• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
388
Реакции
1,547
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,705.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , намасте! Я сейчас прохожу очищение перед посвящением. У меня такой вопрос: как мне поддерживать это состояние чистоты, свободы от всех энергетических сущностей, от блоков, обручей на голове? Или эта чистота теперь всегда со мной? Или надо будет работать и можно ли будет задавать регистры как раз по сохранению своей чистоты?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,363
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,260.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , намасте! Я сейчас прохожу очищение перед посвящением. У меня такой вопрос: как мне поддерживать это состояние чистоты, свободы от всех энергетических сущностей, от блоков, обручей на голове? Или эта чистота теперь всегда со мной? Или надо будет работать и можно ли будет задавать регистры как раз по сохранению своей чистоты?
К сожалению слово навсегда во временном мире - просто красивое слово.
Но быть близко к тому что оно подразумевает - можно.

После КЭЙ, даже если ничего не делать, все эти отрицательные энергии не смогут проникнуть глубоко. Т.е. максимум - на периферии, поверхности.
Подчеркну - если ничего не делать.
После посвящения я дам инструкции что делать.
Дождитесь посвящения.
Вы сможете быть всегда на связи с космическими энергиями и Высшими Силами. И даже очищать других.

На человеке после КЭЙ появляется как бы космический скафандр из энергии.

И мы становимся подобны Существам, которые пришли из более чистых миров и тут обитают в скафандрах, сохраняющих атмосферу этих (других, более чистых) миров.

Если хотите - мы становимся космонавтами, которые тут живут в космических энергетических скафандрах.

Эти скафандры питаются от Базы. Эту Базу создали Высшие Разумные Существа Космоса.

Эти скафандры очень совершенные.
 

1605197

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
125
Реакции
183
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,287.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей, намасте! Можно оплатить Курс частями (4 раза по 10 тыс ) каждый четверг в течении месяца ?
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,363
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,260.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да

1605197

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
125
Реакции
183
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,287.00
Пол
Женский
Лучше оплачивать один раз здесь: http://www.youryoga.ru/school/account/upgrades#cosm
Желаю всем, кто читает это сообщение, пройти этот удивительный Курс '' Космическая Энерго - Йога '' ( КЭЙ), чтобы мы все стали Космонавтами в безконечном Космосе ! Вперёд, друзья! ❤ Шаг за шагом........
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Добре время суток ! Намасте !Изначально думала ,что завтра напишу свои ощущения после посвящения. Но меня так "распирает", что до завтра не утерплю .Голову просто открыло до бесконечности ,Энергия шла сильным потом. Руки, ноги, тело ,позвоночник, всё пульсировало и вибрировало. И до сих пор,, я как будто высоко в облаках. .Сын работает с людьми Пришёл уставший , с насморком. Вначале я установила регистр на убирание усталости ,а потом исцеление, И Буквально несколько минут, и он ..как будто только проснулся ,свеж и здоров. Заодно поставила защиту на всех близких . и себя конечно .Восторг от всего происходящего со мной. Благодарю Высшие Силы, Ом Шанти !!!!!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,529.00
Пол
Женский
1965 1965 , отлично, поздравляю!!! В нашем полку прибыло )) Не забывайте открывать Канал, когда что-то делаете, особенно физически или морально тяжелое. Как говорится, почувствуй разницу!
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
1965 1965 , отлично, поздравляю!!! В нашем полку прибыло )) Не забывайте открывать Канал, когда что-то делаете, особенно физически или морально тяжелое. Как говорится, почувствуй разницу!
Да,да благодарю.Вот только глаза открыла,и сразу открыла канал...
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
388
Реакции
1,547
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,705.50
Пол
Женский
Доброго дня всем! Я тоже хочу поделиться своими ощущениями после посвящения.
Но сначала допишу про очищения. Где-то на 3-й день я поняла, что работают с ногами, явно чувствовала покалывание в пальцах ног, на 4-й день ощутила будто энергетический луч, выходящий из большого пальца на ноге. Было онемение плеч в процессе и в последний день будто в меня вставили энергетическую трубку и это так быстро произошло, что я даже закашлялась от неожиданности. Да и еще я начала ощущать макушку головы с первых дней очищения, а в последние дни у меня уже просто голова постоянно чесалась, именно в области макушки. И я заметила, что при общении с людьми у меня шевелятся волосы на голове. Дважды это ощутила, но это были не волосы, а словно лепестки моей сахасрары шевелились и иногда касались моей головы. Интересно, почему я это ощутила только во время общения с людьми.
Во время самого посвящения я еще сильнее почувствовала сахасрару - макушку, свой энергетический канал вдоль позвоночника. Как говорил Ом Шанти, так и есть.
Благодарю моего учителя Ом Шанти и Высших Существ!
Сегодня начну работать с регистрами.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
П+
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
209
Реакции
701
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Да,да благодарю.Вот только глаза открыла,и сразу открыла канал...
Намасте, получается канал каждый день с утра надо открывать? Я думала он постоянно открыт, по описанию к курсу так поняла, я только собираюсь поэтому внимательно читаю все ваши посты, готовлюсь . Всем спасибо, что находите время делиться своим опытом.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,363
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,260.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Намасте, получается канал каждый день с утра надо открывать? Я думала он постоянно открыт, по описанию к курсу так поняла, я только собираюсь поэтому внимательно читаю все ваши посты, готовлюсь . Всем спасибо, что находите время делиться своим опытом.
Он всегда открыт.
Но для определённой работы - активируете.
 

1605197

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
125
Реакции
183
Баллы
11
Возраст
54
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,287.00
Пол
Женский
Доброго дня всем! Я тоже хочу поделиться своими ощущениями после посвящения.
Но сначала допишу про очищения. Где-то на 3-й день я поняла, что работают с ногами, явно чувствовала покалывание в пальцах ног, на 4-й день ощутила будто энергетический луч, выходящий из большого пальца на ноге. Было онемение плеч в процессе и в последний день будто в меня вставили энергетическую трубку и это так быстро произошло, что я даже закашлялась от неожиданности. Да и еще я начала ощущать макушку головы с первых дней очищения, а в последние дни у меня уже просто голова постоянно чесалась, именно в области макушки. И я заметила, что при общении с людьми у меня шевелятся волосы на голове. Дважды это ощутила, но это были не волосы, а словно лепестки моей сахасрары шевелились и иногда касались моей головы. Интересно, почему я это ощутила только во время общения с людьми.
Во время самого посвящения я еще сильнее почувствовала сахасрару - макушку, свой энергетический канал вдоль позвоночника. Как говорил Ом Шанти, так и есть.
Благодарю моего учителя Ом Шанти и Высших Существ!
Сегодня начну работать с регистрами.
Намасте! ❤ 💫 Так здорово, что вы делитесь своими ощущениями после Посвящения! Я ученик, каждый день начала заходить на страницу Школы только со второй половины этого года. Почувствовала важность момента быть здесь и сейчас. А когда я каждый день читаю то, что пишут другие, думаю, осознаю........ что происходит внутри меня , то ощущаю, что мы, как одна Большая Семья, живущая в разных уголках Планеты ! ♥ Поддерживаем друг друга словом, делимся чувствами и мыслями. Это ценно. Благодарю Всех 😉 😍
 

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
195.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , осмелюсь предположить, что Вы чувствуете свою сахасрару при общении с людьми либо из-за того, что срабатывает защита Вашей сахасрара чакры от воздействия других людей (например защищает от низких вибраций, чужих мыслеформ, программ и т д), либо она (Ваша сахасрара чакра) сама каким то образом взаимодействует или воздействует на окружающих людей при общении. Попробуйте также проанализировать при общении с какими людьми у Вас возникают эти ощущения и почему.
Кстати, ещё я вспомнил, что ОМ Шанти ещё в ВК давал совет при общении с другими людьми концентрироваться на своей сахасрара чакре уже точно не помню зачем, по моему, чтобы защититься от понижения вибраций.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте, получается канал каждый день с утра надо открывать? Я думала он постоянно открыт, по описанию к курсу так поняла, я только собираюсь поэтому внимательно читаю все ваши посты, готовлюсь . Всем спасибо, что находите время делиться своим опытом.
Да.открыт всегда,но когда надо именно на что то конкретное направить...
Слияние сообщений:

Доброго дня всем! Я тоже хочу поделиться своими ощущениями после посвящения.
Но сначала допишу про очищения. Где-то на 3-й день я поняла, что работают с ногами, явно чувствовала покалывание в пальцах ног, на 4-й день ощутила будто энергетический луч, выходящий из большого пальца на ноге. Было онемение плеч в процессе и в последний день будто в меня вставили энергетическую трубку и это так быстро произошло, что я даже закашлялась от неожиданности. Да и еще я начала ощущать макушку головы с первых дней очищения, а в последние дни у меня уже просто голова постоянно чесалась, именно в области макушки. И я заметила, что при общении с людьми у меня шевелятся волосы на голове. Дважды это ощутила, но это были не волосы, а словно лепестки моей сахасрары шевелились и иногда касались моей головы. Интересно, почему я это ощутила только во время общения с людьми.
Во время самого посвящения я еще сильнее почувствовала сахасрару - макушку, свой энергетический канал вдоль позвоночника. Как говорил Ом Шанти, так и есть.
Благодарю моего учителя Ом Шанти и Высших Существ!
Сегодня начну работать с регистрами.
У меня тоже так же...Типа волосы шевелятся,такое ощущение.Не знала ,как озвучить.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,529.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, пожалуйста, у меня 2 вопроса:
- влияет ли прическа на действие Канала, волосы, собранные в пучок на макушке, не затрудняют ли?
- можно ли выставлять регистры для спящего человека, чтоб за ночь, например, подлечить? Как контролировать/узнать реакцию, чтоб если дискомфорт - подкорректировать?
Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,363
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,260.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
ОМ Шанти, пожалуйста, у меня 2 вопроса:
- влияет ли прическа на действие Канала, волосы, собранные в пучок на макушке, не затрудняют ли?
- можно ли выставлять регистры для спящего человека, чтоб за ночь, например, подлечить? Как контролировать/узнать реакцию, чтоб если дискомфорт - подкорректировать?
Спасибо )
Причёска не влияет.
Можно делать с дополнением "Лечить, если будет дискомфорт - закрыть".
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,226
Реакции
65,363
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,260.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Итак, у нас сегодня лунное затмение. Часто это мощно связано с лунными энергиями, эмоциями, психикой, материнской родовой линией (эмоциональной ветвью родового древа).

Внизу информация для прошедших КЭЙ:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Космическая Энерго-Йога. Подробнее - ЗДЕСЬ.


А те кто сейчас проходят очищение, тем я проведу затмевание сегодня сам.

  1. Солнечные затмения XXI века — Википедия
  2. List of lunar eclipses in the 21st century - Wikipedia
hdfon.ru-984188454.jpg
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,529.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, а в регистрах тоже, как в аффирмациях, желательно лучше думать и избегать частицы "не", как, например, "неудачу" назвать "отсутствие везения" или той же удачи?
И можно ли кое-что из регистра солнечного затмения добавить к лунному? Просто у Вас настолько филигранные формулировки, что лучше и точнее придумать сложно.
Спасибо )
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу