• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Как заработать Вирт-Мани?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Заработать Вирт-Мани - это новый раздел в Школе. И он далеко не только о том, что Вы можете получать в Школе что-то бесплатно.

Что такое Вирт-Мани?

✅ Соглашение: Вирт-Мани - Соглашение по разделу "Заработать Вирт-Мани"

В первую очередь важно понимать, что Вирт-Мани - это полностью виртуальное явление. Никакого отношения к Банкам, странам, партиям и их валютам, к политике, к рыночным отношениям и т.д. Вирт-Мани не имеет. Поэтому не требуется платить налоги, отчитываться перед налоговой и т.д.
Поэтому Вы буквально выходите из-под влияния любой финансовой системы в мире, не платя никакому Банку ни одной тысячной процента. По сути дела это те же биткоины, но в масштабе данной Школы.
Чтобы всё упростить - думайте, что это просто баллы, лайки и т.д. Взаимообмен без денег. Для любителей обмануть Системы, выйти из-под контроля государства и т.д. - придётся по душе, очень понравится :)

Всё, что я сейчас напишу - Игра. Но эта игра будет Вас обучать. Играя в неё - Вы сможете реально обучаться тому, как в своей привычной жизни (вне стен моей Школы) обеспечивать себя хорошим финансовым достатком, потому что Вы буквально будете оттачивать здесь это мастерство. Синоним слова "игра" - развитие.

Поэтому, как видите, тему, которую я сейчас пишу для Вас, я пишу необычно. Я мог бы написать конечно: ставьте лайки, пишите посты, получайте баллы - зарабатывайте Вирт-Мани и всё. Нет. То, что я пишу - выше этого. Прочтя текст ниже - Вы поймёте почему.

Два способа получения Вирт-Мани
(всё как в жизни)

Получить Вирт-Мани можно разными способами.

Один из них - пассивный. Вы даже в своей жизни слышали такую фразу - пассивный заработок, пассивный доход.

Как это?

Вы зашли в Школу - получили 1 Вирт-Мани. Если каждый день заходили в Школу в течение года - у Вас на счету 365 Вирт-Мани.
Т.е. Вы ничего не делали. А в конце года можете купить здесь всё, что стоит до 365 Вирт-Мани.

Кстати: 1 Вирт-Мани - равен 1 рублю.

И как Вы понимаете, это не всё :)

Вы просто зарегистрировались - Вам даются Вирт-Мани, просто за регистрацию. Загрузили Аватар - получите Вирт-Мани. Вы написали первое сообщение - получите Вирт-Мани. Вам поставили лайк за сообщение - получите Вирт-Мани. Пишите больше полезных сообщений - Вам чаще лайкают, Вы зарабатываете больше баллов, а значит Ваш баланс растёт.
Более того, какой-то пользователь, видя Вашу полезность для него - может Вам пожертвовать любую сумму Вирт-Мани (насколько позволяет его собственный вирт-баланс).

Как видите, даже пассивно можно заработать 1000 Вирт-Мани. А это уже часть какого-нибудь развивающего курса.

В Школе есть защита от накруток. Поэтому не получится просто "тыкать" на лайки и зарабатывать. Первая защита - когда Вы лайкаете - с Вашего баланса снимается маленький процент Вирт-Мани. С одной стороны - Вы кому-то лайкнули и он может начать лайкать Вам в ответ, а может и не начать. Так что тут как в жизни - Вы развиваете понимание, кому лайкать (с кем вести бизнес), а кому нет. Потому что можете и потратиться на этом. Никто Вам не должен лайкать в ответ, как и Вы сами ничего не должны делать. Это как в жизни! Хотите лайкаете, а хотите нет.
И как в жизни Вы можете сказать "О, я добрый человек, у меня доброе сердце и открытая Душа, я буду лайкать всем без разбора, потому что добро нужно дарить всем бесплатно!!!". Ок. Но буквально скоро Ваш вирт-баланс придёт к нулю. И Вы не только лайкать никому не сможете, но и получить за Вирт-Мани какой-то полезный продукт, чтобы саморазвиваться.

Понимаете насколько это делает Вашу жизнь осмысленной?
Т.е. Вы учитесь не просто быть фанатиком "добра" - а осознанно подходить к своим ресурсам. Да, это прекрасно, что Вы добрый человек, с открытой Душой :) Но, если Вы не будете думать, не будете осознанными, взрослыми - Вы не сможете помогать другим. Вы просто всё растратите, и не преумножите. Всё как в жизни!
Однако лайкая грамотно, адекватным людям, которые заслуживают высокой оценки, трудились, старались сделать что-то полезное - Вы получите от них адекватную реакцию. И тут включается закон: отдавая другим, получаешь больше. Т.е. Вы лайкаете другим, потратив 0,1 Вирт-Мани, а в ответ - лайкают Вам и Вы получаете 0,5 Вирт-Мани. И тут всё как в жизни - отдавая получаешь. Если будешь просто сидеть сложа ручки незаметно - никто Вам не лайкнет. Вы ничего не потратите, но зато и ничего и не получите. Это, извините меня, жизнь овоща. И такие "овощи" то и дело только и жалуются "Ой, у меня нет денег на это, я так мало зарабатываю, это мне не по карману, это наверно не моё...".

Может быть и так, что кто-то начнёт Вам активно лайкать и Вы подумаете "О, это мой новый Друг!". И Вы будете лайкать ему в ответ, лишь через год обнаружив, что он Вам уже давно не лайкает, и что это у него такая тактика - полайкать немного, завести дружбу, а потом использовать Вас... И Вы можете сказать "Да и Бог с ним, буду я из-за каких-то лайков огорчаться и думать о плохом"... Но всё же Вы обидитесь. Но обижаться нужно на себя - Вы просто ошиблись. А ошибки можно со временем перестать совершать, участь на них, а не махая рукой на происходящее.

Видите, как простая игра, может начать менять реально Вашу жизнь, обучать Вас новым навыкам?

Разумеется, лайки - это не то, что является темой для заработка. Да, это естественная наша реакция на чьё-то сообщение. Но, всё же, где-то в подсознании проскальзывает "Я ей лайкнул(ла), а он (она) мне нет, как же так?..." ;)
Всё как в жизни. Любая Ваша реакция - имеет смысл. И каждая Ваша реакция имеет какой-то результат. И он никогда не одинаковый. Так что - Вы учитесь добиваться нужного Вам результат. А не жить на эмоциях, доводя себя до обиды, чувства вины, злости, ненависти, безысходности... Но при этом ошибочно полагая, что "У меня большое доброе сердце, я всех люблю, поэтому лайкаю всем без разбора"... Вы живёте в странном мире, где рано или поздно он заставит Вас отказаться от сантиментов и включить осознанность.

Но это ещё не всё!

Дальше идёт активный заработок Вирт-Мани.

О, вот здесь начинается самый главный Ваш обучающий процесс!

Как это работает?

В данном разделе Вы создаёте тему и размещаете в ней свой платный контент.
ВАЖНО: Согласно Правилам Школы - Вы не можете указывать свою Фамилию или давать ссылки на какие-лио свои сайты, блоги. Это будет расцениваться как реклама. Поэтому, если Вас устраивает, что Ваш авторский контент не будет подписан Вашей фамилией, то значит Вам эта функция подходит.

Это может быть какая-то Ваша полезная статья, практика, текст, составленной Вами медитации, какая-то очень нужная новость, например как использовать лунное затмение, День летнего солнцестояния, список благоприятных дней, когда стричь волосы, какие-то другие новости, подборки, что-то полезное, может быть Вы просто захотите вести какую-то тематическую тему, например обучение Цигун и каждую неделю будете постить за 5 Вирт-Мани какой-то урок (даже если это просто чьё-то видео с Ютуб, но Ваша работа - это как-раз эта тематическая подборка) и т.д. Может быть Вы нарисовали картину. Может быть Вы своим голосом записали какую-то аудиомедитацию... Что угодно! Всё, что требует какого-то труда - всё может иметь эквивалент в виртуальной валюте.

Выглядит это так:

Код:
[CHARGE=5]

Просмотр этого содержимого стоит 5 Вирт-Мани.

[/CHARGE]
Screenshot_3.jpg

Screenshot_2.jpg
(нажмите для увеличения)

Вы уже поняли наверно, что и тут как в жизни. Например в соцсети Вконтакте Вы продаёте свои услуги, какие-то свои практики, медитации, программы, статьи, консультации, книги, музыку и т.д. Или думаете это начать делать. И не знаете как. И боитесь обратной реакции или вообще всего боитесь...

Вот здесь Вы можете это развить в виде игры.

Кстати, очень важно, здесь играет (развивается) не только тот, кто продаёт свой контент, но и кто покупает!!!

В Школе никто не модерирует и не проверяет ценность скрываемого контента.

Вас могут просто ОБМАНУТЬ.

Например написав красивое описание, а по факту Вы получаете какую-то нелепую медитацию в виде скрытого контента, за который Вы заплатили допустим 300 Вирт-Мани.

Видите? И тут как в жизни.

Думаю, что немало из Вас попадались на удочку подобной рекламы. Распишут о своём товаре горы прелестей, а по факту - обычная безделушка. Порой даже просто "срисованная" у какого-то другого Автора.

Поэтому и тут Вы тренируетесь не попадать в такие нелепые ситуации.

Задайте вопросы, почитайте отзывы, посмотрите сколько у Автора скрытого сообщения лайков, баллов, постов и т.д. Просмотрите другие его продукты.

Не летите сломя голову что-то покупать. Включайте анализ. А нужно ли Вам это? А не обман ли это? А раскрыл ли Автор в описании своего скрытого контента - что я буду иметь, купив его скрытый контент? Насколько грамотно он отвечает на мои вопросы? Не льёт ли воду, не наводит ли тумана?

Есть ли отрицательные комментарии к его продуктам? А не написаны ли они его конкурентами? Может быть товар хороший, мне будет полезен, а конкуренты специально мне мешают?

А не написаны ли положительные комментарии заинтересованными сторонами? Допустим родственник его строчит тут мёд-малину под каждым его сообщением... Я же не знаю...

Видите, как много нужно включить в сознании, чтобы Ваша жизнь имела меньше ошибок.

И эта игра всему этому УЧИТ.

Или может быть так, что Вы купили платный контент, а он совершенно не отвечает описанию. Другими словами "туфта" какая-то. А Вы 120 Вирт-Мани за него отдали... Попробуйте заставить Автора вернуть Вам Вирт-Мани. Технически это можно сделать.

Но сразу скажу, это Вы делаете сами. Не жалуйтесь Администрации Школы, что Вы чем-то не довольны. Я не буду вникать в эти разборки. Я сказал - это Игра. Вас обманули - УЧИТЕСЬ. Добивайтесь всего сами. Если Вы идёте мне жаловаться, чтобы кто-то другой решал Ваши проблемы - это перестаёт быть Игрой, и самое главное - Вы перестаёте УЧИТЬСЯ, снова и снова оказываясь в детской позиции. А значит и в жизни Вы так и останетесь "овощем".

Как работают Вирт-Мани?

Главным образом в самом верху в шапке Школы Вы видите, например это: Вирт-Мани: 75.

Это значит, что у Вас 75 рублей на балансе.

Можете нажать на эту надпись и перейдёте в свой Кошелёк.

И в этом Кошельке можете совершать разные транзакции.

Например перевести кому-то Вирт-Мани.

Screenshot_4.jpg

Например в знак благодарности. Или вернуть Вирт-Мани критически настроенному пользователю Вашего скрытого контента :)
Вы можете указать причину перевода, например "Спасибо за полезную дыхательную практику!" или "Возврат Вирт-Мани за мой скрытый контент".

Перейти в эту вкладку также можно просто нажав у себя или у другого пользователя под Аватаром на цифру Вирт-Мани.

Там же Вы можете пополнить свой баланс через платёжную систему, например с банковской Карты.

Например Вы накопили 3000 Вирт-Мани и Вам на какой-то курс не хватает ещё 1000 Вирт-Мани, то можете пополнить баланс и вот с такой большой скидкой купить какой-то курс.

Весь разблокированный Вами контент хранится по ссылке "Разблокированный контент" - там же в Вашем Кошельке.


За что Вы получаете Вирт-Мани:

  1. За лайки Вам (с учётом защиты от накруток).
  2. За новые баллы.
  3. За ежедневное посещение Школы.
  4. За скачивание продукта из Магазина (с интервалом - тоже защита от накруток).
  5. За полезные посты, за которые Вам кто-то переводит пожертвование в знак благодарности.
  6. За Ваш скрытый контент (кстати здесь безграничный максимум, где можно заработать Вирт-Мани, вплоть до того, что Вы всё в Школе можете покупать бесплатно, т.е. только за Вирт-Мани).
  7. Новые пользователи также получают немного Вирт-Мани за регистрацию, загрузку Аватара и т.д.

Этот список может со временем увеличиться. А также может измениться цена за то или иное действие.
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
1) а можно засекречивать, например, свои же практики, которые были даны в месяц изобилия? Или те, что собираюсь дать?
2) можно ли в Ашраме давать что-то в общий доступ, а здесь, в Школе, это же "что-то" засекретить? Не будет ли это мошенничеством с моей стороны, если кто-то откроет материал, а там то же самое, что и в Ашраме в свободном доступе?
3) можно ли кроме поощрения "лайком" или перечислением благодарности в виде Вирт-Мани открытым текстом уведомить учащегося в Школе о том, что он(а) является одним из моих вдохновителей и источником, от которого я перебираю описанный опыт, и успешно его применяю?
Спасибо )
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
20.90
Пол
Мужской
Где взять виртмани для лайков?
За скачивания из магазина дают 10 виртамини, я протестировал на уже приобретенной мной "Мгновенной эволюции". Кстати в магазине вроде есть бесплатные продукты в виде "Медитация на солнце", можете попробовать их скачать. И посмотреть, что будет, может тоже засчитают 10 виртмани.
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
9 93339 , да это 4 пункт.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
9 93339 , понятно, спасибо что сообщили.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
1) а можно засекречивать, например, свои же практики, которые были даны в месяц изобилия? Или те, что собираюсь дать?
2) можно ли в Ашраме давать что-то в общий доступ, а здесь, в Школе, это же "что-то" засекретить? Не будет ли это мошенничеством с моей стороны, если кто-то откроет материал, а там то же самое, что и в Ашраме в свободном доступе?
3) можно ли кроме поощрения "лайком" или перечислением благодарности в виде Вирт-Мани открытым текстом уведомить учащегося в Школе о том, что он(а) является одним из моих вдохновителей и источником, от которого я перебираю описанный опыт, и успешно его применяю?
Спасибо )
1. Да, можете.
2. Да всё нормально, можно так.
3. Думаю, что когда у этого учащегося будет свой закрытый контент, то там это будет бесценный отзыв.
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
20.90
Пол
Мужской
Что-то неправильно в моём случае с виртамини. Я поставил человеку лайк и в оповещениях у меня стало 67 виртами (было 17), а в шапке школы по прежнему 17.
P.S.
Своё предыдущее собщение я скрыл посчитав его спамом, но похоже действительно баг.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
9 93339 , у Вас сообщилось сколько заработал пользователь которому Вы лайкнули. Я посмотрю, вроде так не должно быть.
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
20.90
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Я ещё немного поигрался со своим счётам виртмани, он не всегда списывает подарки, донат (покупка за рубли) работает и зачисляется.
После того, как я пополнил виртмани и ради теста подарить подарки сумма один раз списалась, а после опять перестала списыватся. До пополнения у меня было примерно 17 - 18 виртмани, сделанные мной подарки зачислялись пользователям но с меня не списывались.

P.S.
Я немного связан с IT по этому поиск багов у меня похоже небольшая профдеформация.
В общем я наигрался, надеюсь моё тестирование окажется полезным и вскоре все будет работать, как Вами и задумывалось.
 

Вложения

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
9 93339 , тут и мне о т Вас перепало ) Раз Вы уже наигрались, я их Вам обратно перешлю. Сейчас, только дайте разобраться, куда нажимать, а то я пользователь, знаете ли, еще тот )))
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
9 93339 , это разные балансы, разных пользователей. Поэтому сумма разная.
То что округляется - посмотрю.
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
20.90
Пол
Мужской
Подарить Виртмани не сложно, самый простой способ - это нажать на сумму виртами под аватаркой пользователя (1),
далее в открывшемся окне выбрать вкладку "Передать Вирт-мани" (2), далее указать сумму и нажать кнопку "передать вирт-мани".
После чего вам в уведомления (колокольчик), предёт уведомление.
Слияние сообщений:

9 93339 , это разные балансы, разных пользователей. Поэтому сумма разная.
То что округляется - посмотрю.
Я понимаю, что разные просто у меня было 18 виртмани я делаю два подарка по 2 виртмани, соответсвенно у меня должно быть на балансе 14, далее я делаю пополнение на 100р и получаю 118 виртами, не 114.
Ок, хорошо, я более не спорю и ухожу в "туман" :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
9 93339 , у меня получилось, Вы видели?!!!!
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
23
Возраст
34
Страна (город)
Россия, Томск.
Вирт-Мани
20.90
Пол
Мужской

Вложения

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
ВиртМани-витамины:)
Толком не начала ими пользоваться, а уже потрясающий урок, что незачем причинять добро бесплатно.
Восхищёна, как доходчиво!!!!!
Сразу же пришло осознание, что много чего я делала бесплатно, типа я же добрая. А ведь себе во вред-никто не оценил, а время и силы были потрачены.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,553.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, Учитель Веретенников Сергей Веретенников Сергей , огромная благодарность Вам за эту возможность делиться новым и одновременно зарабатывать себе ссылки на курсы 😃 (y) Я думаю, многие очень скоро оценят ее по достоинству!
У меня вопросы по активному зарабатыванию вирт-мани:
- Правильно ли я поняла, что получать вирт-мани за опыт по курсам и продуктам школы мы можем только путём сообщений, когда делимся опытом, через лайки других Учеников и их пожертвования? То есть сообщения об опыте, например, в Ра-полях, когда откроешь там что-то новое для себя, еще нигде не описанное, и хочешь поделиться с другими, нельзя выкладывать как платный контент? Только те темы, которые не освещались Вами в виде курсов/практик/медитацией?
- по поводу авторского художественного контента. Если я, к примеру, хочу разместить свои авторские рассказы как платный контент (естественно, без фамилии и обложек, на которых она есть) , надо ли их удалять с других интернет-ресурсов, где они размещены сейчас, или можно оставить?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У меня вопросы по активному зарабатыванию вирт-мани:
- Правильно ли я поняла, что получать вирт-мани за опыт по курсам и продуктам школы мы можем только путём сообщений, когда делимся опытом, через лайки других Учеников и их пожертвования? То есть сообщения об опыте, например, в Ра-полях, когда откроешь там что-то новое для себя, еще нигде не описанное, и хочешь поделиться с другими, нельзя выкладывать как платный контент? Только те темы, которые не освещались Вами в виде курсов/практик/медитацией?
Вы буквально всё можете размещать платно. И свой опыт тоже. Только в разделе "Заработать Вирт-Мани".
Например открыв тему с названием "Мой опыт по Ра-полям". И там размещать свой опыт скрыв его от всех и сделав его доступным только для тех кто купит.
Появляется новый опыт - можете в этой же теме его публиковать и закрывать тегом CHARGE

- по поводу авторского художественного контента. Если я, к примеру, хочу разместить свои авторские рассказы как платный контент (естественно, без фамилии и обложек, на которых она есть) , надо ли их удалять с других интернет-ресурсов, где они размещены сейчас, или можно оставить?
Если Вы продаёте авторский художественный контент, т.е. он скрыт от поисковиков как Гугл например Яндекс, т.е. он не в открытом доступе - то можно не удалять.

Если он где-то в открытом доступе, т.е. бесплатно лежит, доступен для поисковиков - то лучше удалить.

А так схема могла бы быть такой, что буквально в Школе можете что-то размещать по ходу написания. Каждая глава платно в одной теме. Или каждый рассказ.
 

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
196.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , намасте.
Мои вопросы на данный момент по Вирт-Мани такие:

1. Защита скрытого контента. Например, я размещаю конкретные бизнес-решения из своего личного опыта (финансово-успешные, с портфолио), в Школе и в Ашраме (там были конкретные идеи-запросы для бизнесов в Месяце Изобилия, в которые я уже играла в миру и успешно в финплане), за Вирт-Мани, контент открывается, копируется и уходит в Интернет, на нём кто-то начинает зарабатывать (переписав "своими словами", я с таким сталкивалась уже не один раз). Да, есть Духовное Имя в Ашраме, оно защищает.
И, всё же, работает ли на скрытый за Вирт-Мани контент в Школе и Ашраме Правило, что копировать скрытый текст, иные материалы за пределами этих Пространств запрещено?
Могу ли я дать разрешение на использование каких-то элементов фото-портфолио, например, (в рамках закрытого Курса по бизнесу), для стартапа купившего (т е можно ли здесь учесть вариативность, гибкость)?

2. Вывод заработанных Вирт-Мани из Школы, Ашрама возможен? Например, я делаю ставку на эти Пространства и работаю здесь, но Вирт-Мани мне нужно обратно потом монетизировать в валюту страны, где я буду находиться в моменте здесь и сейчас, для жизнеобеспечения и развития.

С уважением.
Спасибо за новый Инструмент развития Вирт-Мани.
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,553.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Вы буквально всё можете размещать платно. И свой опыт тоже. Только в разделе "Заработать Вирт-Мани".
Например открыв тему с названием "Мой опыт по Ра-полям". И там размещать свой опыт скрыв его от всех и сделав его доступным только для тех кто купит.
Появляется новый опыт - можете в этой же теме его публиковать и закрывать тегом CHARGE


Если Вы продаёте авторский художественный контент, т.е. он скрыт от поисковиков как Гугл например Яндекс, т.е. он не в открытом доступе - то можно не удалять.

Если он где-то в открытом доступе, т.е. бесплатно лежит, доступен для поисковиков - то лучше удалить.

А так схема могла бы быть такой, что буквально в Школе можете что-то размещать по ходу написания. Каждая глава платно в одной теме. Или каждый рассказ.
Благодарю, Учитель, все понятно (y) (y) (y) Буду пробовать! 🤗
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , намасте.
Мои вопросы на данный момент по Вирт-Мани такие:

1. Защита скрытого контента. Например, я размещаю конкретные бизнес-решения из своего личного опыта (финансово-успешные, с портфолио), в Школе и в Ашраме (там были конкретные идеи-запросы для бизнесов в Месяце Изобилия, в которые я уже играла в миру и успешно в финплане), за Вирт-Мани, контент открывается, копируется и уходит в Интернет, на нём кто-то начинает зарабатывать (переписав "своими словами", я с таким сталкивалась уже не один раз). Да, есть Духовное Имя в Ашраме, оно защищает.
И, всё же, работает ли на скрытый за Вирт-Мани контент в Школе и Ашраме Правило, что копировать скрытый текст, иные материалы за пределами этих Пространств запрещено?
Могу ли я дать разрешение на использование каких-то элементов фото-портфолио, например, (в рамках закрытого Курса по бизнесу), для стартапа купившего (т е можно ли здесь учесть вариативность, гибкость)?

2. Вывод заработанных Вирт-Мани из Школы, Ашрама возможен? Например, я делаю ставку на эти Пространства и работаю здесь, но Вирт-Мани мне нужно обратно потом монетизировать в валюту страны, где я буду находиться в моменте здесь и сейчас, для жизнеобеспечения и развития.

С уважением.
Спасибо за новый Инструмент развития Вирт-Мани.
1. Правило на Авторское Право не обязательно озвучивать, оно всегда работает.
В Школе есть небольшая защита от копирования, но скачать можно что угодно.

2. В основном смысл Вирт-Мани - покупка продуктов в Школе. Но может быть выводить можно будет. Но это под вопросом.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу