• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня Первое сентября - день знаний. И при этом, как говорят астрологи-астрономы - особая Луна, не считая то, что полнолуние и суперлуние.

Время благоприятное.

Сегодня хочу представить Вам новый курс: Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

Именно эти Энергии Вы чувствуете во время моих ЭнергоЧатов. В ЭнергоЧатах я работаю только по принципу КЭЙ.

После этого курса Вы таже сможете проводить ЭнергоЧаты кому захотите. При желании конечно.

космойога-(2).jpg

Подробнее о курсе читайте по ссылке выше на странице моих курсов.
Курс только онлайн и только индивидуально. Я упростил онлайн, так что это не будет для Вас слишком сложным. Как минимум 10 минут каждый день для сеансов очищения, и ещё ещё 10 минут для посвящения. Нужно около 6-7 дней работы.

Если есть вопросы - спрашивайте здесь.

Зарубежные граждане могут оплачивать двумя способами:
  1. ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина
  2. ИНСТРУКЦИЯ: купить КЭЙ через Лаву
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Ом Шанти 🙏.
Пока только один вопрос:-полностью открытая Сахасрара, это не опасно в наше время, как будет проходить взаимодействие с другими людьми когда ты космос, а они нет?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти 🙏.
Пока только один вопрос:-полностью открытая Сахасрара, это не опасно в наше время, как будет проходить взаимодействие с другими людьми когда ты космос, а они нет?
Открытая сахасрара это полезно. У кого-то произойдёт постепенно повышение интеллектуальных способностей, общая энергия поднимется в теле, связь с Космосом, т.к. у большинства людей там блокировки стоят.
Самое важно с другими людьми - они не смогут Вам понижать вибрации. Это в наше время очень актуально.
А в целом - всё как обычно с другими людьми, на Ваш выбор, с кем хотите с теми общайтесь.
 

3110199

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
22
Реакции
150
Баллы
6
Возраст
28
Вирт-Мани
735.00
Пол
Мужской
Здравствуйте, данный курс (энергия) гармонирует с работой по энергии в БОЭ До ?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, данный курс (энергия) гармонирует с работой по энергии в БОЭ До ?
В этом курсе открывается энергоканал. С которым ведётся работа. Это как в новый дом провели электрический провод или интернетпровод. И Вы можете быть на связи с миром.
 

4735

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
26
Вирт-Мани
75.00
Пол
Мужской
В данном курсе будут другие уровни?
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
616
Баллы
13
Вирт-Мани
5,090.90
Пол
Женский
Ом Шанти, огромная благодарность за такую новость и шикарный курс! Очень хочу его пройти. Когда переделаю всю свою работу и будет больше свободного времени, обязательно приобрету курс. Энергия - это как топливо для всего! После энергочатов начинают работать лучше любые практики, все как бы оживает, ощущения и результаты становятся ярче. Большой спектр возможностей. Еще раз благодарю за такой курс!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В данном курсе будут другие уровни?
Нет.
Это посвящение в целую Систему. Сразу.
Т.е. это название Системы - КЭЙ.
Как например Рэйки. Просто для примера.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
616
Баллы
13
Вирт-Мани
5,090.90
Пол
Женский
Самое важно с другими людьми - они не смогут Вам понижать вибрации. Это в наше время очень актуально.
Это очень полезно! Я постоянно с этим сталкиваюсь и в реальной жизни, и после просмотра видео на ютубе, и даже при прочтении статей в интернете. Я чувствую как энергия других людей смешиваится со моей, и иногда это понижает вибрации, или изменяет меня, как будто что-то вторгается в меня. Мне это не нравится. Я самоочищаюсь, но лучше конечно не загрязняться.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Мужской
Самое важно с другими людьми - они не смогут Вам понижать вибрации.
Как так? Насколько я понимаю, тут только одно из двух: либо мы страдаем от низковибрационных людей и впитываем их негатив, либо они тогда будут "страдать", т к наша более светлая аура будет их морщить.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как так? Насколько я понимаю, тут только одно из двух: либо мы страдаем от низковибрационных людей и впитываем их негатив, либо они тогда будут "страдать", т к наша более светлая аура будет их морщить.
Лично я это понимаю так, что это подобно лампочке, подключённой к эл.сети. Она сама себе сияет. А вот лампа с плохим проводом с плохой подачей эл. тока - уже реагирует на то, что вокруг неё.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,734
Реакции
4,163
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,349.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, а есть ли ограничения по времени приобретения? Например, я буду готова где-то через месяц-полтора. Я успею?
И еще скажите, пожалуйста, стОит ли в таком серьезном деле рыпаться человеку, который курит и иногда отходит от вегетарианства? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, а есть ли ограничения по времени приобретения? Например, я буду готова где-то через месяц-полтора. Я успею?
И еще скажите, пожалуйста, стОит ли в таком серьезном деле рыпаться человеку, который курит и иногда отходит от вегетарианства? Спасибо.
Да можно через месяц, когда удобно.
Курс для любого человека.

Единственное ограничение для людей занимающихся чёрной магией и колдовством.
Вообще нет смысла им проходить этот курс.
Но если кто-то занимался колдовством чёрной магией и сожалеет об этом, решил отказаться от всего этого - то можно и даже нужно.
Последствия всей этой деятельности очень разрушительны для всего Рода этого человека.
Даже если Вы не занимались всем этим, а в Роду занимались - тоже негативные последствия. И это тоже чистится на этом курсе.
И только в конце даётся посвящение. Т.к. сказать в чистый сосуд.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Важно также сказать, что такое в Космической Энерго-Йоге очищение.

Часто в биоэнергетике под очищением понимают сброс некой грязной энергии в человеке в Землю.

В Космической Энерго-Йоге такого нет.

Т.е. ничто никуда не сбрасывается. В Землю тоже.

Всё перемещается. Например чёрная магия отправляется обратно тому, кто её делал на человека или на весь Род.

На этом примере Вы уже видите как это работает. Ни в какую Землю это всё не сбрасывается, и деревья обнимать тоже не нужно ходить в лес, чтобы куда-то в дерево всё это отдать...

Наводится порядок. Не наше - отправляем по адресу обратно.

Что-то запутанное - распутывается и расставляется в правильном порядке.

Ничто никуда не скидывается и не бросается в Землю или ещё куда-то.

Есть что-то мешает нам, то часто нам самим бывает нужно от этого "отлипнуть". А не выкидывать это или уничтожать.

Например курение или алкоголь. Проще нам самим стать светлее и просветлённее, нежели уничтожать пивные ларьки и винные магазины...

Стать более сияющим, отправить всё не наше обратно по адресу, откинуть всяких энерговампиров и присоски, поснимать всякие обручи на голове и колпаки, сделать каналы более широкими и т.д. - вот что такое очищение в КЭЙ.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Всё перемещается. Например чёрная магия отправляется обратно тому, кто её делал на человека или на весь Род.
Уже не первый раз, читая фразы в энергочатах по отправлению черной магии туда от куда пришла, у меня возникает вопрос. А если например где-то в своих прошлых жизнях, я сама этим занималась, ну или мои родные, кровные родственники. То получается что и получателями сего будут именно они или я? Ведь мне доподлинно не известно, как я жила в прошлых жизнях, и кем были мои родные. Может кто-то из моего рода промышлял черномагическим?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже не первый раз, читая фразы в энергочатах по отправлению черной магии туда от куда пришла, у меня возникает вопрос. А если например где-то в своих прошлых жизнях, я сама этим занималась, ну или мои родные, кровные родственники. То получается что и получателями сего будут именно они или я? Ведь мне доподлинно не известно, как я жила в прошлых жизнях, и кем были мои родные. Может кто-то из моего рода промышлял черномагическим?
Сеансы очищения по КЭЙ так не работают. Если Вы занимались колдовством или родственники, то Вам и родственникам КЭЙ ничего не возвращает.
Возвращается только тем кто Вам делал или Роду.

Как КЭЙ очищает лично Вас от Вашей колдовской деятельности в прошлом (может быть даже в прошлых воплощениях):

Да, ничто не забыто в Книге Жизни. Всё записано.
То, что мы в прошлом что-то колдовали кому-то - не секрет и не скрыто.
Но если Вы отказались в этом воплощении от колдовства, раскаялись, сожалеете - то вернутся лишь энерго-ингредиенты, а не сам удар, который был нанесён другому человеку этими энерго-ингредиентами.

Например, есть у боксёра боксёрская перчатка. Он ударил другого человека ею, сломал челюсть. И рад этому. Он не раскаялся. Ему вернётся такой же удар, и как результат - поломанная челюсть.
Но в КЭЙ, если боксёр раскаялся - то ему просто вернётся перчатка и всё.
Под перчаткой можно вставить что угодно. Энергия, магический инструмент и т.д.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,о спасибо за пояснения, более чем понятно.
Только вот одно не понимаю, как можно раскаятся в том, о чем не знаешь, или не помнишь? Ведь если что-то было в прошлых жизнях, то это стерто из памяти.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,766
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,697.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,о спасибо за пояснения, более чем понятно.
Только вот одно не понимаю, как можно раскаятся в том, о чем не знаешь, или не помнишь? Ведь если что-то было в прошлых жизнях, то это стерто из памяти.
Если речь про то, что не знаете, то Ваш выбор в этом воплощении этим не заниматься, или даже наоборот - быть против этого, делать добро - уже есть факт раскаяния.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,405.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , правильно ли я понимаю, что Энерго-чаты, которые Вы проводите для нас, мы сможем в любой момент провести себе и другим сами и всегда находится в нужном энерго-потоке, в энергиях здоровья, очищения, удачи, защиты, богатства?

Как отразится это обучение-посвящение на моём текущем уровне энергии, на моей активности в материальном мире?
Задала вопрос и нашла ответ, может кому-то тоже пригодится:
У кого-то произойдёт постепенно повышение интеллектуальных способностей, общая энергия поднимется в теле
Как отразится это обучение-посвящение на моих способностях, сверхспособностях, третьем глазе?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу