• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Короткая медитация на каждый день

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
502
Баллы
8
Я нахожусь в толпе на улице. Я чувствую, что толпа никак на меня не действует. Я как рыба в воде,плыву по течению. Не действует удручающая атмосфера улицы,машин,выхлопных газов. Как будто это происходит не со мной. В помещении тишина и свет покой и умиротворение. Благодарю, Учитель!

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ОТГ-1
ОТГ-3
ООН-1
Реакции
515
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Москва
Мне очень понравилась музыка в 23-ей медитации. Она очень позитивная, добрая, расслабляющая и настраивающая на умиротворение. Даже в самом начале. Поэтому лично мне в начале медитации было сложно сосредоточиться на командах голоса, потому что голос описывал неприятные ощущения: жара, толпа, все толкаются, запах выхлопных газов, резкие звуки от машин... А музыка же наоборот вызывала в мозгу какие-то природные и успокаивающие ассоциации. Поэтому возник невольный диссонанс. С одной стороны, это даже хорошо, поскольку со всеми вышеописанными ощущениями постоянно сталкиваешься в жизни, представить их легко, испытать дискомфорт от них ещё более легко, а музыка не даёт впасть в уныние от увиденного. Но с другой - не получается полностью погрузиться в нарисованный голосом образ: если бы музыка была минорной, а не мажорной, более тревожной или на заднем фоне были бы слышны гудки от машин, шум шагов, голоса и прочие звуки, присущие улице, погружение было бы более полным... Хотя опять же, мы не знаем, какая работа с подсознанием ведётся в данный момент - быть может, фактор тревожности тут лишний изначально? Возможно, именно так и задумывалось.
Ещё очень понравилось, что когда мы поднимались по лестнице, и голос сказал, что музыка затихает, она на самом деле стала затихать!:) И в целом вся медитация помогает создать вокруг себя островок тишины и покоя в повседневной суете. Многие современные люди в мегаполисах ищут и никак не могут найти именно этого, так что данная медитация - прекрасный подарок. 😇🙏

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
5,866
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
24 медитация:

Медитация призвана помогать тем, кто предпринимает шаги в сфере улучшения своего финансового положения.

01-02-2021 16-58-52.jpg

1001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Реакции
13
Баллы
3
ОМ Шанти, благодарю за такие потрясающие медитации!

Часто рекомендуется не привыкать к голосу ведущего аудио-медитации, некоторые даже боятся влияний (а бывает кто-то и влияет через них когда делает). И тут гениальная задумка - электронный голос!

И как волшебно читает! Браво! Мгновенно погрузилась, расслабилась.. очень позитивное ощущение и состояние.

Это великолепная и полезная работа, спасибо что продолжаете делать её для нас в самых разных форматах из года в год!

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
502
Баллы
8
Благодарю ОМ Шанти за 24 медитацию! Чувство обладания большими деньгами очень захватывающее. Нахлынуло чувство огромной уверенности в себе, чувство собственной значимости в огромном пространстве. Всё в твоих руках, ты можешь давать не жалея, а с чувством достоинства и каким то внутренним покоем и счастьем. Это состояние часто приходило ко мне в жизни. Только я не взрастила его, а сейчас вспомнила его благодаря,Вам Учитель! Спасибо!

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Реакции
100
Баллы
6
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Четвёртая медитация:

Как мне понравилась медитация ,,Полет птицы,. такое наслаждение от полета, Как то сразу успокоилась душа. Очень и очень давно, летала во сне, а может и не во сне, так было все реально, незабываемое состояние сейчас вернулось. Благодарю ОМ Шанти !

7853245

О.Клуб
Рег.
Реакции
1
Баллы
2

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Реакции
100
Баллы
6
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Пятая медитация:

Это облако, от которого я зависела, мне не давала расслабиться, было состояние, что облако притворяется белым и пушистым, а оно коварно и найдет момент меня сбросить. Все хотела с него сойти , такая была тревога. Может потом спонтанно придет придет мысль-ответ, когда долго об этом думаешь

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
502
Баллы
8
Каждый день я вновь и вновь обращаюсь к медитации Личный психолог.
Она , как камертон настраивает меня на прекрасный звук. Ты чувствуешь себя избранником вселенной. Многие чувства во мне забетонированы. В центре груди нагревается и льётся из неё поток,как музыка. Ты чувствуешь нежность, становишься ласковым,добрым,бережным. Тебе хочется всех обнять, благодарить и даже принять ту боль,которая беспокоит их. День проживаешь в божественном настрое. Убираешь листву, наводишь красоту для Бога. Моешь полы в храме Божьем,наводишь чистоту для Бога. Готовишь еду для Бога. Весь день просто танец для Всевышнего! В ответ твои родные хотят обнять тебя, прижаться к тебе и радоваться жизни вместе с тобой. Это мой личный опыт.

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
61
Баллы
4
Сверху