• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Короткая медитация на каждый день

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,318
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Каждый день здесь будет появляться одна медитация.

Почему электронный голос в медитациях? - написано - ЗДЕСЬ.

Первая медитация:

49brlm56.jpg

Желательно слушать медитации в том порядке, как они здесь даются. Например 1 медитацию в день. Так Вы проработаете весь спектр психологических уровней. Каждая медитация работает с каким-то одним уровнем, прорабатывая его, освобождая от блоков, очищая, гармонизируя.
ОТЗЫВЫ:

Отзывы на эти медитации даются начиная с этого сообщения и дальше вниз: ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,318
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Желательно слушать медитации в том порядке, как они здесь даются. Например 1 медитацию в день. Так Вы проработаете весь спектр психологических уровней. Каждая медитация работает с каким-то одним уровнем, прорабатывая его, освобождая от блоков, очищая, гармонизируя.

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Реакции
137
Баллы
5
Спасибо ОМ Шанти за удивительные медитации!
Моё воображение не легко привести в движение и ярко представлять всё воображаемое в динамике. Но эти короткие удивительные медитации полностью захватывают воображение и ум не успевает опомниться, как всё уже произошло, и нет сопротивления.
Вот именно такие короткие, без всякой подготовки, мне очень понравились, на более продолжительных медитациях мой беспокойный ум начинает вносить свои коррективы.
Эти медитации открывают во мне что то новое.

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Реакции
195
Баллы
7
Медитации просто чудо, спустившиеся к нам с небес! Благодарю ОМ Шанти за те состояния,которые я испытываю при прослушивании их. О Господь! Во время утренней зари,хочу открыться я твоей милости! Твоей милости!

Сверху