• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Полезное

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
3,314
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
🌹 На этой странице будут размещаться ссылки на полезные темы Школы 🌻

А также эта страница может являться ответом на вопрос "С чего начать?".

Открытый Клуб:

Всё, находящееся в Открытом Клубе, доступно всем. Разумеется есть другие полезные темы, но это на данный момент наиболее интересные.
  1. Абсолютная ведическая защита - уникальный интенсив для защиты от всего негативного в мире.
  2. Самоисцеление [Интенсив] - интенсив по самоисцелению. Вы сами можете исцелить своё тело.
  3. Автономия - в этой теме можно использовать некоторые практики Автономии, чтобы стать более свободным, здоровым и перейти на новый уровень энергетической жизни. Вовсе не обязательно переходить полностью на Автономию, Вы можете использовать какие-то отдельные элементы.
  4. Моё мнение по поводу вирусов - сейчас многие говорят разное про вирусы, но не всегда это бывает полезная информация. Я лично наблюдал явление, когда какой-то очередной "знаток" вирусологии и коронавируса вчастности, вещал на всю аудиторию своего канала о том, что всё это фейк, что не нужно защищаться от вируса. А буквально на следующей неделе, либо сильно заболевал коронавирусом, либо умирал от него. Я чётко вижу такую взаимосвязь. Словно коронавирус сознательно выбирает таких людей.
  5. Короткая медитация на каждый день - каждый день новая аудиомедитация.
  6. НЛП - боевое и повседневное НЛП. Вы знали, что защищаться можно просто одним словом? Важно лишь знать, как это делать.
В Закрытом Клубе:
  1. Мгновенное создание структурированной воды - важная практика, которая создаёт уникальную воду.
  2. Мир покоя [Медитации] - полезные аудиомедитации.
  3. Аюрведа дома - как проводить важные аюрведические процедуры в своём доме, почти бесплатно.
Наиболее важные курсы:
  1. Энергополя - однозначно, этого больше нет нигде, это уникально и этого не преподают нигде в интернете, кроме меня. Даже пройдя только первый уровень - Вы получаете возможность работать с мощными космическими Силами.
  2. Открытие Третьего Глаза - это лучший курс в интернете по развитию интуитивного знания. Настолько последовательного курса с уникальными (авторскими) практиками Вы нигде не найдёте.
Наиболее важные продукты Эзотерического магазина:
  1. Здоровье глаз и компьютер - если Вы читаете сейчас эту страницу, значит Вы пользуетесь одним из видов мониторов (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.). И в основном люди пользуются этими устройствами, дающие высокую нагрузку на глаза, неправильно. И очень важно сохранить своё здоровье в наше время повышенного влияния электронного света со всех сторон, в том числе через мониторы тех или иных устройств.
  2. Астральная генетика - это моя программа и практика, которую без моего разрешения скопировали в интернете сотни сайтов. Но сейчас я сделал продвинутую уникальную программу, чтобы Ваши занятия стали ещё более эффективными.

Последнее редактирование:

9876543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
118