• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Дополнительная практика к работе с Родом. Мини-Курс

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Данная тема снова получилась как очередной бесплатный курс. Даже не собирался этого делать, но информация выходит за рамки просто статьи или практики.

Как Вы знаете, главная практика работы с Родом здесь: Описание всех платных курсов Школы

Там я даю правильную технику создания Родового Древа и работы с Родом. Многие слышали про него и многие делают его какими-то своими или уже известными (условно говоря - общепринятыми) способами. Как делать Родовое Древо и какой способ выбрать - это Ваше решение.

Я обосновываю один из древних методов создания Родового Древа в своём курсе. И по отзывам - это многим откликается. Потому что Вы не просто делаете что-то, а понимаете что делаете и зачем делаете.

Этот метод довольно прост. Доступен каждому.

Но новые технологии и нейросети подвели меня к мысли о возможности улучшить возможности практики с Родовым Древом.

Что я имею ввиду?

В основном Родовое Древо у многих выглядит из фонового дерева и размещённых на нём фотографий: отца, матери, бабушки, прадедушки и т.д. У всех возникает именно этот образ - некое древо и на нём обычно чёрно-белые фото родственников. Эдакая классика.

И это хорошо.

Но современные технологии позволяют кое-что улучшить в этой простой процедуре.

Как минимум сделать фотографии цветными. Нейросети уже хорошо справляются с этим.

Но это ещё не всё.

Нейросети могут из старой фотографии сделать - видео!

Не скрою, я был очень под большим впечатлением, когда увидел видео своей прабабушки по отцовской линии.

У меня есть каким-то чудом уцелевшая фотография с моим дедом, бабушкой и прабабушкой.

Я размещу её:

img20220207_10554386_0001.jpg


Я её отсканировал. Но на самом деле она маленького размера, но после отсканирования - она выглядит довольно хорошо. Я имею ввиду лица видны более или менее хорошо. Бывает и хуже.

И я никого из изображённых на фото не видел живыми. Т.к. дед и бабушка погибли в ВОВ. А отец воспитывался в детдоме в возрасте 5 лет. Там было не до фотографий. Послевоенное детство, которое началось с побирательства на улице и продолженное в детдоме... Я думаю Вы примерно понимаете, что это такое.

И вот я вижу прабабушку (она на фото сидит на стуле), которая поворачивает головой, моргает и двигает глазами, улыбается!


Если видео не проигрывается - обновите страницу


И это выглядит очень реалистично. Посмотрите сами.

Я точно также сделал видео со своим дедом и бабушкой по отцовской линии. И это буквально была словно ВСТРЕЧА.

Я видел как бабушка и дед смотрят на меня и улыбаются мне...


Если видео не проигрывается - обновите страницу



Если видео не проигрывается - обновите страницу


Я знаю, что у многих бывают куда более бурные эмоции, когда видят подобные видео из старых фотографий. Потому что есть эффект... ну не знаю даже как сказать... воскрешения что ли. Или машины времени.

И тогда я подумал, а почему бы вместо обычных сереньких фотографий на Родовом Древе не разместить видео?

И я это сделал.

По линии отца и по линии матери. Разумеется у меня нет фото всех прабабушек и прадедушек, но даже то, что получилось - было невероятным. Все ближайшие родственники РОДА сразу смотрели на меня и двигались.

Я словно оказался в обществе всех моих главных родственников.

Очень мощная энергия идёт от этого видео.

Хочется просто сидеть и быть в этом удивительном Обществе.

Как медитация.

Максимальная связь с Родом.

С фотографиями так не было.

В этой теме я буду говорить как и что я делал. И как я сказал выше - это всё вылилось в очередной курс, который находится здесь в данной теме.

Это может сделать каждый человек при желании. Но это гораздо сложнее, нежели размещение фото на Древе.

Конечно эффект будет сильнее, если у Вас есть фотографии всех родственников, особенно прадедов и прабабушек.

Но если их нет или есть частично - то это нормально, т.к. у большинства людей такая же ситуация. Особенно кому за 50.

В наше время новому поколению больше повезло, т.к. есть не только фото, но даже видео своих прабабушек.

Но есть множество людей, которые лишены этой возможности.

Есть варианты, как можно заполнить недостающие ячейки на Родовом Древе.

Например у кого-то может быть есть просто нарисованный портрет или даже картина прадедов. Разумеется это небольшой процент.

Есть ещё вариант. Заказываете художника и он рисует по Вашему описанию. Или просите мать или отца, чтобы они это сделали. Т.к. они помнят образ своих родителей и художник может по словам рисовать их образы.

Более того.

Художнику можно дать например фотографию сына прадеда, который похож на него.

И на словах сказать, что глаза немного больше или подбородок более круглый и т.д.

Думаю идея Вам понятна.

Я сам заказывал художника для своего деда по материнской линии. У меня была чудовищно старая и единственная фотография деда, где его почти не видно и также я имел информацию, что один из его сыновей особенно сильно на него похож.

Вы догадываетесь, что я сделал. Я дал художнику задание совместить два этих образа.

В итоге у меня был образ моего деда. Фото бабушки уже было.

И его нарисованный образ я также перевёл в видео.

Всё хорошо получилось. Конечно, это приблизительный образ, но это лучше, чем ничего.

В итоге у меня были образы тех, кого я даже не рассчитывал снова увидеть.

У меня были все бабушки и дедушки. Однако у меня не было прадедов. Только одна прабабушка по отцовской линии. Я уже показал Вам её видео.

И ко мне снова пришла мысль.

Да, я могу просто оставить рамку пустой. Но что если попробовать взять фото своего деда, который является сыном моего прадеда и ПОХОЖ на него (по понятным причинам), и снова использовать другую нейросеть, которая превращает лица в более старые? Я думаю кто-то уже слышал про такие технологии, когда нейросеть преобразует фотографию лица в вариант через 20 или 30 лет.

У меня было всего две фотографии с моим дедом по отцу, поэтому я для этого взял второе фото деда. Загрузил его в нейросеть и получил образ моего деда на 20-30 лет старше (старее). Нейросеть также добавила бороду и седые волосы.

Конечно, я понимаю, что это всё очень и очень приблизительный образ. Но это возможно лучше, чем ничего.

Точно также можно поступить с фотографией дочери прабабушки. Которая по понятным причинам тоже на неё похожа. Также "состарить" её при помощи нейросети и в итоге получить хотя бы примерный образ прабабушки.

Более того, если у Вас есть информация, что какая-то дочь БОЛЬШЕ похожа на прабабушку, и у Вас есть её фото, то Вы конечно используете это фото.

В итоге приблизительно можно воссоздать все недостающие образы прадедов.

Но в 50% случаев у многих всё же есть фотографии прадедов. Пусть даже в плохом качестве, но они есть, и их можно улучшить при помощи тех же самых нейросетей.

Старые фотографии действительно можно очень значительно улучшить.

А когда Вы видите старое фото не только в улучшенном нейросетью качестве, но и в цвете, буквально происходит вау-эффект. Это вторая жизнь фотографий.

Чтобы не быть голословным, приведу видимый конкретный пример.

Вот у меня есть фото:

img20220207_12001415.jpg


Классическое фото, где качество на низком уровне, размытости, царапины и даже трещины.

Вот как улучшила нейросеть это фото:

img20220207_12001415-Repaired-Enhanced.jpg


Я думаю Вы видите насколько всё стало лучше.

А теперь в цвете:

Screenshot_1.jpg


Конечно цвет был бы лучше, если бы фото было лучше. Но посмотрите на оригинал и сравните - это гораздо улучшенное фото.

И как итог, я сделал видео из этого фото бабушки по линии матери:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


Я не использовал это видео в своём Родовом Древе, т.к. у меня есть более лучшее фото моей бабушки. Я привёл это фото как пример, что вот из такого весьма некачественного фото можно сделать приемлемое видео (анимацию) для своего Видео Рода.

Я размещу в скором времени всё, что у меня в итоге получилось. Т.е. видео моего Родового Древа.

Если Вы на каком-то этапе данного курса начнёте понимать, что Вы не можете сделать видео своего Родового Древа, Вы даже не понимаете, что такое "значение DPI при сканировании фото" или что такое вообще сканирование фото (не говоря уже про то, что такое нейросеть), но Вы очень хотите иметь подобное "Видео своего Родового Древа" - то я смогу Вам помочь.

Я сейчас как раз подготавливаю возможность, чтобы помочь Вам иметь такой, более совершенный, вид своего Родового Древа.
Так что следите за данной темой курса.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Какое невероятное невообразимое дело!! действительно, машина времени!. Очень заинтересовало. Спасибо, ОМ Шанти.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, продолжаю курс.

Как я уже сказал, фото нужно сканировать. И сканировать хорошо.

НИКАКИХ ФОТО ТЕЛЕФОНОМ!

Либо сканируете сканером дома, либо идёте в фотостудию или ещё куда-то, где есть сканер, и сканируете фото при 1200 Dpi.

Или как минимум при 600.

Прямо вот так и говорите, что Вам нужно так.

Сканируете все фото, где есть те лица, которые Вам нужны. Например фото отца, матери, прадедушки и т.д.

Всё что есть.

Разумеется для сканирования выбираете фотографии наиболее качественные.

Что такое качественное фото для Родового Древа?

Самое больше "зло" - это размытое изображение или какие-то полосы на изображении лица, царапины, трещины.

Т.е. самое главное - лицо. Оно должно хорошо просматриваться и не иметь каких-то артефактов в виде трещин и т.д. Или их должно быть мало.

Итак, с фото разобрались. Вы их отсканировали. И они у Вас теперь есть в электронном виде.

Дальше Вы ищите любой сервис, который преобразует фотографии в цветные.

Это может быть также программа или даже тот же самый Фотошоп.

Вариантов много.

Я не скажу что-то конкретное. Я лишь могу повторить, что если Вы не можете сделать, то я дам в конце курса вариант, как получить готовый вариант видео своего Родового Древа.

Сервисы в интернете в основном такого характера: Загружается фото (например семейное), нейросеть распознаёт автоматически лица и из них делает видео. Пример был приведён мной вверху.

В итоге Вы получаете видео всех лиц РОДственников.

Что делать, если у Вас нет фото всех родственников?

Как я говорил Вам выше - точно такая проблемы была и у меня.

И я её решил.

И опять, чтобы не быть голословным - конкретный видимый пример.

Вот у меня есть фото, где есть брат моего прадеда по материнской линии:

img20220209_07505911_0001.jpg


Похожесть есть всегда. Это основная идея, которую итак все знают.

Дети всегда похожи на отца и мать.

Как я говорил выше - я использовал нейросеть, чтобы "состарить" лицо. Затем просто по наитию подставлял разные бороды, волосы и т.д. Всё это в большом ассортименте есть в данных онлайн сервисах.

Т.е. это был в каком-то смысле творческий процесс. Однозначно могу сказать, ведомый СВЫШЕ.

В итоге я получил вот такое видео ОБРАЗА своего прадеда по линии матери:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


Т.е. это видео из трансформированного фото в красном квадрате.

Вот так я получил видео своего прадеда.

Потом я брал фото например дочь прабабушки и точно также трансформировал её фото.

Вот например ещё фото, полученное таким же образом, но прадеда по линии отца:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


В этом случае я использовал второе фото отца моего отца.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Расскажу, как я сделал видео своей бабушки по матери для Видео Родового Древа.

Вот у меня было фото:

img20220209_08425988.jpg


И вот я сделал видео бабушки по матери:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


Я был удивлён, что это всё вообще похоже на индейцев, вроде этого:

7b505dba42bc6be4320ca6160f77ad1a.jpg133654_original.jpg15247133.jpge25cfcc5881c01ba7b742e038990.jpg
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
был удивлён, что это всё вообще похоже на индейцев, вроде этого:
Тибетский вариант женского образа тоже подходит:

6e41b3cf1682d7336259002855fad48a--wedding-bride-wedding-gowns.jpg 1630182978_39-alimentola-info-p-buryatskii-kostyum-zhenskii-zhenskie-krasi-42.jpg tibetan-girl.jpg c776968e1dda45832c8cb197214d2676.jpg

Фото из просторов сети интернета:
Источник фото 1
Источник фото 2 Бурятский образ
Источник фото 4
Источник фото 3
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я особенно хочу подчеркнуть, что тема предков - очень важная.

Во многих случаях, когда Вы работаете с Родом, Вам требуется что-то представлять или что-то чувствовать по поводу того, как мог бы выглядеть Ваш предок, т.к. у многих нет информации про прадедов.

Я же говорю о том, что Вы можете воочию видеть весь свой Род. Не нужно ничего представлять.

Причём я долго работаю с людьми и знаю, что каждый третий человек имеет трудности с визуализацией.

Если Вы хотя бы немного изучали такую науку, как - Психология, или имели консультации у психологов, то знаете, насколько огромное место уделено Предкам. Это огромнейшая давлеющая Сила на любого человека.

Она не плохая и не хорошая. Это просто Сила. Со своими Законами и Правилами.

И уж как Вы её будете использовать, зависит от Вас и Ваших знаний.

И как правило, если её использовать неправильно - то и результат будет соответствующий.

Есть психологи, которые вначале вообще не слушают, что Вы там говорите про свои проблемы. Они буквально сразу распрашивают про Ваших бабушек и дедушек.

Но в итоге терапии Вы сами впоследствии понимаете, что это было важно. Т.к. большинство проблем и сложностей - это всё оттуда.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Есть психологи, которые вначале вообще не слушают, что Вы там говорите про свои проблемы. Они буквально сразу расспрашивают про Ваших бабушек и дедушек.
Возможно, поэтому мне захотелось немного рассказать о них в теме. И даже хотела вставить из старых фото - не рискнула тогда. Но вот прабабушкино фото (вместе со мной, годовалой) размещу. Отсканирую. А потом моя правнучка (3.5 года) будет рассказывать - вот это моя прабабушка со своей прабабушкой.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,017.50
Пол
Женский
Надо бы наведаться к сестре,может у неё что-то сохранилось из старых фото.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
206.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , что-то невероятное в ваших преображениях фото родственников. После их просмотра у меня в памяти начали всплывать образы моих родных. Поначалу я думала, что такая задача по поиску фото бабушек, дедушек для меня будет очень сложной, но буквально через несколько часов я поняла как мне найти фото, которых у меня нет. Очень благодарна Вам, глядя на то, как Вы это сделали, прямо вдохновилась собрать родовое дерево с фото как минимум и приобрести в ближайшее время курс, я о нем только на днях интересовалась.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, у меня какая-то загвоздка в понимании Рода - если есть прошлые жизни, то я же в них могла быть и совсем другой нации, и даже расы, тогда получается Род он только на одну жизнь, зачем тогда эти все изыскания? И я в этой жизни попадаю в определённый род, чтобы выработать в нём какое-то качество, или задолжала в прошлой жизни этому роду? Или, на самом деле, Род он един для всего человечества, просто разные нации - это как дети одной многодетной семьи? И кем бы я ни родилась потом, я все равно буду в этом Роду?
Чувствую, что где-то моя нить размышлений повернула не туда, но куда не знаю.

Это тема для меня стоит очень остро - родители уехали далеко как от материнского дома, так и от отцовского, а фотографии все остались там, и я даже понятия не имею, есть ли там фотографии прабабушек и прадедушек.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, у меня какая-то загвоздка в понимании Рода - если есть прошлые жизни, то я же в них могла быть и совсем другой нации, и даже расы, тогда получается Род он только на одну жизнь, зачем тогда эти все изыскания? И я в этой жизни попадаю в определённый род, чтобы выработать в нём какое-то качество, или задолжала в прошлой жизни этому роду? Или, на самом деле, Род он един для всего человечества, просто разные нации - это как дети одной многодетной семьи? И кем бы я ни родилась потом, я все равно буду в этом Роду?
Чувствую, что где-то моя нить размышлений повернула не туда, но куда не знаю.

Это тема для меня стоит очень остро - родители уехали далеко как от материнского дома, так и от отцовского, а фотографии все остались там, и я даже понятия не имею, есть ли там фотографии прабабушек и прадедушек.
Я раскрываю это на курсе по Роду.
Но если коротко, то да, Вы могли быть в прошлой жизни разной национальности, нации и даже расы.
И Вы правы - Род един. Как дерево.
Начну по порядку: это только буквально последние 100 лет (а некоторые национальности меньше, я думаю все это знают, т.к. у многих национальностей даже до сих пор смешение под запретом) происходит вся эта неразбериха с разнонациональными браками.
Казалось бы почему?
Почему так сильно все думают, что смешиваться не нужно. Видимо есть на то причины. И наука говорит, что метисы - более болезненные люди.
Не буду вдаваться в эту тему, у каждого она своя. Более того, часто она болезненная.
Просто факты: смешения буквально недавно - было почти невозможным явлением у подавляющего числа землян.
Это явление новое на Земле.
Более того, научно доказано, что Человечество здесь гораздо дольше живёт, чем эти несчастные 100 лет.

А 100 лет - это в принципе одна жизнь человека. Т.е. не нужно строить на этом коротком фрагменте какие-то заключения.

До этих 100 лет всё было нормально.

Я уверен, что у Бога есть на это причины. Чтобы получить какой-то особый для нас опыт. И всё это объясняется с позиции Рода.

Я точно знаю, что ничто в Роде не прерывается. Ни с позиции родственных душ (звёздной семьи) ни с позиции земного Рода.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня выделю один сервис, который преобразует лица.

Чтобы Вы уже могли дополнить своё Родовое Древо недостающими образами своих прадедов.

Я сразу говорю, что Вы можете найти другой сервис или даже обратиться к художнику или фрилансеру работающему в Фотошопе. Вариантов масса.

Я в этом курсе говорю лишь про свой путь. И я знаю, что он помогает другим.

Итак, сервис называется "Faceapp".

Как его найти?

Он есть только на телефоне. Я намеренно пишу на простом языке, чтобы всем было понятно.

Вначале можете прочитать здесь:
FaceApp — Википедия

Это по сути дела программа, подключающаяся к нейросити.

Это их сайт:
FaceApp - AI Face Editor

Скачиваете приложение на телефон.

Сразу скажу, что бесплатной версии вполне достаточно. Я не платил за программу ни копейки. Использовал только бесплатный набор функций.
Результат Вы видели выше в данном курсе, когда я трансформировал образ родственников в прадедов и прабабушек.

Снова по порядку:
  1. Установили приложение.
  2. Загрузили фото. Если на фото сразу несколько родственников, приложение само распознает лица и предложит выбрать лицо с которым Вы желаете работать.
  3. Выбрали лицо.
  4. Далее, можете просто открыть вкладку - Возраст и там найти пункт - Пожилой. Приложение изменит лицо по возрасту.
  5. Затем, можете добавить бороду в разделе - Бороды (для мужчин).
  6. И затем добавить волосы в разделе - Причёски.
Просто добавьте бесплатные варианты. Этого достаточно.

В том, что получится, будет примерный образ прадеда.

Ещё раз приведу пример с прадедом.

Вот у меня было фото брата моего отца (дяди):

img20220207_13580285_0001.jpg

Вот что я сделал в приложении "Faceapp" и затем в нейросети, которая улучшает фото:

s0_code7d6c2f34-1074-47e6-95ae-4db75a884630_editor_result-Enhanced.jpg

И затем я сделал видео:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


В итоге у меня появился образ ещё одного прадедушки.

Я не стал делать его цветным. Просто потому что мне так захотелось. Вы тоже можете руководствоваться этим внутренним ощущкением.

Потому что это то, что поможет Вам самим лучше войти в образы составляющие Ваш Род.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И ещё приведу пример, как я сделал образ своей прабабушки.

Я уже показывал это фото чуть выше:



Крайняя слева - это сестра моей бабушки.

Вот так я трансформировал этот образ:

Screenshot_1.jpg

А затем перевёл эту картинку в цвет и в видео:


Если видео не проигрывается - обновите страницу


У меня этот образ откликнулся. И я Вам скажу - что это (внутренний отклик) пожалуй единственное, что у Вас есть, когда у Вас больше ничего нет.

Я имею ввиду из фотографий.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самое удивительное, когда Вы всем этим занимаетесь, это то, что во всех этих лицах, в том числе трансформированных нейросетями, Вы видите какие-то маленькие частицы себя. Где-то Ваши глаза, где-то Ваши губы...

И это конечно Контакт с чем-то превосходящим нас.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Я точно знаю, что ничто в Роде не прерывается. Ни с позиции родственных душ (звёздной семьи) ни с позиции земного Рода.
Это откликнулось. Дело в том, что с определённого момента я "остыла" к земному Роду. Вот буквально, успокоилось внутри и всё. Стало не интересно "в тех рамках", что были проявлены. До этого, в течение многих лет была проделана очень большая работа, в том числе отмаливание, поисковая, систематизация информации итд.. Я буквально медитировала на всех, кто известен и нет, в том числе на фото, на качества личности, разноплановую информацию и добытые факты... И это "остывание" было очень тяжело и узко воспринято многими членами семьи. Было много боли и "травм", связанных с этим непониманием меня и узким видением того, что пыталась донести, искажение в передаче информации.
Сейчас интересна другая работа и поиск, в развитии Темы. Я пошла дальше.
И в ней хорошо будет поработать с некоторыми близкими мне Образами в этом Мини-Курсе. Увидела за несколько часов одно из направлений.

Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за информацию про сервис. Отчасти, это помощь-распаковка направления моего внутреннего запроса. 👍 Может быть откроются и иные.

Заметила, что пост написала, и пошёл некоторый процесс трансформации и очищения... 🧘‍♀️
 
Последнее редактирование:

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Почему так сильно все думают, что смешиваться не нужно. Видимо есть на то причины. И наука говорит, что метисы - более болезненные люди.
Я как раз в смешанной семье родилась...
Я точно знаю, что ничто в Роде не прерывается. Ни с позиции родственных душ (звёздной семьи) ни с позиции земного Рода
🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Я очень остро чувствую до сих пор одиночество, меня словно выбросили из Рода, словно я должна отжить какое-то наказание, и до этих пор меня к Роду не подпустят.
Когда училась в институте, в педагогическом, нам на педагогике давали такое задание - пусть дети разного возраста нарисуют дерево, а я потом должна составить характеристику. Это сейчас в интернете чего только не найдёшь, а в 90-е годы из рук в руки передавалась информация.
Ну а мне ж интересно, и я тоже рисовала своё дерево, не читая ещё интерпретации.
Я была очень, прям очень удивлена, когда характеристика рисунка начиналась с корней - я рисовала сначала горизонтальную линию, а на ней уже дерево.
То есть, я напрочь отрезана от своих корней.
И что сейчас делать, я просто не знаю.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,747
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,690.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2 2611 , Вы ни от кого не отрезаны. Земля - на самом деле очень маленькая. А наши мысли - огромные. Поэтому главное что происходит - внутри.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Спасибо большое, ОМ Шанти, просто огромное облегчение и успокоение!
🙏🏼🙏🏼
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , СПАСИБО!
Через Вашу 💙 бабушку и прабабушку💙 я буквально "поговорила" 💙со своими💙 (смотрела фото, видео) Они были бурятки (ба и праба), из Сибири. Неслучайно вышли и тибетские образы в посте выше.
Там у них почитают тибетский буддизм, возможно, поэтому мне близко по Духу всё тибетское, Гуру Ринпоче итп.
Всё это проявилось на стыке 10 лунный день по Тибетскому календарю, даже спонтанная Ганапуджа (ЦОГ) случилось неожиданно.
Ночью я тоже слушала наставления Ринпоче, так хотелось.
Что-то безусловно, исцеляется.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу