1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Третий Глаз Курс Открытие Третьего Глаза. Индивидуально

Тема в разделе "Открытие Третьего Глаза", создана пользователем ОМ Шанти, 10 мар 2018.

1. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    2.894
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
  2. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
  3. Виталий Шарин

Виталий Шарин Участник форума

Симпатии:
    186
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    ОМ Шанти, добрый день!

В наш сумасшедшее время сложно сохранять уравновешенное состояние психики и духа. Я хочу поинтересоваться на сколько безопасно проходить данный курс, если есть повышенная тревожность.

4. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Виталий Шарин, лучше подождать и поработать со стабилизацией психики.

5. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    773
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    ОМ Шанти,
    Намасте, Ом Шанти! В ясновидении да-нет я бы хотела выбрать в качестве канала Бога , но когда нужно говорить установку, у меня как-то язык не поворачивается в такой форме, как это приведено в описании. Может можно в форме просьбы? Или взять канал Высшее я?

6. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Елена Лысенко, это должно быть то, что у Вас не вызывает никаких противоречий, во что верите, чему доверяете. У каждого это своё. Можно просто взять что-то нейтральное - как я писал в материале - Высшее Я.

7. Елена Лысенко

Симпатии:
    773
    Баллы:
    64
    Курсы:
    ОМ Шанти, у меня противоречие только в том, что установку нужно давать в приказном порядке „Показать это!“ , а к Богу разве можно так обращаться? Может можно в форме просьбы? Или лучше тогда другой канал? Спасибо!

8. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Елена Лысенко, да, я об этом и говорю, что выберите канал с которым будет всё спокойно.

9. Елена Лысенко

Симпатии:
    773
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Намасте! Вчера прошла вторую настройку ТГ. Были сильные ощущения во время настройки. Первое, что почувствовала- пульсация и вибрация в районе груди. Потом чувствовалось тепло в районе ТГ, чуть позже ущущения сконцентрировались в районе муладхары, попеременно то жжение, то холод. Потом впала в полусонное состояние. Полностью вроде не уснула, но как будто в забытье впала. Думаю от мощных энергий. Благодарю, Ом Шанти! Буду начинать практиковать.

10. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    271
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Елена Лысенко, Огромное вам спасибо,что делитесь своим опытом,это очень важно для нас!

11. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    941
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Намасте, друзья!
    Вчера получила 3 настройку курса Открытие Третьего Глаза.
    По инструкции от Ом Шанти нужно было концентрироваться на Вишудхе:), однако, никаких усилий для этого не потребовалось - в чакре были такие отчетливые ощущения, что я была автоматически сосредоточена на ней. Сперва это было чувство шарика в горле, всё хотелось проглотить... Затем пошло тепло и появилось вращение по часовой стрелке. Следом отозвалась Манипура - также тепло, жар, потом вращение. Затем подключилась сердечная чакра, с такими же ощущениями. В конце концов, получилась такая горячая "труба" из 3-х чакр и все это вращалось и пульсировало. Непередаваемое, замечательное ощущение! К концу настройки вращения улеглись; нахлынула такая нега... не хотелось ни двигаться, ни открывать глаза...поймала себя на том, что улыбаюсь... неизвестно чему.. Да, и в течении всей настройки слышала какой-то звук, то ли далёкий шелест... вроде, как струится что-то...
    БЛАГОДАРЮ ОМ ШАНТИ!!!
    Буду заниматься. Верю в успех!

12. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    455
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намасте@ОМ Шанти, когда я стараюсь рассмотреть ауру на руке вижу только тёмное очертание и очень слабую подсветку, как будто кто то фонарик поднёс к руке. Когда отодвигаю руку, моя вторая рука задерживается на секунду на тёмном фоне, фантом что ли?

13. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    ОльгаМ.П., нет, это обычно остаточный свет на сетчатке глаза.
    Но этот эффект часто используется чтобы идти дальше.

14. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    455
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Поняла, спасибо! Буду работать.

Валентина Герасимюк нравится это.
  15. Marina U.

Marina U. Участник форума

Симпатии:
    16
    Баллы:
    4
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    ОМ Шанти, Намсте!
    Я так понимаю что если видение приходят в плохом качестве (как не настроенная антенна телевизора) то это так поначалу открытие и требует наработки ? Хотя были видение как будто вижу со своих глаз может это потому что со мной происходит.

16. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Marina Usik, вначале нужно получить любое видение и дальше развивать его.

17. Домнина Марина

Домнина Марина Участник форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Курсы:
    Тр.Глаз-1
    Добрый день!Сегодня получила посвещение в 1-ый курс "Открытие третьего глаза". Благодарю Ом Шанти!!!Хотела поделиться впечатлениями. С момента начала передачи настройки ощущала и "видела" какое-то энергетическое поле в области ниже пупка внути тела. Чувствовала вибрацию и давление.Размер этого поля увеличивался постепенно в размере .Еще видела сам пупок изнутри как будто появилось сквозное отверстие и это отверстие тоже стало как то увеличиваться...даже не совсем так ...вся область ниже пупка стала какой то прозрачной ощущение было что как будто сквозь мое физическое тело проходит какая то космическая энергия.Потом вибрация стала менее заметной и неожиданно в области третьего глаза почувствовала горячий поток воздуха,как буто кто-то взял и сильно выдохнул в в это место,глаза у меня был закрыты но мне показалось как будто даже волосы челки всколыхнулись.После этого началось сильное давление в области третьего глаза как будто продувание какого-то отверстия которое закрыто.Паралельно появилась боль в ушах.Вообще состояние чем-то похоже на то которое испытываешь при взлете и посадке самолета,как будто голову сдавливает,закладывает уши и т.д.Было не очень приятно,тошнило. Потом возникло желание уснуть но тк я пыталась сохранять свое внимание на области ниже пупка то это мешало.Через пол часа яркие ощущения стихли и я встала и пошла по делам.Было легкое покачивание тела и какое-то чувство отстраненности, сложно было вернуться в состояние "здесь и сейчас".Сегодня начну выполнять практики.Еще раз Спасибо Ом Шанти!

18. Домнина Марина

Домнина Марина Участник форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Курсы:
    Тр.Глаз-1
    Здравствуйте Ом Шанти .Подскажите пожалуйста когда я работаю с видеопрограммой Дендерский зодиак мне каким взглядом смотреть ? Правильно ли то что я смотрю расслабленным взглядом и при просмотре возникает 3д эффект и картинки двоится ? Или все таки нужно смотреть сфокусированным взглядом ?и второй вопрос относительно Практики просмотра образов на втрой недели практики . Это нужно делать с закрытыми глазами ? Благодарю за ответ

Валентина Герасимюк нравится это.
  19. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.430
    Баллы:
    71
    Не нужно дублировать сообщения в переписках и одновременно на форуме. Это не значит что я так быстрее отвечу... Чаще всего это может значить, что я могу вообще не ответить нигде.

До двоения не нужно доводить. Т.е. расфокусировка не происходит. Да, Вы смотрите расслаблено, но фокусировка на экране, но более активно включаете боковое зрение.
    Лучше с закрытыми и в моём изменённом пальминге для ТГ. Но как сказал - ищите своё положение комфорта когда образы приходят легче всего для Вас.

20. Елена Лысенко

Симпатии:
    773
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Здравствуйте, Шанти Баба! У меня перестали открываться видео праграммы. Это что-то у меня в настройках или видео пока недоступны?