• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
564.00
Пол
Мужской
Ом Шанти, доброго времени суток)

Подскажите пож, есть несколько вопросов.

(Ранее обсуждали подобные темы, но в таком ключе не нашел ответы)
В связи с тем, что хочу расширить перечень услуг по КЭЙ (как платных, так и бесплатных бонусом), планирую делать талисманы, свечи и заряжать их и продавать на площадках (типа Озон, авито и тп).

Собственно сами вопросы.

1. Продажа массово талисманов и свечей заряженных КЭЙ.
Ранее писали, что лучше их делать именными на конкретного человека.
Как я прочитал все сообщения выше - не возбраняется продавать / дарить такие вещи заряженные КЭЙ.

- Можно ли так делать, именно массовая продажа, и насколько это безопасно будет для самой системы КЭЙ и для меня?


- Или надо их делать строго именными?
Тогда прийдется менять бизнес процессы, то есть прикладывать к каждому амулету / свече некий призыв, активирующий амулет покупателю.
И тут же другой вопрос - можно ли так принципе построить регистр, что бы предмет активизировался по регистру на конкретного человека когда попадет к нему в руки?


2. Заряженные видео / картинки

Например на своем канале вывешивать (постить) видео заряженные только для подписчиков и только с благими намерениями. И при перепосте или сохранении - оно работать не будет. Работает например только в моем канале.
Такой же способ тоже не возбраняется, и правильно же я делаю, чтобы обезопасить попадания таких заряженных видео в не те руки?
Конечно можно и сам канал Благословить на подписчиков исключая людей с темными намерениями.

Спасибо
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,776
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,702.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
5121982 5121982 , 1 и 2 можно.
С Озоном только проблемы могут быть при модерации.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
564.00
Пол
Мужской

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
564.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей Ом Шанти доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать данную музыку на сеансах КЭЙ? (для усиление эффекта)
Песни Мастера Данга - Твоя Йога. Луонг Минх Данг.
Спасибо!
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
785.90
Пол
Мужской
5121982 5121982 , Намасте. Это очень индивидуальный вопрос.
Музыка сама по себе никак не усилит эффект.
Это зависит от Вашей концентрации.
Если Вы говорите про сеанс КЭЙ, когда Вы мастер, то Вам нужно запустить процесс работы. Поэтому если музыка Вам помогает на этом сконцентрироваться, то используйте, если мешает концентрации то не используйте.
Если Вы спрашиваете про сеансы, когда Вы в качестве принимающего на сеансах, то тоже самое. Если Вам помогает сосредоточится на сеансе, то используйте, если будет мешать то не используйте.
Это область Вашей личной практики. Интересует этот вопрос. Попробуйте. Можете рассказать об этом потом.
 

5121982

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
КЭЙ
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
248
Реакции
401
Баллы
9
Возраст
41
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
564.00
Пол
Мужской
5121982 5121982 , Намасте. Это очень индивидуальный вопрос.
Музыка сама по себе никак не усилит эффект.
Это зависит от Вашей концентрации.
Если Вы говорите про сеанс КЭЙ, когда Вы мастер, то Вам нужно запустить процесс работы. Поэтому если музыка Вам помогает на этом сконцентрироваться, то используйте, если мешает концентрации то не используйте.
Если Вы спрашиваете про сеансы, когда Вы в качестве принимающего на сеансах, то тоже самое. Если Вам помогает сосредоточится на сеансе, то используйте, если будет мешать то не используйте.
Это область Вашей личной практики. Интересует этот вопрос. Попробуйте. Можете рассказать об этом потом.
Спасибо большое за комментарий.
Да соглашусь с вами
 
  • Like (+1)
Реакции: 0515

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
652.00
Пол
Мужской
Спасибо большое за комментарий.
Да соглашусь с вами
Намасте,
Я думаю, что в данном вопросе лучше руководствоваться рекомендацией ОМ Шанти из этого сообщения - Объявление - Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

Все таки, песни Мастера Данга - это не просто музыка.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,769
Реакции
4,226
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,359.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, после Вашей рекомендации выше я для всех своих энерго-абонентов использую регистр "защита от смерти, вечная жизнь в молодости и без болезней". Потом меня осенило, что я задаю этот регистр и для подростков тоже. Это нормально разве, для подростков-то?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,776
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,702.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
При посвящении в КЭЙ Вы получаете самую мощную защиту, которую невозможно взломать.

Потому что код к этой защите меняется каждую секунду автоматически.

Т.е. мало того, что просто невозможно взломать какой-то сложный пароль, так эти сложные пароли меняются каждую секунду.

Космическая защита не может даже сравниваться ни с какой биозащитой.

Ещё раз повторяю что такое очищение в КЭЙ.

Это не тоже самое, что пойти и помыться в ванной, а потом вся грязь уходит в Землю.

НЕТ.

Очищение означает, что всякая чёрная магия, которую на нас делали или на наш РОД, всякие плохие вибрации, которые к нам пришли, всякие плохие сущности, которые прилипли к нашему энергополю и сосут нашу энергию, всякие блоки на нашем теле особенно в районе головы (энергоудавки, венцы, обручи, потолки и т.д.), всё это ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОБРАТНО.

Не в Землю, не в Космос, ни куда-то там ещё, а точно обратно по адресу откуда пришли и там навечно закрепляется.

Очищение означает, что всё это добро раздаётся ОБРАТНО.

Раздаётся обратно и ставится невзламываемая энергоцифровая космическая кодовая защита (во время посвящения и 2 часа позже).

Особенно подчёркиваю для тех, кто занимается чёрной магией (типа Космоэнергетики и всяческими её ответвлениями) и не сообщает мне об этом (по принципу никто не узнает) - Вы просто выкиньте деньги на ветер, потому что никакая КЭЙ у Вас работать не будет. Даже забудьте о том, что Вы обманом туда проскочите. Даже если меня обманете и я проведу для Вас посвящение - всё равно Сверху Вам не дадут.

И ещё раз повторяю, что я не против чёрной магии и не за. У каждого здесь на Земле свой опыт. Я выбрал тот Путь, который как я считаю связан с Высшими Светлыми Силами. И я не навязываю ничего. И не считаю, что все должны жить также.

В конце концов каждый сам разберётся что правильно, а что нет.

Также КЭЙ - это не метод борьбы с кем-то. Например с чёрными магами. В КЭЙ нет инструментов чтобы с кем-то воевать.
КЭЙ лишь отправляет обратно Зло всем адресатом точно по обратному адресу и защищается от Зла.
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, после Вашей рекомендации выше я для всех своих энерго-абонентов использую регистр "защита от смерти, вечная жизнь в молодости и без болезней". Потом меня осенило, что я задаю этот регистр и для подростков тоже. Это нормально разве, для подростков-то?
Если Вам не нравится такой регистр, то измените его.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,769
Реакции
4,226
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,359.90
Пол
Женский
007 007 , дело не в нравится, меня интересует применим ли он к детям и подросткам )
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00
007 007 , дело не в нравится, меня интересует применим ли он к детям и подросткам )
Если считаете, что не применим - не применяйте.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
У меня вопрос по поводу передачи КЭЙ другим людям.
Когда я провожу сеанс себе, то всё ок, я вхожу в состояние медитации и любви и всё прекрасно!
А вот когда я передаю энергию КЭЙ другим людям, то после сеансов я становлюсь как шаровая молния, то есть с меня в прямом смысле сыпятся искры и волосы дыбом поднимаются😁, меня бьёт током все что может проводить ток, я касаюсь крана на кухне и меня бьёт так что ноут который стоит в трёх метрах от меня срабатывает звуковым сигналом как при выдачи ошибки, я сую руку под воду, меня шарашит, берусь за ручку двери(металлическую), аж отлетаю от двери. После сеансов которые я проводила здесь в школе, я несколько дней приходила в норму. Сейчас всё ок, потому как пока сеансов нет. Но вот всё-таки вопрос, это нормальное явление, или может я что-то не так делаю?
И ещё хотелось бы узнать у тех кто получил посвящение в КЭЙ, у кого-то такое бывает?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,769
Реакции
4,226
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,359.90
Пол
Женский
369 369 , чтоб со мной все "воевало" после работы с людьми - то нет. Но ощущение того, что я стала просто необъятной в размерах и раскаленной, как доменная печь - постоянно.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
@375010,ну на счёт воевать, это вы конечно же палку перегнули, я просто становлюсь как оголённый провод под высоким напряжением.
Я вот тут подумала, а раз мы по разному ощущаем энергии, может это связано со стихиями которые в нас преобладают? Или с теми стихиями которые нам от рождения даны? Или с планетами?
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
104.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
У меня вопрос по поводу передачи КЭЙ другим людям.
Когда я провожу сеанс себе, то всё ок, я вхожу в состояние медитации и любви и всё прекрасно!
А вот когда я передаю энергию КЭЙ другим людям, то после сеансов я становлюсь как шаровая молния, то есть с меня в прямом смысле сыпятся искры и волосы дыбом поднимаются😁, меня бьёт током все что может проводить ток, я касаюсь крана на кухне и меня бьёт так что ноут который стоит в трёх метрах от меня срабатывает звуковым сигналом как при выдачи ошибки, я сую руку под воду, меня шарашит, берусь за ручку двери(металлическую), аж отлетаю от двери. После сеансов которые я проводила здесь в школе, я несколько дней приходила в норму. Сейчас всё ок, потому как пока сеансов нет. Но вот всё-таки вопрос, это нормальное явление, или может я что-то не так делаю?
И ещё хотелось бы узнать у тех кто получил посвящение в КЭЙ, у кого-то такое бывает?
У меня такое бывает, но периодически, до того как вы написали, я думала, это совпадение, но видимо связь есть.

Был случай: две зубные электрические щетки сели одновременно и никак не включались даже после зарядки, думала все, сломались. Ради эксперимента, как последняя надежда, я открыла канал и задала регистр "Заряд", держа их в руках и буквально через секунд 10 чуть их не выронила от неожиданности, когда они резко завибрировали. До сих пор работают :LOL:
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,407.00
Пол
Женский
070787 070787 , это такой чудесный лайфхак, ведь так и машину можно завести с севшим аккумулятором, красота!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Сегодня передавала сеанс КЭЙ,и после сеанса случайно зашла в приложение фитнес браслета, сильно удивилась показанию стресса в время передачи энергии👀Screenshot_20240210-211810_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,776
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,702.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,020.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , я ещё таких показаний не видела 😁💖🙏
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу