• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Как открыть Третий Глаз быстро?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Прежде чем что-то открывать и развивать - нужно понять, что Вы хотите.

Приведу простой пример. Допустим ко мне придёт человек и скажет "Хочу развить своё тело".

Я буду понимать, что человек не знает что он хочет. Но если ко мне придёт человек и скажет "Хочу отжиматься 100 раз, приседать 150 раз" или "Хочу хорошо играть в футбол" или "Хочу научиться самозащите, например Самбо".

Всё становится сразу понятно.

Составляется программа тренировки, питания, режим и т.д.

Screenshot_3.jpg


С Третьим Глазом также. Что Вы хотите?

Если Вы хотите предсказывать будущее - это одна методика.

Если хотите видеть ауру и энергии - другая.

Яснослышать, ясновидеть, быть более интуитивным существом - третья.

Понимаете почему я назвал тему именно быстрого развития?

Screenshot_4.jpg


Если хотите быстро - действуйте точечно. Не всё сразу.

Нельзя быть профессионалом во всём. Нельзя быть одновременно великим спортсменом во всех видах спорта.
Вам нужно выбрать что-то одно.

Иначе не только быстро не получится, вообще ничего не получится.

Более того, есть те, кто рождён для бега, кто-то для футбола, кто-то для биатлона, стрельбы, метаний...

Screenshot_6.jpg


Если Вы практикуете видение ауры, но не получается - идите дальше. Третий Глаз имеет много функций. Вероятно у Вас получится видеть сквозь стены, предугадывать будущее, читать мысли людей...

Разумеется, когда Вы станете абсолютно духовной личностью - всё само откроется и сразу. Но не сейчас.

Если хотите быстро - выберите что-то одно.

Бесплатный курс по Третьему Глазу - ЗДЕСЬ.

Screenshot_5.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Есть ещё один важный способ быстро открыть Третий Глаз

Это МОТИВ.

Вы должны понять, что всё, что происходит - санкционировано с Высшими Силами.

Если Вы хотите открыть Третий Глаз - чтобы помогать людям, делать этот мир лучше, проводить сюда больше Света - то Вам будут помогать Свыше. Более того, Третий Глаз в этом случае может быть открыт как бы в "долг", т.е. Вы ещё не "заплатили" - не трудились, а Вам его наперёд открыли.

Надеюсь я понятно объяснил.

Смысл в том, что Вы ещё не заслужили открытие ТГ, но так как Ваш мотив очень благостный и мощный - Вы получаете всё это уже сейчас.

3гл.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самое удивительное, что Третий Глаз - это и есть Первый Глаз.

Т.е. два глаза, которые у нас есть - это вовсе не первые глаза.

Первый глаз - это и есть тот глаз, который в центре головы!

Я про него говорил например здесь: Твоя Йога. Подбородок

А вот то, что люди называют двумя глазами - это как раз и создаёт двойственность, иллюзию. Поэтому не могут быть настоящими глазами.

Это обманные глаза или ложные глаза.

Мы ими видим иллюзию!

А вот первым глазом (который принято называть Третьим Глазом) мы видим истину.

 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если бы Вы были в каких-то системах, например целительских системах, как в Перу - целители-шаманы и т.д., то Вам бы вначале предложили сесть на диету.
Она очищает всё тело, энергию и Третий Глаз.

Очень сложно есть что попало - и видеть Третьим Глазом. Это невозможно.

В основе всех систем где развивают ясновидение - есть диета.

Голодания в том числе. Аскетизм.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 2. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Поэтому, хотите быстро открыть Третий Глаз - будьте в любой солнечной стране. Любой. Индия, Испания, Австралия - что угодно.

Будьте чаще на Солнце.

Не случайно всё это называется Око РА.

Это знание пришло из Египта. А туда попало из Атлантиды.

В какой-то степени Солнце может заменить огонь. Вот поэтому в своём курсе я говорю смотреть на свечу.

Уход в дикие места.

Да-да. Сидя за компьютерами, в бетонных коробках, пользуясь современными лампочками - Третий Глаз не откроется быстро.

Идите в деревни, в палатки где-то в лесу, в горах...

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 2. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Запомните!

Всё общество вокруг стремится к тому, чтобы Ваш Третий Глаз был закрыт и работали только два физических глаза, чтобы Вы не видели ничего кроме иллюзии.

Поэтому общество кормит Вас всякой гадостью. Выйдите из этого всего хотя бы ненадолго. Практикуйте практики по ясновидению и быстро достигните результата.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 1. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Сильнее всего, что блокирует Ваш Первый Глаз - ЭТО СТРАХ.

Вспомните детство!

Что Вы делали когда боялись?

Закрывали глаза. Вы не хотели видеть то что Вас пугало.

И тут тоже самое.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
То что находится в центре головы позволяет Вам видеть и слышать то, что не видят и не слышат другие люди.

Кстати я недавно проводил для Вас целый интенсив по Третьему Глазу - кто хотел все участвовали - ЗДЕСЬ. Это было совершенно бесплатно.

Кстати, если Вы всё же тот человек, кто пропускает все мои интенсивы и уже пропустил многие из них - то не забудьте зарегистрироваться в моей Школе Махапурна и заходить сюда регулярно в раздел Новостей.

Разумеется Вы становитесь сверхчеловеком когда то что находится в центре головы - активируется.

Я не имею ввиду Ваш мозг :)
Хотя он тоже.

Но есть нечто именно в самом центре головы, что важнее всего.

Кто-то говорит Вам что нимб вокруг святых - это их открытая коронная чакра или сахасрара чакра.

Но нимб то вокруг головы! Вокруг центра головы. Там где аджна чакра. Сахасрара чакра тут не при чём.

Если бы нимб был вокруг сахасрары - то на картинах святых это выглядело бы иначе.

Очень важно перестать принимать Фтор. Именно фтором переполнено всё вокруг. Главным образом очищайте воду.

Я про неё на сайте Твоя Йога писал много. Лично я уже давно пью только дистиллированную воду, которую сам делаю.

Это максимальная очистка воды.

Только так я уверен что цивилизация не подкинет мне в неё хоть что-то.

Именно Фтор очень эффективно закрывает Третий Глаз. А именно кальцинирует орган внутри головы.

Вам нужно ДЕКАЛЬЦИНИРОВАТЬСЯ.

Это позволяет делать щелочная диета.

scale_1200.jpg


Очень мощно ощелачивает организм - чай из ромашки и тыква. Дальше см. по списку.

Я Вам так скажу, что если Вы сейчас понимаете, что Вы - духовные существа, что есть нечто за видимой реальностью, верите в это - у Вас Третий Глаз довольно хорошо открыт.

Но это нужно ЗНАТЬ. Это как Вы знаете, что завтра будет новый день, что молоко белое, а сахар сладкий.

С одной стороны - открыв Третий Глаз - Вы понимаете духовные вещи и видите их. А с другой стороны - изучая духовные вещи, вникая в них - Вы открываете свой Третий Глаз.

Это взаимозаменяемо!

Вот почему Святые - ясновидящие и пророки.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как часто Вы думаете, что Ваше тело - это звёздная пыль?
А Вы - частица Бога?

Скажу по секрету - так думают единицы.

Поэтому и Третий Глаз открывают - тоже единицы.

Почему Третий Глаз должен открываться у не сознающего себя существа, у мешка с костями, который набивает себя каждый день конфетками, котлетками и смотрит телевизор?

Я заметил, что когда я отвечаю вопросами - люди меня лучше понимают.

Вы обращали внимание, что далеко не все Божества изображаются с Третьим Глазом?

Чаще всего это Шива.

cybere8dc77e5642.jpg

Именно Шива разрушает прошлое. Он заставляет всех жить в настоящем. Не привязываясь к прошлому.
Он словно говорит - Ни к чему не привязывайся! Я всё это уничтожу. Останешься только ТЫ!

fSHh4.jpg

Шива говорит нам - не смотри в прошлое, смотри в будущее, без страха смотри в будущее.

Все наши сказки говорят - не оглядывайся назад, а то... Помните?

Если будете делать как Шива - у Вас быстро откроется Третий Глаз.

А Шива - это аскет, йог, он всегда медитирует на духовную реальность.

Так что вот Вам и ещё одна практика - Практика Шивы - делай как он.

В человеке есть три мозга.

Да-да, три мозга.

Рептилойдный мозг, лимбический, неокортекс.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 1. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Вы должны всеми силами развивать неокортекс, потому что все люди сосредоточены либо на сиюминутных наслаждениях - это ломбический мозг, либо на древних-животных - в рептилоидном мозге, который отвечает только за базовые потребности, как например выжить, поесть, совокупиться... В буквальном смысле это звучит так: убей самца, пока он не убил тебя первым, спарься с самкой, вся пища должна достаться тебе.



Вы перестали познавать!

Вы перестали быть детьми.

Именно дети познают. Им всё интересно и любопытно. Как часто Вы сейчас живёте как дети?

Увы, редко, никогда.

Ваш мозг всё стал принимать на веру. Ни в чём не сомневается, ничто не изучает.

Почему деревья качаются, почему снег белый, почему... почему???

Почему Вас больше не удивляет этот удивительный и прекрасный мир вокруг?

Если этого не происходит - Ваш мозг засыпает.

Запомните - медитация изменяет Ваш мозг. Вы становитесь изначальными, как дети. Вас снова начинает удивлять мир. Он перестаёт быть статичным и понятным. Вы снова начинаете удивляться.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я расскажу Вам небольшой случай из своей жизни. Я как-то был у психолога. Много слышал, что это эффективно, и сходил.

Я сразу скажу - я не просто так тут Вам это рассказываю. Это имеет ПРЯМОЕ отношение к открытию Третьего Глаза.

Причём к БЫСТРОМУ открытию. Вам ведь побыстрее нужно?

Ну тогда слушайте.

Речь зашла о том, что я что-то делаю и что-то думаю. Не важно что. Какая-то обычная вещь. Не в ней суть. Я лишь примерно передаю разговор.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Психолог у меня спрашивает:
- Сергей, почему Вы так считаете?

Я:
- Так ведь все так считают. Это же всем известные вещи. Все так думают.

Психолог:
- Нет-нет, Сергей, почему именно Вы так думаете?

Я:
- Не понимаю. Есть же вещи в этом мире, которые общечеловеческие, все так думают, потому что это так.

Психолог:
- ОК. Значит Вы, Сергей, так думаете, потому что думаете, что все так думают? А была ли в вашей жизни ситуация, подтверждающая это?

Я:
- Зачем мне такая ситуация? Нет, в моей жизни не было такой ситуации. Не обязательно ситуации происходить в моей жизни. Дураки учатся на своих ошибках. Умные - изучают ошибки других.

Психолог:
- Хорошо. Весь ваш опыт основан только на том, что вы думаете, что так думают все.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

На самом деле я уже на середине разговора понимал, что на самом деле я действительно ничего не знаю. В моей жизни ничего не происходило такого, чтобы это подтверждало.
И я знаю о чём-то только потому, что думал, что так думают все. Большинство. Человечество. Общечеловеческие ценности.

И я даже не задавал себе вопроса, есть ли что-то более весомое, что убеждает меня в том, что это ПРАВДА, кроме моих мыслей о том, что так все думают, значит это правильно. Даже если это действительно такие вещи, как не укради, не ври...

Почему я не должен врать?

Потому что это общечеловеческие ценности? Так все думают? Это и так всем известно...

Это не должно быть причиной почему я так тоже должен думать.

Понимаете?

Иначе Вы становитесь роботом. А Вы - живой человек.

Вы всё должны узнать сами. И сами решить что является для Вас правильным.

Скорее всего Вы будете ошибаться на этом пути. Но только так, Вы будете - ЖИВЫМИ.

Просто сказать - это общечеловеческая истина - это не про живых людей.

Так причём тут Третий Глаз?

Когда Вы всё принимаете на веру - Вам тогда Третий Глаз не нужен. Это так Третий Глаз решает - я ему не нужен, раз он мною перестал пользоваться.

Понимаете меня?

image002-159-600x356.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Какие продукты важны в практике открытия Третьего Глаза

Ананасы.
Вишня-черешня.
Авокадо.
Бананы.
Манго.
Финики.
Орехи (особенно грецкие - и не удивительно они же похожи на мозг).
Семечки (особенно - подсолнечные - и не удивительно, ведь это РА цветок).
Горох (ох уж эти сравнения Третьего Глаза с "горошиной" в центре головы).
Йодосодержащие продукты.
Парное молоко.
Чай (также ячмень и хмель - только не думайте что речь идёт о магазинном пиве).

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 2. Подробнее - ЗДЕСЬ.


И ещё хочу добавить к своему посту чуть выше:

Следуя за толпой - Вы тоже говорите своему Третьему Глазу что не нуждаетесь в нём. Вас ведут. Вам не нужен Третий Глаз.
Просто следуете за толпой. Их же больше, значит они правы. Таким Третий Глаз не нужен.

Он нужен тем, кто вышел из толпы. Они оглядываются по сторонам. Они не знаю куда идти. Вся надежда на Третий Глаз. И он открывается!
 

1971

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Баллы
4
Возраст
52
Страна (город)
Тазлароао
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Какие продукты важны в практике открытия Третьего Глаза

Ананасы.
Вишня-черешня.
Авокадо.
Бананы.
Манго.
Финики.
Орехи (особенно грецкие - и не удивительно они же похожи на мозг).
Семечки (особенно - подсолнечные - и не удивительно, ведь это РА цветок).
Горох (ох уж эти сравнения Третьего Глаза с "горошиной" в центре головы).
Йодосодержащие продукты.
Парное молоко.
Чай (также ячмень и хмель - только не думайте что речь идёт о магазинном пиве).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И ещё хочу добавить к своему посту чуть выше:

Следуя за толпой - Вы тоже говорите своему Третьему Глазу что не нуждаетесь в нём. Вас ведут. Вам не нужен Третий Глаз.
Просто следуете за толпой. Их же больше, значит они правы. Таким Третий Глаз не нужен.

Он нужен тем, кто вышел из толпы. Они оглядываются по сторонам. Они не знаю куда идти. Вся надежда на Третий Глаз. И он открывается!
[/QUOTE
Слияние сообщений:

Благодарю,Учитель!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,047
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,398.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очень интересная тема и полезная информация! Благодарю! 🙏 ✨
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как интересно получается: когда Ваш Третий Глаз открыт - Вы понимаете, что живёте, когда закрыт - Вы даже не подозреваете, что спите.

Именно по этому в моём Ашраме мы играем в игру - Вспомнить себя - здесь. Которая благодаря большому числу играющих - позволяет всегда помнить себя. Это кстати по Гурджиеву. Так что добро пожаловать в мой Ашрам, если хотите расти духовно и понимаете, что одному развиваться трудно.

Ещё раз повторяю, духовное развитие и Третий Глаз идут рядом.

Нельзя жить в своём мелком внутреннем мирке, идти за толпой и иметь открытый Третий Глаз.

Кто с толпою дружен,​
Тому Третий Глаз не нужен :)

Третий Глаз открывается у тех, кто готов идти самостоятельно, думать самостоятельно, видеть то, что есть, а не то что ему написали в учебниках.

Медитируя на Третий Глаз Вы однажды можете в него упасть. Там бездонное пространство Света. Вдруг была точка, и вот она - океан Света.

И Вы падаете в него.

Но не пугайтесь. Страх всё испортит. Третий Глаз - удел бесстрашных.

Не бойтесь узнать ВСЁ, каким бы это ВСЁ ни было. Приготовьтесь бесстрашно узнать, медитируя на ТГ.

Это ускорит его открытие.

Я снова и снова повторяю - прекратите потреблять Фтор. Вам уже много десятилетий говорят что он даёт Вам кальций для Вашей эмали зубов... Но этот кальций полностью блокирует шишковидную железу. Ваш Третий Глаз.

Спасите от Фтора хотя бы своих детей.

А взрослым нужно очищаться от его разрушительных последствий. Как минимум нужно пить очищенную щелочную воду.

Просто почитайте про кальцификацию:
кальцификация - Поиск в Google

И не минует калицификацию и шишковидная железа.

Спасибо тебе, Фтор!

И ещё скажу. Тут как в градуснике. Нельзя быть в нейтралитете. По принципу "Не нужен мне Третий Глаз, сдалось мне Ваше ясновидение...".

А вот и нет.

Если Третий Глаз закрыт, то это значит проблемы с шишковидной железой, она закальцифицировалась.

А знаете какие симптомы у этого?

Вот:

Screenshot_1.jpg


Узнаёте бичи цивилизации?

Так что открытый Третий Глаз - это не просто хочу-нехочу.... Это также вопрос здоровья.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,851
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
46.50
Пол
Женский
Благодарю, учитель за ценную информацию. Благодарю, за то что Вы есть! Очень легко идти с Вами по жизни !
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Интересно, что:

Вишня - Вишну (здесь).
Авокадо в разрезе - подобно в разрезе мозгу именно в центре головы.
Но на этом схожесть авокадо с этим участком мозга не заканчивается. Дело в том что и авокадо такое же жирное, как и сам мозг.

Avocado_halved2.jpg NIA_human_brain_drawing_rus.jpg

Все картинки в Школе Махапурна - кликабельные. Это значит на них можно нажать.

Хмель - похож на шишковидную железу.

1.jpg

Почему я сейчас написал про хмель, про вишню и про авокадо?

См. мои сообщения чуть выше.

Более того, шишковидная железа в своём правильном и здоровом состоянии должна быть больше, чем это показывают у обычных людей в мед. справочниках.

Ещё я добавил бы этот продукт:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 1. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Кстати не зря эту "железу" назвали шишковидной.

Усильте мелатонин в своём теле.

Самый простой способ я Вам уже давал на сайте Твоя Йога.

Вы смотрите на свечу. А ночью спите в хорошо затемнённой комнате.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 3. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Что происходит?

Когда гуляете много на Солнце - вырабатывается серотонин. Это происходит днём.
А ночью он переходит в мелатонин.

Понимаете?

Не будет серотонина - не будет и мелатонина.

Как минимум заменяйте солнце смотрением на свечу. Хотя бы 20 минут в день.

Нет, я не говорю, что шишковидная железа - это и есть Третий Глаз.
Третий Глаз - это система в центре головы.

И шишковидная железа в ней играет важнейшую роль.

И снова ещё раз подчеркну, что очень важно спать в очень затемнённой комнате. Или одевать очень плотные очки на ночь.
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,477.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Какие продукты важны в практике открытия Третьего Глаза

Ананасы.
Вишня-черешня.
Авокадо.
Бананы.
Манго.
Финики.
Орехи (особенно грецкие - и не удивительно они же похожи на мозг).
Семечки (особенно - подсолнечные - и не удивительно, ведь это РА цветок).
Горох (ох уж эти сравнения Третьего Глаза с "горошиной" в центре головы).
Йодосодержащие продукты.
Парное молоко.
Чай (также ячмень и хмель - только не думайте что речь идёт о магазинном пиве).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И ещё хочу добавить к своему посту чуть выше:

Следуя за толпой - Вы тоже говорите своему Третьему Глазу что не нуждаетесь в нём. Вас ведут. Вам не нужен Третий Глаз.
Просто следуете за толпой. Их же больше, значит они правы. Таким Третий Глаз не нужен.

Он нужен тем, кто вышел из толпы. Они оглядываются по сторонам. Они не знаю куда идти. Вся надежда на Третий Глаз. И он открывается!
Сейчас как раз прохожу ОТГ-1 и в пищу довольно много употребляю манго, грецкие орехи, семечки! а тут оказывается это не просто продукты, которые я хочу съесть, а еще и способствующие успеху в практике! Ох, как все не зря и не случайно🍌🍒🥑
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,017.50
Пол
Женский
Интересно с хмелем! Он как и любое растение любит свет,на солнце набирается силы,а ночью в темноте,начинает вырабатывать тот самый хмеь,или можно сказать ЛСД.,который в свою очередь и открывает видение! Кто то называет это глюком, но это естественная способность видить.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз про шишковидную железу.

До 5 лет эта железа находится в своём правильном состоянии. Он мягкая и желеобразная. И она растёт.

Именно в детском возрасте многие дети удивляют своих родителей своими "странностями". Эти странности могут быть самые-самые разные. Вплоть до видения разных невидимых Существ, Друзей до предвидения будущего.
Это всем известные вещи.
Дети - весьма необычны.

Что происходит дальше?

Дальше эта железа перестаёт расти, и постепенно забивается "песком". Я про это говорил Вам чуть выше.

И что происходит с человеком? Он становится как все.

Однако, есть те, кто развивает эти навыки у детей. И тогда эта железа продолжает расти и параспособности тоже усиливаются.

Однако неправильное питание может закрыть эту железу. Я говорил о этом тоже выше.

Важно понимать силу проблемы!!!

У обычных людей эта железа уже к 30 годам превращается в камушек.

Но есть например художники, писатели, музыканты... Про них говорят - не от мира сего. Они какие-то другие. У них эта железа не полностью кристаллизуется.

В своём Ашраме, а именно в этой теме - ЗДЕСЬ, я даю методику как работать с тибетскими чашами для активации мозга и шишковидной железы. Это малоизвестная методика, поэтому большинство её не знают.

Если по каким-то причинам Вы не хотите работать для своего саморазвития в Ашраме, то дам Вам ещё одну методику, подобную. Для неё вообще ничего не нужно, даже чаши.

Итак методика:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


zachem-tretiy-glaz-avtor-3.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Несомненно медитации и видео по Раджа Йоге - будут способствовать открытию Третьего Глаза.

По удивительной случайности все медитации и видеофильмы по Раджа Йоге собраны в моём Ашраме в одном месте - ЗДЕСЬ.

Вы можете их бесплатно смотреть в отличном качестве и на русском языке. Некоторые я лично перевёл.

Стоит ли проходить какие-то ритуалы типа аяваски?

Я проходил. И не один раз. Было ли это мне самому полезно на пути к ясновидению?

Думаю, что да. Советую ли проходить Вам - решайте сами.

Я лично много раз говорил, что всего можно добиться и без всякой психоделики.

Я был в Любящем Свете, выходил из тела, встречался со Светом. Он живой. Он существует.

Я свидетельствовал о нём и свидетельствую сейчас.

Всего можно достичь без применения каких-либо средств.

Но тем не менее, это очень природное и древнее знание. Оно помогает. И в основном оно пришло на Землю как целительное средство.

Шаманы - это целители. Не забывайте это. Это не развлечение.

Если хотите серьёзно заниматься Третьим Глазом - развивайте его без всякой психоделики.

Существует масса способов входить в транс просто при помощи естественных техник.

Screenshot_2.jpg

Повышение частоты

О, об этом сейчас только ленивый не говорит. Все поднимают свою частоту...

Конечно это отлично. А Вы точно её поднимаете?

По моему мнению люди просто маятся какой-то ерундой. И думают что поднимают свою частоту.

"Отойди от меня, у тебя низкие вибрации" :)

Если Вы повышаете свои вибрации, чтобы на всех свысока смотреть, то не тратьте время.

Ваши вибрации будут тогда высокими - когда Вы начнёте всех любить. Так что, думайте сами...

Вы уже поняли из моих сообщений выше - что Третий Глаз - это научный факт.

Теперь научно доказано, что он есть и где он есть.
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
Какие продукты важны в практике открытия Третьего Глаза

Ананасы.
Вишня-черешня.
Авокадо.
Бананы.
Манго.
Финики.
Орехи (особенно грецкие - и не удивительно они же похожи на мозг).
Семечки (особенно - подсолнечные - и не удивительно, ведь это РА цветок).
Горох (ох уж эти сравнения Третьего Глаза с "горошиной" в центре головы).
Йодосодержащие продукты.
Парное молоко.
Чай (также ячмень и хмель - только не думайте что речь идёт о магазинном пиве).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И ещё хочу добавить к своему посту чуть выше:

Следуя за толпой - Вы тоже говорите своему Третьему Глазу что не нуждаетесь в нём. Вас ведут. Вам не нужен Третий Глаз.
Просто следуете за толпой. Их же больше, значит они правы. Таким Третий Глаз не нужен.

Он нужен тем, кто вышел из толпы. Они оглядываются по сторонам. Они не знаю куда идти. Вся надежда на Третий Глаз. И он открывается!
Интереснейшая тема, благодарю! 🙏 Про чай: черный или зеленый? Молоко- топленое подойдет?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Какие признаки открывающегося Третьего Глаза существуют?

  1. Вы начинаете искать Истину. Однажды Вы говорите примерно так "СТОП, я 10 лет хожу на работу, пашу дома, и что, это всё, что я сделаю в жизни? НЕТ. Я рождён для чего-то другого...". И Вы начинаете искать то, что многие люди вокруг Вас не ищут. Более того, они считают это глупостью.
  2. Вы чувствуете какие-то ощущения на макушке, между бровями, в центре головы. Это могут быть разные ощущения. Например распирание, электричество и т.д.
  3. Вы не боитесь измениться настолько, что после этого не будете сами как прежде и вся Ваша жизнь будет другой.
  4. Вы становитесь более сознающими себя.
  5. Вы вдруг начинаете замечать, что "То, что подумал - случается". И это так и должно быть при открытом Третьем Глазе.
  6. Вы больше не хотите быть мясоедом. Вы можете даже начать думать "Как это я раньше мог есть рыбу, яйца, мясо...".
  7. Вы открываетесь для новой информации. Это значит, что Вы начинаете строить другую реальность. Не поддерживаете ту, в которой жили ранее. И которая по сути дела поддерживалась поп СМИ, заблуждениями родителей и их страхами, друзьями-алкоголиками-мясоедами и т.д. Вы идёте выше!

Мне не нужно много говорить о том, что если бы мы хотели разместить самое ценное в теле человеке - то лучшего места как в центре головы - найти сложно. Это самое защищённое место. Целый шар из прочной кости и внутри шишковидная железа.
Более того, она защищена от сотрясений, т.к. расположена внутри самого мозга.

Только лишь по одному этому критерию я и Вы можем сказать, что в центре головы находится нечто чрезвычайно ВАЖНОЕ.

Понимаете?

Это миллионы лет эволюции.

Эта часть мозга попала именно в центр не просто так. Подумайте над этим.

a9ea5e0abec3edcfd1e62df299dde4f7-864x400_c.jpg
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,017.50
Пол
Женский
Вы чувствуете какие-то ощущения на макушке, между бровями, в центре головы. Это могут быть разные ощущения. Например распирание, электричество и т.д
И не только макушка и межбровье! Это и брови и виски и затылок и темячко и переносица и щёки и даже губы. Словно тончайшие иголочки пронизывают, бывает щикотно,а бывает даже больно, но это приятная боль! Я думала это энергии так работают. А теперь пришло понимание,что это свет пробивается сквозь черепную коробку. Аджна светит.🌼
При чём эти ощущения, постепенно становятся сильнее и сильнее.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу