья. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению первозданного, Богом данного несокрушимого крепкого здоровья всех жителей Ашрама! Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Присоединяйтесь! Ждём всех постоянных участников! Будем очень рады новичкам!!!
 
Автор
[ Автор ], очень содержательное намерение, благодарю всех ведущих!
 
Автор
Спасибо за круг! Ощущения, как никогда были очень сильные, мощные энергии проходили через меня, соединяя со всеми, на голове кожа, казалось шевелилась, все иголочками кололо. Думаю, что всем нам будет жить намного здоровее)))
 
Автор
Друзья! В воскресенье 17.о9.17 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный, воскресный Целительный Круг. Мы выразим намерение на ускоренную эволюцию всех жителей нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих принять участие! :thank_you:
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 24-го сентября 2017 года в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" в 20.30 мск.
В связи с наступающими знаменательными событиями мы подготовили для вас вот такое намерение: "Пусть в свете новых событий все жители нашего Ашрама предадутся Всевышнему, еще больше ощутят свое единство с Ним и друг с другом. Пусть все будут выдержаны, спокойны, уверены в благоприятном будущем и сосредоточатся на мыслях о Боге и повторении его Святых Имен. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга с помощью Высших сил помогают всем жителям Ашрама ощутить защиту Всевышнего и соединиться с ним самым наилучшим образом. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и весь этот процесс и его плоды посвящаю ему."
Затем мы пошлём Энергию Любви нашей Матушке-Земле, направим Энергию исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых, и зарядим Целительную комнату положительными Энергиями.
Ждём всех для участия, ведь сейчас как никогда мы должны быть вместе!!!
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном воскресном Целительном Круге, который состоится в воскресенье, 01.10.2017 года в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". В первое воскресенье каждого месяца Целительный Круг проводится с намерением на защиту всех жителей Ашрама, Ом Шанти и его деятельности:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама, а также деятельность ОМ Шанти, будут окружены самой Высшей и непробиваемой Защитой - Силами Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной Защиты для всего нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Просим всех жителей по возможности присоединится!
 
Автор
Намасте, дорогие целители и жители Ашрама Шантарам! В воскресенье 08.10.17 в 20.30 мск. состоится наш традиционный Целительный Круг. Мы выбрали для вас намерение на восстановление и усиление иммунной системы:

"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга буду направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя физиологически усилится иммунная система, которая будет способна уничтожить любые вредоносные вирусы и болезнетворные микробы в теле. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют восстановлению мощного иммунитета и, как следствие, Божественно крепкого здоровья всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведёт нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему."

Приглашаем всех желающих к участию!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху