• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,037
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
У меня похожий вопрос. Бывает что в течение одного дня, я сама ничего не чувствую ни как передатчик , ни как получатель. Или очень слабо. А мой репициент, наоборот все хорошо чувствует.
Это похоже на "затор" и тоже меня настораживает.
Мы уже поняли, что так может быть. Но почему..? Мы загрязнились, действительно затор?
 
Последнее редактирование:

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
Ом Шанти, Намасте!!! Подскажите, когда мы ставим регистр, например, защита, без указания срока действия, то какой срок он действует и что на это влияет? 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, Намасте!!! Подскажите, когда мы ставим регистр, например, защита, без указания срока действия, то какой срок он действует и что на это влияет? 🙏
Об этом уже писалось здесь.
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
170.90
Пол
Женский
Хочется при проведении сеанса что то чувствовать. Если энергия течет свободно, то чувствуешь радость, что тебе помогают.
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
Об этом уже писалось здесь.
Намасте!!! Перечитала материал по вашему совету, но прямого ответа не нашла.
Конкретно понятно как работает регистр Удача (здесь все ясно).

Есть информация про очищение - ничто не является вечным и этот процесс надо поддерживать, здесь и не встаёт вопроса про период действия регистра, скорее про то как понять сколько потребуется сеансов.

Отсюда могу сделать вывод,что можно задавать самим срок действия регистра по примеру Удачи либо не устанавливать (подразумевая неограниченный срок), но в том и другом случае это не гарант выдержки периода действия, т.к. все работает на усмотрение Высших Сил и зависит от поведения самого клиента.

Если я неправильно поняла, поправьте меня. 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
@70324,если я вас правильно поняла, то вы не чувствуете энергии?
У вас есть посвящение, поработайте с этим, задайте регистр например повышенной чувствительности.
А вообще Ом Шанти давал много практик для повышения чувства энергии, которые очень даже рабочие!
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
ОМ Шанти, я перечитаю материал ещё раз 🙏
но также прошу помощи остальных Посвященных в КЭЙ подсветить ответ на мой вопрос, возможно я одна такая невнимательная, остальные все уже знают и правильно задают регистры. 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, я перечитаю материал ещё раз 🙏
но также прошу помощи остальных Посвященных в КЭЙ подсветить ответ на мой вопрос, возможно я одна такая невнимательная, остальные все уже знают и правильно задают регистры. 🙏
При чём тут материал?
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
Я имею ввиду материал, который представлен в данном разделе, обсуждения.

Или может ваша фраза должна быть ссылочной?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я имею ввиду материал, который представлен в данном разделе, обсуждения.

Или может ваша фраза должна быть ссылочной?
Когда Вам кто-то говорит, что "Ответ уже здесь давался", Вам начинает казаться, что речь идёт о каком-то материале, и Вы принимаете решение его снова перечитать?
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
Может я некорректно выразилась, назвав информацию группы "обсуждения" материалом и это ввело в заблуждение, но все,что здесь написано- это кладезь знаний и я периодически к ним возвращаюсь (материал для работы).
Когда вы написали,что ответ давался, я вернулась к прочтению обсуждений, чтоб найти ответ на свой вопрос.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Может я некорректно выразилась, назвав информацию группы "обсуждения" материалом и это ввело в заблуждение, но все,что здесь написано- это кладезь знаний и я периодически к ним возвращаюсь (материал для работы).
Когда вы написали,что ответ давался, я вернулась к прочтению обсуждений, чтоб найти ответ на свой вопрос.
Ну тогда значит Вы уже всё знаете. Потому что ответ здесь был дан.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
600.00
Пол
Мужской
Вы должны понять смысл регистров.
Нет регистра на всякие мелочи.
Вы используете регистр например развития. И дальше уже желаете человеку всяческих развитий. Например даньтяней.

Точно также можно желать всяческих везений, защит, очищений, процветаний и т.д.
Позвольте уточнить это обстоятельство, так как считаю его хорошее понимание очень важным для получения необходимых результатов в работе КЭЙ. Из этого Вашего ответа я заключил, что сам я не совсем правильно понимал после того, как прочитал в материале к КЭЙ, что существует любой регистр для любого запроса, как и в системе РА Полей. Например, если хочется вырасти новые зубы, мы активируем регистр, например, развития или исцеления или омоложения и уже потом даем конкрентый запрос- например, рост новых передных двух зубов?

Или, к примеру, хочу помочь другу преодолеть страх публичного выступления и выработать качество хорошего оратора. Нужно активировать регист развытия?

Что имеется в виду, когда говорите, что когда мы используем регистр развития, дальше уже желаем всяческих развитий? То есть активируем какой-нибудь общий регистр, соотвествующий нашему запросу и после того, как он активирован, мы уже даем конкретный запрос, проговоривая его, прося КЭЙ о его исполнении?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2 270374 , после активации регистра - Ваши дальнейшие слова будут иметь силу.

Например: Везение. Старт. Моё везение в бизнесе усиливается.

Или на уходящую Луну: Очищение. Старт.

И дальше:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Космическая Энерго-Йога. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,737
Реакции
4,170
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,352.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , а как долго можно принимать энергии? Месяц, два? Есть ли какой-то лимит, который лучше не превышать? Я понимаю, что должен быть перерыв, чтоб все устаканилось, но через какое время этот перерыв нужно делать? И сколько времени на отдых нужно дать организму, например, после месяца ежедневного приема энергий? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , а как долго можно принимать энергии? Месяц, два? Есть ли какой-то лимит, который лучше не превышать? Я понимаю, что должен быть перерыв, чтоб все устаканилось, но через какое время этот перерыв нужно делать? И сколько времени на отдых нужно дать организму, например, после месяца ежедневного приема энергий? Спасибо )
Тут надо понимать так:

То что даёт КЭЙ - дано челвоеку с рождения. Но он это утратил. И чтобы компенсировать эту утрату человек принимает КЭЙ.

Это же можно сказать и про Ра-поля или Двойную Пирамиду.

И кто-то может сказать "Зачем мне нужен КЭЙ, раз это у меня уже есть и даже с рождения?"...

Да, такая вот тяжёлая ситуация, что люди настолько глубоко в себе похоронили это, что даже на генном уровне.

Настолько глубоко, что им в ухо орёшь об этом - а они у виска пальцем крутят "Ты что идит?".

Так что - это компенсация.

В идеале она должна приводить людей к автономии - т.е. они сами должны включать в себе эти способности.

Но раз не включают - то чем больше Вы им проводите КЭЙ тем для них лучше.

Это как с детьми: Вы их кормите пока сами не научатся кормить себя.

Да, они как-то выживут без Вас, но с Вами им легче.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,737
Реакции
4,170
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,352.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за ответ ) Только вот чем дальше и глубже иду "в люди", тем меньше меня устраивает, чтоб они жили "как-то", а тем более выживали. Хочу, чтоб именно жИли. И жили, как минимум, хорошо. Так что, работы еще непочатый край )) Спасибо Вам, ОМ Шанти!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,737
Реакции
4,170
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,352.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, пожалуйста, а что делать, если не хочется брать энерго-абонента в работу? Вот не нравится он мне, нипочему, просто, как говорится, от фонаря! Имеем ли мы вообще право отказывать человеку, тем более, если он прям навязывается, на все условия согласен, а у меня с души воротит, до того не хочу я иметь с ним ничего общего, даже денег его не хочу?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,768
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,698.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, пожалуйста, а что делать, если не хочется брать энерго-абонента в работу? Вот не нравится он мне, нипочему, просто, как говорится, от фонаря! Имеем ли мы вообще право отказывать человеку, тем более, если он прям навязывается, на все условия согласен, а у меня с души воротит, до того не хочу я иметь с ним ничего общего, даже денег его не хочу?
Конечно можете.
Можете даже деньги вернуть, если он оплатил, а Вы решили не работать с ним.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу