• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Описание всех платных курсов Школы

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
5,866
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Список всех платных курсов, проводимых в Школе Веретенникова
СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Энергетические курсы.
  2. Обучающие курсы.
  3. Мини-курсы.
В Школе на данный момент имеется два вида курсов - Энергетические, Мини-курсы и Обучающие (в разработке).
Также Вы можете заказать другие повышения прав в Школе Махапурна -
ЗДЕСЬ.

Проводит все курсы: Веретенников Сергей.

Ни один из перечисленных ниже моих авторских курсов я не разрешаю проводить другим людям. Если Вы "получили" их у других людей, знайте - Вас обманули. Эти курсы провожу только я.

Важно знать, что все мои курсы - живые. Вы не просто покупаете мой курс - Вы покупаете постоянную поддержку и новые добавляемые материалы, т.к. курсы я постоянно улучшаю и добавляю новые практики. Т.е. купив любой мой курс один раз - Вы имеете неограниченную поддержку и доступ к новым материалам, которые я периодически добавляю в разделах курсов.

1. Энергетические курсы

Подробно про энергетические курсы читайте - ЗДЕСЬ. По этой ссылке даётся объём работы, время на прохождение каждого уровня и многое другое, это важная информация.​

СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Курс "Ра-поля" (Энергополя, ЭП)
  2. Курс "Двойная Пирамида" (ДП2020, Тройная Пирамида)
  3. Курс "Открытие Третьего Глаза" (ОТГ)
  4. Курс "Очищение от негативной энергии-программ-установок" (Очищение от негатива, ООН)
Обязательно читайте различные опыты от прохождения курсов на форуме, а также - здесь. Как оплачивать - здесь. Если что-то не работает, не открывается ответ - здесь.

1. Курс "Ра-поля" (Энергополя, ЭП)

Предварительная работа к курсу Ра-поля

Что такое предварительная работа написано - здесь.
Перед курсом Энергополя (Ра-поля) Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В качестве подготовительной работы я советую начать заниматься медитацией. Разумеется, умение медитировать, требуется практические везде, где нужно вести работу с тонкими Энергиями или, как в данном случае, с Полями. Поэтому, с одной стороны, если у Вас вообще нет никакого опыта медитации, то Вам очень полезно его получить. И тут может быть даже неважным, какую именно медитацию Вы решите практиковать. Делайте хотя бы что-то. Научитесь хотя бы просто спокойно сидеть 30 минут, размышляя допустим о бесконечности Космоса, о высшем смысле своей жизни и т.д.
Но в контексте данного курса я хочу дать Вам особенную медитацию, которую Вы можете практиковать уже сейчас, и которая Вас будет подготавливать именно к этому курсу.
Желательно лечь удобно, ладони разверните вверх. Так Вы лучше расслабитесь. Можете даже помочь себе мыслью, что Вы просто легли спать. Тогда Ваше тело очень быстро расслабится, ведь оно будет думать, что пришло время сна. Но Вы должны быть внимательны, чтобы не доводить ситуацию до сна. Балансируйте на этом расслаблении. Удерживайте его. Это займёт примерно 5 минут.
Затем представляйте, что на ладонях лежат тяжёлые шары. Может быть видели в Цирке жонглёров большими стальными шарами. Очень тяжёлые шары. Допустим килограмм так 50 или больше. Чувствуйте тяжесть шаров на ладонях. Можете даже пальцы развести в стороны, как Вы это делали например когда держали обычный мячик, чтобы он устойчивее лежал в ладони.
Постепенно из образа железных шаров, переходите к ощущению, что это шары энергетические. Чувствуйте, как они не просто давят на кожу, а давят вглубь ладони (как это делают и шары весом в 50 кг.). Т.е. тяжесть идёт вглубь. Неизбежно Вы почувствуете тепло в ладонях. Продолжайте удерживать в ладонях эти тяжёлые энергетические шары. В конце думайте только о центрах ладоней. Можете почувствовать какие-то особые ощущения в них, как например уплотнение энергии, почёсывание, жжение, электричество и т.д

Описания всех уровней:
  1. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 1
  2. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 2
  3. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 3
  4. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 4
Материал доступен после оплаты.
Важно: после третьего уровня должно пройти минимум полгода, чтобы проходить 4 уровень.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: строго последовательная, т.е. вначале первый уровень, затем следующие.
Курс не даёт возможности проводить его другим людям.

ПЕРЕЙТИ

2. Курс "Двойная Пирамида" (ДП2020)

Предварительная работа к курсу Двойная Пирамида

Перед курсом "Двойная Пирамида" Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В первую очередь, я очень советую уже сейчас сделать ДП и получить первые результаты работы с Пирамидой. Это можно сделать - здесь. Вы уже поймёте как это работает и что вообще такое ДП.
Главным образом, что полезно провести до курса ДП, - это сделать самому сейчас Двойную Пирамиду и каждый день попробовать делать такую практику: ложитесь удобно, можно на кровати, размещаете сделанную Вами сейчас ДП вначале на манипура чаккру, затем на область Третьего Глаза. На видео ниже Вы можете посмотреть как это выглядит, я сделал для Вас анимацию. Вы что-то почувствуете. Как минимум - это будет некий особый покой, который приходит не просто от расслабления, а от контакта с чем-то Высшим.

Screenshot_2.jpg

Проделайте самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Семеричная Пирамида.

Особенно хочу подчеркнуть, что это новый курс по Двойной Пирамиде. Его альтернативное название: "Тройная Пирамида", "ДП-ТП". Прежний вариант курса находится здесь: Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Я очень советую его Вам прочитать, если Вы сейчас думаете - нужно Вам всё это или нет. Так Вы быстро поймёте, что это такое. Несмотря на то, что альтернативное название у курса "Тройная Пирамида", курс всё равно посвящён Двойной Пирамиде, как основе.
В прежнем варианте было 6 уровней. И по замыслу я должен был начать проводить 7-й уровень, что я и собирался делать. Однако, как Вы знаете, я провожу курс "Двойная Пирамида" по старому варианту уже около 15 лет и на Земле многое изменилось. Энергии меняются, люди меняются, всё меняется. И пришло время трансформации и этого курса.
Поэтому 7-й уровень сейчас находится в новом варианте курса, несмотря на то, что в новом формате курса "Двойная Пирамида" сейчас 3 уровня. Эти три уровня более масштабные и вмещают в себя все семь уровней прежнего курса. Но разумеется, это далеко не всё.
Ка я уже сказал, этот курс мной серьёзно трансформирован для нового времени. Что-то добавлено, что-то убрано. Курс стал более эффективным.
Я не могу советовать тем, кто уже прошёл ранее у меня прежний вариант курса - проходить обязательно новый вариант. Прежний вариант также прекрасно работает. Тут Вы решаете сами. Я лишь могу сказать, что этот вариант более эффективен. Более того, здесь есть 7-й уровень, которого не было в прежнем варианте.

Не забывайте о том, что Вы можете получить Двойную Пирамиду и схему работы с нею прямо сейчас - и совершенно бесплатно - ЗДЕСЬ. Начать работать с нею прямо сейчас и уже начать чувствовать эффект от её работы. На сайте просто море разных отзывов о Двойной Пирамиде. Их много в сети Интернет, т.к. я дал возможность проводить пять уровней прошедшим мой прежний курс, а так же самим заряжать пирамиды. Поэтому существует много студентов, прошедших мой прежний курс, заряжающих двойные пирамиды, и поэтому - масса отзывов об этой системе развития, т.к. на сегодняшний момент трудно наже предположить сколько всего человек на Земле (в разных её точках) владеют Двойной Пирамидой, используя её для самых разных целей, в том числе целительных. Я очень давно провожу этот курс. При этом начинал я его проводить индивидуально (примерно с 2003 года), т.е. для одного человека, со временем перейдя на уровень проведения для огромных групп, цифры доходили до 500 человек и даже до 800 (Вы это сами видели, когда посещали сайт Твоя Йога во время записи на этот курс). Т.е. можете себе представить - 800 человек, которые одновременно получали мои настройки по Двойной Пирамиде в одно время. Вот такие курсы я проводил в последние 10 лет, по 500-800 человек.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: строго последовательная, т.е. вначале первый уровень, затем следующие.

ПЕРЕЙТИ

3. Курс "Открытие Третьего Глаза" (ОТГ)

Предварительная работа к курсу ОТГ

Перед курсом ОТГ Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В первую очередь важно учиться останавливать внутренний диалог. Именно когда Ваш внутренний диалог вдруг останавливается вечером, когда Вы легли спать, - Вы можете уснуть. Вы делаете это каждую ночь! Эта способность есть у всех. Вы не сможете уснуть, если хотя бы одна мысль продолжает крутиться в голове, и Вы её думаете. Только, когда Вы настолько успокаиваетесь, что все мысли исчезают, возникает что? Что возникает? СНЫ. Вы начинаете ВИДЕТЬ сны. Вы удивитесь, но Вы УЖЕ видящий. Каждую ночь Вы это делаете. Это лишь нужно направить в правильное русло, поставить тот вектор, который нужен именно Вам для получения ответов и нужных именно Вам видений, отвечающих на Ваш запрос.

Так вот, сама предварительная практика. Каждый раз когда ложитесь спать - ожидайте прихода состояния безмыслия. Просто пассивно ожидайте. Без напряжения. Как бы со стороны. Придёт так придёт, пропустите так пропустите. Впереди ещё много ночей - когда-нибудь да поймаете. Просто ждёте, когда наступит тотальное освобождение ума от мыслей. Вот Вы ворочаетесь, не спится, в голове куча мыслей... Вот мыслей стало меньше - и что-то начало происходить, тело больше расслабилось. И вдруг - провал. В голове было пусто и Вы даже начали что-то видеть, словно образы какие-то пошли. Мы обычно называем это "я уже начал засыпать" или "я задремал". Ловите это своё состояние без мыслей. Когда начинаются видения абсолютно у любого человека на земле. И в этом нет ничего мистического, что нужно тренировать-практиковать. Ваш Третий Глаз открыт в достаточной мере прямо сейчас. И я Вам скажу самое главное - есть масса мешающих факторов Вашему ясновидению - поэтому Вы всё ещё говорите, что Вы не ясновидите. Нужно убрать мешающие факторы - вот главный секрет ясновидения.

Проведите самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Божественное Видение.

Подробнее о данном курсе здесь: Твоя Йога. Третий Глаз - также Вы должны согласиться с условиями, которые описаны там, потому что, если Вы проходите данный курс, это значит, что Вы согласились с этими условиями.

38912695480_edcdce9180_o.jpg

Этот курс создан особым образом. Вам дана поэтапная работа в виде конкретных недельных уроков, которые Вы делаете пошагово.
Курс ТГ состоит из 3 уровней. Первый самый важный. Т.к. он даёт возможность получать любую информацию независимо видящий Вы или нет. Однако, многие согласятся, что когда ещё видишь информацию, то это сильнее. Поэтому я определяю именно 1 и 2 уровни, как самые важные.
Но как правило, если использовать 3 канала (яснознание - 1 уровень, видение - 2 уровень, яснослышание - 3 уровень) то Вы лучше сформируете понимание получаемой информации, т.к. информация идёт по трём каналам, и даже если они все несовершенны, т.е. получаете по ним допустим 30% (по каждому), то в сумме это будет уже 90%, что гораздо выше, чем если бы Вы пользовались лишь одним каналом. Думаю здесь всем понятно.
Как проходить уровни?
Я советую пройти первый уровень, практиковать первый уровень, затем переходить на второй уровень, практиковать второй уровень (как написано в материале - по неделям), и затем 3 уровень.
Самыми важными являются 1 и 2 уровни. Но как я уже говорил - многоканальный подход к получению информации - всегда выше. И на каждом уровне Вы работаете с одним каналом: Ясновидение, ауровидение, яснослышание.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: Вы можете начать с прохождения любого уровня, например со второго. Но я советую начинать с первого уровня.

ПЕРЕЙТИ

4. Курс "Очищение от негативной энергии-программ-установок" (Очищение от негатива, ООН)

Предварительная работа к курсу ООН

Перед курсом "Очищение от негатива" Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

Проведите самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Существа Света
Просмотрите моё видео: Твоя Йога. Любовь и Сердце. Анахата-чакра
Проделайте мою практику: Твоя Йога. Аромат анахаты - эзотерическая практика.
Слушайте мантру анахаты: Твоя Йога. Музыка для анахата чакры.
Моя практика + программа: Твоя Йога. Пространство сердца, золотое сечение. Тренинг он-лайн.
Ещё:
Твоя Йога. Самонастройка. Канал Сердца.
Твоя Йога. Самонастройка. Пространственные координаты.

Описание курса: Твоя Йога. ООН

Вебинар первого уровня данного курса - это не только настройка, это также сеанс очищения от вредоносных энергий и внешних программ.

ПЕРЕЙТИ

2. Обучающие курсы

Про обучающие курсы написано - ЗДЕСЬ. Они находятся в процессе доработки.​

Последнее редактирование:
Сверху