• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,773.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Не могу оплатить с карты МИР пишут "платеж запрещен службой безопасности" взял другую карту, тоже самое.
У меня тоже самое, последнее время каждый раз при оплате сразу блокируют карту и Тинькофф и Сбербанк. Тк перевод физ лицу, видимо какие-то нововведения по безопасности.
Обычно сразу звонит робот или специалист банка. Нужно ответить на вопросы. Карту разблокируют и повторить платеж.
PS: С роботом намного проще.
 

3672

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
203
Баллы
7
Возраст
69
Вирт-Мани
126.00
Пол
Мужской
Оплатил, получилось по дополнительной ссылке.
 

2004

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
49
Вирт-Мани
28.00
Пол
Женский
У меня тоже самое, последнее время каждый раз при оплате сразу блокируют карту и Тинькофф и Сбербанк. Тк перевод физ лицу, видимо какие-то нововведения по безопасности.
Обычно сразу звонит робот или специалист банка. Нужно ответить на вопросы. Карту разблокируют и повторить платеж.
PS: С роботом намного проще.
Оплачивайте через Промадус, у меня получилось оплатить.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,557.00
Пол
Женский
Вчера получила посвящение в КЭЙ. Всё ещё нахожусь под впечатлением! Перед этим были сеансы очищения. Я очень явно ощущала работу энергии, тело максимально расслаблялось, что обычно довольно непросто достичь, но во время сеансов было полное ощущение отпускания всего напряжения. После чего чувствовались мягкие энергии в разных частях тела.

Само посвящение было очень мощным. Я чувствовала столп энергии, проходящий через моё тело. Это был широкий мощный поток, диаметром сантиметров 30. Причем я не могу сказать текла ли энергия сверху вниз или снизу вверх. Мощный поток шел одновременно и вверх и вниз и стационарно находился везде одновременно. Тело было полностью расслаблено и порой даже совсем не ощущалось. Я была полностью сконцентрирована на энергии. Пару раз только пошевелилась, чтобы проверить на месте ли тело)).

Так же были ощущения в районе сахасрары. Чувствовался холодок и как буду-то с макушки что-то стекает.

На каком-то этапе было ощущение в ладонях, чувствовался жар и легкие вибрации.

Выше спрашивали похожа ли КЭЙ на Ра-поля. Я бы сказала, что принцип как работать с КЭЙ похож на Ра-поля, но энергии другие. По моим ощущениям Ра-поля более мягкие и всеобъемлющие, а энергия КЭЙ более сконцентрирована. Но пока могу судить только по посвящению. Сегодня начну применять!
 
Последнее редактирование:

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,181.00
Пол
Женский
После необходимых сеансов очищения и я получила посвящение в КЭЙ. С предвкушением ожидала каждый сеанс очищения, который с каждым разом открывал для меня новые состояния, от бурлящих потоков, тяжести и распирания до трепетного ощущения мурашек, легкости, радости и благодарности. Еще большую благодарность выражаю за возможность которую получила, познакомившись с энергиями КЭЙ! Ощущения при посвящении были довольно сильные. Давление в Сахасраре, жар по позвоночнику, расширение во всей голове. Было интересно наблюдать за всем этим процессом. Когда появилась возможность подержать эту энергию в ладонях, она оказалась для меня тяжеленькой, теплой и игривой. Так и захотелость впустить ее в сердце. Сегодня начала применять КЭЙ, в основном в работе с собой. Откликается она буквально сразу и мне очень нравится сам контакт с ней. Я очень довольна, что приобрела этот курс и обогатилась новыми возможностями.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
613.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, Намасте! Извиняюсь, что беспокою Вас. Сейчас хотел приобрести курс КЭЙ через Prodamus. Я и раньше оплачивал через эту систему, но на этот раз после ввода данных карты и нажатия на кнопке Оплатить на экране выходит Нет Связы с Банком. Пробовал несколько раз, но результат тот же. Позвонил в мой банк и мне сказали, что с моей картой все в порядке. Опять повторил процедуру, но выходит тот же самый надпись. Потом обратил внимание на то, что на странице Prodamus указаны две методы оплаты- Карта РФ и Другие Методы. Этим последным я не могу пользоватся. Данные моей Мастер Карты ввожу под Карта РФ, где показаны три способа оплаты, я выбираю второй- Visa/Master, но так как там указан, что этот раздел для карты РФ, наверное потому и не могу оплатить, так как моя карта выпущена банком Грузии. Не могу точно вспомнить, когда раньше успешно оплачивал через Prodamus, это делал в таком же формате или нет. Есть еще второй метод оплаты ЮМани, но видимо этим методом невозможно пользоватся из Грузии, так как указав данные карты, кнопка Дальше сначала на секунду активируется, потом отключается то есть невозможно нажать. Вот сейчас опять повторил попытку самым первым методом, но опять не получается.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Немного ответов на вопросы по КЭЙ:

В: Сразу после посвящения, я произнесла вслух имя канала, дома никого не было, я нарушила правила? Как это повлияет на дальнейшее взаимодействие с каналом? Можно ли произносить название канала вслух?

Ответ: Вслух можно произносить. Но не нужно никому говорить, что это такое. Но лучше про себя. Как вариант можно вслух произнести когда никого нет. Чтобы просто послушать как она звучит. Но потом про себя.

В: Можно ли как-то изменить при помощи КЭЙ ситуацию с войной? Повлиять на политическую сторону жизни в стране?
Ответ: КЭЙ работает только в связи (в связке) Человек-Космос. Что там делают другие люди - это не про КЭЙ, это нужно с другими Системами работать. С Космическими Законами например. КЭЙ - это Йога, это всё, что касается только нас самих и помощь людям, которые пришли к Вам за помощью или кому Вы хотите сами помочь. Т.е. здоровье, защита, очищение, омоложение и т.д. Влиять на то, как кому жить и что делать - это не про КЭЙ.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
314
Реакции
634
Баллы
13
Вирт-Мани
2,622.90
Пол
Женский
Намасте! Ом Шанти, скажите, пожалуйста, можно ли при помощи КЭЙ ускорять карьерный рост, притягивать более денежные и престижные заказы?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Намасте! Ом Шанти, скажите, пожалуйста, можно ли при помощи КЭЙ ускорять карьерный рост, притягивать более денежные и престижные заказы?
В КЭЙ даются регистры.
В том числе финансовые, карьерные, денежные.
Это не работает напрямую. Не так "Пусть Василий Петрович мне заплатит миллион долларов". Вы просто прочищаете все свои финансовые космические связи.
На самом деле уже после посвящения это всё по умолчанию работает. Но дальше Вы сами ещё работает с тем, что Вам нужно, усиливаете, прорабатываете.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
780
Реакции
2,845
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,171.90
Пол
Женский
Ом Шанти, имеет ли важное значение точное время рождения при посвящении в КЭЙ?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вопрос: Какое значение у названия данного канала?

Ответ: Каналы создаются Высшими Силами.
Кстати многие системы на Земле тоже ими созданы и названы. Хотя кажется что их назвали люди.
Даже Рэйки - это от них.
Но некоторые каналы и системы устаревают и загрязняются. Как это и случилось с Рэйки.
Особенно когда ими начинают пользоваться разные ведьмы и колдуны.
Т.е. нельзя делать их общедоступными, чтобы сохранять канал в чистоте.
Большого смысла в названии нет. Главное что это открывает определённый канал с Космосом и Энергией. А также служит как бы "звонком" по космическому телефону к Высшим Существам.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,873
Реакции
4,457
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,471.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, а осуществление запросов все равно ведь связано с кармой? Имею в виду, что помощи будет ровно столько, сколько положено или разрешено для прохождения того или иного урока?
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, а осуществление запросов все равно ведь связано с кармой? Имею в виду, что помощи будет ровно столько, сколько положено или разрешено для прохождения того или иного урока?
Например подросток просит у матери-отца $50.
И ему они даются.
Вот этот этап и есть например КЭЙ или Ра-поля (Энергополя).
Как потратит подросток эту сумму - зависит от него. Да, карма влияет на сознание, разум, ум.
А значит на поведение и на то, что именно даст сам себе этот подросток на эти деньги.
Но сам контакт с Высшим, очищение на тонких уровнях, поддержка Высших Существ, связь с тонкими Энергиями и повышение вибраций - делает даже плохую карму - минимальной помехой на пути к желаемому.
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
780
Реакции
2,845
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,171.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти,а приватный раздел КЭЙ, он только на время посвящения или на всегда?
И ещё вопрос: будет ли хорошо получить посвящение в своё день рождение?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,210
Реакции
65,025
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,910.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти,а приватный раздел КЭЙ, он только на время посвящения или на всегда?
И ещё вопрос: будет ли хорошо получить посвящение в своё день рождение?
Навсегда и Раздел КЭЙ и чат в Телеграмм. В Телеграмм разумеется я ничего не гарантирую, т.к. это не мой сайт.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу