• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы по книге-тренингу "Наука толкования сновидений"

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,776
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,702.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Эта тема для отзывов по книге "Наука толкования сновидений".

Книга - ЗДЕСЬ.​

Некоторые отзывы по моему методу толкований сновидений: ЗДЕСЬ.
Рецензии на книгу: Читать рецензии...
Бесплатный вариант курса: ЗДЕСЬ.

 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Ом Шанти,в первую очередь хочется сказать огромное спасибо за столь увлекательное путешествие по этой замечательной,мистической,волшебной книге!
Читая её,я словно погружалась в мистический мир не то что с головой, а прям расстворялась в чудесных энергиях Высших Миров! Во время прочтения было ощущение что этого мира(материального),словно и не существует вовсе,и есть только тот,воздушный,мягкий,нематериальный Мир! Мир чудес и волшебных трансформаций,Мир где можно творить чудеса, где можно быть акробатом или волшебником,где можно использовать все те ресурсы, что даны нам Богом!,общаться с неземными животными,покорять бесконечные пространства Вселенной, и многое-многое другое,что недоступно нашему телу по эту сторону реальности!
Даже немного жаль,что книга закончилась🥺.
Несмотря на то что я давно занимаюсь по соннику Ом Шанти,в этой книге,я открыла для себя несколько наиболее интересных моментов,что были мне недоступны до прочтения этой книги. Например,что именно для Ом Шанти,значит видеть кошку во сне,для меня это стало открытием! И я сразу вспомнила сон который видела примерно год назад,сон был для меня очень странным и непонятным,но когда прочла значение(не то что в открытом доступе,а в книге),то мне сразу всё стало понятно, я даже рассмеялась.
Могу рассказать вам этот сон- он забавный!
Стою в коридоре, смотрю входная дверь открылась,и важной такой походкой,заходит кот,да не просто кот,а цветной,белый с большими синими жёлтыми и зелёными пятнами,и садится прямо в пороге и смотрит на меня таким деловитым взглядом,типо он он больше меня что-то понимает. А я смотрю на него,и мне так смешно стало,что он такой забавный,цветной,необычный,что я расхохоталась над его с одной стороны неорденарностью,а с другой стороны его чрезвычайной важностью. Хохотала так что уже даже проснувшись продолжала хохотать. Ну теперь понятно,чего он за мной подглядывал! Сейчас вот писала,и пришло понимание,а ведь этот котик явно похож на меня🤣.
Ещё на мой взгляд очень важный момент из книги,про прошлые жизни. Лиш несколько строк,а понимание пришло сразу! Всё крутилась вокруг этого,но мозг кричал- этого быть не может,а тут бац,и оказывается может! Жаль что очень мало информации именно на эту тему,но полагаю что это будет уже на курсах!
В общем мне книга очень понравилась!
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
206.90
Пол
Женский
Всем добрый день!!!
Выражаю свою бесконечную благодарность ОМ Шанти за эту удивительную книгу, а также за подпись автора на ней лично для меня. 🙏 ❤ 🙏
Мне было очень приятно прочесть ее на первой странице этой книги.:)(y)🙏❤🙏

Вкратце могу сказать, что эта книга стала для меня очень важной в копилке всех практик, которые есть у меня в этой школе. Она дала мне более глубокое понимание сна и сновидений, расширила знания о необходимости понимания и трактования своих снов на всех уровнях. Очень поразила, тем, что через процесс сна можно и даже нужно взаимодействовать с Высшими Существами и получать необходимые знания, наставления. Несмотря на то, что у меня это происходит во снах, я к этому относилась как то не так трепетно, как после прочтения книги, я не придавала этому процессу такой значимости, как бы не до конца осознавала ценность и глубину работы в сновидениях для повышения своего духовном уровня.

Я прочла не всю книгу, часть трактования снов ОМ Шанти пока еще остались не прочитанными, но даже из того, что я осилила на сей момент, могу сказать, что очень понятно стало, как важно правильно трактовать сны, этому действительно нужно учится, это необходимо практиковать постоянно, обязательно записывать значения каких то своих знаков во снах. У меня всегда было осознание, что часто я не могу правильно понять свой сон, что он может значить для меня, мне не хватало знаний и навыков в этом деле.

Очень понравились все цитаты о сновидениях, написанные на полях книги. Одна из них поразила меня прямо в сердце: "Сны - это язык, на котором говорит с нами Господь...... " Пауло Коэльо, здесь я написала ее не всю, поставила многоточие, но именно она стала для меня ключевой для понимания значения наших сновидений.

Очень рада, что будут еще курсы по этой теме, жду их появления в Школе.
 
Последнее редактирование:

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Ом Шанти, огромное спасибо за такой подарок! Начала читать понемногу перед сном. Потрясающая подача материала и волшебная музыка! Заметила, что днём всплывают воспоминания об интересных, но давно забытых, за давностью лет, снах. В предвкушении волшебных открытий пойду изучать дальше.
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
584.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, от всей души благодарю Вас за эту замечательную книгу! Мне тоже было очень приятно увидеть дарственную надпись от Вашего имени!
Хочу сказать спасибо за этот невероятный, удивительный научный труд.

Те страницы, что я уже прочитала, отвечают практически на все вопросы, связанные с работой нашего сознания, подсознания и высшего сознания. Материал по изучению снов изложен очень подробно и последовательно. Можно сказать, что вся информация в книге "разложена по полочкам" и очень красочно иллюстрирована.
Порадовал и дополнительный материал- все необходимое для интенсивного, полноценного обучения уже находится на страницах книги. Нужно только четко следовать всем данным рекомендациям и советам.
Книгу очень удобно читать- все активные ссылки помогают усваивать материал более полно и развёрнуто. Представленные в книге авторские аудио-программы- это прекрасные, очень важные и ценные помощники в плане выполнения практической части книги.
Знакомясь с книгой, я стараюсь запоминать всю представленную в ней информацию. Иногда возвращаюсь к некоторым страницам и перечитываю их вновь.

Приятно удивил, и даже поразил тот факт, что книга оказалась Интерактивной во многих смыслах! И несет в себе настолько сильный энерго-информационный заряд, что знания из книги могут поступать не только во время ее прочтения, но еще и во сне.
Об этом моменте расскажу немного подробней: познакомиться с книгой у меня получилось вечером, перед сном. Немного почитав ее, я легла спать и во сне, к моему немалому удивлению, чтение, в каком-то смысле, продолжилось. Это был очень прозрачный сон. У меня создалось ощущение, что образы из книги продолжают все больше раскрываться, осознаваться, осмысливаться. Во сне пришла и небольшая практика, которая подсказала как легче запомнить тот или иной сон. Не всё, к сожалению, из пришедшей информации мне удалось при пробуждении вспомнить. Что тоже, в свою очередь, помогло понять, чему мне стоит уделить особое внимание. Благо, что все под рукой- нужно только найти главу, посвященную данной теме, и поработать с ней дополнительно и должным образом.

То, что книга является еще и треннингом, также порадовало и удивило. Читать и одновременно постигать на практике науку о сновидении невероятно вдохновляет и очень увлекает! Уверена, что последовательное выполнение всех предложенных техник и практик поможет нам осознать, что проводить время во сне можно с великой пользой, используя свои сновидения как инструмент для духовного роста и развития.

Я хочу еще раз поблагодарить нашего Учителя, ОМ Шанти за эту уникальную, единственную в своем роде Книгу-Треннинг!
Книга дарит прекрасную возможность подробно и основательно изучить науку о сновидениях, которую так часто называют непознаваемой.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу