• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
112
Реакции
379
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
119.00
Пол
Женский
Я сегодня лечила своего семейного врача и пол-поликлиники!!!!!
Пошла с мужем на плановый прием, сидим в смотровой, ожидаем. Слышим, кто-то шаркает. Подумали, что пациент какой-то, ведь наша доктор не ходит, а летает! И тут открывается дверь, захрамывает наша Айболит, лицо аж серое! Поздоровалась, дошкандыбала до кресла, упала в него, и чуть не плачет: не могу, говорит, четвертый день на правую ногу наступить, обезболивающее горстями глотаю, уже и уколы, и компрессы, и что только не делала - на два с половиной-три часа попускает, и опять болит. На снимках ни перелома, ни трещины и т.д. и т.п.
Муж на меня так красноречиво воззрился, что я спросила, не будет ли она против, если я попробую помочь. Энергетически. Согласилась. На мой вопрос насколько сильно болит ответила, что по шкале 1-10 болит на 150. Я тут же открыла канал КЭЙ, задала регистры. Прошло минуты две, смотрим, у врача уже губки и щечки порозовели, уже и планшет открыла, и результаты анализов моего мужа нашла, и, в принципе, уже настроилась вести прием. Ну, разговаривают они, и тут она говорит, что нога зябнет, как вроде в лед ее поместили, некомфортно, мол. Я задаю новые регистры КЭЙ, параллельно призываю Ра-поля, прошу ее снять обувь с правой ноги, и начинаю "рукоприкладствовать". У меня такое было первый раз: у меня горели не только ладони, но и обе кисти и руки почти до локтей! Через непродолжительное время она резко ко мне наклоняется, хватает за руки и говорит, что это невозможно, а можно ли встать на ноги. Ну, я руки свои, естественно, тут же убрала, она как вскочила, сначала осторожно наступила на болевшую ногу, потом увереннее сделала еще шаг, потом пару раз попрыгала на обеих ногах, потом на правой, что болела, и как давай рысачить по смотровой! Меня-то она всего 9 лет ведет, а мужа моего уже больше 15ти наблюдает, и даже он не слышал, как она смеется, только улыбку ее мы видели. А тут она просто заливалась счастливым смехом, бегала по смотровой, и все повторяла, что это невозможно. Остановилась, наконец, опять уселась, довела прием до конца, все время на меня поглядывая с таким удивлением, вроде я пингвин на кассе вместо продавщицы. Потом выпорхнула в регистратуру за карточкой моему мужу для следующего приема, а мы остались ждать.
Зашла медсестра с жалобой на большой палец ноги, потом вторая "а полечите мне руку", потом вернулась наша доктор с женщиной из регистратуры, у которой голова расклывалась, и, вишенка на торте - рентгенолог со своей медсестрой: у него шея так болит, что он всем телом поворачивается, когда надо куда-то посмотреть, а у нее в пояснице стреляет так, что аж ноги отнимаются иногда. В общем, пришлось задержаться в этом лазарете. Как обслужила уже всех, договорились, что как только кто-то почувствует, что боль возвращается, дадут знать. С просьбой повторить позвонил только рентгенолог часов через 6 после сеанса, но отметил, что уже болит на троечку из 10. Все остальные отзвонились с благодарностями, благословениями и вообще довольные, дальше некуда! Завтра договорились тоже провести сеанс для закрепления, но уже не встречаясь. Проведу каждому, получу отзывы, там видно будет.
Единственной проблемой, я чувствую, может стать супруг мой: он так горд тем, что я могу, аж чуть не лопается! Тысячу раз объясняла, что я всего лишь сосуд, который наполняют, и через который идет энергия исцеления, что это не я, что я сама ничего не делаю, только передаю то, что мне дали - не доходило, пока не сказала, что я почтальон: есть письмо - я его доставляю, нет письма - доставлять нечего и некому. Так, вроде, понял.
Спасибо Вам, ОМ Шанти! Мне ооооочень понравилось помогать, чувствую себя так, будто мне миллион дали, как говорит кот Матроскин - безвозмездно, то есть даром )))
Намасте, как здорово вы пишите!!! Тоже очень хочу увидеть результат работы с КЭЙ среди своих близких. Только только начала практиковать, верю,что все получится!!!🙏
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
108
Реакции
374
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
213.00
Пол
Женский
Благодарю за рассказ, очень впечатлило !!! Вывод один ..... больные ходят лечиться к больным . / данная фраза к автору выше описанного ,не относится ./ Ну что скажешь, реальность нашей жизни Опишу свой случай Весной... очередным утром встала и тут же рухнула обратно, голова кружилась ,боль ,лучше не вспоминать Скорую не вызвала, у них своей работы хватает. НА такси доехала и по стеночке зашла к доХтору. Она написала список таблеток, на обратном пути читаю и вижу, что нужно готовиться быть пациентом данного кабинета пожизненно. Вернувшись домой доползла до компа, открыла РА ПОЛЯ , РЕЙКИ и в этот же день решила вопрос с головой Вспомнила утро и подумала , а зачем в больницу то кинулась ???? Пол года я забыла вообще об этом случае Но то ,что повторилось, там был уже другой случай
Слияние сообщений:

ЗНАНИЯ, которые дает ОМ ШАНТИ , они БЕССЦЕННЫ !!!! Если бы не знала , давно уж загремела под фанфары.......
 
Последнее редактирование:

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
891.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
375010 375010 , вот это шок контент, уверена, сами Высшие силы Вас особенно благословляют помогать людям, потому что у Вас доброе чистое сердце и искренние намерения.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
ОМ Шанти, поскольку в теме о дипломах по КЭЙ комментарии отключены, рискнула спросить Вас здесь: есть ли возможность выдать диплом на английском? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
ОМ Шанти, поскольку в теме о дипломах по КЭЙ комментарии отключены, рискнула спросить Вас здесь: есть ли возможность выдать диплом на английском? Спасибо )
Что такое "темы о дипломах по КЭЙ"?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, я так спешила написать вопрос, пока Вы были в Школе, что задала его бестолково, простите меня, пожалуйста!
В теме "Какой силой обладают Дипломы, которые я выдаю?" вчера в посте #12 Вы написали, что выдаете Дипломы нового образца, и показали образец, как выглядит Диплом курса Космическая Энерго-Йога. И мой вопрос таков: может или не может Диплом о прохождении курса КЭЙ быть выдан Вами на английском языке? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, я так спешила написать вопрос, пока Вы были в Школе, что задала его бестолково, простите меня, пожалуйста!
В теме "Какой силой обладают Дипломы, которые я выдаю?" вчера в посте #12 Вы написали, что выдаете Дипломы нового образца, и показали образец, как выглядит Диплом курса Космическая Энерго-Йога. И мой вопрос таков: может или не может Диплом о прохождении курса КЭЙ быть выдан Вами на английском языке? Спасибо )
Хорошо, будет на английском.
Я сообщу.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
👨‍🎓👩‍🎓Получить Диплом КЭЙ на английском языке:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Космическая Энерго-Йога. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

1234567

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
68
Баллы
7
Возраст
35
Вирт-Мани
92.00
Пол
Мужской
Я хочу поведать вам о своём очищении и посвящении в КЭЙ. Не владею мастерством сложных метафор ;), поэтому рассказ будет "суховат". Все очищения проходили ночью. Я просыпался, связывался с Ом Шанти и начиналось ) Проснувшись ночью сложно сконцентрироваться, а тут энергия настолько мощная, что быстро бодрила и начиналась работа.
Итак день 1: Наполнение тела благостной энергией и жар в ладонях.
День 2 : Дискомфорт в животе, покалывание, напряжение пресса.
День 3: Особых ощущений не было.
День 4: Дискомфорт в груди, сдавленность, комок в горле и трудности при дыхании.
День 5: Активное движение энергии в теле вверх. Чуть не взлетел )
День 6: Особых ощущений не было.
День 7: Наполнение тела благостной энергией, еще сильнее чем в первый день. Особенно это ощущалось в голове.
Посвящение: К посвящению я начал готовиться примерно за час. Принял душ, оделся в чистое, зажег свечу и особо ничего не делал/не смотрел. Я так лучше настраиваюсь и лучше чувствую, хотя это и не главное, посвящение всё равно проходит у всех. Во время посвящения я ощущал внутренний жар, движение энергии в теле вверх и на макушке головы прекраснейший (как я видел внутренним взором), распускающийся , светящийся лотос. Вначале он был небольшой, примерно 1-2 метра, потом стал расти и расти до космических размеров. На этом всё дорогие одногруппники :)
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
726
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,500.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У меня все дни очистки были достаточно спокойными и умиротворенными, лишь на третий день началось непроизвольное движение головы слева направо в очень быстром темпе. Если бы кто то смотрел со стороны, то увидел бы человека, который очень энергично говорит "нет", мотая головой :D Само посвящение тоже прошло легко и мягко, в привычном альфа состоянии Альфа-тетта состояния
Как и с Ра-полями адаптация ознаменовалась отсутствием глубокого сна, ты вроде спишь, но погружения нет.
Но главный мой рассказ о другом. Моё любимое число 77. Почему так, объяснить не могу, как то интуитивно. Вообще я довольно чуток к знакам, которые расставляет жизнь. То, что началось за две недели до посвящения, сама неделя очистки, и то, что продолжается сейчас, не иначе как фантасмагорией назвать не могу! То количество предъявлений числа 77 на всем пути моего следования переваливает за несколько сотен!!! (я не из Московского региона если что)
Семерки везде! на дорогах, на рекламных щитах, на чеках, даже под ванной, куда я залезаю раз год. Такого шквала у меня еще не было ни разу! И часто, доходило до абсурда, когда я ехал на машине и внутренне усмехался, думая, ну ладно, все понятно ж, очень приятно, но может достаточно?! и в этот момент Вселенная впечатывала не одну, а две цифры 77. Не ходя далеко, даже сейчас, печатая это сообщение, куда упирается взгляд?!))))) Прикреплю ниже.
Как трактую данное? наверное, что то в жизни я делаю правильно и Вселенная это одобряет🙏
 

Вложения

  • 1.7 KB Просмотры: 14

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
194.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый вечер всем. Я тоже получил у ОМ Шанти посвящение в КЭЙ. 🙏
Хочу заметить, КЭЙ в переводе с английского (key) означает "ключ" 🙂 , уверен, что это не совпадение 🙂 .
Я человек к энергиям особо вроде как не чувствительный, поэтому у меня не было ярких ощущений как у некоторых из Вас, уважаемые одноШкольники 🙂. Но я их (энергии) чувствовал. Причем ощущал, что работа идет серьезная.
ОМ Шанти, спасибо Вам большое за этот курс, спасибо большое Господу Богу и Высшим Силам за этот Дар 🙏
 

0000000

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
65
Вирт-Мани
802.00
Пол
Женский
Добрый день, Сергей, не могу оплатить КЭЙ. Я из Латвии, может пришлете ссылку в евро. Какое-то время назад все получалось, а сейчас вроде стоит блокировка.
Спасибо
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Добрый день, Сергей, не могу оплатить КЭЙ. Я из Латвии, может пришлете ссылку в евро. Какое-то время назад все получалось, а сейчас вроде стоит блокировка.
Спасибо
Я уже прислал такую ссылку.

Она в самом верху страницы оплаты.
 

0000000

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
65
Вирт-Мани
802.00
Пол
Женский
Спасибо, получилось, сумма зарезервирована.
 
  • Like (+1)
Реакции: 1965

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,359
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
160,256.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
470
Реакции
981
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,758.00
Пол
Женский
Доброе время суток! Намасте! Делюсь своими наработками .То ,что я каждый день ставлю защиту и очищение своим родным., это одно. А вот тут пошла к своему парикмахеру .И у нее судороги обеих ног ,Особенно под утро ,встать не может. Я направила канал "КЭЙ" на исцеление. На следующий день она сказала ,что спала намного лучше. Почти не было судорог. И без таблеток.
А тут подруга пожаловалась, что у нее очень болит верхняя часть спины. Мы созвонились и пошли пообедать вместе. Пока она заказывала ,я включила канал и направила его на исцеление подруги. И говорю ей об этом. Подруга улыбается....Говорит -боли вообще нет-.А потом вечером перезвонила, и говорит ,там ещё что то у неё прошло...Вообще не чувствует)))Очень ей понравилось это волшебное исцеление.
С собой тоже работаю каждый день. К примеру на протяжение всей жизни(сколько себя помню)Всегда сопровождал меня вирус Герпеса. Однажды даже лежала в больнице, высыпал на левой стороне груди и спины большими волдырями. А на губах очень часто высыпал. А тут только появился, я тут же включила канал, и к утру засох ,даже не всдулся. Благодарю Высшие Силы ,и Ом Шанти.
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
726
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,500.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Коротко. Жена жалуется на боль в голове, неприятный жар изнутри в районе глаз, довольно сильно ощущаемый руками. Задал регистры, жена легла головой ко мне на колени. Три минуты - жара нет. И легкое послесловие от боли в голове.
 

9832752

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
59
Баллы
7
Возраст
42
Страна (город)
Королёв
Вирт-Мани
83.00
Пол
Мужской
Добрый вечер! Как известно люди привыкают к проблемам, выученная беспомощность и т.д. Был ли у Вас страх перед очищением? Вроде леденящей мысли: "Что же я буду делать, если эта проблема покинет меня!" Т.е. когда человек слипся со своим состоянием. Или думает что слипся, или забыл что это не его, словно привычная гравитация. Для себя рисую так, что "да эта проблема покинет меня как и многие другие, которые жрали меня много лет, и я наконец буду счастлив видеть себя свободным от них. Я наконец вспомню себя!". Вроде растворения блоков в ООН. Готовлюсь к очищению. Хотя, ведь если решил, то уже готов!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,326.00
Пол
Женский
В начале появления КЭЙ были мысли - это очень дорого, а для меня неподъемно, такие энергии-для избранных. А теперь читая отзывы понимаю, что тоже скоро смогу обрести для себя этот "ключ". Он совершенно необходим для помощи близким и неблизким. О именно то, что искала , чтобы быть полезной для вселенной:))))))
Все что нужно - просто поставить значимую цель.
Спасибо большое за отзывы , очень придают вдохновения!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу