• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Что такое раздел "Пуджа"?

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
12,531
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Итак, я создал новый раздел в Школе - "Пуджа" - ЗДЕСЬ.
До этого я проводил Пуджи в другом формате, как пример - здесь. Посмотреть Пуджу в новом формате - ЗДЕСЬ.
Также я проводил и провожу Пуджи в своём Ашраме. И уже давно. Описание - ЗДЕСЬ.

Что такое Пуджа?

В первую очередь - это древняя практика связи с Высшими Силами. Наиболее активно она использовалась в предыдущие эпохи, или, как их называют на санскрите, - Юги (эпохи).

В Кали Югу эта практика осложнена грязью этого века (эпохи). Т.е. её проводить довольно сложно. Т.к. в этот век всё пронизано грязью, исходящей от невежества. Поэтому в данный век (эпоху) сила этой практики не настолько эффективна, как в предыдущие века, и особенно в Сатья Югу.

Тем не менее, она даёт хорошие результаты, даже в том виде, как она есть сейчас. Это очень древняя практика, это не какие-то новоиспечённые практики от любителей-экстрасенсов или новомодных гуру.

Да, я провожу Пуджу платно. Она довольно затратная. Более того, она отнимает очень много времени, как организация, так и проведение.

Я даже представить не могу, как я мог бы её проводить бесплатно для Вас. Чаще всего люди, говорящие о том, что я должен так делать - даже не понимают, что это такое.

Я не претендую на звание человека, который проводит Пуджи идеально. Более того, в век Кали таких людей вообще нет. Такова особенность этого века. Нет ни людей, способных проводить Пуджи по всем стандартам, но даже такого чистого места, которое требуется для Пуджи.

Но я стараюсь соблюдать максимум необходимых и важных элементов для Пуджи. И та обратная связь, которую дают мне люди, прошедшие мои Пуджи, даёт мне уверенность в том, что это работает и помогает.

Читать отзывы:

ПЕРЕЙТИ

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
12,531
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Важно:
Пуджи - это регулярные события в Школе. Вам нужно следить за новостями Школы, чтобы быть в курсе, когда эти события начнутся.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
12,531
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Как долго сохраняется доступ к материалам Пуджи в разделе "Пуджа"?

Материал (тема записи на Пуджу: фото, видео, текст) доступен до следующей Пуджи. Обычно это несколько месяцев. И, как правило, этого времени достаточно, чтобы пересмотреть материал много раз, участникам нравятся фото и видео с Пуджи. В них есть особая красота, что-то подсознательно знакомое, т.к. этому обряду много десятков тысяч лет.

Фото с вашей фотографией с Пуджи Вы можете сохранить себе на компьютер.

Статус
Комментарии в этой теме отключены.
Сверху