• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Мастер сновидений" (М-СНОВ)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ссылка на курс: Описание всех платных курсов Школы

Повторяю, что до 15 февраля действует скидка. Курс сейчас можно купить всего за 12000 рублей.

Более того, для купивших до 15 числа - будет дана ссылка на телеграм-канал, где Вы будете иметь дополнительную поддержку: марафон совместного прохождения курса.

Структура (дорожная карта) курса:

для-курса-сон.jpg

Курс состоит из очень понятных и последовательных этапов (недельных уроков).


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ КУРСА - МАСТЕР ЗДОРОВОГО СНА И ЭНЕРГИИ

На первой неделе
курса Вы получите 14 методов для повышения энергии, подготовки тела и сознания к дальнейшей трансформационной работе со сновидениями, которая предстоит Вам на 2, 3 и 4 неделе.

Что Вы получите на 1 неделе курса:

- Научитесь создавать расслабляющую атмосферу в спальне
- Проведёте энергетическую очистку помещения
- Организуете темноту и уберёте синий свет в вечернее время
- Освоите секреты ароматерапии для глубокого, здорового и осознанного сна
- Узнаете о средствах натуропатии для улучшения сна и спокойствия в жизни
- Выстроите питание, способствующее легкому засыпанию
- Изучите йога-комплексы, мантру и пранаяму для вечерней практики
- Получите рекомендации по гармоничному режиму дня
- Пройдёте медитацию для погружения в здоровый и расслабляющий сон
- Внедрите изменения в свою жизнь с помощью трекера привычек


1неделя.jpg


ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ КУРСА - МАСТЕР ОСОЗНАНИЯ И ЗАПОМИНАНИЯ СНОВ

На второй неделе
курса Вы получите 16 простых, но при этом эффективных методов для активизации своей памяти, повышения осознанности и развития навыка запоминать и вспоминать свои сновидения.

Что Вы получите на 2 неделе курса:

- Активируете и усилите свою память и осознанность
- Выявите и проработаете ограничивающие блоки, мешающие вам осознавать и запоминать свои сны
- Практику активации эмоционального и телесного интеллекта после пробуждения
- Чек-лист для вспоминания сна
- Упражнения для письменного и аудиального вспоминания снов
- Медитацию аудио-букварь сновидений и практику визуализации снов
- Практику для запоминания и воспоминания прошедшего дня
- Практику индивидуального программирования на осознание себя во сне

2неделя.jpg


ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ КУРСА - МАСТЕР ТОЛКОВАНИЯ СНОВ

На третьей неделе
курса Вы получите 9 простых, но при этом эффективных методов, которые помогут Вам развить свою интуицию, образное мышление, научиться толковать свои сны и сны других людей и понимать через полученные толкования подсказки от Высших сил.

Что Вы получите на 3 неделе курса:

- Пробудите свою интуицию и образное мышление
- Вы усилите свою связь с Высшими силами через понимание тех посланий, что они каждый день дают Вам во снах
- Научитесь как толковать сны для других людей
- Изучите два основных вида сновидений
- Рассмотрите пример толкования сна по системе Веретенникова
- Разберётесь в особенностях трактовки снов по трём уровням
- Узнаете почему дневные сны могут быть более пророческими чем ночные
- Обретёте опыт видений через специальную медитативную практику
- Практику толкования видений в медитациях
- Практику составления личного сонника
- Чек-лист для пошагового толкования сновидений

3неделя.jpg


ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ КУРСА - МАСТЕР ТРАНСФОРМАЦИИ СНОВ

На четвёртой неделе
курса Вы получите 7 методов для защиты и трансформации негативных снов, усиления позитивных снов и использования ресурсов из сновидений для исполнения желаний в своей реальной жизни.

Что Вы получите на 4 неделе курса:

- Измените свою жизнь к лучшему во всех сферах
- Научитесь программировать свои сны и реальность на исполнение желаний
- Сможете создавать гармоничный настрой перед сном
- Сможете трансформировать негативные сновидения
- Сможете брать ресурсы из позитивных сновидений в свою реальную жизнь
- Освоите практику загадывания снов и получения ответов через сновидения
- Медитацию на положительные сны
- Медитацию Света
- Медитацию для отработки негативных сновидений
- Медитацию усиление позитивных снов
- Визуальную программу для программирования сознания на позитивные сны

4неделя.jpg

Ссылка на курс: Описание всех платных курсов Школы
 
Последнее редактирование:

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
196.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , намасте.
Купила Курс Мастер Сновидений, но материалы не открылись, и в аккаунте курс не отобразился.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
196.00
Пол
Женский

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
Простите за офтоп. Волшебники с картинки про дорожную карту-удивительные милашки!!! Улыбаюсь уже несколько минут, даже щёки болят. Удивительное искусство делать даже информационные картинки добрыми, ах! 🙏
 

121182

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
41
Вирт-Мани
458.00
Пол
Женский
Добрый день. А сегодня уже поздно покупать или 15 включительно?
 

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
411
Реакции
259
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
5,133.50
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы ещё можете успеть купить курс по гораздо меньшей цене.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак Курс Мастер Сновидений сейчас можно купить дороже (большая скидка закончилась, как и сообщалось заранее). Уже за 15000 р.
Начальная цена больше не активна.
Могу точно сказать что через какое-то время он станет ещё дороже.
Т.к. подобные курсы стоят гораздо дороже.
Но у пользователей Школы Махапурна есть всегда прерогатива - они всегда узнают всё первыми, а также о выгодной цене на какой-то курс или мой продукт.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Мне пишут и задают вопросы по поводу нового курса - А зачем вообще работать со сновидениями?

И похоже есть большое количество людей, которые даже не подозревают, что теряют из виду бесценный дополнительный ресурс для своего развития - собственный сон.

Так что прочтите это внимательно.

Вы ведь наверняка часто жалуетесь на то, что у Вас сейчас не хватает времени для достижения тех или иных целей…

Но Вы при этом прямо сейчас упускаете ежедневно те 8 часов, когда Вы находитесь в совершенно особенном состоянии, в котором можно совершать глубочайшие трансформации, развивать интуицию и сверхспособности, получать ответы на все волнующие вопросы, встречаться с Высшими существами, исцелять болезни и менять свою реальность!

Вы мне не верите?

Тогда вот Вам несколько фактов над которыми рекомендую как следует задуматься прямо сейчас:

1.Каждый из Вас ежедневно получает подсказки от подсознания а иногда и от Высших сил в виде снов! Все видят сны! Представляете?! Все их видят, но 99% людей их просто игнорируют, забывает, думают, что это неважно! При том, что с Вами через сны происходит ОБЩЕНИЕ на тонком уровне. Вам реально даются послания!

2. Каждую ночь у каждого из Вас настаёт сокровенный момент, когда наконец Ваш беспокойный ум “вырубился” и ослабил хватку, Вы отпустили тело и входите в режим тонкого восприятия реальности.. Это то самое состояние, которое искатели пытаются достичь годами медитаций и духовных практик.. но оно автоматически доступно всем каждую ночь! И в этом состоянии возможности управлять своим сознанием и реальностью, трансформировать её - безграничны! Опять же, 99% людей просто игнорируют это. Они тупо спят, чтобы спать.

3. Каждый из Вас выходит в Астрал каждую ночь. Да-да, у Вас буквально происходит выход из тела! И Вы можете летать по миру, по космосу, общаться с Наставниками, проходить обучение и развитие… Это происходит! И очень многие вспомнят, что у них бывали такие особые сны, яркие, когда словно бы наяву всё происходило… Да потому что это так и было. Но 99% людей опять же выбирают просто игнорировать это и не развивать!

…Стоит ли продолжить?

О, приснился плохой сон! Ну подумаешь.. пойду жить дальше (заниматься кучей очень “важных” дел). А ведь этот сон можно проработать, и таким образом предупредить возможное негативное событие в ближайшем будущем, о котором Вам заранее сообщили!

Приснился хороший сон? Эхх, это всего лишь сон, ведь в реальности я этого не смогу.. Пойду снова суетиться и забуду об этом… - Замечательно! Вам дали только что возможность активировать дополнительные ресурсы и способности в своей жизни. И Вы это просто проигнорировали и упустили..

Да, я могу продолжить и дальше, и больше…

Но как всегда, услышат те, кому дано услышать.

Могу сказать одно, мистики никогда не упускают это особенное время.

В подтверждение для Вас - цитата из Бхагавад гиты:

«Когда обыкновенные люди спят, мудрец, стремящийся постичь свое высшее „Я“, бодрствует, а когда мудрец спит, обыкновенные люди, стремящиеся к чувственным удовольствиям, бодрствуют» (Б.-г., 2.69).

Итак, если Вы ещё не пошли на новый уникальный в своём роде курс Мастер сновидений, то сейчас самое время на него пойти. И перестать упускать свои уникальные возможности развития, доступные Вам уже сейчас, каждую ночь.

До 21.02 включительно при записи на курс Вы получаете уникальный бонус - возможность участия в марафоне совместного прохождения курса в телеграм канале.
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,656.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Намасте!
Извините за беспокойство, не могу найти доступ к материалам Курса, до этого всё нормально было.
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,656.00
Пол
Женский
007 007 , спасибо большое! 🙏 ☀
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,402.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отзыв по курсу "Мастер сновидений"
Намастэ, дорогие ученики и гости Школы Махапурна! 🙏🥰
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от вышеозначенного курса:) Целый месяц (даже чуть дольше, учитывая вводный урок) я погружалась в мир сновидений и училась там ориентироваться. Курс очень структурированный, понятный, красиво оформленный. Он провёл меня по нужному пути, начиная с самых азов, базовых практик, которые позволили сгармонизироваться и набрать ресурс для запоминания снов, и до продвинутых техник, где через сон, меняя внутренне состояние, можно менять свою физическую реальность или получать подсказки о будущем, а значит, лучше подготовиться к нему!
Благодаря книге-тренингу "Толкование сновидений" у меня к моменту прохождения курса уже получалось понимать свои сны и расшифровывать сновидения родственников, друзей и знакомых. Но беда была в том, что сны мне снилось крайне редко (точнее не получалось их запомнить) и очень нужно было наладить данный канал получения информации из Тонкого мира, подсознания. И вот, благодаря курсу, в этой области у меня существенный прогресс! Я научилась не только видеть и запоминать несколько снов за ночь, не только расшифровывать их, не только трансформировать негативные сны, не допуская последствия от них в свой физический мир, и забирать позитивный ресурс из хороших снов, не только улавливать подсказки по грядущим событиям и вовремя менять свое поведение, но и даже "вытаскивать из снов" нужные предметы! Вполне себе материальные предметы, которыми теперь с успехом пользуюсь в своей повседневной жизни;)
Вам наверное, интересно, как это можно добыть из нематериального сна что-то материальное? Честно скажу, в курсе об этом не рассказывали, оно само собой получилось, но это был закономерный результат последовательного и четкого прохождения всех уроков. Суть в том, что я ничего не знала об этих предметах, даже не подозревала, что они мне нужны и что они вообще существуют в нашем физическом мире, пока не увидела их во сне. В сновидении же мне либо четко показывали, как выглядит предмет, для чего нужен, и в голове появлялось название, так что потом осталось лишь погуглить, либо давали зашифрованные подсказки картинками и целыми фразами, которые я разгадывала лишь после того, как со мной случались события, и я узнавала о предмете в реале. Причем, без навыка толкования сновидений я бы так и не смогла связать сон и реальность, не поняла бы зачем мне предмет и почему именно сейчас тонкий мир настоятельно советует им воспользоваться...
Прошу прощения, что не называю здесь эти предметы - не хочу, чтобы мой отзыв приняли за рекламу каких-то товаров. Скажу лишь, что один предмет очень помогает моему родственнику, а другим я еще только учусь пользоваться, но он уже существенно помогает принимать верные решения и сэкономил мне кучу денег, "отговорив" от лишних трат.
Но вернемся к курсу "Мастер сновидений":) Этот курс поможет каждому найти общий язык со своим бессознательным, причем подход строго индивидуальный. Весь курс под это заточен: чтобы каждый настроил себе свой личный канал общения с нематериальным миром через сновидения и разработал только ему присущий "словарь" образов, при помощи которого подсознание сможет не только давать подсказки, но и ему можно что-то сказать так, чтобы оно поняло... То есть налаживается двустороннее общение, а значит, возможен конструктивный диалог.
Лично мне помимо приобретенных навыков в курсе понравилось сразу несколько вещей:
- аудиомедитации в каждом уроке. То есть вы не просто получаете знания через текст, а потом практикуете. В практике есть существенное подспорье в виде современных компьютерных технологий - это значительно упрощает выполнение заданий, помогает быстрее настроиться и получить результат.
- чек-листы с подсказками и трекеры привычек на каждый урок. Очень дисциплинируют, помогают ничего не упустить из материала и создают ощущение движения вперед. Ведь, согласитесь, когда каждый день видишь галочки напротив выполненных пунктов, чувствуешь себя молодцом, а если этих галочек не видишь - осознаешь, что "лень-матушка" командует парадом и надо что-то с этим делать:)
- общение с единомышленниками в специальном телеграмм-чате. Мне очень повезло с родными, я свободно обсуждаю с ними все, чему учусь и все "чудеса", которые со мной случаются. Они спокойно это принимают и даже обращаются за советом. Но даже с такой всесторонней поддержкой общение в чате было незаменимым! Ведь одно дело, когда тебя просто выслушивают, а другое, когда еще и советуют, помогают, подсказывают, рассказывают свои примеры из практики. И ты видишь, что другие проходят курс совсем не так, как ты (потому что все мы разные), но тоже движутся вперед в нужном им направлении. Это очень расширяет горизонты восприятия!
- немаловажным пунктом для меня стало то, что пригодились предыдущие знания и вещи, которые были давно уже куплены и лежали без дела:) Наконец-то я "стряхнула пыль" с поющей чаши, нашла повод воспользоваться недавно приобретенными камертонами, по достоинству оценила дотерровское эфирное масло Лаванды (раньше запах мне не нравился) и достала из закромов восковые свечи! 😂 Я весь месяц радовалась, что это все теперь применяется по назначению и действительно помогло в успешном прохождении курса!
В заключение скажу, что курс "Мастер сновидений" способствовал сильным внутренним изменениям и трансформациям, о чем мне в последнее время и сигналят мои сны. Это глобальные процессы, которые все еще идут во мне. Но я уже вижу, как повысилась моя осознанность в реале, изменилось мировосприятие и легче получается считывать знаки, посылаемые Вселенной, даже когда не спишь и не в медитации. При современном ритме и непредсказуемости жизни это очень удобно и помогает защитить себя и близких людей от всякого рода неприятных сюрпризов и неожиданностей. Так что данный курс полезен даже с точки зрения безопасности и выживаемости, а не только для саморазвития.
Искренне благодарю Учителя за этот курс, который я так ждала! Все мои ожидания оправдались! Уверена, знания этого курса так же сильно будут помогать мне в жизни, как и знания из курса по Арканам, ведь по сути это разные грани одного и того же: как научиться получать подсказки, когда они очень нужны, понять зачем мы в этом мире и каким путём нам двигаться😊
Еще раз сердечно благодарю Учителя и всех, кто ему помогал, за создание курса "Мастер сновидений" на благо всем нам😇🙏
 
Последнее редактирование:

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,478.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Отзыв по курсу Мастер сновидений.
Хотел начать строками вот и закончился наш курс, но есть ощущение что все только начинается! С тех пор как я зарегистрировался в школе, моя жизнь и мироощущения заметно поменялись. И, я думаю, любой человек, осознающий, что некие практики существенно меняют его жизнь в лучшую сторону, становится особенно чуток к источнику этих трансформаций. Поэтому всё, что предлагает Ом Шанти, я никак не могу оставить без внимания 🙏 Пятый эннеатип в полный рост:cool:. Не могу сказать, что я в нетерпении ожидал начала курса Мастер сновидений, да и вообще относился к этой теме довольно поверхностно. Ну, как бы да, знал, да, признавал некоторую ценность, но оставался в стороне, особо не погружаясь. Но прочтение, а главное, перепрочтение книги "Наука толкования сновидений" заставили меня пересмотреть свое отношение к данной тематике. Главная мысль - мы действительно очень много спим, может быть стоит использовать это время себе во благо? Что делать, для чего, какие это будет иметь последствия - на все эти вопросы можно найти ответы в курсе Мастер Сновидений💫
Курс очень четкий, структурированный, графически великолепно оформленный, с очень и очень помогающими чек-листами на каждую неделю занятий.
Как и написала обаятельная 8030 8030 мы все по разному проходили курс и каждому нужно выстроить строго индивидуальный канал со своим бессознательным.
Итак, чем мне конкретно помог данный курс?
Как говорил Жванецкий: " Отход ко сну как переезд в другой город":D Множество ньюансов, которые нужно соблюсти для качественного сна. Я пересмотрел очень многое в своей спальне, много от чего избавился, переставил. Необходимые процедуры теперь идут автоматом, например вечер без свечи уже давно не обходится, очищение звуком и благовониями обязательно. Легкая растяжка перед сном и работа с третьим глазом. Даже сейчас в углу экрана работает вспомогательная программа с 4 урока.
Все это дало постепенный подъем энергии с 7 условных единиц до устойчивых 8,5. Как вы понимаете энергия это главная валюта в этом мире.
Очень сильно помогает практика воспоминания прошедшего дня. Казалось бы, зачем? Но если мы не можем вспомнить прошедший день, что говорить о запоминании снов? Сначала я просто вспоминал, что было, но потом в чате подсказали что лучше записывать на бумагу прошедший день. И сколько же сразу мелких подробностей вспоминаешь, когда начинаешь писать!;) Эта практика просто заставляет тебя быть постоянно осознанным, ведь тебе же это записать потом надо😃
Подъем энергии дал стимул к смене образа жизни. Если раньше я работал и на дядю и на себя, то теперь только на себя и этот переход случился очень мягко и красиво, с удовлетворением для обеих сторон.
Непосредственно сны. Есть ощущение, что мне выдают только тот кусок информации, с которым нужно работать. То есть я не помню всего сна, но запоминаю особо важные моменты, несущие информационную нагрузку. О видах снов, какие нуждаются в расшифровке, какие нет, Учитель довольно подробно пишет в своей книге.
Один раз мне нужно было получить ответ, какой вариант развития событий мне выбрать. И загадал что если первый вариант пусть приснится поезд, если второй шахматы. Под утро мне приснился большой старый локомотив.
Отмечаю, что благо от практик распространяется и на семью. У дочери расцветают таланты, она нарасхват в разных музыкальных учреждениях, жена стала мягче и более восприимчивей к моим духовным воззрениям☺
Ну и напоследок. Если бы у кого либо человека была возможность взять только один курс в школе "Махапурна" я бы порекомендовал "Мастер сновидений" ибо там есть все для быстрой трансформации и самоосознания 🌈
Семитысячная благодарность Ом Шанти и всем участникам🙏
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,656.00
Пол
Женский
ОТЗЫВ ПО КУРСУ "МАСТЕР СНОВИДЕНИЙ"✨

Когда узнала о начале Курса, даже не сомневалась, что буду проходить его, так как ещё с детства ощущала взаимосвязь между событиями сна и реальностью, но цельного понимания, как это работает не было. Мне казалось, что это всё больше стихийные вещи. Иногда снились завуалированные подсказки, которые я не очень понимала, как растолковывать, но интуитивно чувствовала, что принесут события грядущего дня.

У меня стояли конкретные цели в начале обучения: научиться понимать свои сны и через них влиять на ход событий своей жизни, а также взаимодействовать с миром Высших Сил, чтобы увидеть то, что скрыто от обычных глаз.

Во время Курса пришло осознание, что мир сна-это крутой и приятный способ изменить свою жизнь. И да, здесь тоже придётся потрудится, чтобы создать соответствующие условия для появления чудес. Но, когда стали появляться первые результаты - я поверила, что у меня получится, что все мои поставленные цели достижимы, надо лишь немного упорства, времени и терпения, тем более в Курсе даны чёткие и простые инструкции, как это сделать максимально эффективно. Самое главное, весь материал изложен доступно и наглядно для каждого. А чат поддержки стимулировал меня преодолевать лень и неуверенность в своих силах. Из общения с единомышленниками, вынесла и воплотила в жизнь некоторые полезные моменты, которые могли остаться незамеченными, но теперь пространство спального место стало ещё уютнее и комфортнее, благодаря личному опыту практикующих, который я взяла на заметку.

Честно, теперь я чувствую себя настоящим магом, когда начинаю подготовку ко сну. Все эти действия сложились в целый комплекс полезных привычек и настраивающих на хороший сон ритуалов, без них теперь никуда). Уже начинаешь экспериментировать, комбинировать и наблюдать, что, когда, с чем из предпринятых шагов максимально эффективно работает для меня. Качество сна стало совсем другим, так как сейчас засыпаю быстро, сплю хорошо, поэтому и моё утро стабильно бодрое ☀. А, значит, день проходит с добрым настроением✨ .

Вот такой, по итогу Курса, получается жизненный кругооборот качественных позитивных изменений, перетекающих из сна в день, из прожитого дня в сон.💫 И возникший азарт, только разрастается, так как сны стали ярче, я помню их и могу трансформировать увиденные неприятные моменты. То есть, благодаря полученным инструментам в работе со снами, я стала чувствовать себя увереннее в повседневной жизни, так как теперь понимаю механизм и могу влиять на многие происходящие процессы со мной.

Да, самые главные открытия и чудеса у меня ещё впереди, но так здорово осознавать, что реально стать не только Мастером сновидений, но и настоящим Магом своей жизни, над чем я сейчас и работаю😇 и это знание доступно каждому для понимания и реализации в Курсе "Мастер сновидений".
Бесконечная благодарность ОМ Шанти за и всем участникам Курса "Мастер сновидений".🙏 Во благо🎊🕉
 

3752991

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
М-СНОВ
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
375.00
Пол
Мужской
Отзыв по курсу "Мастер сновидений".

До начала курса мои знания по теме сновидения были почти равны нулю. Поэтому этот курс меня и заинтересовал. Огромный пласт моей жизни не познан от слова совсем. А это довольно большое количество времени, которое можно использовать с пользой для себя.

Курс состоит из нескольких уроков, каждый служит какой-то конкретной цели.
Видимо недостаточно хорошо прошёл вводный урок и мне не хватило мотивации для полноценного прохождения курса. Но даже для меня, который достаточно поверхностно прошёл курс было очень много полезного и интересного.

Мне очень понравилось очень красивое, сказочное оформление. Все задания по курсу довольно легко выполнимые и простые. Появились знания, что нужно делать для качественного сна, если приснился плохой сон, если приснился хороший сон, как сделать так чтобы снились хорошие сны, как это все влияет на мою жизнь. Толкование снов пока не осилил.

Я уже давно и забыл про сны. Я их не видел (или не вспоминал) уже очень давно.
Благодаря курсу я их начал не только видеть но и трансформировать.
Поставленных целей на курс до конца не достиг, но я думаю, что ещё к нему обязательно вернусь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Моё наблюдение:

Однозначно можно сказать, что именно голова человека - вместилище 90% всего того, что мы называем самым важным в человека.
Здесь мозг, здесь глаза и уши - самые важные каналы получения Знания и т.д.

Так вот.

Я уже говорил что есть например "подбородок", "борода", "рот" - во всех этих слова есть РОД.

Есть нёбо - это НЕБО.

И вот смотрите, под небом (нёбом) - Род (рот, подбородок).
А над небом (внимание!) - нос.
Читаем наоборот - СОН (нос).

Прикольно, правда?

И нос что делает? Он вдыхает ВОЗ ДУХА.
Воз - воз — Викисловарь

Так или иначе но наши слова - очень древние и сообщают нам море информации.

И это символично, что именно прочитав наоборот - нос, мы получаем сон. Почитайте Алису в стране чудес. Там всё наоборот, поэтому и называется - зазеркалье.

Мир зазеркалья, там всё наоборот. Как у нас - но иначе.

А что ещё находится над нёбом (небом)?

Веки.

веки — Викисловарь

Удивительно правда?

Буквально я сейчас Вам говорю про просто слова - а Вы словно читаете книгу :)

В Ведах говорится, что Вишну (Вышний) один раз моргнёт и проходит у людей один век.

Т.е. жизнь человека длится всего одно моргание Вишну.

Да даже само слово моргать - заключает в себя слово - МОР. Т.е. смерть.

Но смерть не в плохом смысле. В Ведах вообще нет плохих смыслов!

Всё это важные циклы Существования.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу