• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
615.00
Пол
Мужской
Да. У меня аж выскакивает перед тем, как ставлю реципиента в известность о начале сеанса. Я так радуюсь и волнуюсь сначала, что это, и правда, ненормально. Но, как только произношу свою молитву (как было задание в интенсиве в телеграмм), а потом лестницу - как рукой снимает волнение, приходит концентрация и сердце уже бьется нормально.
Благодарю за отклик! 😊 У меня тоже не на всем протяжении сеанса бывает учащенное сердцебиение. В основном я, как посредник передачи энергии, чувствую довольно сильные вибрации в сахасраре и муладхаре.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Итак, определение всего чёрномагического, чтобы закрыть эту тему:

Основные вопросы и ответы
Ом Шанти. Спасибо за разъяснение про черномагисеское.

Есть 2 вопроса, уточнение

1. Когда человек сделал определенный запрос и я провожу сеанс то порой чувствую и/или логически домысливаю, что надо ставить доп регистры.
Есть доп регистры которые прямо связаны с запросом. А есть которые вообще не связаны, но я понимаю что надо.

Может и албанский вопрос, но я лучше лишний раз спрошу, чем сделаю не правильно.
Как я описал выше - не делаю ли я против воли, не нарушаю ли я каких либо законов?

2. Вы ранее писали, что с колдунами лучше вообще не связываться.

- Не много не понял в каком плане

- их не чистить, не делать ни один запрос правильно?
В этой ситуации у мастера КЭЙ закроется канал КЭЙ?

Спасибо!)🙏
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
105.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , прошу ответить на 4 разных вопроса:

1. Имею ли я право просить КЭЙ о возврате всего негатива и зла обратно тому человеку/сущности, которые мне всё это причинили? Что бы они сами столкнулись со своим же творением?
2. Имею ли я право просить КЭЙ вернуть мне жизненную энергию, которую у меня отнял человек/сущность, при этом забрав её у них? Что бы они "потеряли" наворованное - а я вернул себе то, что у меня украли, как сказано в Законе Защиты?
3. Если я вижу, что какой-то человек имеет откровенно демонический характер - наслаждается чужыми смертями и страданиями, специально лжет, колдует и т.д. - имею ли я право просить КЭЙ, что бы абсолютно ВСЯ карма, накопленная им за жизнь (и хорошая и плохая) - начала возвращаться к нему?
Своего рода, просить устроить ему внеплановый сада-сати. Так как в противном случае, он вредит и себе и другим и останавливаться явно не собирается.
4. Когда человек мне причиняет явный вред (вампирит) - то по сути делает это не он, а сущность в его ауре. Она видит меня как еду и атакует через него. Если я это понимаю, а на человека я воздействовать не хочу, могу ли я "наказать" сущность?:
1. просить КЭЙ лишить её энергии?
2. просить КЭЙ сковать её в энергетическую тюрьму?
3. просить КЭЙ бросить её обрано в нижний астрал, где её дом?
4. просить КЭЙ, что бы она отдала назад мою похищенную жизненную энергию? (именно она, а не человек).
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,213
Реакции
65,152
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,183.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти. Спасибо за разъяснение про черномагисеское.

Есть 2 вопроса, уточнение

1. Когда человек сделал определенный запрос и я провожу сеанс то порой чувствую и/или логически домысливаю, что надо ставить доп регистры.
Есть доп регистры которые прямо связаны с запросом. А есть которые вообще не связаны, но я понимаю что надо.

Может и албанский вопрос, но я лучше лишний раз спрошу, чем сделаю не правильно.
Как я описал выше - не делаю ли я против воли, не нарушаю ли я каких либо законов?

2. Вы ранее писали, что с колдунами лучше вообще не связываться.

- Не много не понял в каком плане

- их не чистить, не делать ни один запрос правильно?
В этой ситуации у мастера КЭЙ закроется канал КЭЙ?

Спасибо!)🙏
Когда работаете с клиентом не нужно ничего чувствовать, он Вам говорит или пишет в чате - Вы реагируете доп. регистрами.
У Вас ничего не закроется если вдруг провели сеанс тому, кто связан с Чёрной Магией.
Но если возможно - избегать этого.
И вообще себя настройте на то, что если попадаются какие-то чёрномагические люди - ставится автоматическая защита, и ничто этот человек не получает.
Это просто фоном работает.

Веретенников Сергей Веретенников Сергей , прошу ответить на 4 разных вопроса:

1. Имею ли я право просить КЭЙ о возврате всего негатива и зла обратно тому человеку/сущности, которые мне всё это причинили? Что бы они сами столкнулись со своим же творением?
2. Имею ли я право просить КЭЙ вернуть мне жизненную энергию, которую у меня отнял человек/сущность, при этом забрав её у них? Что бы они "потеряли" наворованное - а я вернул себе то, что у меня украли, как сказано в Законе Защиты?
3. Если я вижу, что какой-то человек имеет откровенно демонический характер - наслаждается чужыми смертями и страданиями, специально лжет, колдует и т.д. - имею ли я право просить КЭЙ, что бы абсолютно ВСЯ карма, накопленная им за жизнь (и хорошая и плохая) - начала возвращаться к нему?
Своего рода, просить устроить ему внеплановый сада-сати. Так как в противном случае, он вредит и себе и другим и останавливаться явно не собирается.
4. Когда человек мне причиняет явный вред (вампирит) - то по сути делает это не он, а сущность в его ауре. Она видит меня как еду и атакует через него. Если я это понимаю, а на человека я воздействовать не хочу, могу ли я "наказать" сущность?:
1. просить КЭЙ лишить её энергии?
2. просить КЭЙ сковать её в энергетическую тюрьму?
3. просить КЭЙ бросить её обрано в нижний астрал, где её дом?
4. просить КЭЙ, что бы она отдала назад мою похищенную жизненную энергию? (именно она, а не человек).
Вы возвращаете только энергию обратно. Что там будет дальше - Вас не долно волновать.
Возвращать энергию можете. Но без желания вреда.

На роль судьи Вы тоже не становитесь. Можете и ошибаться. Тогда сами вляпаетесь в Чёрную Магию. И всего лишитесь.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
615.00
Пол
Мужской
Несколько недел назад здесь я писал о художнице, с которой начал проводить сеансы. Она очень ярко чувствует тонкие энергии. Провели уже больше 12 сеансов. У нее были некоторые проблемы со здоровьем и они уже постепенно гармонизируются. Вчера после сеанса она мне сказала, что во время этих сеансов исцеление происходит энергией любви- таково ее ощущение от энергий. Она еще добавила, что от энергий КЭЙ она чувствует, как будто выпивает церковный кагор после причастия и напиток действует на весь организм, чувствует слабое, приятное опянение. Когда она говорила об этом, я спонтанно вспомнил точно о таком же воздействии эликсира молодости- услекислого газа. А сегодня перед началом сеанса она мне сказала, что получила знак того, что ей удалось (с помощью сеансов КЭЙ) преодолеть ту негативную реальность, которая возможно ожидала ее. Она и раньше однажды мне сказала об этом и сегодня еще раз повторила. У нее было предчувствие, что она должна была заболеть и оставить материальное измерение. Но сегодня она сказала, что ей удалось изменить этот сценарий.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Это мега здорово!
Вот такие примеры, как по мне, круто заряжают и вдохновляют дальше и дальше прорабатывать это направление и самого себя !
Спасибо!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,717
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,308.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , про черную магию и причинение вреда - понятно.
Пожалуйста поясните, вот совсем непонятно.
Есть ли сферы, в которых использование КЭЙ будет нецелевым, неправильным.
И может ли от каких-то неправильных действий мастера закрыться канал, по его незнанию . Не хотелось бы случайно что-то сделать не так, по глупости. (Мясо и алкоголь же сюда входят?) . Есть ли факторы, по которым канал засоряется, и как его в таком случае чистить. Или он сам со временем.

Откуда вопрос - один человек спросил могу ли использовать КЭЙ чтобы он нашел клад (любитель ходить с металлоискателем).

У меня не было ответа на этот вопрос. Мы работаем над ситуациями, но так чтобы клад)))))))
🙏 🙏 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,213
Реакции
65,152
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,183.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , про черную магию и причинение вреда - понятно.
Пожалуйста поясните, вот совсем непонятно.
Есть ли сферы, в которых использование КЭЙ будет нецелевым, неправильным.
И может ли от каких-то неправильных действий мастера закрыться канал, по его незнанию . Не хотелось бы случайно что-то сделать не так, по глупости. (Мясо и алкоголь же сюда входят?) . Есть ли факторы, по которым канал засоряется, и как его в таком случае чистить. Или он сам со временем.

Откуда вопрос - один человек спросил могу ли использовать КЭЙ чтобы он нашел клад (любитель ходить с металлоискателем).

У меня не было ответа на этот вопрос. Мы работаем над ситуациями, но так чтобы клад)))))))
🙏 🙏 🙏
Мясо алкоголь никак не влияют. В КЭЙ нет ничего такого что запрещено. Но если это не чрезмерно. Вряд ли имеет смысл говорить, что у какого-то алкаша КЭЙ будет функционировать.

Так что предел тут тоже есть.

Где он - я точно не знаю. Возможно когда человек бухает беспросыпно несколько дней.

Просто используйте регистр везения.

Чтобы найти клад именно оно и нужно.

И конечно с пометкой для этого человека, что Вы ничего не гарантируете, что он там отроет у себя в саду или ещё гле-то.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Ом Шанти, доброго времени суток.

Есть предложение, если есть такая техническая возможность на сайте, это сделать некий календарь-расписание сеансов и практик.

То есть это как календарь куда можно было провалиться и застолбить себе день(дни) недели и время проведения сеансов.
И это же будет как некое онлайн-табло где любой желающий может увидеть на одном экране все сеансы и их названия.

При чем было бы здорово отмеченные за мастерами окна сеансов - как то привязать к их личным веткам, куда можно было провалиться - там и сеанс идет и провалиться в ветку отзыва.
Чтобы так же было видно имя мастера.

Спасибо!)
 

100100

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
25
Баллы
4
Возраст
48
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
207.00
Пол
Мужской
Ом Шанти! Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Вы говорили что регистры можно использовать при начале какого-либо дела, также в начале дня, чтобы день прошёл успешно .А можно ли использовать регистры в каких-либо соревнованиях, состязаниях ,в какой-либо игре например: шахматы, карты ,домино,(или может быть даже в азартных играх,для повышения везучести,удачи).Не будет ли это нарушением.?То есть мы не желаем другим участникам либо соперникам чтобы они проиграли,НО мы задаём необходимые регистры для того чтобы мы выиграли.Ответьте пожалуйста, можно так делать или нет?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,213
Реакции
65,152
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,183.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти! Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Вы говорили что регистры можно использовать при начале какого-либо дела, также в начале дня, чтобы день прошёл успешно .А можно ли использовать регистры в каких-либо соревнованиях, состязаниях ,в какой-либо игре например: шахматы, карты ,домино,(или может быть даже в азартных играх,для повышения везучести,удачи).Не будет ли это нарушением.?То есть мы не желаем другим участникам либо соперникам чтобы они проиграли,НО мы задаём необходимые регистры для того чтобы мы выиграли.Ответьте пожалуйста, можно так делать или нет?
Можно.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Ом Шанти доброго времени суток.
Назрели такие вопросы)

1. Можно ли / Нужно ли так делать - составить на бумаге (в эл виде) список регистров (на себя, другого) по пунктам и запустить отработку именно списка. То есть проговаривать не каждый регистр отдельно, а именно один регистр на проработку всего списка разом, к примеру "включаем канал - реализовать, осуществить все из списка для того-то, старт" ?
И если да, то какую фразу эффективнее для регистра использовать

2. На всякий случай уточню - верно же я понимаю, что не имеет значения сколько регистров использовать при работе с человеком/с собой - один два или 10 ?

Спасибо !)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,213
Реакции
65,152
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,183.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
5121982 5121982 , тут ситуация такая, что каждый регистр уже включает в себя массу работы.
Например регистр очищения - это очень глобальная и многосторонняя работа и множество разных прочессов.
Но при этом Вы говорите всего одно слово - очищение.

Поэтому нет, списком нельзя.

Да можно много регистров использовать с 1 человеком.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Спасибо огромное за разъяснения и ответы!

Вчера перечитывал еще раз все сообщения в данной ветке - чтобы освежить знания, очень было для меня полезным )
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
113.00
Пол
Женский
Спасибо огромное за разъяснения и ответы!

Вчера перечитывал еще раз все сообщения в данной ветке - чтобы освежить знания, очень было для меня полезным )
Намасте!!! Т.е. есть ограничение по кол-во регистров на один сеанс? Или речь идёт о том,что нельзя ссылаться на список и их все надо проговорить (даже если их более 10). Прошу уточнить, спасибо 🙏
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
265
Реакции
409
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
278.00
Пол
Мужской
Намасте!!! Т.е. есть ограничение по кол-во регистров на один сеанс? Или речь идёт о том,что нельзя ссылаться на список и их все надо проговорить (даже если их более 10). Прошу уточнить, спасибо 🙏
Доброго дня.
Ом Шанти выше ответил )

А именно
1. Для одного человека вы можете применить любое количества регистров
2. А вот составить список и по нему работать одним регистром типа "отработать список" - нельзя. надо каждый регистр проговаривать отдельно.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
105.00
Пол
Мужской
Намасте!!! Т.е. есть ограничение по кол-во регистров на один сеанс? Или речь идёт о том,что нельзя ссылаться на список и их все надо проговорить (даже если их более 10). Прошу уточнить, спасибо 🙏
Думаю, будет лучше сказать мало регистров (так как даже один регистр - это очень глобальная работа) и лучше задавать регистры на какую-то одну определённую тему.
 
Последнее редактирование:

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
113.00
Пол
Женский
Доброго дня.
Ом Шанти выше ответил )

А именно
1. Для одного человека вы можете применить любое количества регистров
2. А вот составить список и по нему работать одним регистром типа "отработать список" - нельзя. надо каждый регистр проговаривать отдельно.
Благодарю 🙏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,875
Реакции
4,464
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,475.90
Пол
Женский
@108,т.е. если у реципиента запрос на финансы, здоровье и уверенность в себе, то предлагаете прорабатывать что-то одно, а все остальное проигнорировать, я правильно понимаю?
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
674
Баллы
14
Вирт-Мани
664.00
Пол
Мужской
Думаю, будет лучше сказать мало регистров (так как даже один регистр - это очень глобальная работа) и лучше задавать регистры на какую-то одну определённую тему.
Можно пробовать любые варианты. Трудно сказать как лучше, потому что как в человеке все системы (сферы жизни) составляют одно целое и очень плотно взаимозависят между собой - регистры запущенные в симбиозе прорабатывая сразу несколько тем работают на улучшение одного целого - жизни того с кем Вы работаете.
Если честно, я точно не знаю с чем конкретно работют ВС при включении мной регистров, но я всегда включаю столько сколько я хочу и на все темы, что меня волнуют/интересуют в данный момент. Одно я точно понял - нечего ограничивать работу ВС моими мыслями о ней.

@108,т.е. если у реципиента запрос на финансы, здоровье и уверенность в себе, то предлагаете прорабатывать что-то одно, а все остальное проигнорировать, я правильно понимаю?
Вы хоть и не ко мне обращаетесь, но я подумал что хочу ответить на ваш вопрос - т.к. он интересный.
Я вижу так, что здоровье, уверенность в себе и финансы человека очень сильно взаимосвязанны и что если пришел такой запрос - это очень классно, что можно сразу проработать много тем, т.к. результат также будет лучше. Сейчас даже подумал, что будет хорошо иногда подсказывать клиентам что ещё хорошо проработать для достижения желаемого ими результат и если они согласятся, то добавить регистр.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу