• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
242
Реакции
815
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
474.00
Пол
Женский
Но некоторые каналы и системы устаревают и загрязняются. Как это и случилось с Рэйки.
Особенно когда ими начинают пользоваться разные ведьмы и колдуны.
Но вхождение в этот канал можно купить за деньги и Ваше предложение о рефералах дает возможность таким людям попасть для контакта в этот канал. Ведь никто не знает, кто по твоей ссылке может его купить, одно дело знакомые тебе люди, а другое дело, если им воспользуются на разных сайтах, блогах, где предлагается его оставлять. Получается, что и этот канал со временем загрязнится?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,378
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,515.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Но вхождение в этот канал можно купить за деньги и Ваше предложение о рефералах дает возможность таким людям попасть для контакта в этот канал. Ведь никто не знает, кто по твоей ссылке может его купить, одно дело знакомые тебе люди, а другое дело, если им воспользуются на разных сайтах, блогах, где предлагается его оставлять. Получается, что и этот канал со временем загрязнится?
Это лишь одна из сотен ступеней защиты - неразглашение названия канала.
Т.е. нужно понимать, что Высшие Существа, зная о предшествующей проблеме попадания предыдущих каналов к нечистым людям, позаботились об этом.
Так что это лишь один из этапов защиты.
Не нужно думать, что на этот раз каналы станут грязными.
Но эта защита тоже не помешает.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
242
Реакции
815
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
474.00
Пол
Женский
Но эта защита тоже не помешает.
Я еще не приобрела этот курс, его деталей не знаю, только читала в Ваших комментариях курсантам. Это понятно - не произносить название. Какие еще степени защиты в канале есть мне например, неизвестно.
Но если по ссылке в соц. сети его купит не порядочный человек или маг черный и будет им пользоваться в своих темных целях, ведь это не возможно отследить при таком подходе, т.е при свободной его продаже разве нет вероятности туда магу придти, может они даже ждут такой шанс. Я тоже слышала такой расклад, что многие энергетические каналы очень загрязнены из-за их доступности порочным людям.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,378
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,515.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Я еще не приобрела этот курс, его деталей не знаю, только читала в Ваших комментариях курсантам. Это понятно - не произносить название. Какие еще степени защиты в канале есть мне например, неизвестно.
Но если по ссылке в соц. сети его купит не порядочный человек или маг черный и будет им пользоваться в своих темных целях, ведь это не возможно отследить при таком подходе, т.е при свободной его продаже разве нет вероятности туда магу придти, может они даже ждут такой шанс. Я тоже слышала такой расклад, что многие энергетические каналы очень загрязнены из-за их доступности порочным людям.
Мне тоже не все известны.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,378
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,515.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,878
Реакции
4,484
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,230.50
Пол
Женский
Сегодня прошла первый сеанс очищения. Ну, что вам сказать? Это, товарищи-коллеги, описать, мягко скажу, не просто! Ноги сразу стали свинцовыми и легкими одновременно, как можете, так и понимайте, потому что лучше описать не могу. В это же время из ладоней вроде как огонь пошел, каждый палец на руках по ощущениям распух, как вроде после ледяной воды, но было очень тепло, как от костра и подушечки пальцев сначала стали покалывать, а потом произошло невообразимо-непередаваемое: побежали мурашки по всему телу от макушки по шее в плечи и по рукам, но не снаружи, а изнутри. А позвоночник что вытворял - это вообще!!! У меня на момент аж дар речи отняло от неожиданности, т.к. он одновременно и вытягивался и сжимался. Я не знаю, как это описать. У ОМ Шанти, я помню, видела рекомендацию сложить руки в намасте над головой, развести плечи, завести намасте за голову, и лодочкой вниз потянуться. Это я очень приблизительно своими словами описываю, ссылку, к сожалению, дать не смогу, т.к. больше я эту рекомендацию не видела и даже приблизительно не помню, была ли она на сайте или Учитель давал ее во ВК. Но я тогда сделала, как описано, и было действительно круто, вот и делаю так по много раз в день. Так вот, то, что выдавал мой позвоночник - это в тысячи раз бОльшее блаженство, даже могу сказать истоооома через все тело, расколбас полнейший и это в одно и то же время с мурашками по телу, огнем в ладонях, неподъемно-легкими ногами тоже в мурашках, и двигающимся гармошкой позвоночником!!! Нет слов, одни эмоции!!! После сеанса какое-то время это состояние продолжалось, и внезапно нахлынуло энергии столько, что я основательно вычесала обеих собак и кота, представляете?! Одного за другим!!! И, что тоже не только удивительно, а просто невозможно! - каждый из братьев моих меньших, сам подходил, и, как говорит молодежь, тупо стояли, лежали и позволяли мне любые манипуляции, удобные мнЕ, а не им. Даже кот!
Я слов таких не знаю, чтоб сложить их вместе для выражения моей благодарности ОМ Шанти, Богу, Высшим Силам, Учителям и всем и каждому, кто открывает ОМ Шанти возможности, знания, дает силы и терпение с нами работать! Слава Богу, что все, кто за этим стоит, умеют не только слышать слова, но и читают в душах и сердцах, а то аж стыдно иногда за свою ограниченность и скудный словарный запас, несмотря на все дипломокорочки, что хранятся где-то в коробке из-под печенья, привезенной когда-то из Италии.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
389
Реакции
1,554
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,609.00
Пол
Женский
375010 375010 , Вы так потрясающе описываете, что только мертвый теперь не захочет получить эти возможности!! Спасибо
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
112
Реакции
379
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
119.90
Пол
Женский
375010 375010 , потрясающий опыт первого дня очищения. Буду благодарна если поделитесь и дальше своим опытом посвящения в КЭЙ.😉
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
623.00
Пол
Мужской
Намасте! Три дня назад получил посвящение в КЭЙ. Сейчас освоиваю материал и упражняяюсь в его применении. Через некоторое время напишу более подробно о своем опыте. Скажу, что его применение совершенно простое, настолько, что было бы забавно, если бы человек поленился и не пользовался им почаще на благо себе и другим😊. Хотел бы задать вопрос тем, кто уже получил посвящение, спросив, испытивают ли они такие же ощущения, как и я: когда открываю канал и даю запрос, начинаю чувствовать в теле пульсацию. Идут мягкие волны вибрации, в основном вдоль позвоночника. Эти ощущения особенно выражены в области макушки и у основания позвоночника. Хотя своим сознательным умом я на весь 100% уверен в эффективности и КЭЙ, и РА-Полей и других подобных систем, но все-таки видимо в подсознании присутствует какая-то доля неверья, которая иногда мне говорит: не верь своим ощущениям. Они наверное от того, что в материале ты прочитал, что работа идет через сахасрару, кундалини и т.д. и поэтому ты начинаешь чувствовать все это в этих частях тела:). Как бы то ни было, я явно чувствую пульсацию в моменты работы с каналом. Было бы интересно узнать о Ваших ощущениях.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
389
Реакции
1,554
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,609.00
Пол
Женский
Очень интересно было бы почитать про конкретный опыт разрешения какой-то ситуации, когда Вы ощутили, что Вам помогла КЕЙ. И спасибо всем, кто пишет свои отзывы, это очень ценно.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,878
Реакции
4,484
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,230.50
Пол
Женский
5 55555 , спасибо ) О возможностях пока не знаю, еще только очищение идет. Но буду держать в курсе, не сомневайтесь!
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
210
Реакции
701
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
а то аж стыдно иногда за свою ограниченность и скудный словарный запас, несмотря на все дипломокорочки, что хранятся где-то в коробке из-под печенья, привезенной когда-то из Италии.
Я наоборот восхищаюсь вашим "скудным словарным запасем", очень вкусно получается подать у Вас . Тоже собираюсь получить посвящение, жду своего времени. Спасибо большое за то, что делитесь своим опытом. Это очень мотивирует.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
623.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, Намасте! Вчера увидел Вашу информацию о том, как провести ЭнергоЧаты. Там написать было невозможно, поэтому обращаюсь здесь. Хотел начать провести ЭнергоЧаты и несколько вопросов, как это лучше сделать: 1) Можно провести каждый день, но так, чтобы в течение недели охватить разные темы? А можно, если в течение дня будут две разные темы? То есть провели один ЭнергоЧат, который длится приблизительно 10-15 минут и сразу начали другой такой же длительности?
2) Кроме ЭнергоЧата для очистки, которая, как Вы говорите в материале к курсу, может протекать довольно активно и поэтому после окончания сеанса лучше закрыть канал, можно оставить канал открытым, когда работаем для других целей?
3) Можно датвать ЭнергоЧат на такую тему, которая для каждого участника может быть разной- например, Решение Проблем, или Преодоление Препятствий или Исполнение Желания?Так будет канал работать?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,378
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,515.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Хотел начать провести ЭнергоЧаты и несколько вопросов, как это лучше сделать: 1) Можно провести каждый день, но так, чтобы в течение недели охватить разные темы? А можно, если в течение дня будут две разные темы? То есть провели один ЭнергоЧат, который длится приблизительно 10-15 минут и сразу начали другой такой же длительности?
2) Кроме ЭнергоЧата для очистки, которая, как Вы говорите в материале к курсу, может протекать довольно активно и поэтому после окончания сеанса лучше закрыть канал, можно оставить канал открытым, когда работаем для других целей?
3) Можно датвать ЭнергоЧат на такую тему, которая для каждого участника может быть разной- например, Решение Проблем, или Преодоление Препятствий или Исполнение Желания?Так будет канал работать?
1. Лучше проводить один ЭнергоЧат в день для кого-то.
Например для одной группы. Если есть две-три группы - то лично Вы можете и несколько провести.
Независимо какая тема.
Исключение могут составлять люди, которые тяжело больны, им можно провести 2-3 сеанса исцеления.
Да и так скажу, что Вам для начала лучше не нужно так много сразу проводить. Не спешите.
2. Когда есть контакт с людьми - я написал в материале, что можно не закрывать. Ключевым является - контакт, например в Телеграмм, на форуме. Вам могут написать и сообщить о каком-то процессе.
3. ЭнергоЧат для группы - одной темы.

У Вас также есть чат со мной в Телеграмм и личная тема в КЭЙ в Школе для вопросов. Но можно и здесь спрашивать если хотите.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
623.00
Пол
Мужской
1. Лучше проводить один ЭнергоЧат в день для кого-то.
Например для одной группы. Если есть две-три группы - то лично Вы можете и несколько провести.
Независимо какая тема.
Исключение могут составлять люди, которые тяжело больны, им можно провести 2-3 сеанса исцеления.
Да и так скажу, что Вам для начала лучше не нужно так много сразу проводить. Не спешите.
2. Когда есть контакт с людьми - я написал в материале, что можно не закрывать. Ключевым является - контакт, например в Телеграмм, на форуме. Вам могут написать и сообщить о каком-то процессе.
3. ЭнергоЧат для группы - одной темы.

У Вас также есть чат со мной в Телеграмм и личная тема в КЭЙ в Школе для вопросов. Но можно и здесь спрашивать если хотите.
Спасибо большое, все понятно. Хорошо обдумаю план и потом дам объявление о проведении ЭнергоЧатов.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,878
Реакции
4,484
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,230.50
Пол
Женский
5 55555 , и всем, кого интересуют результаты применения КЭЙ, посвящается )))
Возможно, и не надо так хвастаться, как сейчас это буду делать я, но хоть разок - просто жизненно важно, а то лооопну!
Во-первых, очистительный процесс был сплошным удовольствием, т.е. определенный дискомфорт был, но именно настолько, чтоб дать почувствовать, что тобой занимаются. Особенно ощутимо копались в голове, что называется под коркой.
Посвящение было сегодня, и вообще из области фантастики по ощущениям: ты и бодрый, и ватный одновременно. По температуре энергии в сравнении с Ра-полями, то я ощутила ее, как раскаленную. Не обжигающую, конечно, чтоб аж кожу пропалило, но жар еще тот! При этом я ни капли не умаляю достоинств Ра-полей, ни в коем случае, и буду пользоваться всеми доступными инструментами! Могу без утрирования сказать вот что (это мои сугубо личные чувства, подчеркиваю и настаиваю на том, что это исключительно о себе говорю и только за себя): если бы во время посвящения ко мне ворвались, например, воры - Бог с ними. Ибо 1) быть обворованным можно и не раз, а посвящение - это приоритет, именно такИе переживания, именно такОй опыт - это раз в жизни. и 2) я сразу так уверовала в силу КЭЙ, что мне и правда было все равно в тот момент, если бы и воры, или что угодно еще. Т.е. я знАла, что ничего не случится плохого, а даже если и что - все будет восстановлено, исправлено и, в общем, в шоколаде.
Теперь о самой работе КЭЙ. Муж еле приполз домой с работы после 11ти часов на тракторе и комбайне попеременно. Увалился, в чем был, и с чумазыми лицом, руками и т.д. Пришлось помогать раздеться. Даже без расспросов было понятно, в том числе и из собственного опыта, что болит абсолютно все. Я сразу же открыла канал КЭЙ, все проговорила по инструкции, и задала регистры (что это такое узнаете, когда сами получите посвящение). Натянула на него кислородную маску (спасибо ОМ Шанти), убедилась, что дышит )), укрыла, и оставила в покое. Уверяю вас, что, если бы у меня была вставная челюсть или стеклянный глаз, то от неожиданности и удивления мне пришлось бы их поднимать с пола, когда через минут 10 подлетел ко мне мой благоверный, чмокнул в затылок и скрылся в ванной комнате! Приняв душ, сАм стал колотить блины, т.к. по его словам, ими вдруг ему запахло так, что он не может больше медлить ни минуты! Пишу этот отчет в 19:27 по местному времени, а муж после блинов переместился в гараж, и, судя по тому, что там что-то громыхает и падает - он полон сил и энергии. Вот первый опыт работы с КЭЙ. Мужу про КЭЙ не говорила ничего, кроме того, что надо оплатить покупку одну, это еще в начале, до очстки, как вы поняли.
Нет слов, чтоб хотябы частично выразить свой восторг и благодарность Богу, ОМ Шанти, Высшим Силам, родителям и всем и каждому из Учителей ОМ Шанти за то, что есть наш Учитель, Ашрам, Школа и за то, что повезло попасть именно сюда!
То ли еще будет, эгегееееееей!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
389
Реакции
1,554
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,609.00
Пол
Женский
Вы настолько потрясающе пишите, что мне кажется, я ощущаю все эмоции через экран. И вообще, давно хотела сказать, у Вас такой интересный стиль изложения, что практически каждый раз когда читаю Ваши сообщения, мне хочется смеяться, я или смеюсь или просто улыбаюсь.
Напишите пожалуйста рассказ! Юмористический, небольшой
И спасибо большое за отзыв, я очень ждала.
 

3737

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
47
Вирт-Мани
16.00
Пол
Мужской
КЭЙ работает только в связи (в связке) Человек-Космос. Что там делают другие люди - это не про КЭЙ, это нужно с другими Системами работать. С Космическими Законами например. КЭЙ - это Йога, это всё, что касается только нас самих и помощь людям, которые пришли к Вам за помощью или кому Вы хотите сами помочь. Т.е. здоровье, защита, очищение, омоложение и т.д. Влиять на то, как кому жить и что делать - это не про КЭЙ.
Сергей, появиться ли у Вас возможность передавать, Посвящать в такие Системы в будущем?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,378
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,515.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Сергей, появиться ли у Вас возможность передавать, Посвящать в такие Системы в будущем?
Если речь про влияние на других людей - то нет.
Любая система от Светлых Высших Сил - это помощь, исцеление, очищение и т.д.
Даже если человек ошибается, мы не можем вмешиваться. Это его путь.
Более того, часто мы сами считаем что-то ошибкой или не ошибкой. Т.е. это лишь наше мнение. Как всё обстоит на самом деле - точно ещё никто не знает.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
623.00
Пол
Мужской
Делюсь первым своим маленьким опытом работы с КЭЙ, посвящение в которую получил около 2 недели назад. Вчера вечером заснул около в 02.00, а почему-то проснулся уже в 5 часов и не смог заснуть до 08.30. После этого проспал максимум полтора часа. Получается, что спал очень мало. После такого сна, на второй день, как обычно, чувствую себя очень разбытим- неприятные ощущения и в теле и в сознание как будто завысает туман. Так как мне предстояла работа (хотя работаю из дома, но это неважно- нужно энергия), решил обратится к КЭЙ для помощи, сделал запрос освежить меня и повысить уровень энергии. Колоссального повышения энергии за считанные секунды не ожидал, это наверное и не нужно было, но через где-то 10-15 минут почувствовал, что неприятное состояние и в теле и в сознании сгладилось, почувствовал больше гармонии, что дало мне возможность приступить к работе.

Хотел еще добавыть один интересный факт, который наблюдаю при работе с КЭЙ: когда открываю канал и начинаю работать, то очень четко ощущаю вибрации в теле, как будто что-то отклыкается на мой прызив и начинаю ощущать мерцание энергий, в основном вдоль позвоночника, особенно в области макушки и у основания позвоничника. Это ощущение не очень сильное, но достаточно заметное для того, чтобы почувствовать, что протекает какой-то процесс в тебе и в пространстве вокруг.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу