• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

111111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
114
Реакции
142
Баллы
7
Вирт-Мани
142.00
Пол
Мужской
Добрый день. Веретенников Сергей Веретенников Сергей , на сеансах КЭЙ от 873415 873415 , и 375010 375010 , несколько раз (не всегда) заметил у себя такую особенность: если положить ладонь на больное место, то чувствую сильный нагрев ладони. Если поменять руки - нагревается другая ладонь. Никакого эффекта не увидел, правда... Отсюда вопросы: можно ли и нужно ли так делать себе или другим людям, например, для концентрации КЭЙ в определённых местах? Или это уже биоэнергетика по "теории" 873415 873415 ,? И так делать вообще нельзя тем, кто не разбирается...
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый день. Веретенников Сергей Веретенников Сергей , на сеансах КЭЙ от 873415 873415 , и 375010 375010 , несколько раз (не всегда) заметил у себя такую особенность: если положить ладонь на больное место, то чувствую сильный нагрев ладони. Если поменять руки - нагревается другая ладонь. Никакого эффекта не увидел, правда... Отсюда вопросы: можно ли и нужно ли так делать себе или другим людям, например, для концентрации КЭЙ в определённых местах? Или это уже биоэнергетика по "теории" 873415 873415 ,? И так делать вообще нельзя тем, кто не разбирается...
Если ладонь нагревается во время КЭЙ то это не биоэнергия.
Это следствие космической энергии.
Но другим людям не нужно так.
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти. Сегодня во время проведения мной группового Сеанса КЭЙ у 5 человек заболела голова сеанс был направлен на очищение ментального тела и устранение разрушительных программ. Были ещё случаи когда у клиентов возникали боли, тошнота, изжога. Почему это происходит? и как это правильно объяснить людям?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти. Сегодня во время проведения мной группового Сеанса КЭЙ у 5 человек заболела голова сеанс был направлен на очищение ментального тела и устранение разрушительных программ. Были ещё случаи когда у клиентов возникали боли, тошнота, изжога. Почему это происходит? и как это правильно объяснить людям?
Подавляющее число разных негативных подключений - к голове.
На голове также могут быть разные чёрномагические воздействия: разные энергетические обручи, венцы, блоки, присоски и т.д.
Когда они снимаются - может ощущаться.
Поэтому во время сеанса если клиент пишет что чувствует как-то голову - то Вы делаете дополнительные коррекции - включая регистр помощи для клиента.
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ОМ Шанти, всё больше людей участвуют в моих энерго чатах, сегодня было аж 38 человек по-моему это рекорд. Вопрос такой: есть ли какая-то трактовка ощущениям которые происходят у людей? . У кого-то жар, у кого-то наоборот части тела замерзают, одного тошнит, у другого нога заболела или ещё что-то, кто-то видит образ как его съесть пытаются. Сегодня у девушки одной во время сеанса задрожали ноги и полились слезы, она спрашивает у меня, что с ней происходит, а я не знаю, что ей ответить. Не могли бы Вы объяснить мне что всё это значит, а я в свою очередь донес бы это учасникам своего чата.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ОМ Шанти, всё больше людей участвуют в моих энерго чатах, сегодня было аж 38 человек по-моему это рекорд. Вопрос такой: есть ли какая-то трактовка ощущениям которые происходят у людей? . У кого-то жар, у кого-то наоборот части тела замерзают, одного тошнит, у другого нога заболела или ещё что-то, кто-то видит образ как его съесть пытаются. Сегодня у девушки одной во время сеанса задрожали ноги и полились слезы, она спрашивает у меня, что с ней происходит, а я не знаю, что ей ответить. Не могли бы Вы объяснить мне что всё это значит, а я в свою очередь донес бы это учасникам своего чата.
Да я составлю что-то подобное.
Но на всё составить невозможно.
Обычно что-то уходит. И как говорится - слава Богу. Зачем знать что это уходит.
Какие-то обручи, присоски, венцы, колпаки, каналы и т.д.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
всё больше людей участвуют в моих энерго чатах, сегодня было аж 38 человек по-моему это рекорд.
Было бы здорово если бы вы поделились своими успехами в чате по повышению экспертности! Какие именно действия привили вас такому приросту желающих получать сеансы?
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
369 369 да я и тут могу поделится, мне не жалко. Я просто составил 10 дневную программу курса энерго сеансов. В январе на денежную сферу, в феврале на сферу здоровья и прорекламировал их на эзотерических каналах в телеграмме. Если в цифрах интересно то вот что получилось:
Затраты на рекламу 22 600₽ + 4000 стоит 2месяца доступа в сервис аналитики телеграмм каналов. получил где то 400 подписчиков в свой телеграмм канал. 100 уже отписались увы специфика телеграмма такая... 72 добавились в энерго-чат и проходят сейчас сеансы. Пока безоплатные. Но скоро сделаю предложение вступить в платный закрытый энерго чат. А в закрытом чате буду предлагать индивидуальные сеансы. Дай Бог что бы всё получилось и мой бюджет на рекламу пополнился и я мог найти себе ещё участников.

Это очень в кратце и поверхностно я рассказал
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
444 444 , спасибо за информацию 🌸
Только всё таки это наверное информация не для открытого доступа.
Было бы хорошо перейти в чат для общения, там можно и опытом поделиться, у кого что лучше заходит😊
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
Хочу поделиться "побочным эффектом" от появления КЭЙ в моей жизни. Порядок и чистота. Что-то такое внутри требует больше, радикально больше чистоты везде и во всем. Нечистоты-ранят. Я ненавижу убираться, хотя очень люблю чистоту и порядок как таковые, но сейчас я стала убираться в разы чаще. Личная гигиена тоже более скрупулезная. Вот эти предметы которые лежат как бардак. Всегда хочется сделать даже не столько порядок-сколько-хорошо, правильно.
Хочется отодвигаться от людей с нечистыми мыслями. А бывает что фиг отодвинешься, если это твой сослуживец и вы сидите в одном кабинете...
Мне до ангела далеко, сама не сильно чтобы сверкала чистотой, но этот эффект КЭЙ-внес в мою жизнь очень приятные чувства.
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
559.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Ом Шанти, намасте! Подскажите, пожалуйста, какие регистры благоприятно устанавливать в день рождения?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
785.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Ом Шанти, намасте! Подскажите, пожалуйста, какие регистры благоприятно устанавливать в день рождения?
Намасте!
Ваш вопрос предполагает, что день рождения является особенным событием, и тогда вероятно, нужны особые регистры.
На самом деле регистры могут быть любые. Здесь сложно сказать что-то конкретно. Если для Вас это важный день, тогда и включайте регистры, которые для Вас наиболее Важны.
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
86
Реакции
138
Баллы
6
Вирт-Мани
96.90
Пол
Женский
По моему опыту КЭЙ очень хорошо работает на очищение, исцеление и защиту. Я задавала регистры исцеления на родителей (у одного проблемы с поясницей, у другого с шеей) Так вот раньше им неделями приходилось таблетки есть и иногда уколы применять, а тут за 3 дня обоим стало лучше. Они у меня врачи, думают что удачный курс таблеток себе подобрали. Оба очень довольные собой☺ КЭЙ я применяла утром и вечером им ежедневно, иногда ещё в течении дня, дней 5 подряд, сейчас только раз в день. Результаты оооочень впечатлили меня.
В плане исцеления межличностных отношений лучше подходят Ра поля. Энергия мягче что ли.. Спасибо огромное Ом Шанти за такие ценные знания, благодарю от всей моей семьи🙏
Я правильно поняла, вы родителям не говорили, что применяли энергию КЭЙ? Почему спрашиваю - собираюсь купить курс, и вот сомневаюсь, смогу ли я помочь своим родным, они точно не стану заходить в чат и ожидать сеанс? Или это не обязательно, как и при работе с Ра-полями? Пока читаю ваши отзывы, вопросы-ответы, многое непонятно. Спасибо, что делитесь своими ощущениями., наработками
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу