• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление АНОНСЫ Школы "Махапурна"

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
В этой теме я буду анонсировать некоторые свои работы, чтобы Вы могли следить за будущими мероприятиями моей Школы. И вероятно планировать свой график практик.

-----------------💫------------------

22-02-2021 13-37-50.jpg

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Со дня на день выйдет миникурс по моей дыхательной системе "САД".

Также параллельно я работаю над практиками и программами для курса Открытия третьего глаза.

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
В скором времени планируется организация в Школе Махапурна семейной консультации.
Мне известно насколько в запущенном состоянии сейчас находится эта сфера человеческой жизни, насколько часто бывает важно получить точный, простой и понятный совет, а также знание как правильно поступить. Т.к. в школах нас этому не учили, родители обычно обходили эти темы стороной...
То, чему люди учатся сами, - не даёт полезного эффекта. Т.к. по статистике около 80% разводов.
Тема чрезвычайно злободневная и требующая помощи. Я постараюсь её оказывать по мере сил.

Сверху