• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Настроение сегодняшнего дня

Автор
В следующем году в нашем городе откроют новый аэропорт . Прием багажа будет примерно так проходить. Выглядит впечатляюще.
 
Автор
[ Автор ], как красиво все, наверное, удобно будет и быстро, без хлопот.
 
Автор
[ Автор ], да, выглядит как технологии будущего.
 
Автор
Сегодня мне хочется рассказать о чудесах в моей жизни. Они иногда случаются. Неожиданно. Много лет назад мне снился сон, который я бы никогда уже сейчас не вспомнила, если бы не написала к нему стихотворение ( на голландском языке) и нарисовала иллюстрацию. Все это было в далеком 2006 году. Снился яркий золотой луч , который то спускался откуда-то сверху , то поднимался и струился внутри меня. Дождь из цветов, я стою, в моих руках зонт и рядом колеса( велосипед). И такое ощущение, что все это уже было ( как дежавью). Так и написала в стихе, что на улице дождь, а я ожидаю солнце, солнце из моего прекрасного сна, что все это дежавью. У нас в городе как раз в это время проходила акция: рассказ от жителей Лелистада. И я отправила организаторам этот стих и иллюстрацию. У них и сейчас есть сайт, но уже в новом варианте, где любой житель города может прислать свой рассказ и его опубликуют. Мой стих им очень понравился и его напечатали в местной газете. Один экземпляр я сохранила. И это хорошо, так как уже сейчас не могла найти копии этой иллюстрации. Поэтому сделала фото с газеты, конечно краски уже выцвели, но в общем понятно. И в чем собственно смысл этого всего предисловия то, что недавно, смотря трансляцию инсталяции чакр, я испытала это же самое дежавью. Льется вода, которая омывает чакры( только у меня в рисунке это были колеса велосипеда), падают лепестки цветов, священные люди сидят под зонтиком. А теперь смотрите видео. Может вам покажется это моей фантазией и кто-то не увидит сходства, но для меня субъективно оно есть, как дежавью. В то время, в 2006 году, я еще ничего не знала про йогу. Получается, это как бы послание от меня сейчас в прошлое.


 
Автор

В Китае вырубка леса запрещена, а получается в России все можно . Такими темпами скоро и лесов не останется.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху