• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по воскресеньям в 20:30

Автор
Дорогие целители и жители Ашрама "Шантарам"! В воскресенье 18.02.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на укрепление нервной системы:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо этого Ашрама. Пусть все его жители имеют Божественно здоровую совершенную нервную систему, позволяющую спокойно переносить жизненные тяготы и невзгоды. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего ЦК способствуют укреплению нервно-мозгового аппарата каждого жителя нашего Ашрама. Нервная система физиологически восстанавливается, усиливается, становится первозданно стойкой. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
По традиции мы также поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Приглашаем всех желающих для участия!!!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 25.02.18 г. в 20:30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш Целительный круг. Наше намерение направлено на ускоренную эволюцию и совершенствование: "Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель начнет мгновенно совершенствоваться и эволюционировать. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу ускоренной эволюции и совершенствования и идеально воспринимаются каждым жителем Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Приглашаем всех к участию!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем очередном Целительном Круге в воскресенье 04.03.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение мы направим на защиту нашего Ашрама:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Мы направим Энергию Исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых, и окружим Светом и Любовью нашу Матушку-Землю.
Ждём всех для участия!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Друзья! Присоединяйтесь к участию в нашем традиционном Целительном Круге сегодня в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги".
В каждое первое воскресенье месяца мы выражаем намерение на защиту нашего Ашрама и его настоятеля.
Совместные действия всегда очень результативны!
А также нашей помощи сегодня ждут 290 человек (Большой список исцеляемых).
Ждём всех желающих!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем очередном Целительном Круге в воскресенье 11.03.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на постоянное памятовании о Боге:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Ждем всех желающих!
 
Автор
Друзья! Приглашаем всех принять участие в нашем совместном Целительном Круге, который состоится завтра 18.03.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение мы направим на наполнение всех жителей Ашрама энергиями РАдости и счастья:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель наполнится Энергиями РАдости и Счастья! Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего ЦК способствуют позитивному и оптимистичному отношению к любым жизненным ситуациям всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

По традиции мы поддержим нашу Матушку-Землю и направим Энергии Исцеления всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых.
Ждём всех желающих!
 
Автор
Уважаемые целители, как мне принять участие в ЦК?
 
Автор
[ Автор ], Вам надо зайти в комнату чата в указанное время, как написала выше Наталья, и выполнять медитацию по инструкции ведущего ЦК. Ничего сложного, Елена. Можете найти комнату чата?
 
Автор
Уважаемые жители Ашрама Шантарам! Приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном, совместном Целительном Круге, который состоится завтра 25.03.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Мы выбрали намерение направленное на улучшение отношений с людьми:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя Ашрама взаимоотношения со встречными людьми приносят только Радость. Пусть каждый житель Ашрама получает с каждым днем все больше и больше теплоты, внимания и Любви от всех людей которые встречаются им на пути. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют гармонизации отношений между людьми, создают благоприятную основу для установления Мира на Земле. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Ждем всех желающих!
 
Автор
Дорогие друзья!01.04.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный воскресный Целительный Круг! В связи с последними трагическими событиями мы подготовили следующее намерение:
« Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены во благо быстрого изменения человеческого общества к жизни, базирующейся на принципах ненасилия, равенства, мира, любви, всеобщего достатка за счет гармоничного распределения ресурсов и выхода из-под влияния демонически настроенных властителей по всей Земле. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Приглашаем к участию всех желающих! Вместе мы Сила!!!
 
Автор
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем очередном Целительном Круге в воскресенье 08.04.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Наше намерение направлено на постоянное памятование о Боге:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
По традиции мы поддержим нашу Матушку-Землю и направим Энергии Исцеления всем записавшимся в Большой Список Исцеляемых.
Ждём всех желающих!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама "Шантарам"! В воскресенье 15.04.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный, воскресный, Целительный Круг с намерением на благополучную, гармоничную семейную жизнь:

"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо нашего Ашрама. Пусть у каждого его жителя сложится счастливая, гармоничная семейная жизнь, основанная на Любви, взаимопонимании и уважении. Я хорошо осознаю и ощущаю как Энергии нашего Целительного Круга содействуют укреплению и благополучию семей всех жителей Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".


А также мы вместе поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Приглашаем всех желающих для участия!!!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама "Шантарам"! В воскресенье 22.04.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на улучшение отношений с родственниками:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя Ашрама взаимоотношения в семье приносят только Радость. Пусть каждый житель Ашрама получает все больше и больше теплоты, внимания и Любви от своих родственников. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют гармонизации отношений с родственниками. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Приглашаем всех принять участие в нашем Целительном Круге!!!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 29.04.18 г. в 20:30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш Целительный круг. Наше намерение направлено на изобилие и процветание:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама здесь и сейчас наполнится богатством, изобилием и процветанием. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют непрерывному потоку изобилия для каждого жителя Ашрама. Материальные блага текут легко и свободно. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".



Приглашаем всех к участию!
 
Автор
Дорогие жители и целители Ашрама Шантарам! Присоединяйтесь к участию в нашем очередном Целительном Круге в воскресенье 06.05.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" с намерением на защиту:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Как всегда мы направим Энергию Исцеления всем, записавшимся в Большой Список Исцеляемых, а также окружим Светом и Любовью нашу Матушку-Землю, которая так в этом нуждается.
Ждём всех для участия!!!
 
Автор
Дорогие друзья! Завтра, в воскресенье, 12.05.18 г. в 20:30 мск в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш Целительный круг. Наше намерение направлено на развитие творческих способностей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть у каждого жителя наилучшим образом начнут мгновенно возрождаться творческие способности. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга способствуют процессу скорейшего раскрытия способностей и творческого потенциала каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Пожалуйста, приходите принять участие!
 
Автор

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем традиционном Целительном Круге, который состоится в воскресенье 20.05.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги". Мы выбрали для Вас намерение на наполнение всех жителей Ашрама Энергиями РАдости и счастья:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый его житель наполнится Энергиями РАдости и Счастья! Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего ЦК способствуют позитивному и оптимистичному отношению к любым жизненным ситуациям всех жителей нашего Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".

Приглашаем всех желающих присоединиться, чтобы вместе медитировать на благо всех жителей Ашрама, послать энергию Любви нашей матушке-Земле, а также зарядить Энергиями здоровья и исцеления Большой список исцеляемых!
 
Автор
Дорогие целители и жители Ашрама "Шантарам"! Завтра, в воскресенье 27.05.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг с намерением на постоянное памятование о Боге:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть каждый житель Ашрама ощутит Всевышнего и начнет постоянно думать о нем. Пусть никакие мысли и препятствия не смогут помешать всем жителям Ашрама постоянно помнить и мыслить о Боге, всецело доверяться Ему. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу непрестанного осознания и памятования о Боге для каждого жителя нашего Ашрама. И я сам(а) чувствую, что Господь ведет нас в этом круге и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
По традиции мы также поддержим нашу Матушку-Землю и пошлем Энергии Исцеления всем записанным в Большой Список Исцеляемых.
Приглашаем всех желающих для участия!!!
 
Автор
Дорогие друзья! В воскресенье 03.06.18 в 20.30 мск. в комнате чата "Регулярные Целительные Круги" состоится наш традиционный Целительный Круг, где мы выразим намерение на защиту нашего Ашрама и всех его жителей:
"Пусть здесь и сейчас Целительные Силы данного Круга будут направлены на Благо всех жителей этого Ашрама. Пусть наш Ашрам Шантарам во главе с его настоятелем Ом Шанти будет окружен Высшей Абсолютной Защитой Всевышнего. Я хорошо осознаю и ощущаю, как Энергии нашего Целительного Круга содействуют процессу создания совершенной и непробиваемой Защиты от всего тёмного и негативного для каждого жителя Ашрама. Я чувствую, что Господь ведет нас в этом Круге, и посвящаю этот процесс и его плоды Всевышнему".
Пожалуйста, присоединяйтесь к участию! Чем больше будет участников, тем лучше мы получим результат от нашей практики!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху