• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Продлеваем жизнь на 10 лет и больше простым способом

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
То, что я пишу ниже - может продлить жизнь любого человека на 10 лет.

Разумеется, если Вы это сделаете!

Речь идёт о химическом воздухе в квартирах. Вы все знаете, что все вещи в квартире - химические. ВСЕ!
Даже если Вы думаете, что что-то натуральное - так оно всё равно покрашено какай-то химией.
Но всё равно в основном в квартире либо пластик, либо ещё какая-то химия... И всё это выделяет в воздух вредные вещества.
Особенно зимой, когда всё закрыто, чтобы экономить тепло, а летом, чтобы "пыль не летела".
Я Вам ОЧЕНЬ серьёзно говорю, что жить так нельзя!
В закрытом помещении с переполненной квартирой всякой химии в виде обоев, мебели, всяких вещей...
В воздухе буквально стоит этот затхлый химический запах. К которому многие просто привыкли и не замечают...

Да конечно, Вы можете поселиться в своём доме из дерева, обшить его деревом, покрашенном пчелиным воском и маслом льна, отказаться от компьютера, который часто сделан из дешёвого пластика, выкинуть мебель из хим. заменителей и поставить дубовую за 10000 долларов... :)
Не про Вас?
А ну ка, поднимите руки кто так уже живёт? Лес рук... :)

Что же делать?

Ответ здесь:



Живите долго, будьте счастливы!
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
А я уже на полном серьёзе планирую сам построить и поселиться в дом из дерева и камня. И сделать этот дом максимально чистым. Я понимаю, что те жилища в которых люди живут - совсем не пригодны для жилья. А сейчас узнал, что даже обои и лак на мебели - это так же вредно. Странно, но сам я до таких элементарных вещей даже ещё не дошёл.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
А я уже на полном серьёзе планирую сам построить и поселиться в дом из дерева и камня. И сделать этот дом максимально чистым. Я понимаю, что те жилища в которых люди живут - совсем не пригодны для жилья. А сейчас узнал, что даже обои и лак на мебели - это так же вредно. Странно, но сам я до таких элементарных вещей даже ещё не дошёл.
Всё химическое.
Если действительно хотите поселиться в таком доме - то эко дом по сравнению с эко. содержимым будет стоить копейки. Если это вообще возможно. ПОтому что эко компьютеры это вредя ли существующая вещь.

Поэтому то что я дал - спасение в наш век химии.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Всё химическое.
Если действительно хотите поселиться в таком доме - то эко дом по сравнению с эко. содержимым будет стоить копейки. Если это вообще возможно. ПОтому что эко компьютеры это вредя ли существующая вещь.

Поэтому то что я дал - спасение в наш век химии.
На эко-компьютеры я даже не надеюсь. Конечно всё равно даже в доме из дерева и камня будет что-то химическое, например тот же компьютер без которого никуда. Но всё же дом из дерева - это намного экологичнее, чем квартира. Мне сказали, что есть статья 30 лесного кодекса в котором указано, что можно срубить определённое количество леса для строительства. Т.е. - это почти бесплатная сырая древесина для постройки дома. И если область экологически-чистая, то и деревья будут так же чистые. Но конечно потребуются время и силы. Я несколько лет жил в доме из дерева давно. Это совсем другие ощущения в том смысле, что я там чувствовал себя в сотни раз здоровее и энергичнее. Временами перебирался в квартиру и почти сразу ощущал упадок сил и энергии. Разница и правда огромная. Вообщем я усвоил урок, что нужно любой ценой организовать какую-то экологичность в доме, любым методом.
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
А детали этого закона я пока уточняю, возможно не всё так просто )))
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
600.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Намасте! Извиняюсь, что беспокою Вас. Не смог получить доступ к материалу, так как видимо у меня нет достаточного количества Вирт-Мани (не смог узнать, сколько их у меня). Видимо его можно набрать, проявляя в Школе больше активности. А приобрести его нельзя, как другой продукт здесь?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
64.00
Пол
Женский
А детали этого закона я пока уточняю, возможно не всё так просто )))
Не просто, важно после того как получили разрешение на вырубку леса в течении месяца самостоятельно (можно нанять подрядчиков) вырубить деревья на предоставленном лесном участке, затем за свой счет вывезти древесину, а лесной участок очистить от порубочных остатков. Если не успеете или не очистите лесной участок после вырубки - будут штрафы. Также нужно в определенный срок возвести дом, иначе будет неустойка в следующем размере: 10-кратная стоимость заготовленной древесины, либо в ином размере, тут нужно смотреть как был заключен договор. Ещё нужно будет разрешение на строительство дома.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Не просто, важно после того как получили разрешение на вырубку леса в течении месяца самостоятельно (можно нанять подрядчиков) вырубить деревья на предоставленном лесном участке, затем за свой счет вывезти древесину, а лесной участок очистить от порубочных остатков. Если не успеете или не очистите лесной участок после вырубки - будут штрафы. Также нужно в определенный срок возвести дом, иначе будет неустойка в следующем размере: 10-кратная стоимость заготовленной древесины, либо в ином размере, тут нужно смотреть как был заключен договор. Ещё нужно будет разрешение на строительство дома.
Спасибо. То что Вы написали я отчасти уже узнал. Но только на счёт остатков порубочных я обратное слышал, что наоборот нужно оставить их. А ещё многое зависит от области. В разных областях разные законы. И требования разные.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если меня спросить какой воздух более вредный, с улицы, например от машин или это затхлый, химический скапливающийся в квартире (которым дышит БОЛЬШИНСТВО людей), то я бы ответил, что второй вариант.

Вы не представляете насколько вредный воздух в квартирах!

И сами химические выделения из химических объектов квартиры - это ещё полбеды.

Я же говорил, что прежде чем составить первый пост этой темы - я буквально всё изучил.

На цифрах. Всё можно измерить научно....

Химия в квартирах выделяет микрочастицы. Вот!

Это ДРУГОЕ нежели просто испарения химические (запах и состав воздуха). Это хуже!!!

Это микрочастицы, на которые не рассчитан наш организм эволюционно.

Т.е. наше тело (дыхательный аппарат) не способен улавливать эти мелкие частицы. Он улавливает лишь обычную паль, например пыль с земли.

И эти частицы легко попадают в лёгкие, там оседают, а некоторые в кровь проникают...

О, да Вы скажете - поставим себе воздухоочистители и будем счастливы :)

Это не спасает. Ну спасает конечно на 10%. А остальные 90% куда?

Спасает лишь то, что я советую в первом посте этой темы.

Больше никаких решений нет.

Разумеется, если Вы не Вим Хоф и можете настежь всегда держать окна открытыми даже в -20 градусов мороза.

Или можете уехать в лес и там жить без благ цивилизации.

Других решений нет.

Устройство, которое я дал в первом посте - сейчас ставят даже в деревнях. Казалось бы зачем в деревне то? Там же и так чистый воздух.

Но причина таже, что я уже сказал - комнаты переполнены химическими вещами. И хоть Вы в деревне, хоть на Марсе - Вы дышите этой всей гадостью.

А дыхание, не мне уж Вам говорить, - это Жизнь.

Все эти Ваши ковры, навесные потолки, обои, мебель, компьютеры, линолеумы, краска-покраска, штукатурка, одежда...... да абсолютно ВСЁ - химическое или с химией.

То что я Вам дал - продлит Вашу жизнь. Потому что дыхание - это Жизнь.
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Я сегодня был в строительном магазине. Проходил мимо отдела с кирпичами. Я не планировал смотреть на кирпичи, потому что был в магазине с другой целью. Но я краем глаза заметил, что кирпичи как-то странно выглядят. И я остановился и начал глазами изучать внешность этих кирпичей. И у меня сложилось очень сильное впечатление, что эти кирпичи были как из пластика. Эти кирпичи были точно не на 100% из глины. Кажется там было очень мало видов кирпичей, где был высокий процент глины, и эти кирпичи были самые дорогие по-моему. Но большинство кирпичей там были как пластиковые на вид. Уже даже кирпичи делают из вредной химии.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
@3161,я десять лет работала в строительстве, уже с новыми стройматериалами, то есть по евростандарту, а так как мне повезло быть очень чувствительной к запахам, то я точно могу сказать, что экологически чистых материалов сейчас найти очень сложно, все пропитанно химией! На счёт кирпичей, если хотите найти хороший кирпич, то нужно искать красный, как раньше делали, он точно из глины. Я когда жила в деревне в Тюменской области, там был кирпичный завод, и мне повезло на нем поработать. Процесс изготовления экологичного кирпича:-
С карьера привозится глина, потом прогоняется через пресс, по ленте идёт длинная прямоугольная колбаса из чистой глины и режется на кирпичи, потом рабочие складывают их ёлочкой для сушки, потом так-же в ручную, пять на правую руку, один в левую, и по деревянному помосту спускаешься в печи, это метра четыре-пять где-то вниз, опять укладываешь ёлочкой и на верх, за новой порцией кирпича, в общем заполняешь печи под завязку, и потом, их жарят. С низу под печами разводится огонь из натурального дерева и кирпич жарится, потом он остывает, кажется три дня и мы его снова так-же в ручную поднимали. Вот такой кирпич, экологически чистый! Если найдете, то вам повезет построить дом из чистого кирпича!
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
@3161,я десять лет работала в строительстве, уже с новыми стройматериалами, то есть по евростандарту, а так как мне повезло быть очень чувствительной к запахам, то я точно могу сказать, что экологически чистых материалов сейчас найти очень сложно, все пропитанно химией! На счёт кирпичей, если хотите найти хороший кирпич, то нужно искать красный, как раньше делали, он точно из глины. Я когда жила в деревне в Тюменской области, там был кирпичный завод, и мне повезло на нем поработать. Процесс изготовления экологичного кирпича:-
С карьера привозится глина, потом прогоняется через пресс, по ленте идёт длинная прямоугольная колбаса из чистой глины и режется на кирпичи, потом рабочие складывают их ёлочкой для сушки, потом так-же в ручную, пять на правую руку, один в левую, и по деревянному помосту спускаешься в печи, это метра четыре-пять где-то вниз, опять укладываешь ёлочкой и на верх, за новой порцией кирпича, в общем заполняешь печи под завязку, и потом, их жарят. С низу под печами разводится огонь из натурального дерева и кирпич жарится, потом он остывает, кажется три дня и мы его снова так-же в ручную поднимали. Вот такой кирпич, экологически чистый! Если найдете, то вам повезет построить дом из чистого кирпича!
Значит будем старые, древние строения разбирать на кирпичи и из них свои новые дома строить -)))))))) И дешевле и без вредной химии =))))))))))))))
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Значит будем старые, древние строения разбирать на кирпичи и из них свои новые дома строить -)))))))) И дешевле и без вредной химии =))))))))))))))
Мне известно как строили в Болхове. Что под Орлом.
В кирпич добавляли куриные яйца.
Все храмы и подобные строения - это кирпич с большим содержанием яиц.
С крестьян буквально собирали море яиц.
Не знаю известная ли эта информация. Но я знаю того, кто был очевидцем одого такого строения.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,я знаю эту технологию, в деревнях в глину добавляют яйца, что бы печи подмазывать, яйца якобы прочность добавляют, защищают от растрескивания.
Слияние сообщений:

Этот способ из поколения в поколение через бабушек передаётся, от куда пришла им эта информация, мы можем лишь догадываться.
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Мне известно как строили в Болхове. Что под Орлом.
В кирпич добавляли куриные яйца.
Все храмы и подобные строения - это кирпич с большим содержанием яиц.
С крестьян буквально собирали море яиц.
Не знаю известная ли эта информация. Но я знаю того, кто был очевидцем одого такого строения.
Точно!! Спасибо, что напомнили! Я месяца 2 назад смотрел видео в котором люди делали кирпичи по этому древнему принципу с добавлением яиц. Они там и говорили, что тогда давно в кирпичи добавляли куриные яйца.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
699
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,055.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Означает ли , это еще и надо самому сделать? Женщины тоже могут это сделать?
Да.
В описании есть инструкция пошагово как сделать. Женщине тоже не сложно. Просто пошагово сделаете.
Потребуется около 33 000 рублей для прибора и его установки. Если покупать на Озоне по карте Озона.
Т.е. имейте ввиду, что просто открыв скрытый текст - ещё ничего не произойдёт. Это инструкция.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз повторю, что по карте Озона всё становится дешевле. Причём намного.

Прибор который в скрытом тексте на Озоне:

Screenshot_5.jpg

Ищите именно по такой цене. Или может быть дешевле найдёте.

Т.е. это цена данного прибора.
Плюс небольшие дополнения к нему. Возможно даже и в 30 000 уложиться.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Я теперь понял почему даже мои физические тренировки были намного менее продуктивными в помещениях. Последние пару лет я больше любил тренироваться на улице, сильно ощущал, что тренировки намного плодотворнее на улице, но оказывается я не понимал причину полностью.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу