• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Были ли американцы на Луне?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Этот вопрос почему-то очень актуален до сих пор. Особенно он актуализировался с появлением плоскоземельщиков, которым кажется что Земля плоская.

Хм. Им кажется не только это, они говорят что Луна нарисованная, Марс нарисованный... Комедианты в деле.

Ладно, ближе к реальности.



Про телескопы здесь: Твоя Йога. Практика. Джагат Рупа

Это было видео 2020 года, как Вы уже поняли.

И в этом видео говорится про индийский модель Чандраян 2.

Он должен снять следы американцев на Луне. Вот мы уже находимся в 2022 году. Чандраян 2 для нас снял это место.

И оно выглядит так:

a12.png


fmqprscxsaq6osz.jpg


Следы присутствия однозначно доказывают, что Человек был и ходил по Луне. И не только ходил, но и прыгал и даже ездил!


 

797979

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
138
Баллы
7
Возраст
37
Вирт-Мани
912.00
Пол
Мужской
Никогда не сомневался что американцы были на Луне, есть только 2 момента которые мне не понятны. Первый момент это видео которое похоже снято в студии, и говорят что снимал его сам С.Кубрик. Интересно так ли это, и если да то что стало с настоящими видео с Луны, возможно они были утеряны.
Второй момент это Шрила Прабхупада который утверждал что американцы на Луне не были. Он ошибался или говорил это с какой- то другой целью мне не понятно. Вроде как по Ведам Луна находится намного дальше, и долететь до неё американцы просто не могли. Возможно в Ведах имеется ввиду другая Луна?🤔
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Никогда не сомневался что американцы были на Луне, есть только 2 момента которые мне не понятны. Первый момент это видео которое похоже снято в студии, и говорят что снимал его сам С.Кубрик. Интересно так ли это, и если да то что стало с настоящими видео с Луны, возможно они были утеряны.
В студии снимали, и фильмы снимали... Это не может отвергать то, что и на Луне снимали тоже.
Второй момент это Шрила Прабхупада который утверждал что американцы на Луне не были. Он ошибался или говорил это с какой- то другой целью мне не понятно. Вроде как по Ведам Луна находится намного дальше, и долететь до неё американцы просто не могли. Возможно в Ведах имеется ввиду другая Луна?🤔
Прабхупада говорил про другое. О том, что есть другие измерения.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,482.00
Пол
Женский
797979 797979 , пишут, что на том настоящем видео с луны кругом были НЛО и от страха космонавты вели себя не так, как положено супергероям из голливудских фильмов. Чтобы не рвать шаблон обывателя решили снять на студии близко к тексту, все тоже самое, но без нло. В свое время насмотревшись роликов про плоскую землю, про макет луны, вместо планеты, про теорию заговора и "все кругом вранье" так и не смогла для себя сделать вывод- что правда что нет, и задала себе вопрос - почему меня это так беспокоит и ... и успокоилась.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжая тему цветной Луны, которую я начал очень давно на сайте Твоя Йога. Создав несколько фильмов на эту тему. Вы их видели наверно.

Сейчас я взял полезный Ютуб ролик, где астроном сделал качественное фото с Земли. Подобные фото делаются обычным складыванием множества фотографий в одну, чтобы компенсировать расстояние и сделать фото более качественным.

Я подчеркну - с Земли. И это просто астроном любитель. Ему нет смысла переводить в чёрно-белый формат все фотографии Луны.


Окончательное фото из этого видео я лишь немного усилил по насыщенности цвета. Т.е. там уже были цвета - я их просто немного усилил.

Screenshot_1.jpg

Почему нужно усиливать цветность, я уже много раз говорил, повторяться не буду.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,823
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,474.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как Вы знаете, возможно Вы следите за новостями космоса, в 2021 году самый детальный снимок Луны сделал 16 летний индийский мальчик.

Он проделал работу по совмещению 50 000 снимков в один.

Это огромная работа. Пратамеш Джаджу из индийского города Пуна с детства был очарован звёздным небом и вот это его фото:

imgonline-com-ua-compressbysize-myqozh06ky.jpg


А уже в в 2022 году Эндрю Маккарти и Коннор Матерн, астрофотографы-любители, вдохновлённые трудом мальчика, сделали это же самое из 200 000 снимков. Проделав ещё большую работу.
А значит получив ещё более лучшее и детальное цветное фото Луны с Земли.

Вот что у них получилось.

1111114498.jpg


И такие фото уже не нужно усиливать по цвету, они и так кричат нам, что Луна цветная.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу