• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
5 55555 , и всем, кого интересуют результаты применения КЭЙ, посвящается )))
Возможно, и не надо так хвастаться, как сейчас это буду делать я, но хоть разок - просто жизненно важно, а то лооопну!
Во-первых, очистительный процесс был сплошным удовольствием, т.е. определенный дискомфорт был, но именно настолько, чтоб дать почувствовать, что тобой занимаются. Особенно ощутимо копались в голове, что называется под коркой.
Посвящение было сегодня, и вообще из области фантастики по ощущениям: ты и бодрый, и ватный одновременно. По температуре энергии в сравнении с Ра-полями, то я ощутила ее, как раскаленную. Не обжигающую, конечно, чтоб аж кожу пропалило, но жар еще тот! При этом я ни капли не умаляю достоинств Ра-полей, ни в коем случае, и буду пользоваться всеми доступными инструментами! Могу без утрирования сказать вот что (это мои сугубо личные чувства, подчеркиваю и настаиваю на том, что это исключительно о себе говорю и только за себя): если бы во время посвящения ко мне ворвались, например, воры - Бог с ними. Ибо 1) быть обворованным можно и не раз, а посвящение - это приоритет, именно такИе переживания, именно такОй опыт - это раз в жизни. и 2) я сразу так уверовала в силу КЭЙ, что мне и правда было все равно в тот момент, если бы и воры, или что угодно еще. Т.е. я знАла, что ничего не случится плохого, а даже если и что - все будет восстановлено, исправлено и, в общем, в шоколаде.
Теперь о самой работе КЭЙ. Муж еле приполз домой с работы после 11ти часов на тракторе и комбайне попеременно. Увалился, в чем был, и с чумазыми лицом, руками и т.д. Пришлось помогать раздеться. Даже без расспросов было понятно, в том числе и из собственного опыта, что болит абсолютно все. Я сразу же открыла канал КЭЙ, все проговорила по инструкции, и задала регистры (что это такое узнаете, когда сами получите посвящение). Натянула на него кислородную маску (спасибо ОМ Шанти), убедилась, что дышит )), укрыла, и оставила в покое. Уверяю вас, что, если бы у меня была вставная челюсть или стеклянный глаз, то от неожиданности и удивления мне пришлось бы их поднимать с пола, когда через минут 10 подлетел ко мне мой благоверный, чмокнул в затылок и скрылся в ванной комнате! Приняв душ, сАм стал колотить блины, т.к. по его словам, ими вдруг ему запахло так, что он не может больше медлить ни минуты! Пишу этот отчет в 19:27 по местному времени, а муж после блинов переместился в гараж, и, судя по тому, что там что-то громыхает и падает - он полон сил и энергии. Вот первый опыт работы с КЭЙ. Мужу про КЭЙ не говорила ничего, кроме того, что надо оплатить покупку одну, это еще в начале, до очстки, как вы поняли.
Нет слов, чтоб хотябы частично выразить свой восторг и благодарность Богу, ОМ Шанти, Высшим Силам, родителям и всем и каждому из Учителей ОМ Шанти за то, что есть наш Учитель, Ашрам, Школа и за то, что повезло попасть именно сюда!
То ли еще будет, эгегееееееей!!!!!!!!!
Очень благодарна за ваше описание после посвещения.И вам,и всем высшим силам и ОМ Шанти.Мне даже стало лучше,прочитав ваш отзыв.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намастэ Учитель !Пыталась оплатить курс "КЭЙ" .Не получилось .У меня карта МИР .Мне был предложен виртуальный кошелёк с ЮМoney а потом ..что то не потверждалось ,Боюсь платить ещё раз ,чтоб карту не заблокировали. До этого оплачивала курс Ра 4.И все прошло. А тут ничего не получается.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,360
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,258.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Намастэ Учитель !Пыталась оплатить курс "КЭЙ" .Не получилось .У меня карта МИР .Мне был предложен виртуальный кошелёк с ЮМoney а потом ..что то не потверждалось ,Боюсь платить ещё раз ,чтоб карту не заблокировали. До этого оплачивала курс Ра 4.И все прошло. А тут ничего не получается.
В Школе Вы можете предложить себе как минимум три варианта оплаты.
В том числе Ю.Мани.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,360
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,258.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Намастэ Учитель!Оплатила...И что дальше? Как мне с вами связаться?
У Вас объявление на всех страницах Школы висит что делать, помимо всех других инструкций... Вам этого недостаточно?
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
У Вас объявление на всех страницах Школы висит что делать, помимо всех других инструкций... Вам этого недостаточно?
Вы меня простите, но я действительно ,не понимаю, но делать дальше. Вы пишите про телеграм. Занятия в онлайн .Но этого ничего у меня нет
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,360
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,258.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Вы меня простите, но я действительно ,не понимаю, но делать дальше.
Я же Вам ответил.
Прочитайте объявление. Его сложно не прочитать, т.к. оно на всех страницах Школы и на этой тоже.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте! Хочется поделится, как проходил первый сеанс очищения по курсу "КЭЙ" На первых минутах почувствовала такой сильный поток энергии,(даже не смогла определить ,сверху вниз или наоборот).И меня так тряхануло между второй чакрой и третьей , как будто ,пробило что то ,какой то затор. Я чувствительна с детства, чувствую перепады погоды .Ну и колени стала чувствовать с годами, Так энергия долго была в коленях ,даже после сеанса ,продолжая исцелять. Пальцы ног и рук такое ощущение с них бьёт фонтаном энергия. Вернулась к стоянию на голове(как то отошла от этого, организм быстро отвык)А тут пару дней стою ,и плечи и руки болели После сеанса забыла ,что это меня беспокоило .Так же на голове., такой поток ,да и сейчас чувствую, так же межбровье И это только первый сеанс. Благодарю Создателя ,Высшие Силы и Ом Шанти за такой курс.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте !Второй день очищения! Так же ,как вчера сильный поток энергии через всё тело. На первых минутах давило голову,. Чакру сердца давило очень, боль ощутимая .К концу сеанса, тепло и комфортно. Так же по лицу и шее чувствовались ...как бы это выразить....бегали маленькие змейки энергии. Очень приятные ощущения. Когда была боль в сердечной чакре, так же отдавало болью в позвоночнике. Даже дышать было не много трудно .Сейчас самочувствие прекрасное. Благодарю Создателя ,Высшие Силы ,Ом Шанти!!!
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
388
Реакции
1,544
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,703.50
Пол
Женский
Намасте! Вчера у меня был первый день посвящения-очищения.
Были проблемы с платежом, хоть я и из России, но пришлось несколько раз звонить в банк, оказывается у меня стоял какой-то блокиратор переводов свыше определённой суммы. Так что это может быть, но это решаемо.
Теперь само очищение, по времени оно длилось около 10 минут. И я его почувствовала! Я ощутила очень аккуратную работу с собой, даже не знаю какое слово правильнее подобрать. Сначала была работа с позвоночником, в районе между лопаток. Это была не боль, а словно воспоминание о том, что когда-то в этом месте о ощущала дискомфорт, как будто тянуло, как воспоминание о боли. Потом у меня сильно загорелись руки я просто ощутила каждый свой суставчик на руках. С руками очень тщательно поработали. И параллельно я знала, что работают с головой, в области лба и носа. Нос у меня начал как-то существовать сам по себе и он будто оказался в сауне, стал очень большим и горячим. (много лет был гайморит, но последние 2-3 года уже и не вспоминала, а оказывается, еще не до конца прошел). Затем кольнуло в одном ухе, на секунду заболело горло и тут же прошло.
Меня словно сканировали изнутри и латали, чинили, восстанавливали то, что было наиболее важным. Ночью я проснулась от боли в позвоночнике в районе поясницы, там у меня был смещенный позвонок. Но опять повторю, это была не боль, а словно воспоминание о боли, о том что там когда-то тянуло и болело. Это ощущение, тянущее очень быстро прошло и я поняла, что процесс не завершился на 10 минутах сеанса, а продолжился.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте !Третий день очищения! В самом начале прошла по телу потоком энергия. .Руки и ноги. .пульсировали .Колени до сих пор чувствую. Затем чувствовала шею. Каждый позвонок и голову .И почти задремала, так было комфортно и спокойно. .Сейчас в голове ещё чувствую .пульсацию. Почему то в горле першит. Как будто что то там осталось.. Благодарю Создателя ,Высшие Силы ,Ом Шанти
Слияние сообщений:

Хочу добавить .Как будто за затылком есть поток энергии .или над затылком. Очень интересное ощущение...
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,529.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, намасте!
Пожалуйста, у меня вопрос по КЭЙ: во вторник на 11 часов у меня назначено важное событие, мне начинать задействовать мой Канал уже сейчас, чтоб все прошло, как мне бы хотелось, или дождаться самого времени во вторник, и задавать регистры непосредственно во время события? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,360
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,258.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
у меня вопрос по КЭЙ: во вторник на 11 часов у меня назначено важное событие, мне начинать задействовать мой Канал уже сейчас, чтоб все прошло, как мне бы хотелось, или дождаться самого времени во вторник, и задавать регистры непосредственно во время события?
И сейчас и когда само событие.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте !Четвертый день очищения. Сегодня Ом Шанти по случаю солнечного затмения убирал негатив. Затмевал во мне проблемы, негативные программы ,родовые и кармические последствия. Совпало сегодня у меня с затмением. Очень даже интересно .В позвоночнике, была очень сильная боль ,в середине спины, минутная, а может быть и меньше ,и прошло .А так же в шее .А затем голова, и до сих пор чувствую ,прям "венок" вокруг головы.От затылка и до шеи "бегали "мурашки .Сейчас прошло .В висках до сих пор небольшое подавливание. . Благодарю Творца, Высшие Силы, Ом Шанти! !!!!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,529.00
Пол
Женский
Хочу еще пару слов сказать о КЭЙ, это уже из личного, хоть и недолгого, опыта/экспериментов. Есть что-то, с чем КЭЙ или я или не чувствую, или она не действует так моментально, как Ра-поля. Например, жуткая, аж до слепоты режущая боль в колене, я не праавильно поставила ногу, когда бесилась с собаками. Думала, потеряю сознание, так пронзило! Опухло сразу и не сгибается до сих пор.
Так вот, как собрала себя до кучи, так сразу открыла канал и поназадавала регистров столько, что аж сама не запомнила )) Колено, особенно с внутренней стороны, опухало на глазах. Через 15 минут призвала Ра-поля, так сказать, локальные (чтоб руками) + Универсальное + Всеполе. Не успела договорить, как уже попустило настолько, что соображалка вернулась: ведь есть же эфиры ДоТерра! Капнула несколько капель "дип блю" в теплое масло Дхавантари, намазала опухоль, и вообще поплыла, настолько стало приятно и не больно. Колено все еще не сгибается, но уже и по ступенькам ходила и на ногу наступаю свободно, опухоли нет. Совсем.
А вот в случае с мужем Ра-поля не дали и близко такого эффекта за пол-года, как КЭЙ за несколько дней при двух сеансах в день. У мужа тиннитус с 15ти лет, а сейчас ему 72. Это, как говорят врачи, не лечится. Если кто не знает, то это постоянный шум и звон в ушах день и ночь. Муж говорит, как цикады в голове. За все годы он как-то привык концентрироваться на том, что ему говорят или на звуках, которые он хочет услышать, но, говорит, что внезапно ко всем прочим шумам прибавляется еще один. Самый резкий и самый громкий свист, который заглушает даже все остальные шумы в ушах совсем и совершенно, пока так же внезапно ненадолго не стихнет сам.
Так вот, я мужниными шумами в ушах занимаюсь с самого дня получения посвящения. Можно сказать, на нем и тренируюсь. По описаниям мужа, во время сеансов в голове ощущение, что что-то высасывают оттуда, говорит, что иногда даже до головокружения 4 из 10ти (мы с ним все измеряем по шкале 1-10, где 10 это потолок, хуже уже некуда). Предлагала закрыть Канал - отказывался наотрез. А вчера муж ходил с таким видом, вроде кто-то умер, и он не хочет, или не знает, как мне об этом сказать. Прижала к стенке. Сознался: самый "главный" свист исчез. Говорит, что он уже и так и сяк проверял, даже ждал его (я аж поперхнулась), но нет, даже ночью в тишине не было. Не мог уснуть, так ждал! Получается, сегодня уже второй день, как супруг мой лишился верного своего "товарища", даже "друга дней его суровых", (и тут бы обнять его и зарыдать, но нет, бессердечная я только возблагодарила Бога, Высшие Силы и ОМ Шанти). , Благоверный мой, бедный, так уже привык к болячке, что как не стало - аж растерялся! Но все равно будем продолжать работать до полного исчезновения всех остальных помех.
В общем, хочу сказать, что надо комбинировать, и что все, что дает нам ОМ Шанти, не работает в двух случаях: 1) если ничего не проходим и не делаем, и 2) читаем невнимательно инструкции, следовательно, действия выполняем неправильные, и результаты тогда нулевые. Поэтому призываю всех читать все очень внимательно, если надо то и по несколько раз. Материалы же всегда в доступе, и в шею никто не гонит. Всем осознанности и отличных результатов. А я пошла проводить мужу сеанс, ибо уже 20:00 у меня тут.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Хочу еще пару слов сказать о КЭЙ, это уже из личного, хоть и недолгого, опыта/экспериментов. Есть что-то, с чем КЭЙ или я или не чувствую, или она не действует так моментально, как Ра-поля. Например, жуткая, аж до слепоты режущая боль в колене, я не праавильно поставила ногу, когда бесилась с собаками. Думала, потеряю сознание, так пронзило! Опухло сразу и не сгибается до сих пор.
Так вот, как собрала себя до кучи, так сразу открыла канал и поназадавала регистров столько, что аж сама не запомнила )) Колено, особенно с внутренней стороны, опухало на глазах. Через 15 минут призвала Ра-поля, так сказать, локальные (чтоб руками) + Универсальное + Всеполе. Не успела договорить, как уже попустило настолько, что соображалка вернулась: ведь есть же эфиры ДоТерра! Капнула несколько капель "дип блю" в теплое масло Дхавантари, намазала опухоль, и вообще поплыла, настолько стало приятно и не больно. Колено все еще не сгибается, но уже и по ступенькам ходила и на ногу наступаю свободно, опухоли нет. Совсем.
А вот в случае с мужем Ра-поля не дали и близко такого эффекта за пол-года, как КЭЙ за несколько дней при двух сеансах в день. У мужа тиннитус с 15ти лет, а сейчас ему 72. Это, как говорят врачи, не лечится. Если кто не знает, то это постоянный шум и звон в ушах день и ночь. Муж говорит, как цикады в голове. За все годы он как-то привык концентрироваться на том, что ему говорят или на звуках, которые он хочет услышать, но, говорит, что внезапно ко всем прочим шумам прибавляется еще один. Самый резкий и самый громкий свист, который заглушает даже все остальные шумы в ушах совсем и совершенно, пока так же внезапно ненадолго не стихнет сам.
Так вот, я мужниными шумами в ушах занимаюсь с самого дня получения посвящения. Можно сказать, на нем и тренируюсь. По описаниям мужа, во время сеансов в голове ощущение, что что-то высасывают оттуда, говорит, что иногда даже до головокружения 4 из 10ти (мы с ним все измеряем по шкале 1-10, где 10 это потолок, хуже уже некуда). Предлагала закрыть Канал - отказывался наотрез. А вчера муж ходил с таким видом, вроде кто-то умер, и он не хочет, или не знает, как мне об этом сказать. Прижала к стенке. Сознался: самый "главный" свист исчез. Говорит, что он уже и так и сяк проверял, даже ждал его (я аж поперхнулась), но нет, даже ночью в тишине не было. Не мог уснуть, так ждал! Получается, сегодня уже второй день, как супруг мой лишился верного своего "товарища", даже "друга дней его суровых", (и тут бы обнять его и зарыдать, но нет, бессердечная я только возблагодарила Бога, Высшие Силы и ОМ Шанти). , Благоверный мой, бедный, так уже привык к болячке, что как не стало - аж растерялся! Но все равно будем продолжать работать до полного исчезновения всех остальных помех.
В общем, хочу сказать, что надо комбинировать, и что все, что дает нам ОМ Шанти, не работает в двух случаях: 1) если ничего не проходим и не делаем, и 2) читаем невнимательно инструкции, следовательно, действия выполняем неправильные, и результаты тогда нулевые. Поэтому призываю всех читать все очень внимательно, если надо то и по несколько раз. Материалы же всегда в доступе, и в шею никто не гонит. Всем осознанности и отличных результатов. А я пошла проводить мужу сеанс, ибо уже 20:00 у меня тут.
Намасте!У меня только очищение по КЭЙ, но вот про Ра поля согласна с вами. Я тоже иногда руками работаю ,а иногда всеполем. Вы так хорошо описали всё ,ясно и понятно. У меня не шум в ушах. Просто я иногда "слышу" вибрации ,например, Иногда читаю книгу, И "Слышу" автора рядом...Не всегда, Но часто бывает, отследила это. Книгу ,связанную с развитием...
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Намасте! Сегодня при очищении очень болела шея и плечи. Потом чувствовала Вишуддху. И так чередование,и чакра-
пульсация ,боль.и опять вибрация в чакре Сахасрара тоже очень вибрировала .Сейчас ничего не болит .Благодарю Создателя ,Высшие Силы ,Ом Шанти!!!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу